Dilettanti - 33 Coppa Toscana 2 Cat. Campionando.it

Programma Gare - Dilettanti - 33 Coppa Toscana 2 Cat.

 TRIANGOLARI 64ESIMI S01 03/09 - 15.30 FILVILLA FILATTIERESE 1 - 2 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S01 10/09 - 15.30 MONTI FILVILLA 2 - 1 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S01 27/09 - 15.30 FILATTIERESE MONTI 1 - 1 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S02 03/09 - 15.30 PIAZZA AL SERCHIO FIVIZZANESE 1 - 1 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S02 10/09 - 15.30 MONZONE PIAZZA AL SERCHIO 0 - 1 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S02 27/09 - 20.30 FIVIZZANESE MONZONE 3 - 1 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S03 03/09 - 15.30 ATLETICO CARRARA RICORTOLA 1 - 1 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S03 10/09 - 15.30 UNIONE MONTIGNOSO ATLETICO CARRARA 0 - 0 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S03 27/09 - 20.30 RICORTOLA U. MONTIGNOSO 1 - 0 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S04 03/09 - 15.30 PONTECOSI LAGOSI BARGA 2 - 2
 TRIANGOLARI 64ESIMI S04 10/09 - 15.30 MOLAZZANA PONTECOSI LAGOSI 2 - 1 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S04 27/09 - 15.30 BARGA MOLAZZANA 1 - 3 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S05 03/09 - 15.30 VERSILIA FORTIS CAMAIORE 0 - 0 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S05 10/09 - 15.30 ATL. FORTE DEI MARMI 2015 VERSILIA 1 - 3 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S05 27/09 - 20.30 FORTIS CAMAIORE ATL. FORTE DEI MARMI 2015 -
 TRIANGOLARI 64ESIMI S06 03/09 - 15.30 LIDO CAMAIORE CORSANICO 1 - 0 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S06 10/09 - 15.30 CORSANICO TORRELAGHESE 1 - 1 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S06 27/09 - 21.00 TORRELAGHESE LIDO CAMAIORE 1 - 0 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S07 03/09 - 15.30 MIGLIARINO VECCHIANO UNIONE QUIESA MASSACIUCC. 3 - 0 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S07 10/09 - 15.30 UNIONE QUIESA MASSACIUCC. PIEVE SAN PAOLO 1 - 0 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S07 20/09 - 20.45 PIEVE SAN PAOLO MIGLIARINO VECCHIANO 1 - 5 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S08 03/09 - 17.00 SAN GIULIANO BELLANI 3 - 0 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S08 10/09 - 15.30 BELLANI LA CELLA 4 - 2 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S08 27/09 - 15.30 LA CELLA SAN GIULIANO 1 - 0 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S09 03/09 - 15.30 SPORTING CLUB CALCI ORENTANO CALCIO 0 - 3 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S09 10/09 - 15.30 PAPPIANA SPORTING CLUB CALCI 1 - 1 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S09 27/09 - 15.30 ORENTANO CALCIO PAPPIANA 2 - 2 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S10 03/09 - 15.30 SAN FILIPPO LUCCASETTE 1 - 0 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S10 10/09 - 15.30 LUCCASETTE LUCCA CALCIO 0 - 0 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S10 27/09 - 20.30 LUCCA CALCIO SAN FILIPPO 3 - 1 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S11 03/09 - 15.30 ATLETICO LUCCA AQUILA S.ANNA 0 - 0 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S11 10/09 - 15.30 CORSAGNA ATLETICO LUCCA 0 - 1 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S11 27/09 - 15.30 AQUILA S.ANNA CORSAGNA 4 - 0 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S12 03/09 - 15.30 LATIGNANO 2005 TREGGIAIA 2 - 2 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S12 10/09 - 15.30 ATLETICO BELVEDERE FORCOLI LATIGNANO 2005 3 - 0 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S12 27/09 - 20.30 TREGGIAIA ATLETICO BELVEDERE FORCOLI 0 - 2 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S13 03/09 - 15.30 SALINE VOLTERRANA 2 - 1 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S13 10/09 - 15.30 