Coppa Toscana 3 Cat. Firenze Campionando.it

Programma Gare - Coppa Toscana 3 Cat. Firenze

 PRIMO TURNO AT01 09/09 - 18.30 TOSI NOVA VIGOR MISERICORDIA 2 - 3
 PRIMO TURNO AT02 09/09 - 18.00 S.VIGNINI VICCHIO POL. VAGLIA 3 - 1 Fin.
 PRIMO TURNO AT03 09/09 - 15.30 FLORIAGAFIR BELLARIVA BAGNO A RIPOLI 0 - 1 Fin.
 PRIMO TURNO AT04 09/09 - 15.00 SALES FLORIA 2000 0 - 1 Fin.
 PRIMO TURNO AT04 26/09 - 20.30 SIECI SALES -
 PRIMO TURNO AT05 09/09 - 16.30 SAN PAOLINO CARITAS COBRA KAI 0 - 2 Fin.
 PRIMO TURNO AT05 27/09 - 20.30 IMPRUNETA TAVARNUZZE SAN PAOLINO CARITAS -
 PRIMO TURNO AT06 09/09 - 15.30 CALDINE SANT AGATA 1 - 1 Fin.
 PRIMO TURNO AT07 09/09 - 15.00 ATLETICO FIRENZE ESPERIA SAN DONNINO 1 - 0 Fin.
 PRIMO TURNO AT07 27/09 - 20.30 ESPERIA SAN DONNINO EURO CALCIO FIRENZE -
 PRIMO TURNO AT08 09/09 - 16.00 S.LORENZO GIOVANI CAMPI POLISPORTIVA CARRAIA 4 - 1 Fin.
 PRIMO TURNO AT09 09/09 - 15.30 D.L.F. FIRENZE SPORTING ARNO 3 - 2 Fin.
 PRIMO TURNO AT10 09/09 - 16.00 SAN VINCENZO A TORRI GIOV. FUCECCHIO 2 - 0 Fin.
 PRIMO TURNO AT10 27/09 - 21.00 GIOV. FUCECCHIO SAN PIERINO 0 - 1 Fin.
 PRIMO TURNO AT11 09/09 - 15.00 AVANE CALASANZIO 1 - 1
 PRIMO TURNO AT11 27/09 - 20.30 GIOVANI VINCI AVANE 2 - 1 Fin.
 PRIMO TURNO AT12 09/09 - 16.00 MONTERAPPOLI LA FENICE 2015 2 - 0
 PRIMO TURNO AT12 27/09 - 20.30 LA FENICE 2015 REAL CORTENUOVA -
 SECONDO TURNO AT20 11/10 - 00.00 COBRA KAI IMPRUNETA TAVARNUZZE -
 SECONDO TURNO AT20 11/10 - 00.00 POLISPORTIVA CARRAIA S.LORENZO CAMPI GIOVANI 1 - 0
 SECONDO TURNO AT20 11/10 - 00.00 SAN PIERINO SAN VINCENZO A TORRI -
 SECONDO TURNO AT20 11/10 - 00.00 REAL CORTENUOVA G.S. MONTERAPPOLI 2 - 2 Fin.
 SECONDO TURNO AT20 11/10 - 00.00 SANT AGATA CALDINE -
 SECONDO TURNO AT20 11/10 - 00.00 FLORIA 2000 SIECI -
 SECONDO TURNO AT20 11/10 - 00.00 POL. VAGLIA S.VIGNINI VICCHIO -
 SECONDO TURNO AT20 11/10 - 00.00 CALASANZIO GIOVANI VINCI -
 SECONDO TURNO AT20 11/10 - 00.00 SPORTING ARNO D.L.F. FIRENZE -
 SECONDO TURNO AT20 11/10 - 00.00 EURO CALCIO FIRENZE ATLETICO FIRENZE -
 SECONDO TURNO AT20 11/10 - 00.00 BAGNO A RIPOLI FLORAGAFIR BELLARIVA 1 - 1 Fin.
 SECONDO TURNO AT20 11/10 - 00.00 NOVA VIGOR MISERICORDIA TOSI 0 - 1 Fin.
 TRIANGOLARI QUARTI Q1 01/11 - 14.30 NOVA VIGOR MISERICORDIA POL. VAGLIA -
 TRIANGOLARI QUARTI Q1 22/11 - 20.30 POL. VAGLIA BAGNO A RIPOLI 0 - 0
 TRIANGOLARI QUARTI Q2 01/11 - 14.30 FLORIA 2000 IMPRUNETA TAVARNUZZE 3 - 1 Fin.
 TRIANGOLARI QUARTI Q2 22/11 - 20.30 IMPRUNETA TAVARNUZZE SANT AGATA 0 - 1 Fin.
 TRIANGOLARI QUARTI Q3 01/11 - 14.30 ATLETICO FIRENZE S.LORENZO CAMPI GIOVANI 2 - 0 Fin.
 TRIANGOLARI QUARTI Q3 22/11 - 20.30 S.LORENZO CAMPI GIOVANI D.L.F. FIRENZE 1 - 4 Fin.
 TRIANGOLARI QUARTI Q4 01/11 - 14.30 SAN VINCENZO A TORRI CALASANZIO 0 - 0 Fin.
 TRIANGOLARI QUARTI Q4 22/11 - 20.30 MONTERAPPOLI SAN VINCENZO A TORRI 4 - 0
 SEMIFINALE S1 07/02 - 20.45 BAGNO A RIPOLI SANT AGATA 1 - 0
 SEMIFINALE S2 07/02 - 20.30 MONTERAPPOLI D.L.F. FIRENZE 0 - 1
 FINALISSIMA F 28/02 - 20.30 D.L.F. FIRENZE BAGNO A RIPOLI 2 - 3 Fin.
 QUARTI DI FINALE Q1 16/12 - 16.20 BAGNO A RIPOLI NOVA VIGOR MISERICORDIA 2 - 1 Fin.
 QUARTI DI FINALE Q2 16/12 - 15.30 SANT AGATA FLORIA 2000 2 - 1 Fin.
 QUARTI DI FINALE Q3 16/12 - 16.30 D.L.F. FIRENZE ATLETICO FIRENZE 1 - 1 Fin.
 QUARTI DI FINALE Q4 16/12 - 15.30 CALASANZIO MONTERAPPOLI 0 - 0 Fin.