Campionando & Calciopiù, tutto sui campionati di calcio giovanile e dilettanti in Toscana
Home
Campionati
Giovanili Prof.
Dilettanti
Giovanili Reg.
Giovanili Prov.
Femminile
Tornei
Juniores
Under 18
Allievi
Allievi B
Giovanissimi
Giovanissimi B
Esordienti
Femminile
Tornei Live
Calciopiù
La Redazione
Calciopiù online
Archivio storico
Albi d'oro
Amarcord
Rubriche
Archivio News
Gli speciali
TopCampionando
Amarcord CalcioPiu
Comunicati Ufficiali
Chi Siamo
Prec.Stagioni
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
Collabora
Contatti
Open Menu
Home
Chi Siamo
Campionati
Giovanili Prof.
Dilettanti
Giovanili Reg.
Giovanili Prov.
Femminile
Tornei
Juniores
Under 18
Allievi
Allievi B
Giovanissimi
Giovanissimi B
Esordienti
Femminile
Tornei Live
Calciopiù
La Redazione
Calciopiù online
Archivio storico
Albi d'oro
Amarcord
Rubriche
Archivio News
Gli speciali
TopCampionando
Amarcord CalcioPiu
Comunicati Ufficiali
Prec.Stagioni
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
Collabora
Contatti
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
Fiesole Calcio
Montelupo
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
__ __
Amerini
Andreoni Cosimo
AUTORETE
Baldini Mirko
Balducci Tommaso
Bartoli Samuel
Bartolini Samuele
Battini Niccolo
Benelli Diego
Bini Alessandro
Bini Riccardo
Bini Giulio
Bordoni Niccolo
Cavicchi Lorenzo
Cinatti Gionata
Ciullini Cosimo
Corradi MArco
Cresci Leonardo
Del_Prete Giovanni
Fabbrizzi Guido
Fejzullahu Bleon
Ferrara Federico
Fontanazzi ._,_,
Forlai Lapo
Franco _Carlo
Furuja Yoshito
Guarducci Lorenzo
Ignesti Dario
Ionele Leonardo
La_Monica Samuele
Madiai Filippo
Mancini
Marchi Corso
Martino __.
Matteuzzi Daniele
Pacciani
Pizzamano ..
Polloni Brando
Portanova Elia
Pucci_ Tommaso
Rossi Pietro
Sicari Filippo
Spadaro_ Cosimo
Taccola Luigi
Zaccherelli Mattia
Min.
Rig.
__ __
Alfaroli Niccolo
Aprile Luca
AUTORETE
Baistrocchi Jacopo
Baldini Tommaso
Barghini Dario
Bitossi Umberto
Bonanni Mattia
Cambini Fabio
Cantini Tommaso
Cappelli Togliere
Cappelli Federico
Castaldi Samuele
Cavaretta JAcopo
Ciaponi Manuel
Costagli Matteo
Dainese Diego
Faggioli Tommaso
Favetti Gianluca
Fiorini Niccolo
Fornai Stefano
Fossi Amedeo
Galli Duccio
Gambone Sebastiano
Gruosso Giovanni
Guidotti Jonatan
Landi Christian
Lotti Jacopo
Mancini Lorenzo
Masiani Duccio
Mazzantini Cesare
Mazzei Ettore
Mazzoli __._.
Milanesi Federico
Morelli Cesare
Morelli Gregorio
Napolitano Matteo
Nardini Carlo
Novellini Cosimo
Parrini Giorgio
Parrini Giorgio
Parrini Edoardo
Pinzani Giovanni
Puri Lorenzo
Santarsiero Jacopo
Scarpitta Marco
Simoncini Guido
Terramoto Diego
Testa __._.
Tizzanini Matteo
Trilli Tommaso
Trinci Cosimo
Vaiani Francesco
Vegni Filippo
Venturini Mattia
Venturini Mattia
Vincelles Gabriele
Min.
Rig.
__ __
Amerini
Andreoni Cosimo
AUTORETE
Baldini Mirko
Balducci Tommaso
Bartoli Samuel
Bartolini Samuele
Battini Niccolo
Benelli Diego
Bini Alessandro
Bini Riccardo
Bini Giulio
Bordoni Niccolo
Cavicchi Lorenzo
Cinatti Gionata
Ciullini Cosimo
Corradi MArco
Cresci Leonardo
Del_Prete Giovanni
Fabbrizzi Guido
Fejzullahu Bleon
Ferrara Federico
Fontanazzi ._,_,
Forlai Lapo
Franco _Carlo
Furuja Yoshito
Guarducci Lorenzo
Ignesti Dario
Ionele Leonardo
La_Monica Samuele
Madiai Filippo
Mancini
Marchi Corso
Martino __.
