Dilettanti - 33 Coppa Toscana 1 Cat. Campionando.it

Programma Gare - Dilettanti - 33 Coppa Toscana 1 Cat.

 TRIANGOLARE 32ESIMI SE01 03/09 - 15.30 SERRICCIOLO APUANIA ROMAGNANO 2 - 2 Fin.
 TRIANGOLARE 32ESIMI SE01 10/09 - 15.30 TIRRENIA ACADEMY SERRICCIOLO 0 - 3 Fin.
 TRIANGOLARE 32ESIMI SE01 20/09 - 19.00 APUANIA ROMAGNANO TIRRENIA ACADEMY 0 - 0 Fin.
 TRIANGOLARE 32ESIMI SE02 03/09 - 15.30 SPORTING BOZZANO CAPEZZANO PIANORE 1 - 0
 TRIANGOLARE 32ESIMI SE02 10/09 - 15.30 CAPEZZANO PIANORE DON BOSCO FOSSONE 1 - 2
 TRIANGOLARE 32ESIMI SE02 20/09 - 20.00 DON BOSCO FOSSONE SPORTING BOZZANO 1 - 2 Fin.
 TRIANGOLARE 32ESIMI SE03 03/09 - 15.30 GORFIGLIANO RIVER PIEVE 1 - 0 Fin.
 TRIANGOLARE 32ESIMI SE03 10/09 - 18.30 RIVER PIEVE PIEVE FOSCIANA 2 - 2 Fin.
 TRIANGOLARE 32ESIMI SE03 20/09 - 15.30 PIEVE FOSCIANA GORFIGLIANO 4 - 1 Fin.
 TRIANGOLARE 32ESIMI SE04 03/09 - 15.30 FORNOLI ACQ. S.P. VICO 0 - 2
 TRIANGOLARE 32ESIMI SE04 10/09 - 15.30 PONTE A MORIANO FORNOLI 3 - 2 Fin.
 TRIANGOLARE 32ESIMI SE04 20/09 - 21.00 ACQ. S.P. VICO PONTE A MORIANO 3 - 1 Fin.
 TRIANGOLARE 32ESIMI SE05 03/09 - 15.30 TAU CALCIO U. PONTIGIANA 1 - 3 Fin.
 TRIANGOLARE 32ESIMI SE05 10/09 - 15.30 MARGINONE TAU CALCIO 1 - 1
 TRIANGOLARE 32ESIMI SE05 20/09 - 21.15 U. PONTIGIANA MARGINONE 2 - 2 Fin.
 TRIANGOLARE 32ESIMI SE06 03/09 - 15.30 SANROMANESE STAFFOLI 0 - 0
 TRIANGOLARE 32ESIMI SE06 10/09 - 15.30 CAPANNE SANROMANESE 1 - 1 Fin.
 TRIANGOLARE 32ESIMI SE06 20/09 - 15.30 STAFFOLI CAPANNE 1 - 0 Fin.
 TRIANGOLARE 32ESIMI SE07 03/09 - 15.30 GIOVANILE SEXTUM FORNACETTE CASAROSA 0 - 1 Fin.
 TRIANGOLARE 32ESIMI SE07 10/09 - 15.30 BUTESE CALCIO GIOVANILE SEXTUM 2 - 2 Fin.
 TRIANGOLARE 32ESIMI SE07 20/09 - 15.30 FORNACETTE CASAROSA BUTESE CALCIO 1 - 0 Fin.
 TRIANGOLARE 32ESIMI SE08 03/09 - 15.30 FABBRICA LAIATICO 1 - 0 Fin.
 TRIANGOLARE 32ESIMI SE08 10/09 - 15.30 LAJATICO COLLI MARITTIMI 0 - 0 Fin.
 TRIANGOLARE 32ESIMI SE08 20/09 - 15.30 COLLI MARITTIMI FABBRICA 1 - 0 Fin.
 TRIANGOLARE 32ESIMI SE09 03/09 - 15.30 CASTIGLIONCELLO ROSIGNANO 6 ROSE 1 - 1 Fin.
 TRIANGOLARE 32ESIMI SE09 10/09 - 15.30 VENTURINA CASTIGLIONCELLO 3 - 1
 TRIANGOLARE 32ESIMI SE09 04/10 - 15.30 ROSIGNANO 6 ROSE VENTURINA 1 - 5
 TRIANGOLARE 32ESIMI SE10 03/09 - 20.45 CERTALDO GRACCIANO 2 - 0
 TRIANGOLARE 32ESIMI SE10 10/09 - 15.30 GRACCIANO CASOLESE 4 - 3
 TRIANGOLARE 32ESIMI SE10 20/09 - 20.30 CERTALDO CASOLESE 1 - 1 Fin.