VOLTERRANA SPORTING CLUB LA TORRE 3 - 1 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S13 27/09 - 15.30 SPORTING CLUB LA TORRE SALINE 2 - 4 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S14 03/09 - 15.30 LIVORNO9 PORTUALE GUASTICCE 0 - 2 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S14 27/09 - 15.30 TIRRENIA LIVORNO9 2 - 0 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S14 04/10 - 00.00 PORTUALE GUASTICCE TIRRENIA 0 - 0 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S15 03/09 - 15.30 ARDENZA PETRARCA ANTIGNANO 2 - 2 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S15 10/09 - 15.30 CARLI SALVIANO ARDENZA PETRARCA 2 - 0 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S15 27/09 - 15.30 ANTIGNANO CARLI SALVIANO -
 TRIANGOLARI 64ESIMI S16 03/09 - 15.30 FORTE BIBBONA VADA 0 - 0 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S16 10/09 - 15.30 SAN VINCENZO FORTE BIBBONA 4 - 3 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S16 27/09 - 15.30 VADA SAN VINCENZO 0 - 2 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S17 03/09 - 21.00 ACADEMY AUDACE MARCIANA MARINA 2 - 0 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S17 10/09 - 15.30 MARCIANA MARINA SALIVOLI 3 - 0 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S17 27/09 - 15.30 SALIVOLI ACADEMY AUDACE 0 - 1 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S18 03/09 - 18.00 PALAZZI MONTEVERDI SUVERETO 2 - 0 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S18 27/09 - 15.30 SUVERETO RIOTORTO 2 - 4 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S18 18/10 - 15.30 ACADEMY AUDACE RIOTORTO 2 - 3 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S19 03/09 - 15.30 POMARANCE CASTELNUOVO V.D.C. 0 - 1 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S19 10/09 - 15.30 MONTIERI POMARANCE 1 - 0 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S19 27/09 - 20.00 CASTELNUOVO V.D.C. MONTIERI 2 - 0 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S20 03/09 - 15.30 ROCCASTRADA ALTA MAREMMA 2 - 1 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S20 10/09 - 15.30 ALTA MAREMMA RIBOLLA 1 - 2 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S20 27/09 - 20.45 RIBOLLA ROCCASTRADA 0 - 0 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S21 03/09 - 15.30 ETRUSCA MARINA CALDANA 1 - 2 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S21 10/09 - 15.30 BRACCAGNI ETRUSCA MARINA 2 - 0 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S21 27/09 - 15.30 CALDANA BRACCAGNI 5 - 1 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S22 03/09 - 17.30 SAURO RISPESCIA INVICTA GROSSETO 2 - 0 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S22 10/09 - 15.30 INVICTA GROSSETO MONTIANO 1 - 1 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S22 27/09 - 21.00 MONTIANO SAURO RISPESCIA 3 - 1 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S23 03/09 - 15.30 PORTO ERCOLE MARSILIANA AICS 1 - 1 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S23 10/09 - 15.30 ORBETELLO PORTO ERCOLE 2 - 1 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S23 27/09 - 15.30 MARSILIANA AICS ORBETELLO 0 - 1 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S24 03/09 - 15.30 MAGLIANESE SORANO 2 - 1 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S24 10/09 - 15.30 SORANO S.ANDREA 1 - 0 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S24 27/09 - 15.30 S.ANDREA MAGLIANESE 4 - 2 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S25 03/09 - 15.30 INTERCOMUNALE S.FIORA NEANIA CASTELDELPIANO 1 - 2 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S25 10/09 - 15.30 CINIGIANO INTERCOMUNALE S.FIORA 2 - 1 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S25 27/09 - 17.00 NEANIA CASTELDELPIANO CINIGIANO 2 - 1 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S26 03/09 - 15.30 LA SORBA PONTE ARBIA 1 - 1 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S26 