Matteuzzi Daniele
Pacciani
Pizzamano ..
Polloni Brando
Portanova Elia
Pucci_ Tommaso
Rossi Pietro
Sicari Filippo
Spadaro_ Cosimo
Taccola Luigi
Zaccherelli Mattia
Min.
Rig.
__ __
Alfaroli Niccolo
Aprile Luca
AUTORETE
Baistrocchi Jacopo
Baldini Tommaso
Barghini Dario
Bitossi Umberto
Bonanni Mattia
Cambini Fabio
Cantini Tommaso
Cappelli Togliere
Cappelli Federico
Castaldi Samuele
Cavaretta JAcopo
Ciaponi Manuel
Costagli Matteo
Dainese Diego
Faggioli Tommaso
Favetti Gianluca
Fiorini Niccolo
Fornai Stefano
Fossi Amedeo
Galli Duccio
Gambone Sebastiano
Gruosso Giovanni
Guidotti Jonatan
Landi Christian
Lotti Jacopo
Mancini Lorenzo
Masiani Duccio
Mazzantini Cesare
Mazzei Ettore
Mazzoli __._.
Milanesi Federico
Morelli Cesare
Morelli Gregorio
Napolitano Matteo
Nardini Carlo
Novellini Cosimo
Parrini Giorgio
Parrini Giorgio
Parrini Edoardo
Pinzani Giovanni
Puri Lorenzo
Santarsiero Jacopo
Scarpitta Marco
Simoncini Guido
Terramoto Diego
Testa __._.
Tizzanini Matteo
Trilli Tommaso
Trinci Cosimo
Vaiani Francesco
Vegni Filippo
Venturini Mattia
Venturini Mattia
Vincelles Gabriele
Min.
Rig.
__ __
Amerini
Andreoni Cosimo
AUTORETE
Baldini Mirko
Balducci Tommaso
Bartoli Samuel
Bartolini Samuele
Battini Niccolo
Benelli Diego
Bini Alessandro
Bini Riccardo
Bini Giulio
Bordoni Niccolo
Cavicchi Lorenzo
Cinatti Gionata
Ciullini Cosimo
Corradi MArco
Cresci Leonardo
Del_Prete Giovanni
Fabbrizzi Guido
Fejzullahu Bleon
Ferrara Federico
Fontanazzi ._,_,
Forlai Lapo
Franco _Carlo
Furuja Yoshito
Guarducci Lorenzo
Ignesti Dario
Ionele Leonardo
La_Monica Samuele
Madiai Filippo
Mancini
Marchi Corso
Martino __.
Matteuzzi Daniele
Pacciani
Pizzamano ..
Polloni Brando
Portanova Elia
Pucci_ Tommaso
Rossi Pietro
Sicari Filippo
Spadaro_ Cosimo
Taccola Luigi
Zaccherelli Mattia
Min.
Rig.
__ __
Alfaroli Niccolo
Aprile Luca
AUTORETE
Baistrocchi Jacopo
Baldini Tommaso
Barghini Dario
Bitossi Umberto
Bonanni Mattia
Cambini Fabio
Cantini Tommaso
Cappelli Togliere
Cappelli Federico
Castaldi Samuele
Cavaretta JAcopo
Ciaponi Manuel
Costagli Matteo
Dainese Diego
Faggioli Tommaso
Favetti Gianluca
Fiorini Niccolo
Fornai Stefano
Fossi Amedeo
Galli Duccio
Gambone Sebastiano
Gruosso Giovanni
Guidotti Jonatan
Landi Christian
Lotti Jacopo
Mancini Lorenzo
Masiani Duccio
Mazzantini Cesare
Mazzei Ettore
Mazzoli __._.
Milanesi Federico
Morelli Cesare
Morelli Gregorio
Napolitano Matteo
Nardini Carlo
Novellini Cosimo
Parrini Giorgio
Parrini Giorgio
Parrini Edoardo
Pinzani Giovanni
Puri Lorenzo
Santarsiero Jacopo
Scarpitta Marco
Simoncini Guido
Terramoto Diego
Testa __._.
Tizzanini Matteo
Trilli Tommaso
Trinci Cosimo
Vaiani Francesco
Vegni Filippo
Venturini Mattia
Venturini Mattia
Vincelles Gabriele
Min.