 TRIANGOLARE 32ESIMI SE11 03/09 - 15.30 GEOTERMICA MASSA VALPIANA 2 - 2 Fin.
 TRIANGOLARE 32ESIMI SE11 10/09 - 15.30 SCARLINO GEOTERMICA 0 - 1 Fin.
 TRIANGOLARE 32ESIMI SE11 20/09 - 15.30 MASSA VALPIANA SCARLINO 2 - 2
 TRIANGOLARE 32ESIMI SE12 03/09 - 15.30 CASTIGLIONESE ARGENTARIO 4 - 0
 TRIANGOLARE 32ESIMI SE12 10/09 - 15.30 ARGENTARIO ALBERESE -
 TRIANGOLARE 32ESIMI SE12 20/09 - 15.30 ALBERESE CASTIGLIONESE 0 - 5 Fin.
 TRIANGOLARE 32ESIMI SE13 03/09 - 15.30 CASTELL AZZARA MANCIANO 0 - 1 Fin.
 TRIANGOLARE 32ESIMI SE13 10/09 - 15.30 AURORA PITIGLIANO CASTELL AZZARA -
 TRIANGOLARE 32ESIMI SE13 20/09 - 20.30 MANCIANO AURORA PITIGLIANO -
 TRIANGOLARE 32ESIMI SE14 03/09 - 15.30 FONTE BELVERDE AMIATA -
 TRIANGOLARE 32ESIMI SE14 10/09 - 15.30 AMIATA MONTALCINO 1 - 3
 TRIANGOLARE 32ESIMI SE14 20/09 - 20.30 MONTALCINO FONTE BELVERDE 4 - 1
 TRIANGOLARE 32ESIMI SE15 03/09 - 15.30 TORRENIERI VIRTUS ASCIANO 0 - 1
 TRIANGOLARE 32ESIMI SE15 10/09 - 15.30 MAZZOLA VALDARBIA TORRENIERI 1 - 0 Fin.
 TRIANGOLARE 32ESIMI SE15 20/09 - 15.30 VIRTUS ASCIANO MAZZOLA VALDARBIA 1 - 4 Fin.
 TRIANGOLARE 32ESIMI SE16 03/09 - 15.30 AMBRA PIANELLA 1 - 0 Fin.
 TRIANGOLARE 32ESIMI SE16 10/09 - 15.30 PIANELLA QUERCEGROSSA 1 - 0 Fin.
 TRIANGOLARE 32ESIMI SE16 20/09 - 20.30 QUERCEGROSSA AMBRA 0 - 3 Fin.
 TRIANGOLARE 32ESIMI SE17 03/09 - 15.30 UNIONE POL. POLIZIANA TORRITA 0 - 2 Fin.
 TRIANGOLARE 32ESIMI SE17 10/09 - 16.30 BETTOLLE UNIONE POL. POLIZIANA 2 - 0 Fin.
 TRIANGOLARE 32ESIMI SE17 20/09 - 15.30 TORRITA BETTOLLE 1 - 0 Fin.
 TRIANGOLARE 32ESIMI SE18 02/09 - 16.00 LUCIGNANO M.C. VALDICHIANA 1 - 1 Fin.
 TRIANGOLARE 32ESIMI SE18 10/09 - 15.30 FRATTA S.CATERINA LUCIGNANO 1 - 0 Fin.
 TRIANGOLARE 32ESIMI SE18 20/09 - 20.45 M.C. VALDICHIANA FRATTA S.CATERINA 3 - 2 Fin.
 TRIANGOLARE 32ESIMI SE19 03/09 - 15.30 CASENTINO SOCI POPPI -
 TRIANGOLARE 32ESIMI SE19 10/09 - 15.30 POPPI BIBBIENESE 1 - 1
 TRIANGOLARE 32ESIMI SE19 20/09 - 17.15 BIBBIENESE CASENTINO SOCI 1 - 3
 TRIANGOLARE 32ESIMI SE20 03/09 - 15.30 SULPIZIA CAPOLONA QUARATA 1 - 2
 TRIANGOLARE 32ESIMI SE20 10/09 - 15.30 CAPOLONA QUARATA RASSINA 1 - 2
 TRIANGOLARE 32ESIMI SE20 20/09 - 17.30 RASSINA SULPIZIA 2 - 0
 TRIANGOLARE 32ESIMI SE21 03/09 - 15.30 ATLETICO LEVANE LEONA ALBERORO 0 - 0 Fin.
 TRIANGOLARE 32ESIMI SE21 10/09 - 20.45 TEGOLETO ATLETICO LEVANE LEONA 0 - 2 Fin.
