Coppa Toscana 3 Cat. Lucca Campionando.it

Programma Gare - Coppa Toscana 3 Cat. Lucca

 FINALISSIMA F 31/03 - 15.30 SPORTING FORTE DEI MARMI ACADEMY PORCARI -
 GIRONE ELIMINATORIO GIR. A 01/11 - 20.30 SPORTING VIAREGGIO SPORTING FORTE DEI MARMI -
 GIRONE ELIMINATORIO GIR. B 01/11 - 14.30 MORIANESE MONTUOLO 0 - 2
 GIRONE ELIMINATORIO GIR. C 01/11 - 20.30 BORGO A MOZZANO ACADEMY PORCARI 0 - 3 Fin.
 GIRONE ELIMINATORIO GIR. D 01/11 - 14.30 VAGLI FORNACI 2 - 0 Fin.
 GIRONE ELIMINATORIO 16/09/2017 16/09 - 15.00 DON BOSCO MAZZOLA SPORTING PIETRASANTA 0 - 1 Fin.
 GIRONE ELIMINATORIO 16/09/2017 16/09 - 15.00 SANT ANNA S.LORENZO CALCIO 1 - 0 Fin.
 GIRONE ELIMINATORIO 16/09/2017 16/09 - 15.00 ACADEMY PORCARI SAN SALVATORE MONTECARLO 1 - 0 Fin.
 GIRONE ELIMINATORIO 16/09/2017 16/09 - 15.00 SAN MACARIO MONTUOLO 0 - 1 Fin.
 GIRONE ELIMINATORIO 16/09/2017 16/09 - 15.00 MORIANESE BORGO A MOZZANO 3 - 0 Fin.
 GIRONE ELIMINATORIO 16/09/2017 16/09 - 15.00 FORNACI GALLICANO 1 - 0 Fin.
 GIRONE ELIMINATORIO 16/09/2017 16/09 - 15.00 SPORTING VIAREGGIO PIANO DI CONCA 4 - 0 Fin.
 GIRONE ELIMINATORIO 16/09/2017 16/09 - 15.00 SACRO CUORE FILECCHIO FRATRES 1 - 1 Fin.
 GIRONE ELIMINATORIO 16/09/2017 16/09 - 15.00 SPIANATE ATLETICO MARGINONE 2 - 3 Fin.
 GIRONE ELIMINATORIO 16/09/2017 16/09 - 15.00 ATLETICO CASTIGLIONE COREGLIA 0 - 0 Fin.
 GIRONE ELIMINATORIO 16/09/2017 16/09 - 15.00 SANVITESE SEGROMIGNO 2012 1 - 1 Fin.
 GIRONE ELIMINATORIO 16/09/2017 16/09 - 15.00 VIRTUS ROBUR CASTELNUOVO VAGLI 0 - 3 Fin.
 GIRONE ELIMINATORIO 16/09/2017 16/09 - 15.00 AZZURRA SPORTING FORTE DEI MARMI 0 - 1 Fin.
 GIRONE ELIMINATORIO 16/09/2017 16/09 - 15.00 MONTAGNA SERAVEZZINA RETIGNANO 1 - 1 Fin.
 GIRONE ELIMINATORIO 20/09/2017 20/09 - 20.30 PIANO DI CONCA SPORTING VIAREGGIO 2 - 1 Fin.
 GIRONE ELIMINATORIO 22/09/2017 22/09 - 21.00 SPORTING FORTE DEI MARMI AZZURRA 2 - 1 Fin.
 GIRONE ELIMINATORIO 23/09/2017 23/09 - 14.30 BORGO A MOZZANO MORIANESE 4 - 2 Fin.
 GIRONE ELIMINATORIO 23/09/2017 23/09 - 15.30 RETIGNANO MONTAGNA SERAVEZZINA 2 - 1 Fin.
 GIRONE ELIMINATORIO 23/09/2017 23/09 - 15.30 MONTUOLO SAN MACARIO 1 - 1 Fin.
 GIRONE ELIMINATORIO 23/09/2017 23/09 - 15.30 SPORTING PIETRASANTA DON BOSCO MAZZOLA 1 - 0 Fin.
 GIRONE ELIMINATORIO 23/09/2017 23/09 - 15.30 ATLETICO MARGINONE SPIANATE 0 - 1 Fin.
 GIRONE ELIMINATORIO 23/09/2017 23/09 - 15.30 SAN SALVATORE MONTECARLO ACADEMY PORCARI 0 - 2 Fin.
 GIRONE ELIMINATORIO 23/09/2017 23/09 - 15.30 GALLICANO FORNACI 0 - 4 Fin.
 GIRONE ELIMINATORIO 23/09/2017 23/09 - 15.30 FILECCHIO FRATRES SACRO CUORE 3 - 3 Fin.
 GIRONE ELIMINATORIO 23/09/2017 23/09 - 15.30 COREGLIA ATLETICO CASTIGLIONE 0 - 1 Fin.
 GIRONE ELIMINATORIO 23/09/2017 23/09 - 15.30 VAGLI VIRTUS ROBUR CASTELNUOVO 4 - 2 Fin.
 GIRONE ELIMINATORIO 26/09/2017 26/09 - 20.30 SEGROMIGNO 2012 SANVITESE -
 GIRONE ELIMINATORIO 28/09/2017 28/09 - 21.00 S.LORENZO CALCIO SANT ANNA 1 - 3 Fin.
 GIRONE ELIMINATORIO 28/09/2017 28/09 - 21.00 SPORTING FORTE DEI MARMI RETIGNANO 2 - 1 Fin.
 GIRONE ELIMINATORIO 30/09/2017 30/09 - 15.30 ATLETICO CASTIGLIONE VAGLI 1 - 1 Fin.
 GIRONE ELIMINATORIO 30/09/2017 30/09 - 15.30 FORNACI FILECCHIO FRATRES 1 - 0 Fin.
 GIRONE ELIMINATORIO 30/09/2017 30/09 - 15.30 SEGROMIGNO BORGO A MOZZANO 1 - 4 Fin.
 GIRONE ELIMINATORIO 30/09/2017 30/09 - 15.30 SPORTING PIETRASANTA SPORTING VIAREGGIO 1 - 2 Fin.
 GIRONE SEMIFINALE GIR.A3 14/02 - 20.30 SPORTING FORTE DEI MARMI MONTUOLO 1 - 0 Fin.
 GIRONE SEMIFINALE GIR.B3 14/02 - 20.30 ACADEMY PORCARI VAGLI 4 - 0 Fin.