Rig.
__ __
Amerini
Andreoni Cosimo
AUTORETE
Baldini Mirko
Balducci Tommaso
Bartoli Samuel
Bartolini Samuele
Battini Niccolo
Benelli Diego
Bini Alessandro
Bini Riccardo
Bini Giulio
Bordoni Niccolo
Cavicchi Lorenzo
Cinatti Gionata
Ciullini Cosimo
Corradi MArco
Cresci Leonardo
Del_Prete Giovanni
Fabbrizzi Guido
Fejzullahu Bleon
Ferrara Federico
Fontanazzi ._,_,
Forlai Lapo
Franco _Carlo
Furuja Yoshito
Guarducci Lorenzo
Ignesti Dario
Ionele Leonardo
La_Monica Samuele
Madiai Filippo
Mancini
Marchi Corso
Martino __.
Matteuzzi Daniele
Pacciani
Pizzamano ..
Polloni Brando
Portanova Elia
Pucci_ Tommaso
Rossi Pietro
Sicari Filippo
Spadaro_ Cosimo
Taccola Luigi
Zaccherelli Mattia
Min.
Rig.
__ __
Alfaroli Niccolo
Aprile Luca
AUTORETE
Baistrocchi Jacopo
Baldini Tommaso
Barghini Dario
Bitossi Umberto
Bonanni Mattia
Cambini Fabio
Cantini Tommaso
Cappelli Togliere
Cappelli Federico
Castaldi Samuele
Cavaretta JAcopo
Ciaponi Manuel
Costagli Matteo
Dainese Diego
Faggioli Tommaso
Favetti Gianluca
Fiorini Niccolo
Fornai Stefano
Fossi Amedeo
Galli Duccio
Gambone Sebastiano
Gruosso Giovanni
Guidotti Jonatan
Landi Christian
Lotti Jacopo
Mancini Lorenzo
Masiani Duccio
Mazzantini Cesare
Mazzei Ettore
Mazzoli __._.
Milanesi Federico
Morelli Cesare
Morelli Gregorio
Napolitano Matteo
Nardini Carlo
Novellini Cosimo
Parrini Giorgio
Parrini Giorgio
Parrini Edoardo
Pinzani Giovanni
Puri Lorenzo
Santarsiero Jacopo
Scarpitta Marco
Simoncini Guido
Terramoto Diego
Testa __._.
Tizzanini Matteo
Trilli Tommaso
Trinci Cosimo
Vaiani Francesco
Vegni Filippo
Venturini Mattia
Venturini Mattia
Vincelles Gabriele
Min.
Rig.
__ __
Amerini
Andreoni Cosimo
AUTORETE
Baldini Mirko
Balducci Tommaso
Bartoli Samuel
Bartolini Samuele
Battini Niccolo
Benelli Diego
Bini Alessandro
Bini Riccardo
Bini Giulio
Bordoni Niccolo
Cavicchi Lorenzo
Cinatti Gionata
Ciullini Cosimo
Corradi MArco
Cresci Leonardo
Del_Prete Giovanni
Fabbrizzi Guido
Fejzullahu Bleon
Ferrara Federico
Fontanazzi ._,_,
Forlai Lapo
Franco _Carlo
Furuja Yoshito
Guarducci Lorenzo
Ignesti Dario
Ionele Leonardo
La_Monica Samuele
Madiai Filippo
Mancini
Marchi Corso
Martino __.
Matteuzzi Daniele
Pacciani
Pizzamano ..
Polloni Brando
Portanova Elia
Pucci_ Tommaso
Rossi Pietro
Sicari Filippo
Spadaro_ Cosimo
Taccola Luigi
Zaccherelli Mattia
Min.
Rig.
__ __
Alfaroli Niccolo
Aprile Luca
AUTORETE
Baistrocchi Jacopo
Baldini Tommaso
Barghini Dario
Bitossi Umberto
Bonanni Mattia
Cambini Fabio
Cantini Tommaso
Cappelli Togliere
Cappelli Federico
Castaldi Samuele
Cavaretta JAcopo
Ciaponi Manuel
Costagli Matteo
Dainese Diego
Faggioli Tommaso
Favetti Gianluca
Fiorini Niccolo
Fornai Stefano
Fossi Amedeo
Galli Duccio
Gambone Sebastiano
Gruosso Giovanni
Guidotti Jonatan
Landi Christian
Lotti Jacopo
Mancini Lorenzo
Masiani Duccio
Mazzantini Cesare
Mazzei Ettore
Mazzoli __._.
