2002 - VI Estate Nazzanese
Campionando.it
Home
Campionati
Giovanili Prof.
Dilettanti
Giovanili Reg..
Giovanili Prov.
Femminile
Tornei
Precampionato 2017/18
Tornei Live
Tornei in corso
FantaCampionando
Regolamento
Registrazione
Login
Recupero Pwd
Cambio Pwd
I FantaCampionati
Juniores Elite
Gestione Rosa
Gestione Formazione
Visualizzazione Squadre
Classifiche
Allievi Elite
Gestione Rosa
Gestione Formazione
Visualizzazione Squadre
Classifiche
Allievi B Elite
Gestione Rosa
Gestione Formazione
Visualizzazione Squadre
Classifiche
Giovanissimi Elite
Gestione Rosa
Gestione Formazione
Visualizzazione Squadre
Classifiche
Chi Siamo
Prec.Stagioni
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
Collabora
Contatti
Open Menu
Home
Chi Siamo
Campionati
Giovanili Prof.
Dilettanti
Giovanili Reg..
Giovanili Prov.
Femminile
Tornei
Precampionato 2017/18
Tornei Live
Tornei in corso
FantaCampionando
Regolamento
Registrazione
Login
Recupero Pwd
Cambio Pwd
I FantaCampionati
Juniores Elite
Gestione Rosa
Gestione Formazione
Visualizzazione Squadre
Classifiche
Allievi Elite
Gestione Rosa
Gestione Formazione
Visualizzazione Squadre
Classifiche
Allievi B Elite
Gestione Rosa
Gestione Formazione
Visualizzazione Squadre
Classifiche
Giovanissimi Elite
Gestione Rosa
Gestione Formazione
Visualizzazione Squadre
Classifiche
Collabora
Contatti
Programma Gare - 2002 - VI Estate Nazzanese
GIRONE ELIMINATORIO GIR. A
21/08 - 20.15
ACADEMY MASSA MONTIGNOSO
COLLI ORTONOVO
2 - 2
GIRONE ELIMINATORIO GIR. A
25/08 - 17.45
COLLI ORTONOVO
VIRTUS POGGIOLETTO
1 - 0
GIRONE ELIMINATORIO GIR. A
25/08 - 20.15
DON BOSCO SP
ACADEMY MASSA MONTIGNOSO
1 - 1
Fin.
GIRONE ELIMINATORIO GIR. A
29/08 - 19.00
COLLI ORTONOVO
DON BOSCO SP
2 - 1
GIRONE ELIMINATORIO GIR. A
29/08 - 20.15
Academy Massa Montignoso
VIRTUS POGGIOLETTO
0 - 1
GIRONE ELIMINATORIO GIR. A
03/09 - 17.45
DON BOSCO SP
VIRTUS POGGIOLETTO
0 - 1
GIRONE ELIMINATORIO GIR. B
21/08 - 19.00
SAN MARCO AVENZA
MASSESE
1 - 1
GIRONE ELIMINATORIO GIR. B
25/08 - 21.30
ATL. FORTE DEI MARMI 2015
SAN MARCO AVENZA
2 - 1
Fin.
GIRONE ELIMINATORIO GIR. B
29/08 - 17.45
MASSESE
ATL. FORTE DEI MARMI 2015
3 - 1
GIRONE ELIMINATORIO GIR. B
29/08 - 21.30
SAN MARCO AVENZA
AULLESE
0 - 2
GIRONE ELIMINATORIO GIR. B
31/08 - 21.30
AULLESE
ATL. FORTE DEI MARMI 2015
1 - 1
Fin.
GIRONE ELIMINATORIO GIR. B
02/09 - 20.15
MASSESE
AULLESE
0 - 3
SEMIFINALE S1
06/09 - 20.15
COLLI ORTONOVO
MASSESE
-
SEMIFINALE S2
06/09 - 21.30
VIRTUS POGGIOLETTO
AULLESE
4 - 3
Fin.
FINALE TERZO POSTO F1
10/09 - 20.15
AULLESE
MASSESE
-
FINALISSIMA F2
10/09 - 21.30
VIRTUS POGGIOLETTO
COLLI ORTONOVO
5 - 4