Coppa Toscana 3 Cat. Pistoia
Campionando.it
Home
Campionati
Giovanili Prof.
Dilettanti
Giovanili Reg..
Giovanili Prov.
Femminile
Tornei
Precampionato 2017/18
Tornei Live
Tornei in corso
FantaCampionando
Regolamento
Registrazione
Login
Recupero Pwd
Cambio Pwd
I FantaCampionati
Juniores Elite
Gestione Rosa
Gestione Formazione
Visualizzazione Squadre
Classifiche
Allievi Elite
Gestione Rosa
Gestione Formazione
Visualizzazione Squadre
Classifiche
Allievi B Elite
Gestione Rosa
Gestione Formazione
Visualizzazione Squadre
Classifiche
Giovanissimi Elite
Gestione Rosa
Gestione Formazione
Visualizzazione Squadre
Classifiche
Chi Siamo
Prec.Stagioni
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
Collabora
Contatti
Open Menu
Home
Chi Siamo
Campionati
Giovanili Prof.
Dilettanti
Giovanili Reg..
Giovanili Prov.
Femminile
Tornei
Precampionato 2017/18
Tornei Live
Tornei in corso
FantaCampionando
Regolamento
Registrazione
Login
Recupero Pwd
Cambio Pwd
I FantaCampionati
Juniores Elite
Gestione Rosa
Gestione Formazione
Visualizzazione Squadre
Classifiche
Allievi Elite
Gestione Rosa
Gestione Formazione
Visualizzazione Squadre
Classifiche
Allievi B Elite
Gestione Rosa
Gestione Formazione
Visualizzazione Squadre
Classifiche
Giovanissimi Elite
Gestione Rosa
Gestione Formazione
Visualizzazione Squadre
Classifiche
Collabora
Contatti
Programma Gare - Coppa Toscana 3 Cat. Pistoia
GIRONE ELIMINATORIO GIR. 1
18/10 - 21.00
ANTARES
WE LOVE 24
3 - 0
Fin.
OTTAVI DI FINALE O1
20/09 - 21.00
MARGINE COPERTA
ANTARES
1 - 1
OTTAVI DI FINALE O1
03/10 - 20.45
WE LOVE 24
MARGINE COPERTA
0 - 1
Fin.
OTTAVI DI FINALE O2
19/09 - 21.00
BUGIANI POOL 84
ARCI SARRIPOLI CALCIO
3 - 1
Fin.
OTTAVI DI FINALE O2
04/10 - 20.45
ARCI SARRIPOLI CALCIO
BUGIANI POOL 84
-
OTTAVI DI FINALE O3
20/09 - 21.00
PESCIA CALCIO
GIOV. CALCIATORI MONS.
1 - 0
OTTAVI DI FINALE O3
04/10 - 20.45
GIOV. CALCIATORI MONS.
PESCIA CALCIO
1 - 1
Fin.
OTTAVI DI FINALE O4
20/09 - 21.00
SPORTING CASINI
SAN PIERO CALCIO
2 - 2
OTTAVI DI FINALE O4
04/10 - 21.00
SAN PIERO CALCIO
SPORTING CASINI
1 - 0
Fin.
OTTAVI DI FINALE O5
20/09 - 21.30
GIOVANI ROSSONERI 2010
SPAZZAVENTO
1 - 1
Fin.
OTTAVI DI FINALE O5
04/10 - 21.00
SPAZZAVENTO
GIOVANI ROSSONERI 2010
2 - 2
Fin.
OTTAVI DI FINALE O6
20/09 - 21.00
VIRTUS BOTTEGONE
VALENZATICO CALCIO
1 - 2
OTTAVI DI FINALE O6
04/10 - 20.45
VALENZATICO CALCIO
VIRTUS BOTTEGONE
1 - 1
Fin.
OTTAVI DI FINALE O7
20/09 - 20.45
LIGACUTIGLIANESE
FERRUCCIA
2 - 1
OTTAVI DI FINALE O7
04/10 - 21.15
FERRUCCIA
LIGACUTIGLIANESE
-
OTTAVI DI FINALE O8
20/09 - 21.00
CASTELMARTINI LARCIANO
TEMPIO CHIAZZANO
1 - 0
OTTAVI DI FINALE O8
04/10 - 21.00
TEMPIO CHIAZZANO
CASTELMARTINI LARCIANO
-
QUARTI DI FINALE Q1
01/11 - 14.30
ANTARES
ARCI SARRIPOLI CALCIO
1 - 0
QUARTI DI FINALE Q2
01/11 - 20.45
PESCIA CALCIO
SAN PIERO CALCIO
2 - 1
QUARTI DI FINALE Q3
01/11 - 20.45
GIOVANI ROSSONERI 2010
VALENZATICO CALCIO
2 - 1
QUARTI DI FINALE Q4
01/11 - 14.30
LIGACUTIGLIANESE
CASTELMARTINI LARCIANO
1 - 2
SEMIFINALE S1
31/01 - 20.45
ANTARES
PESCIA CALCIO
-
SEMIFINALE S2
31/01 - 20.45
GIOVANI ROSSONERI 2010
CASTELMARTINI LARCIANO
3 - 1
Fin.
FINALISSIMA F
21/02 - 20.45
ANTARES
GIOVANI ROSSONERI 2010
2 - 1