2003 - 11 Trofeo Torre Castruccio
Campionando.it
Home
Campionati
Giovanili Prof.
Dilettanti
Giovanili Reg..
Giovanili Prov.
Femminile
Tornei
Precampionato 2017/18
Tornei Live
Tornei in corso
FantaCampionando
Regolamento
Registrazione
Login
Recupero Pwd
Cambio Pwd
I FantaCampionati
Juniores Elite
Gestione Rosa
Gestione Formazione
Visualizzazione Squadre
Classifiche
Allievi Elite
Gestione Rosa
Gestione Formazione
Visualizzazione Squadre
Classifiche
Allievi B Elite
Gestione Rosa
Gestione Formazione
Visualizzazione Squadre
Classifiche
Giovanissimi Elite
Gestione Rosa
Gestione Formazione
Visualizzazione Squadre
Classifiche
Chi Siamo
Prec.Stagioni
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
Collabora
Contatti
Open Menu
Home
Chi Siamo
Campionati
Giovanili Prof.
Dilettanti
Giovanili Reg..
Giovanili Prov.
Femminile
Tornei
Precampionato 2017/18
Tornei Live
Tornei in corso
FantaCampionando
Regolamento
Registrazione
Login
Recupero Pwd
Cambio Pwd
I FantaCampionati
Juniores Elite
Gestione Rosa
Gestione Formazione
Visualizzazione Squadre
Classifiche
Allievi Elite
Gestione Rosa
Gestione Formazione
Visualizzazione Squadre
Classifiche
Allievi B Elite
Gestione Rosa
Gestione Formazione
Visualizzazione Squadre
Classifiche
Giovanissimi Elite
Gestione Rosa
Gestione Formazione
Visualizzazione Squadre
Classifiche
Collabora
Contatti
Programma Gare - 2003 - 11 Trofeo Torre Castruccio
GIRONE ELIMINATORIO GIR. A
25/08 - 20.45
LIDO CAMAIORE
COLLI LUNI
4 - 0
GIRONE ELIMINATORIO GIR. A
26/08 - 19.00
SAN MARCO AVENZA
AULLESE
2 - 2
GIRONE ELIMINATORIO GIR. A
29/08 - 20.15
SAN MARCO AVENZA
LIDO CAMAIORE
1 - 5
GIRONE ELIMINATORIO GIR. A
29/08 - 21.30
AULLESE
COLLI LUNI
7 - 0
Fin.
GIRONE ELIMINATORIO GIR. A
02/09 - 20.15
SAN MARCO AVENZA
COLLI LUNI
5 - 0
GIRONE ELIMINATORIO GIR. A
04/09 - 17.45
LIDO CAMAIORE
AULLESE
2 - 0
GIRONE ELIMINATORIO GIR. B
25/08 - 18.15
VERSILIA
CARRARESE
1 - 1
GIRONE ELIMINATORIO GIR. B
25/08 - 19.30
MASSESE
CEPARANA
2 - 0
GIRONE ELIMINATORIO GIR. B
29/08 - 17.45
VERSILIA
MASSESE
3 - 1
GIRONE ELIMINATORIO GIR. B
29/08 - 19.00
CARRARESE
CEPARANA
3 - 1
GIRONE ELIMINATORIO GIR. B
02/09 - 17.45
VERSILIA
CEPARANA
2 - 0
GIRONE ELIMINATORIO GIR. B
02/09 - 19.00
MASSESE
CARRARESE
2 - 2
SEMIFINALE S1
06/09 - 19.45
AULLESE
VERSILIA
1 - 2
SEMIFINALE S2
06/09 - 21.00
LIDO CAMAIORE
CARRARESE
2 - 1
FINALISSIMA F
13/09 - 18.45
VERSILIA
LIDO CAMAIORE
-