10/09 - 15.30 PAGANICO LA SORBA 2 - 1 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S26 27/09 - 19.00 PONTE ARBIA PAGANICO 2 - 1 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S27 03/09 - 15.30 SAN MINIATO TRESSA 3 - 2 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S27 10/09 - 15.30 TRESSA GEGGIANO 3 - 0 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S27 27/09 - 20.30 GEGGIANO SAN MINIATO 3 - 3 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S28 02/09 - 16.00 BERARDENGA NUOVA POLISPORTIVA SERRE 1 - 0 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S28 10/09 - 15.30 NUOVA POLISPORTIVA SERRE VOLUNTAS TREQUANDA 0 - 0 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S28 27/09 - 20.30 VOLUNTAS TREQUANDA BERARDENGA 1 - 2 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S29 03/09 - 15.30 NUOVA RADICOFANI ATLETICO PIAZZE 2 - 0 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S29 10/09 - 15.30 ATLETICO PIAZZE PIENZA 1 - 1 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S29 27/09 - 15.30 PIENZA NUOVA RADICOFANI 3 - 2 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S30 05/09 - 20.30 VIRTUS CHIANCIANO ORANGE DON BOSCO 4 - 1 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S30 10/09 - 15.30 ORANGE DON BOSCO CITTA DI CHIUSI 0 - 0
 TRIANGOLARI 64ESIMI S30 27/09 - 20.30 CITTA DI CHIUSI VIRTUS CHIANCIANO 2 - 2 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S31 02/09 - 16.30 GUAZZINO MONTAGNANO 0 - 2 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S31 10/09 - 15.30 CIRCOLO FRATTICIOLA GUAZZINO 2 - 1 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S31 20/09 - 20.30 MONTAGNANO CIRCOLO FRATTICIOLA 1 - 1 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S32 03/09 - 15.30 MONTECCHIO TERONTOLA 5 - 2 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S32 10/09 - 15.30 TERONTOLA ACQUAVIVA 3 - 3 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S32 27/09 - 20.45 ACQUAVIVA MONTECCHIO 1 - 3 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S33 02/09 - 15.30 TUSCAR PALAZZO DEL PERO 2 - 2 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S33 10/09 - 15.30 OLMOPONTE AREZZO TUSCAR 1 - 1 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S33 27/09 - 20.45 PALAZZO DEL PERO OLMOPONTE AREZZO 1 - 1 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S34 02/09 - 15.30 PIEVE AL TOPPO AREZZO F. ACADEMY 0 - 2 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S34 10/09 - 15.30 AREZZO F. ACADEMY SANTA FIRMINA 2 - 0 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S34 27/09 - 15.30 SANTA FIRMINA PIEVE AL TOPPO 1 - 2 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S35 02/09 - 16.00 BATTIFOLLE VICIOMAGGIO 0 - 0 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S35 10/09 - 15.30 BADIA AGNANO BATTIFOLLE 0 - 1 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S35 27/09 - 21.00 VICIOMAGGIO BADIA AGNANO 1 - 2 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S36 03/09 - 15.30 PERGINE LORESE CALCIO 1 - 1 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S36 10/09 - 15.30 CAVRIGLIA PERGINE 1 - 1 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S36 27/09 - 20.30 LORESE CALCIO CAVRIGLIA 0 - 1 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S37 03/09 - 15.30 ATLETICO FIGLINE RESCO REGGELLO 2 - 3 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S37 10/09 - 15.30 FULGOR CASTEFRANCO ATLETICO FIGLINE 3 - 0 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S37 27/09 - 21.00 RESCO REGGELLO FULGOR CASTELFRANCO 2 - 3 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S38 02/09 - 21.00 MONTEMIGNAIO STRADA F.C. 4 - 1 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S38 10/09 - 15.30 STRADA F.C. STIA 0 - 2 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S38 27/09 - 20.45 STIA MONTEMIGNAIO 2 - 2 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S39 03/09 - 15.30 LONDA PELAGO 3 - 0 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S39 27/09 - 15.30 ALBERETA LONDA 2 - 2 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S39 04/10 - 00.00 PELAGO ALBERETA 72 -
