Coppa Toscana 3 Cat. Siena
Campionando.it
Home
Campionati
Giovanili Prof.
Dilettanti
Giovanili Reg..
Giovanili Prov.
Femminile
Tornei
Precampionato 2017/18
Tornei Live
Tornei in corso
FantaCampionando
Regolamento
Registrazione
Login
Recupero Pwd
Cambio Pwd
I FantaCampionati
Juniores Elite
Gestione Rosa
Gestione Formazione
Visualizzazione Squadre
Classifiche
Allievi Elite
Gestione Rosa
Gestione Formazione
Visualizzazione Squadre
Classifiche
Allievi B Elite
Gestione Rosa
Gestione Formazione
Visualizzazione Squadre
Classifiche
Giovanissimi Elite
Gestione Rosa
Gestione Formazione
Visualizzazione Squadre
Classifiche
Chi Siamo
Prec.Stagioni
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
Collabora
Contatti
Open Menu
Home
Chi Siamo
Campionati
Giovanili Prof.
Dilettanti
Giovanili Reg..
Giovanili Prov.
Femminile
Tornei
Precampionato 2017/18
Tornei Live
Tornei in corso
FantaCampionando
Regolamento
Registrazione
Login
Recupero Pwd
Cambio Pwd
I FantaCampionati
Juniores Elite
Gestione Rosa
Gestione Formazione
Visualizzazione Squadre
Classifiche
Allievi Elite
Gestione Rosa
Gestione Formazione
Visualizzazione Squadre
Classifiche
Allievi B Elite
Gestione Rosa
Gestione Formazione
Visualizzazione Squadre
Classifiche
Giovanissimi Elite
Gestione Rosa
Gestione Formazione
Visualizzazione Squadre
Classifiche
Collabora
Contatti
Programma Gare - Coppa Toscana 3 Cat. Siena
GIRONE ELIMINATORIO GIR. A
24/09 - 15.30
CETONA
ATLETICO PIANCASTAGNAIO
-
GIRONE ELIMINATORIO GIR. A
01/10 - 16.00
SANT ALBINO TERME
MONTALLESE
1 - 1
Fin.
GIRONE ELIMINATORIO GIR. A
08/10 - 15.30
MONTALLESE
G.S. PETROIO
3 - 1
GIRONE ELIMINATORIO GIR. B
24/09 - 15.30
RAPOLANO TERME
POPOLARE MONTERONI
2 - 0
Fin.
GIRONE ELIMINATORIO GIR. B
01/10 - 15.30
MONTERONI
VESCOVADO
5 - 0
Fin.
GIRONE ELIMINATORIO GIR. B
08/10 - 15.30
VESCOVADO
RAPOLANO TERME
1 - 5
GIRONE ELIMINATORIO GIR. C
23/09 - 15.30
G.S. PETROIO
SANT ALBINO TERME
-
GIRONE ELIMINATORIO GIR. C
01/10 - 15.30
SIENA NORD
VIRTUS BIANCOAZZURRA
1 - 2
Fin.
GIRONE ELIMINATORIO GIR. D
24/09 - 15.30
VIRTUS BIANCOAZZURRA
POLICRAS SOVICILLE
0 - 2
Fin.
GIRONE ELIMINATORIO GIR. D
01/10 - 15.30
ATLETICO PIANCASTAGNAIO
CASTIGLIONE D ORCIA
1 - 0
Fin.
GIRONE ELIMINATORIO GIR. D
08/10 - 15.30
CASTIGLIONE D ORCIA
CETONA
3 - 1
GIRONE ELIMINATORIO GIR. D
08/10 - 15.30
POLICRAS SOVICILLE
SIENA NORS
1 - 0
Fin.
SEMIFINALE S1
04/03 - 15.00
CASTIGLIONE D ORCIA
RAPOLANO TERME
2 - 1
Fin.
SEMIFINALE S1
07/03 - 15.00
RAPOLANO TERME
CASTIGLIONE D ORCIA
-
SEMIFINALE S2
04/03 - 20.45
POLICRAS SOVICILLE
MONTALLESE
0 - 4
SEMIFINALE S2
07/03 - 15.00
MONTALLESE
POLICRAS SOVICILLE
-
FINALISSIMA F
22/03 - 20.45
MONTALLESE
RAPOLANO TERME
-