 TRIANGOLARE 32ESIMI SE21 27/09 - 20.45 ALBERORO TEGOLETO 2 - 3
 TRIANGOLARE 32ESIMI SE22 03/09 - 16.30 FAELLESE VAGGIO PIANDISCO 1 - 0 Fin.
 TRIANGOLARE 32ESIMI SE22 10/09 - 15.30 VAGGIO PIANDISCO IDEAL CLUB INCISA 2 - 2 Fin.
 TRIANGOLARE 32ESIMI SE22 20/09 - 20.45 IDEAL CLUB INCISA FAELLESE 2 - 1 Fin.
 TRIANGOLARE 32ESIMI SE23 03/09 - 15.30 SAN CLEMENTE ALLEANZA GIOVANILE 0 - 2 Fin.
 TRIANGOLARE 32ESIMI SE23 10/09 - 15.30 RONTESE SAN CLEMENTE 1 - 1 Fin.
 TRIANGOLARE 32ESIMI SE23 20/09 - 15.30 ALLEANZA GIOVANILE RONTESE 2 - 2
 TRIANGOLARE 32ESIMI SE24 02/09 - 20.30 PONTE RONDINELLA MARZOCCO ATLETICO CALCIO IMPRUNETA 1 - 0 Fin.
 TRIANGOLARE 32ESIMI SE24 10/09 - 15.30 ATLETICO CALCIO IMPRUNETA SETTIGNANESE 2 - 0
 TRIANGOLARE 32ESIMI SE24 20/09 - 20.30 SETTIGNANESE PONTE RONDINELLA MARZOCCO -
 TRIANGOLARE 32ESIMI SE25 03/09 - 20.30 AUDACE LEGNAIA AFFRICO 1 - 1
 TRIANGOLARE 32ESIMI SE25 10/09 - 15.30 MONTELUPO AUDACE LEGNAIA 6 - 2 Fin.
 TRIANGOLARE 32ESIMI SE25 20/09 - 21.00 AFFRICO MONTELUPO 3 - 3 Fin.
 TRIANGOLARE 32ESIMI SE26 03/09 - 15.30 GREVIGIANA BARBERINO 0 - 2 Fin.
 TRIANGOLARE 32ESIMI SE26 10/09 - 15.30 CENTRO STORICO LEBOWSKI GREVIGIANA 1 - 0 Fin.
 TRIANGOLARE 32ESIMI SE26 20/09 - 15.30 BARBERINO CENTRO STORICO LEBOWSKI -
 TRIANGOLARE 32ESIMI SE27 03/09 - 15.30 FIESOLE CALCIO F.C. CUBINO 3 - 2 Fin.
 TRIANGOLARE 32ESIMI SE27 10/09 - 15.30 F.C. CUBINO PIAGGE 1 - 1 Fin.
 TRIANGOLARE 32ESIMI SE27 20/09 - 15.30 PIAGGE FIESOLE CALCIO -
 TRIANGOLARE 32ESIMI SE28 03/09 - 15.30 LANCIOTTO CAMPI POL. NOVOLI 1 - 2 Fin.
 TRIANGOLARE 32ESIMI SE28 10/09 - 15.30 SAN GIUSTO LANCIOTTO CAMPI 2 - 1
 TRIANGOLARE 32ESIMI SE28 20/09 - 15.30 POL. NOVOLI SAN GIUSTO 3 - 1 Fin.
 TRIANGOLARE 32ESIMI SE29 03/09 - 15.30 GALCIANESE TAVOLA CALCIO 3 - 2 Fin.
 TRIANGOLARE 32ESIMI SE29 10/09 - 15.30 TAVOLA CALCIO VIACCIA 1 - 1
 TRIANGOLARE 32ESIMI SE29 20/09 - 15.30 VIACCIA GALCIANESE 3 - 1 Fin.
 TRIANGOLARE 32ESIMI SE30 03/09 - 15.30 MONTESPERTOLI REAL VINCI 0 - 1 Fin.
 TRIANGOLARE 32ESIMI SE30 10/09 - 15.30 C.F. 2001 MONTESPERTOLI 2 - 1
 TRIANGOLARE 32ESIMI SE30 20/09 - 15.30 REAL VINCI C.F. 2001 -
 TRIANGOLARE 32ESIMI SE31 03/09 - 15.30 INTERCOMUNALE MONSUMMANO CERBAIA CALCIO 1 - 0 Fin.
 TRIANGOLARE 32ESIMI SE31 10/09 - 15.30 CERBAIA CALCIO CASALGUIDI 3 - 2
 TRIANGOLARE 32ESIMI SE31 20/09 - 21.00 CASALGUIDI INTERCOMUNALE MONSUMMANO -
 TRIANGOLARE 32ESIMI SE32 03/09 - 15.30 MEZZANA JOLO CALCIO 0 - 0 Fin.
