2004 - 7 Memorial A. Balloni
Campionando.it
Home
Campionati
Giovanili Prof.
Dilettanti
Giovanili Reg..
Giovanili Prov.
Femminile
Tornei
Precampionato 2017/18
Tornei Live
Tornei in corso
FantaCampionando
Regolamento
Registrazione
Login
Recupero Pwd
Cambio Pwd
I FantaCampionati
Juniores Elite
Gestione Rosa
Gestione Formazione
Visualizzazione Squadre
Classifiche
Allievi Elite
Gestione Rosa
Gestione Formazione
Visualizzazione Squadre
Classifiche
Allievi B Elite
Gestione Rosa
Gestione Formazione
Visualizzazione Squadre
Classifiche
Giovanissimi Elite
Gestione Rosa
Gestione Formazione
Visualizzazione Squadre
Classifiche
Chi Siamo
Prec.Stagioni
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
Collabora
Contatti
Open Menu
Home
Chi Siamo
Campionati
Giovanili Prof.
Dilettanti
Giovanili Reg..
Giovanili Prov.
Femminile
Tornei
Precampionato 2017/18
Tornei Live
Tornei in corso
FantaCampionando
Regolamento
Registrazione
Login
Recupero Pwd
Cambio Pwd
I FantaCampionati
Juniores Elite
Gestione Rosa
Gestione Formazione
Visualizzazione Squadre
Classifiche
Allievi Elite
Gestione Rosa
Gestione Formazione
Visualizzazione Squadre
Classifiche
Allievi B Elite
Gestione Rosa
Gestione Formazione
Visualizzazione Squadre
Classifiche
Giovanissimi Elite
Gestione Rosa
Gestione Formazione
Visualizzazione Squadre
Classifiche
Collabora
Contatti
Programma Gare - 2004 - 7 Memorial A. Balloni
GIRONE ELIMINATORIO GIR. A
03/09 - 18.00
MASSESE
SAN MARCO AVENZA
4 - 5
Fin.
GIRONE ELIMINATORIO GIR. A
10/09 - 19.00
SAN MARCO AVENZA
SPORTNG MASSAROSA ACADEMY
-
GIRONE ELIMINATORIO GIR. A
16/09 - 20.30
SPORTNG MASSAROSA ACADEMY
MASSESE
-
GIRONE ELIMINATORIO GIR. B
04/09 - 18.15
RICORTOLA
CANALETTO
-
GIRONE ELIMINATORIO GIR. B
10/09 - 17.45
CANALETTO
ATL. FORTE DEI MARMI 2015
-
GIRONE ELIMINATORIO GIR. B
13/09 - 18.15
ATL. FORTE DEI MARMI 2015
RICORTOLA
-
SEMIFINALE S1
23/09 - 19.30
1 CLASS. GIR. A
4 CLASS. GIR. A
-
SEMIFINALE S2
23/09 - 20.15
2 CLASS. GIR. A
3 CLASS. GIR. A
-
FINALISSIMA F
27/09 - 20.30
VINCENTE S1
VINCENTE S2
-