Dilettanti - 51 Coppa Italia Promozione Campionando.it

Programma Gare - Dilettanti - 51 Coppa Italia Promozione

 TRIANGOLARE 16ESIMI SE01 03/09 - 15.30 PIETRASANTA MARINA PONTREMOLESE 2 - 0 Fin.
 TRIANGOLARE 16ESIMI SE01 10/09 - 15.30 PONTREMOLESE CAMAIORE 0 - 3
 TRIANGOLARE 16ESIMI SE01 20/09 - 18.00 CAMAIORE PIETRASANTA MARINA 1 - 0
 TRIANGOLARE 16ESIMI SE02 03/09 - 15.30 CASCINA FOLGOR MARLIA 0 - 0 Fin.
 TRIANGOLARE 16ESIMI SE02 10/09 - 15.30 VORNO CASCINA 3 - 3 Fin.
 TRIANGOLARE 16ESIMI SE02 20/09 - 15.30 FOLGOR MARLIA VORNO 0 - 1 Fin.
 TRIANGOLARE 16ESIMI SE03 03/09 - 21.00 LAMPO LAMMARI 2 - 6 Fin.
 TRIANGOLARE 16ESIMI SE03 10/09 - 20.45 VILLA BASILICA LAMPO 1 - 1
 TRIANGOLARE 16ESIMI SE03 20/09 - 15.30 LAMMARI VILLA BASILICA 1 - 1
 TRIANGOLARE 16ESIMI SE04 03/09 - 15.30 CANDEGLIA PORTA AL BORGO QUARRATA OLIMPIA 1 - 1
 TRIANGOLARE 16ESIMI SE04 10/09 - 15.30 REAL CERRETESE CANDEGLIA PORTA AL BORGo 3 - 3 Fin.
 TRIANGOLARE 16ESIMI SE04 20/09 - 20.30 QUARRATA OLIMPIA REAL CERRETESE 2 - 1
 TRIANGOLARE 16ESIMI SE05 03/09 - 15.30 CALENZANO MALISETI TOBBIANESE 2 - 2
 TRIANGOLARE 16ESIMI SE05 10/09 - 15.30 VAIANESE IMPAVIDA VERNIO CALENZANO 0 - 1
 TRIANGOLARE 16ESIMI SE05 20/09 - 21.00 MALISETI TOBBIANESE VAIANESE IMPAVIDA VERNIO 0 - 0
 TRIANGOLARE 16ESIMI SE06 03/09 - 15.30 FIRENZE OVEST LUCO 3 - 0
 TRIANGOLARE 16ESIMI SE06 10/09 - 15.30 LUCO SAGGINALE 1 - 0 Fin.
 TRIANGOLARE 16ESIMI SE06 20/09 - 15.30 SAGGINALE FIRENZE OVEST 0 - 5
 TRIANGOLARE 16ESIMI SE07 03/09 - 15.30 OLIMPIA PALAZZOLO PONTASSIEVE 0 - 2 Fin.
 TRIANGOLARE 16ESIMI SE07 10/09 - 15.30 AUDAX RUFINA OLIMPIA PALAZZOLO 3 - 2
 TRIANGOLARE 16ESIMI SE07 20/09 - 15.30 PONTASSIEVE AUDAX RUFINA 0 - 3
 TRIANGOLARE 16ESIMI SE08 03/09 - 20.45 CASTELNUOVESE TERRANUOVA TRAIANA 1 - 3
 TRIANGOLARE 16ESIMI SE08 10/09 - 15.30 AUDACE GALLUZZO CASTELNUOVESE 5 - 0 Fin.
 TRIANGOLARE 16ESIMI SE08 20/09 - 15.30 TERRANUOVA TRAIAIA AUDACE GALLUZZO 2 - 2
 TRIANGOLARE 16ESIMI SE09 03/09 - 15.30 BIBBIENA PRATOVECCHIO 0 - 1 Fin.
 TRIANGOLARE 16ESIMI SE09 10/09 - 15.30 ARNO LATERINA BIBBIENA 1 - 1
 TRIANGOLARE 16ESIMI SE09 20/09 - 15.30 PRATOVECCHIO ARNO CASTIGLIONI LATERINA 1 - 1 Fin.
 TRIANGOLARE 16ESIMI SE10 02/09 - 17.00 M.M. SUBBIANO CHIUSI 1 - 1
 TRIANGOLARE 16ESIMI SE10 10/09 - 15.30 SPOIANO M.M. SUBBIANO 1 - 2 Fin.