 TRIANGOLARI 64ESIMI S40 03/09 - 15.30 SAN GODENZO TRO.CE.DO. 2 - 1 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S40 10/09 - 15.30 TRO.CE.DO. MOLINENSE 0 - 1 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S40 27/09 - 20.45 MOLINENSE SAN GODENZO 3 - 0 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S41 03/09 - 15.30 FIRENZUOLA S.BANTI BARBERINO 1 - 3 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S41 10/09 - 15.30 GALLIANESE FIRENZUOLA 2 - 1 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S41 27/09 - 20.30 S.BANTI BARBERINO GALLIANESE 0 - 1 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S42 03/09 - 15.30 SANTA BRIGIDA SCARPERIA 0 - 2 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S42 10/09 - 15.30 SAN PIERO A SIEVE SANTA BRIGIDA 1 - 0 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S42 27/09 - 20.45 SCARPERIA SAN PIERO A SIEVE 1 - 1 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S43 03/09 - 15.30 SANCAT ALBERETA SAN SALVI 1 - 5 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S43 10/09 - 15.30 LUDUS 90 VALLE DELL ARNO SANCAT 0 - 0 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S43 27/09 - 20.30 ALBERETA SAN SALVI LUDUS 90 VALLE DELL ARNO 0 - 0 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S44 03/09 - 15.30 OLIMPIA FIRENZE CLUB SPORTIVO FIRENZE 2 - 1 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S44 10/09 - 15.30 CLUB SPORTIVO FIRENZE FIRENZE SUD 1 - 0 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S44 27/09 - 15.30 FIRENZE SUD OLIMPIA FIRENZE 0 - 0 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S45 03/09 - 20.00 ISOLOTTO LAURENZIANA 2 - 0 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S45 10/09 - 15.30 LAURENZIANA COMEANA BISENZIO 1 - 2 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S45 27/09 - 20.30 COMEANA BISENZIO ISOLOTTO 1 - 0 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S46 03/09 - 18.00 CASELLINA FLORENCE S.C. 2 - 1 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S46 10/09 - 15.30 FLORENCE S.C. SAN GIUSTO LE BAGNESE 1 - 3 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S46 20/09 - 20.30 SAN GIUSTO LE BAGNESE CASELLINA 2 - 1 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S47 03/09 - 15.30 ATLETICA CASTELLO ATHLETIC SESTO 0 - 1 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S47 10/09 - 15.30 RIFREDI 2000 ATLETICA CASTELLO 3 - 1 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S47 27/09 - 21.00 ATHLETIC SESTO RIFREDI 2000 1 - 1 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S48 03/09 - 15.30 ALBACARRAIA RINASCITA DOCCIA 1 - 1 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S48 10/09 - 15.30 SESTO 2010 ALBACARRAIA 3 - 2 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S48 27/09 - 20.45 RINASCITA DOCCIA SESTO 2010 1 - 1 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S49 03/09 - 15.30 STAGGIA RADICONDOLI 0 - 2 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S49 10/09 - 15.30 CASTELLINA SCALO STAGGIA 0 - 0 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S49 27/09 - 15.30 RADICONDOLI CASTELLINA SCALO 1 - 1 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S50 03/09 - 15.30 SAMBUCA U. CASINI SPORTING POGGIBONSI 2 - 0 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S50 10/09 - 15.30 SPORTING POGGIBONSI SANCASCIANESE 3 - 5 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S50 27/09 - 20.30 SANCASCIANESE SAMBUCA U. CASINI 2 - 3 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S51 03/09 - 15.30 GINESTRA FIORENTINA MALMANTILE 0 - 1 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S51 10/09 - 15.30 CERBAIA GINESTRA FIORENTINA 4 - 1 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S51 27/09 - 20.30 MALMANTILE