2005 - Settembre Sangiovannese
Campionando.it
Home
Campionati
Giovanili Prof.
Dilettanti
Giovanili Reg..
Giovanili Prov.
Femminile
Tornei
Precampionato 2017/18
Tornei Live
Tornei in corso
FantaCampionando
Regolamento
Registrazione
Login
Recupero Pwd
Cambio Pwd
I FantaCampionati
Juniores Elite
Gestione Rosa
Gestione Formazione
Visualizzazione Squadre
Classifiche
Allievi Elite
Gestione Rosa
Gestione Formazione
Visualizzazione Squadre
Classifiche
Allievi B Elite
Gestione Rosa
Gestione Formazione
Visualizzazione Squadre
Classifiche
Giovanissimi Elite
Gestione Rosa
Gestione Formazione
Visualizzazione Squadre
Classifiche
Chi Siamo
Prec.Stagioni
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
Collabora
Contatti
Open Menu
Home
Chi Siamo
Campionati
Giovanili Prof.
Dilettanti
Giovanili Reg..
Giovanili Prov.
Femminile
Tornei
Precampionato 2017/18
Tornei Live
Tornei in corso
FantaCampionando
Regolamento
Registrazione
Login
Recupero Pwd
Cambio Pwd
I FantaCampionati
Juniores Elite
Gestione Rosa
Gestione Formazione
Visualizzazione Squadre
Classifiche
Allievi Elite
Gestione Rosa
Gestione Formazione
Visualizzazione Squadre
Classifiche
Allievi B Elite
Gestione Rosa
Gestione Formazione
Visualizzazione Squadre
Classifiche
Giovanissimi Elite
Gestione Rosa
Gestione Formazione
Visualizzazione Squadre
Classifiche
Collabora
Contatti
Programma Gare - 2005 - Settembre Sangiovannese
GIRONE ELIMINATORIO GIR. A
05/09 - 18.00
SANGIOVANNESE
ATLETICO LEVANE LEONA
-
GIRONE ELIMINATORIO GIR. A
05/09 - 18.25
PONTASSIEVE
CAPOLONA QUARATA
-
GIRONE ELIMINATORIO GIR. A
05/09 - 18.50
SANGIOVANNESE
CAPOLONA QUARATA
-
GIRONE ELIMINATORIO GIR. A
05/09 - 19.10
ATLETICO LEVANE LEONA
PONTASSIEVE
-
GIRONE ELIMINATORIO GIR. A
05/09 - 19.40
SANGIOVANNESE
PONTASSIEVE
-
GIRONE ELIMINATORIO GIR. A
05/09 - 20.05
FALTERONA
TEGOLETO
-
GIRONE ELIMINATORIO GIR. A
05/09 - 20.05
ATLETICO LEVANE LEONA
CAPOLONA QUARATA
-
GIRONE ELIMINATORIO GIR. B
05/09 - 18.00
AQUILA MONTEVARCHI
FALTERONA
0 - 0
GIRONE ELIMINATORIO GIR. B
05/09 - 18.25
RIGNANESE
TEGOLETO
-
GIRONE ELIMINATORIO GIR. B
05/09 - 18.50
AQUILA MONTEVARCHI
TEGOLETO
5 - 0
Fin.
GIRONE ELIMINATORIO GIR. B
05/09 - 19.10
FALTERONA
RIGNANESE
-
GIRONE ELIMINATORIO GIR. B
05/09 - 19.40
AQUILA MONTEVARCHI
RIGNANESE
1 - 1
Fin.
SEMIFINALE S1
05/09 - 20.30
1 CLASS. GIR. B
2 CLASS. GIR. A
-
SEMIFINALE S2
05/09 - 20.30
1 CLASS. GIR. A
2 CLASS. GIR. B
-
FINALE TERZO POSTO F1
05/09 - 21.00
AQUILA MONTEVARCHI
CAPOLONA QUARATA
-
FINALISSIMA F2
05/09 - 21.30
FALTERONA
SANGIOVANNESE
-