 TRIANGOLARE 32ESIMI SE32 10/09 - 15.30 AMICI MIEI MEZZANA 1 - 2
 TRIANGOLARE 32ESIMI SE32 20/09 - 21.00 JOLO CALCIO AMICI MIEI 1 - 0
 SEDICESIMI DI FINALE SF01 25/10 - 15.30 SERRICCIOLO SPORTING BOZZANO 2 - 0 Fin.
 SEDICESIMI DI FINALE SF02 25/10 - 15.30 PIEVE FOSCIANA ACQ. S.P. VICO 3 - 0 Fin.
 SEDICESIMI DI FINALE SF03 25/10 - 20.45 U. PONTIGIANA STAFFOLI 0 - 2 Fin.
 SEDICESIMI DI FINALE SF04 25/10 - 15.30 FORNACETTE CASAROSA COLLI MARITTIMI 2 - 1 Fin.
 SEDICESIMI DI FINALE SF05 25/10 - 15.30 VENTURINA CERTALDO 2 - 2 Fin.
 SEDICESIMI DI FINALE SF06 25/10 - 15.30 GEOTERMICA CASTIGLIONESE 3 - 1 Fin.
 SEDICESIMI DI FINALE SF07 25/10 - 20.30 AURORA PITIGLIANO MONTALCINO -
 SEDICESIMI DI FINALE SF08 25/10 - 20.30 MAZZOLA VALDARBIA AMBRA 1 - 2 Fin.
 SEDICESIMI DI FINALE SF09 25/10 - 15.30 TORRITA M.C. VALDICHIANA -
 SEDICESIMI DI FINALE SF10 25/10 - 15.30 CASENTINO SOCI RASSINA -
 SEDICESIMI DI FINALE SF11 25/10 - 20.45 ATLETICO LEVANE LEONA IDEAL CLUB INCISA 4 - 2 Fin.
 SEDICESIMI DI FINALE SF12 25/10 - 20.30 ALLEANZA GIOVANILE PONTE RONDINELLA MARZOCCO 1 - 0 Fin.
 SEDICESIMI DI FINALE SF13 25/10 - 20.45 MONTELUPO BARBERINO 2 - 1 Fin.
 SEDICESIMI DI FINALE SF14 25/10 - 20.45 FIESOLE CALCIO POL. NOVOLI 2 - 0 Fin.
 SEDICESIMI DI FINALE SF15 25/10 - 15.30 VIACCIA C.F. 2001 4 - 2 Fin.
 SEDICESIMI DI FINALE SF16 25/10 - 21.00 CASALGUIDI MEZZANA 4 - 1 Fin.
 OTTAVI DI FINALE O1 15/11 - 14.30 ALLEANZA GIOVANILE ATLETICO LEVANE LEONA 1 - 0 Fin.
 OTTAVI DI FINALE O2 15/11 - 14.30 AMBRA MONTALCINO 0 - 2
 OTTAVI DI FINALE O3 15/11 - 14.30 CASALGUIDI VIACCIA 2 - 2
 OTTAVI DI FINALE O4 15/11 - 20.30 FIESOLE CALCIO MONTELUPO 1 - 0
 OTTAVI DI FINALE O5 15/11 - 14.30 FORNACETTE CASAROSA STAFFOLI 2 - 1 Fin.
 OTTAVI DI FINALE O6 15/11 - 14.30 GEOTERMICA CERTALDO 1 - 2
 OTTAVI DI FINALE O7 15/11 - 14.30 PIEVE FOSCIANA SERRICCIOLO -
 OTTAVI DI FINALE O8 15/11 - 15.30 RASSINA M.C. VALDICHIANA -
 QUARTI DI FINALE Q1 31/01 - 15.00 CERTALDO MONTALCINO 0 - 1 Fin.
 QUARTI DI FINALE Q3 31/01 - 15.00 M.C. VALDICHIANA ALLEANZA GIOVANILE -
 QUARTI DI FINALE Q3 31/01 - 15.00 FIESOLE CALCIO VIACCIA 1 - 2 Fin.
 QUARTI DI FINALE Q4 31/01 - 15.00 PIEVE FOSCIANA FORNACETTE CASAROSA 4 - 3
 SEMIFINALE S1 25/03 - 15.00 MONTALCINO PIEVE FOSCIANA 2 - 0 Fin.
 SEMIFINALE S2 28/02 - 15.00 VIACCIA ALLEANZA GIOVANILE 2 - 1 Fin.
 FINALISSIMA F 11/04 - 21-00 MONTALCINO VIACCIA 3 - 1 Fin.