CERBAIA 1 - 1 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S52 03/09 - 15.00 SANTA MARIA CAMBIANO UNITED 1 - 1 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S52 10/09 - 15.30 AURORA MONTAIONE SANTA MARIA 0 - 2 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S52 27/09 - 20.30 CAMBIANO UNITED AURORA MONTAIONE 1 - 1 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S53 03/09 - 15.30 RED DEVILS CASTELFRANCO S. MINIATO 1 - 2 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S53 10/09 - 15.30 PONZANO RED DEVILS CASTELFRANCO 0 - 0 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S53 27/09 - 20.30 S. MINIATO PONZANO 2 - 0 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S54 03/09 - 15.30 ATLETICO SANTACROCE PONTE A CAPPIANO 1 - 1 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S54 10/09 - 15.30 CINTOLESE CALCIO ATLETICO SANTACROCE 2 - 1 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S54 27/09 - 20.45 PONTE A CAPPIANO CINTOLESE CALCIO 1 - 4 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S55 03/09 - 15.30 CHIESINA UZZANESE VENERI CALCIO 1 - 1
 TRIANGOLARI 64ESIMI S55 10/09 - 15.30 BORGO A BUGGIANO CHIESINA UZZANESE 1 - 0
 TRIANGOLARI 64ESIMI S55 27/09 - 20.45 VENERI CALCIO BORGO A BUGGIANO -
 TRIANGOLARI 64ESIMI S56 03/09 - 15.30 VALDIBURE SANFELICE CECINA 2000 1 - 0
 TRIANGOLARI 64ESIMI S56 10/09 - 15.30 CECINA 2000 SAN NICCOLO 0 - 4 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S56 27/09 - 15.30 SAN NICCOLO VALDIBURE SANFELICE -
 TRIANGOLARI 64ESIMI S57 03/09 - 15.30 MONTAGNA PISTOIESE CIREGLIESE 2 - 0
 TRIANGOLARI 64ESIMI S57 10/09 - 15.30 CIREGLIESE PISTOIA CALCIO 0 - 1
 TRIANGOLARI 64ESIMI S57 27/09 - 21.15 PISTOIA CALCIO MONTAGNA PISTOIESE 2 - 1 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S58 03/09 - 15.30 ATLETICO SPEDALINO SPEDALINO 2 - 4
 TRIANGOLARI 64ESIMI S58 10/09 - 15.30 GRUPPO SPORTIVO QUERCETO ATLETICO SPEDALINO 1 - 2 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S58 27/09 - 20.45 SPEDALINO GRUPPO SPORTIVO QUERCETO -
 TRIANGOLARI 64ESIMI S59 03/09 - 15.30 COIANO SANTA LUCIA MERIDIEN 1 - 2 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S59 27/09 - 21.00 PRATO 2000 COIANO SANTA LUCIA -
 TRIANGOLARI 64ESIMI S59 04/10 - 00.00 MERIDIEN PRATO 2000 -
 TRIANGOLARI 64ESIMI S60 03/09 - 15.30 DAYTONA CALCIO NALDI 3 - 2 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S60 10/09 - 15.30 NALDI CHIESANUOVA 1975 0 - 2
 TRIANGOLARI 64ESIMI S60 27/09 - 20.15 CHIESANUOVA 1975 DAYTONA CALCIO -
 TRIANGOLARI 64ESIMI S61 03/09 - 15.30 BELMONTE ANTELLA GRASSINA SAN POLO 0 - 0 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S61 10/09 - 15.30 CHIANTI NORD BELMONTE ANTELLA GRASSINA 4 - 3
 TRIANGOLARI 64ESIMI S61 27/09 - 00.00 CHIANTI NORD SAN POLO 4 - 1 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S62 03/09 - 15.30 VIRTUS COMEANA POGGIO UNITED 0 - 1
 TRIANGOLARI 64ESIMI S62 10/09 - 15.30 POGGIO A CAIANO VIRTUS COMEANA 2 - 0
 TRIANGOLARI 64ESIMI S62 27/09 - 20.30 POGGIO UNITED POGGIO A CAIANO 1 - 1 Fin.
 TRIANGOLARI 64ESIMI S63 03/09 - 15.30 TOBBIANA 1949 MEZZANA CLUB -
 TRIANGOLARI 64ESIMI S63 27/09 - 00.00 MEZZANA CLUB SETTIMELLO -
 TRIANGOLARI 64ESIMI S63 18/10 - 15.30 TOBBIANA 1949 LA BRIGLIA MISERICORDIA V -
 TRIANGOLARI 64ESIMI S64 10/09 - 15.30 PIETA 2004 LA QUERCE -
 TRIANGOLARI 64ESIMI S64 27/09 - 15.30 LA QUERCE LA BRIGLIA MISERICORDIA V -
 TRIANGOLARI 64ESIMI S64 18/10 - 15.30 SALINE TIRRENIA -
 TRENDADUESIMI DI FINALE SE01 11/10 - 00.00 RIOTORTO PALAZZI MONTEVERDI 2 - 0 Fin.
 TRENDADUESIMI DI FINALE SE02 18/10 - 00.00 PRATO 2000 CHIESANUOVA 1975 4 - 1 Fin.
 TRENDADUESIMI DI FINALE SE03 11/10 - 00.00 SETTIMELLO TOBBIANA 1949 2 - 2 Fin.
 TRENDADUESIMI DI FINALE SE04 11/10 - 00.00 LA BRIGLIA MISERICORDIA V PIETA 2004 3 - 1 Fin.
 TRENDADUESIMI DI FINALE SE05 11/10 - 00.00 FILATTIERESE FIVIZZANESE 3 - 2 Fin.
 TRENDADUESIMI DI FINALE SE06 11/10 - 00.00 RICORTOLA MOLAZZANA 0 - 1 Fin.