 TRIANGOLARE 16ESIMI SE10 20/09 - 20.30 CHIUSI SPOIANO 2 - 0
 TRIANGOLARE 16ESIMI SE11 02/09 - 17.00 CORTONA CAMUCIA OLIMPIC SANSOVINO -
 TRIANGOLARE 16ESIMI SE11 10/09 - 15.30 FOIANO CORTONA CAMUCIA 1 - 1
 TRIANGOLARE 16ESIMI SE11 20/09 - 18.45 OLIMPIC SANSOVINO FOIANO 2 - 0
 TRIANGOLARE 16ESIMI SE12 03/09 - 15.30 ASTA CHIANTIGIANA 0 - 2
 TRIANGOLARE 16ESIMI SE12 10/09 - 15.30 SAN QUIRICO ASTA 2 - 0
 TRIANGOLARE 16ESIMI SE12 20/09 - 15.30 CHIANTIGIANA SAN QUIRICO 2 - 1 Fin.
 TRIANGOLARE 16ESIMI SE13 03/09 - 17.00 SAN DONATO ACLI ALBINIA 0 - 2 Fin.
 TRIANGOLARE 16ESIMI SE13 10/09 - 15.30 FONTEBLANDA SAN DONATO ACLI 1 - 2 Fin.
 TRIANGOLARE 16ESIMI SE13 20/09 - 15.30 ALBINIA FONTEBLANDA 1 - 0 Fin.
 TRIANGOLARE 16ESIMI SE14 03/09 - 15.30 DONORATICO MONTEROTONDO 3 - 0 Fin.
 TRIANGOLARE 16ESIMI SE14 10/09 - 15.30 MONTEROTONDO SPORTING CECINA 1 - 1 Fin.
 TRIANGOLARE 16ESIMI SE14 20/09 - 15.30 SPORTING CECINA DONORATICO 0 - 0 Fin.
 TRIANGOLARE 16ESIMI SE15 03/09 - 15.30 ARMANDO PICCHI PROLIVORNO SORGENTI 1 - 0 Fin.
 TRIANGOLARE 16ESIMI SE15 10/09 - 15.30 PROLIVORNO SORGENTI ATLETICO ETRURIA 2 - 2 Fin.
 TRIANGOLARE 16ESIMI SE15 20/09 - 15.30 ATLETICO ETRURIA ARMANDO PICCHI 2 - 1
 TRIANGOLARE 16ESIMI SE16 03/09 - 15.30 FRATRES PERIGNANO FORCOLI VALDERA 2 - 1 Fin.
 TRIANGOLARE 16ESIMI SE16 10/09 - 15.30 FORCOLI VALDERA PECCIOLESE 1936 1 - 2 Fin.
 TRIANGOLARE 16ESIMI SE16 20/09 - 15.30 PECCIOLESE 1936 FRATRES PERIGNANO 0 - 2 Fin.
 OTTAVI DI FINALE O1 18/10 - 15.30 ALBINIA DONORATICO 3 - 0
 OTTAVI DI FINALE O2 18/10 - 15.30 ATLETICO ETRURIA FRATRES PERIGNANO 2 - 1
 OTTAVI DI FINALE O3 18/10 - 15.30 AUDAX RUFINA AUDACE GALLUZZO 3 - 3
 OTTAVI DI FINALE O4 18/10 - 15.30 CALENZANO FIRENZE OVEST 1 - 0
 OTTAVI DI FINALE O5 18/10 - 15.30 LAMMARI QUARRATA OLIMPIA 2 - 0 Fin.
 OTTAVI DI FINALE O6 18/10 - 15.30 OLIMPIC SANSOVINO CHIANTIGIANA 1 - 2
 OTTAVI DI FINALE O7 18/10 - 15.30 CAMAIORE VORNO 0 - 2 Fin.
 OTTAVI DI FINALE O8 18/10 - 15.30 PRATOVECCHIO CHIUSI 1 - 0 Fin.
 QUARTI DI FINALE Q1 08/11 - 14.30 ATLETICO ETRURIA ALBINIA 3 - 4
 QUARTI DI FINALE Q3 08/11 - 14.30 AUDACE GALLUZZO CALENZANO 4 - 2 Fin.
 QUARTI DI FINALE Q3 08/11 - 14.30 CHIANTIGIANA PRATOVECCHIO 2 - 1
 QUARTI DI FINALE Q4 08/11 - 14.30 LAMMARI VORNO 1 - 1 Fin.
 SEMIFINALE S1 07/02 - 15.00 CHIANTIGIANA ALBINIA 2 - 0
 SEMIFINALE S2 07/02 - 15.00 VORNO AUDACE GALLUZZO 4 - 3 Fin.
 FINALISSIMA F 04/04 - 15.30 CHIANTIGIANA VORNO 1 - 1 Fin.