Milanesi Federico
Morelli Cesare
Morelli Gregorio
Napolitano Matteo
Nardini Carlo
Novellini Cosimo
Parrini Giorgio
Parrini Giorgio
Parrini Edoardo
Pinzani Giovanni
Puri Lorenzo
Santarsiero Jacopo
Scarpitta Marco
Simoncini Guido
Terramoto Diego
Testa __._.
Tizzanini Matteo
Trilli Tommaso
Trinci Cosimo
Vaiani Francesco
Vegni Filippo
Venturini Mattia
Venturini Mattia
Vincelles Gabriele
Min.
Rig.
__ __
Amerini
Andreoni Cosimo
AUTORETE
Baldini Mirko
Balducci Tommaso
Bartoli Samuel
Bartolini Samuele
Battini Niccolo
Benelli Diego
Bini Alessandro
Bini Riccardo
Bini Giulio
Bordoni Niccolo
Cavicchi Lorenzo
Cinatti Gionata
Ciullini Cosimo
Corradi MArco
Cresci Leonardo
Del_Prete Giovanni
Fabbrizzi Guido
Fejzullahu Bleon
Ferrara Federico
Fontanazzi ._,_,
Forlai Lapo
Franco _Carlo
Furuja Yoshito
Guarducci Lorenzo
Ignesti Dario
Ionele Leonardo
La_Monica Samuele
Madiai Filippo
Mancini
Marchi Corso
Martino __.
Matteuzzi Daniele
Pacciani
Pizzamano ..
Polloni Brando
Portanova Elia
Pucci_ Tommaso
Rossi Pietro
Sicari Filippo
Spadaro_ Cosimo
Taccola Luigi
Zaccherelli Mattia
Min.
Rig.
__ __
Alfaroli Niccolo
Aprile Luca
AUTORETE
Baistrocchi Jacopo
Baldini Tommaso
Barghini Dario
Bitossi Umberto
Bonanni Mattia
Cambini Fabio
Cantini Tommaso
Cappelli Togliere
Cappelli Federico
Castaldi Samuele
Cavaretta JAcopo
Ciaponi Manuel
Costagli Matteo
Dainese Diego
Faggioli Tommaso
Favetti Gianluca
Fiorini Niccolo
Fornai Stefano
Fossi Amedeo
Galli Duccio
Gambone Sebastiano
Gruosso Giovanni
Guidotti Jonatan
Landi Christian
Lotti Jacopo
Mancini Lorenzo
Masiani Duccio
Mazzantini Cesare
Mazzei Ettore
Mazzoli __._.
Milanesi Federico
Morelli Cesare
Morelli Gregorio
Napolitano Matteo
Nardini Carlo
Novellini Cosimo
Parrini Giorgio
Parrini Giorgio
Parrini Edoardo
Pinzani Giovanni
Puri Lorenzo
Santarsiero Jacopo
Scarpitta Marco
Simoncini Guido
Terramoto Diego
Testa __._.
Tizzanini Matteo
Trilli Tommaso
Trinci Cosimo
Vaiani Francesco
Vegni Filippo
Venturini Mattia
Venturini Mattia
Vincelles Gabriele
Min.
Rig.
__ __
Amerini
Andreoni Cosimo
AUTORETE
Baldini Mirko
Balducci Tommaso
Bartoli Samuel
Bartolini Samuele
Battini Niccolo
Benelli Diego
Bini Alessandro
Bini Riccardo
Bini Giulio
Bordoni Niccolo
Cavicchi Lorenzo
Cinatti Gionata
Ciullini Cosimo
Corradi MArco
Cresci Leonardo
Del_Prete Giovanni
Fabbrizzi Guido
Fejzullahu Bleon
Ferrara Federico
Fontanazzi ._,_,
Forlai Lapo
Franco _Carlo
Furuja Yoshito
Guarducci Lorenzo
Ignesti Dario
Ionele Leonardo
La_Monica Samuele
Madiai Filippo
Mancini
Marchi Corso
Martino __.
Matteuzzi Daniele
Pacciani
Pizzamano ..
Polloni Brando
Portanova Elia
Pucci_ Tommaso
Rossi Pietro
Sicari Filippo
Spadaro_ Cosimo
Taccola Luigi
Zaccherelli Mattia
Min.
Rig.