 TRENDADUESIMI DI FINALE SE07 11/10 - 00.00 VERSILIA TORRELAGHESE 0 - 2 Fin.
 TRENDADUESIMI DI FINALE SE08 11/10 - 00.00 MIGLIARINO VECCHIANO SAN GIULIANO 5 - 2 Fin.
 TRENDADUESIMI DI FINALE SE09 11/10 - 00.00 ORENTANO CLACIO LUCCA CALCIO -
 TRENDADUESIMI DI FINALE SE10 11/10 - 00.00 AQUILA S.ANNA ATLETICO BELVEDERE FORCOLI 2 - 5 Fin.
 TRENDADUESIMI DI FINALE SE11 11/10 - 00.00 ANTIGNANO SAN VINCENZO 1 - 0 Fin.
 TRENDADUESIMI DI FINALE SE12 11/10 - 00.00 CASTELNUOVO V.D.C RIBOLLA 2 - 1 Fin.
 TRENDADUESIMI DI FINALE SE13 11/10 - 00.00 CALDANA MONTIANO 5 - 4 Fin.
 TRENDADUESIMI DI FINALE SE14 11/10 - 00.00 ORBETELLO S. ANDREA 3 - 2 Fin.
 TRENDADUESIMI DI FINALE SE15 11/10 - 00.00 NEANIA CASTELDELPIANO PONTE ARBIA 1 - 2 Fin.
 TRENDADUESIMI DI FINALE SE16 11/10 - 00.00 SAN MINIATO BERARDENGA 3 - 2 Fin.
 TRENDADUESIMI DI FINALE SE17 11/10 - 00.00 PIENZA VIRTUS CHIANCIANO 1 - 0 Fin.
 TRENDADUESIMI DI FINALE SE18 11/10 - 00.00 MONTAGNANO MONTECCHIO 2 - 0 Fin.
 TRENDADUESIMI DI FINALE SE19 11/10 - 00.00 TUSCAR PIEVE AL TOPPO 0 - 1 Fin.
 TRENDADUESIMI DI FINALE SE20 11/10 - 00.00 FULGOR CASTELFRANCO MONTEMIGNAIO 1 - 0 Fin.
 TRENDADUESIMI DI FINALE SE21 11/10 - 00.00 LONDA MOLINENSE 2 - 1 Fin.
 TRENDADUESIMI DI FINALE SE22 11/10 - 00.00 GALLIANESE SCARPERIA 3 - 2 Fin.
 TRENDADUESIMI DI FINALE SE23 11/10 - 00.00 BATTIFOLLE CAVRIGLIA 0 - 0 Fin.
 TRENDADUESIMI DI FINALE SE24 11/10 - 00.00 ALBERETA SAN SALVI OLIMPIA FIRENZE 0 - 2 Fin.
 TRENDADUESIMI DI FINALE SE25 11/10 - 00.00 COMEANA BISENZIO SAN GIUSTO LE BAGNESE 4 - 4 Fin.
 TRENDADUESIMI DI FINALE SE26 11/10 - 00.00 RIFREDI 2000 SESTO 2010 -
 TRENDADUESIMI DI FINALE SE27 11/10 - 00.00 RADICONDOLI SAMBUCA U.CASINI 2 - 1 Fin.
 TRENDADUESIMI DI FINALE SE28 11/10 - 00.00 CERBAIA SANTA MARIA 1 - 0 Fin.
 TRENDADUESIMI DI FINALE SE29 11/10 - 00.00 S.MINIATO CINTOLESE -
 TRENDADUESIMI DI FINALE SE30 11/10 - 00.00 VENERI CALCIO SAN NICCOLO 0 - 4 Fin.
 TRENDADUESIMI DI FINALE SE31 11/10 - 00.00 PISTOIA CALCIO SPEDALINO 2 - 4 Fin.
 TRENDADUESIMI DI FINALE SE32 11/10 - 00.00 CHIANTI NORD POGGIO A CAIANO 4 - 0 Fin.
 SEDICESIMI DI FINALE SF01 01/11 - 14.30 ANTIGNANO SALINE 1 - 0 Fin.
 SEDICESIMI DI FINALE SF02 01/11 - 14.15 ATLETICO BELVEDERE FORCOLI ORENTANO CALCIO 1 - 0 Fin.
 SEDICESIMI DI FINALE SF03 01/11 - 14.30 CASTELNUOVO V.D.C. RIOTORTO 2 - 1 Fin.
 SEDICESIMI DI FINALE SF04 01/11 - 14.30 MIGLIARINO VECCHIANO TORRELAGHESE 3 - 0 Fin.
 SEDICESIMI DI FINALE SF05 01/11 - 14.30 MOLAZZANA FILATTIERESE 3 - 1 Fin.
 SEDICESIMI DI FINALE SF06 01/11 - 14.30 MONTAGNANO PIENZA 1 - 0 Fin.
 SEDICESIMI DI FINALE SF07 01/11 - 14.30 ORBETELLO CALDANA 5 - 1 Fin.
 SEDICESIMI DI FINALE SF08 01/11 - 14.30 SAN MINIATO PONTE ARBIA 1 - 2 Fin.
 SEDICESIMI DI FINALE SF09 01/11 - 14.30 CAVRIGLIA PIEVE AL TOPPO 1 - 0 Fin.
 SEDICESIMI DI FINALE SF10 01/11 - 14.30 CERBAIA RADICONDOLI 2 - 0 Fin.
 SEDICESIMI DI FINALE SF11 01/11 - 14.30 LA BRIGLIA MISERICORDIA V CHIANTI NORD 2 - 2 Fin.
 SEDICESIMI DI FINALE SF12 01/11 - 14.30 LONDA FULGOR CASTELFRANCO 2 - 2 Fin.
 SEDICESIMI DI FINALE SF13 01/11 - 14.30 OLIMPIA FIRENZE GALLIANESE 3 - 1 Fin.
 SEDICESIMI DI FINALE SF14 01/11 - 14.30 PRATO 2000 SPEDALINO 2 - 0 Fin.
 SEDICESIMI DI FINALE SF15 01/11 - 14.30 RIFREDI 2000 SAN GIUSTO LE BAGNESE 2 - 3 Fin.
 SEDICESIMI DI FINALE SF16 01/11 - 14.30 SAN NICCOLO S.MINIATO A.S.D. 3 - 3 Fin.
 OTTAVI DI FINALE O1 17/01 - 20.30 ATLETICO BELVEDERE FORCOLI ANTIGNANO 1 - 0 Fin.
 OTTAVI DI FINALE O2 17/01 - 14.30 CASTELNUOVO V.D.C. ORBETELLO 0 - 1 Fin.
 OTTAVI DI FINALE O3 17/01 - 14.30 CAVRIGLIA FULGOR CASTELFRANCO 2 - 2 Fin.
 OTTAVI DI FINALE O4 17/01 - 20.30 CERBAIA S.MINIATO A.S.D. 3 - 1 Fin.
 OTTAVI DI FINALE O5 17/01 - 14.30 MOLAZZANA MIGLIARINO VECCHIANO 1 - 2 Fin.
 OTTAVI DI FINALE O6 17/01 - 20.30 OLIMPIA FIRENZE SAN GIUSTO LE BAGNESE 1 - 2 Fin.
 OTTAVI DI FINALE O7 17/01 - 14.45 PONTE ARBIA MONTAGNANO 0 - 3 Fin.
 OTTAVI DI FINALE O8 17/01 - 20.30 PRATO 2000 CHIANTI NORD 0 - 2 Fin.
 QUARTI DI FINALE Q1 21/02 - 20.45 ATLETICO BELVEDERE FORCOLI FORCOLI VALDERA 4 - 1 Fin.
 QUARTI DI FINALE Q3 21/02 - 15.30 MONTAGNANO ORBETELLO 2 - 1 Fin.
 QUARTI DI FINALE Q3 21/02 - 20.45 CHIANTI NORD CERBAIA 3 - 1 Fin.
 QUARTI DI FINALE Q4 21/02 - 20.30 SAN GIUSTO LE BAGNESE FULGOR CASTELFRANCO 2 - 0 Fin.
 SEMIFINALE S1 07/03 - 20.00 ATLETICO BELVEDERE FORCOLI MONTAGNANO 1 - 3 Fin.
 SEMIFINALE S2 21/03 - 20.45 SAN GIUSTO LE BAGNESE CHIANTI NORD -
 FINALISSIMA F 12/04 - 21.00 CHIANTI NORD MONTAGNANO 5 - 2 Fin.