__ __
Alfaroli Niccolo
Aprile Luca
AUTORETE
Baistrocchi Jacopo
Baldini Tommaso
Barghini Dario
Bitossi Umberto
Bonanni Mattia
Cambini Fabio
Cantini Tommaso
Cappelli Togliere
Cappelli Federico
Castaldi Samuele
Cavaretta JAcopo
Ciaponi Manuel
Costagli Matteo
Dainese Diego
Faggioli Tommaso
Favetti Gianluca
Fiorini Niccolo
Fornai Stefano
Fossi Amedeo
Galli Duccio
Gambone Sebastiano
Gruosso Giovanni
Guidotti Jonatan
Landi Christian
Lotti Jacopo
Mancini Lorenzo
Masiani Duccio
Mazzantini Cesare
Mazzei Ettore
Mazzoli __._.
Milanesi Federico
Morelli Cesare
Morelli Gregorio
Napolitano Matteo
Nardini Carlo
Novellini Cosimo
Parrini Giorgio
Parrini Giorgio
Parrini Edoardo
Pinzani Giovanni
Puri Lorenzo
Santarsiero Jacopo
Scarpitta Marco
Simoncini Guido
Terramoto Diego
Testa __._.
Tizzanini Matteo
Trilli Tommaso
Trinci Cosimo
Vaiani Francesco
Vegni Filippo
Venturini Mattia
Venturini Mattia
Vincelles Gabriele
Min.
Rig.
__ __
Amerini
Andreoni Cosimo
AUTORETE
Baldini Mirko
Balducci Tommaso
Bartoli Samuel
Bartolini Samuele
Battini Niccolo
Benelli Diego
Bini Alessandro
Bini Riccardo
Bini Giulio
Bordoni Niccolo
Cavicchi Lorenzo
Cinatti Gionata
Ciullini Cosimo
Corradi MArco
Cresci Leonardo
Del_Prete Giovanni
Fabbrizzi Guido
Fejzullahu Bleon
Ferrara Federico
Fontanazzi ._,_,
Forlai Lapo
Franco _Carlo
Furuja Yoshito
Guarducci Lorenzo
Ignesti Dario
Ionele Leonardo
La_Monica Samuele
Madiai Filippo
Mancini
Marchi Corso
Martino __.
Matteuzzi Daniele
Pacciani
Pizzamano ..
Polloni Brando
Portanova Elia
Pucci_ Tommaso
Rossi Pietro
Sicari Filippo
Spadaro_ Cosimo
Taccola Luigi
Zaccherelli Mattia
Min.
Rig.
__ __
Alfaroli Niccolo
Aprile Luca
AUTORETE
Baistrocchi Jacopo
Baldini Tommaso
Barghini Dario
Bitossi Umberto
Bonanni Mattia
Cambini Fabio
Cantini Tommaso
Cappelli Togliere
Cappelli Federico
Castaldi Samuele
Cavaretta JAcopo
Ciaponi Manuel
Costagli Matteo
Dainese Diego
Faggioli Tommaso
Favetti Gianluca
Fiorini Niccolo
Fornai Stefano
Fossi Amedeo
Galli Duccio
Gambone Sebastiano
Gruosso Giovanni
Guidotti Jonatan
Landi Christian
Lotti Jacopo
Mancini Lorenzo
Masiani Duccio
Mazzantini Cesare
Mazzei Ettore
Mazzoli __._.
Milanesi Federico
Morelli Cesare
Morelli Gregorio
Napolitano Matteo
Nardini Carlo
Novellini Cosimo
Parrini Giorgio
Parrini Giorgio
Parrini Edoardo
Pinzani Giovanni
Puri Lorenzo
Santarsiero Jacopo
Scarpitta Marco
Simoncini Guido
Terramoto Diego
Testa __._.
Tizzanini Matteo
Trilli Tommaso
Trinci Cosimo
Vaiani Francesco
Vegni Filippo
Venturini Mattia
Venturini Mattia
Vincelles Gabriele
Min.
Rig.
__ __
Amerini
Andreoni Cosimo
AUTORETE
Baldini Mirko
Balducci Tommaso
Bartoli Samuel
Bartolini Samuele
Battini Niccolo
Benelli Diego
Bini Alessandro
Bini Riccardo
Bini Giulio
Bordoni Niccolo
Cavicchi Lorenzo
Cinatti Gionata
Ciullini Cosimo
Corradi MArco
Cresci Leonardo
Del_Prete Giovanni
Fabbrizzi Guido
Fejzullahu Bleon
Ferrara Federico
Fontanazzi ._,_,
Forlai Lapo
Franco _Carlo
Furuja Yoshito
Guarducci Lorenzo
Ignesti Dario
Ionele Leonardo
La_Monica Samuele
Madiai Filippo
Mancini
Marchi Corso
Martino __.
Matteuzzi Daniele
Pacciani
Pizzamano ..
Polloni Brando
Portanova Elia
Pucci_ Tommaso
Rossi Pietro
Sicari Filippo
Spadaro_ Cosimo
Taccola Luigi
Zaccherelli Mattia
Min.
Rig.
__ __
Alfaroli Niccolo
Aprile Luca
AUTORETE
Baistrocchi Jacopo
Baldini Tommaso
Barghini Dario
Bitossi Umberto
Bonanni Mattia
Cambini Fabio
Cantini Tommaso
Cappelli Togliere
Cappelli Federico
Castaldi Samuele
Cavaretta JAcopo
Ciaponi Manuel
Costagli Matteo
Dainese Diego
Faggioli Tommaso
Favetti Gianluca
Fiorini Niccolo
Fornai Stefano
Fossi Amedeo
Galli Duccio
Gambone Sebastiano
Gruosso Giovanni
Guidotti Jonatan
Landi Christian
Lotti Jacopo
Mancini Lorenzo
Masiani Duccio
Mazzantini Cesare
Mazzei Ettore
Mazzoli __._.
Milanesi Federico
Morelli Cesare
Morelli Gregorio
Napolitano Matteo
Nardini Carlo
Novellini Cosimo
Parrini Giorgio
Parrini Giorgio
Parrini Edoardo
Pinzani Giovanni
Puri Lorenzo
Santarsiero Jacopo
Scarpitta Marco
Simoncini Guido
Terramoto Diego
Testa __._.
Tizzanini Matteo
Trilli Tommaso
Trinci Cosimo
Vaiani Francesco
Vegni Filippo
Venturini Mattia
Venturini Mattia
Vincelles Gabriele
Min.
Rig.
__ __
Amerini
Andreoni Cosimo
AUTORETE
Baldini Mirko
Balducci Tommaso
Bartoli Samuel
Bartolini Samuele
Battini Niccolo
Benelli Diego
Bini Alessandro
Bini Riccardo
Bini Giulio
Bordoni Niccolo
Cavicchi Lorenzo
Cinatti Gionata
Ciullini Cosimo
Corradi MArco
Cresci Leonardo
Del_Prete Giovanni
Fabbrizzi Guido
Fejzullahu Bleon
Ferrara Federico
Fontanazzi ._,_,
Forlai Lapo
Franco _Carlo
Furuja Yoshito
Guarducci Lorenzo
Ignesti Dario
Ionele Leonardo
La_Monica Samuele
Madiai Filippo
Mancini
Marchi Corso
Martino __.
Matteuzzi Daniele
Pacciani
Pizzamano ..
Polloni Brando
Portanova Elia
Pucci_ Tommaso
Rossi Pietro
Sicari Filippo
Spadaro_ Cosimo
Taccola Luigi
Zaccherelli Mattia
Min.
Rig.
__ __
Alfaroli Niccolo
Aprile Luca
AUTORETE
Baistrocchi Jacopo
Baldini Tommaso
Barghini Dario
Bitossi Umberto
Bonanni Mattia
Cambini Fabio
Cantini Tommaso
Cappelli Togliere
Cappelli Federico
Castaldi Samuele
Cavaretta JAcopo
Ciaponi Manuel
Costagli Matteo
Dainese Diego
Faggioli Tommaso
Favetti Gianluca
Fiorini Niccolo
Fornai Stefano
Fossi Amedeo
Galli Duccio
Gambone Sebastiano
Gruosso Giovanni
Guidotti Jonatan
Landi Christian
Lotti Jacopo
Mancini Lorenzo
Masiani Duccio
Mazzantini Cesare
Mazzei Ettore
Mazzoli __._.
Milanesi Federico
Morelli Cesare
Morelli Gregorio
Napolitano Matteo
Nardini Carlo
Novellini Cosimo
Parrini Giorgio
Parrini Giorgio
Parrini Edoardo
Pinzani Giovanni
Puri Lorenzo
Santarsiero Jacopo
Scarpitta Marco
Simoncini Guido
Terramoto Diego
Testa __._.
Tizzanini Matteo
Trilli Tommaso
Trinci Cosimo
Vaiani Francesco
Vegni Filippo
Venturini Mattia
Venturini Mattia
Vincelles Gabriele
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI