Coppa Toscana 3 Cat. Firenze
Campionando.it
Home
Campionati
Giovanili Prof.
Dilettanti
Giovanili Reg..
Giovanili Prov.
Femminile
Tornei
Precampionato 2017/18
Tornei Live
Tornei in corso
FantaCampionando
Regolamento
Registrazione
Login
Recupero Pwd
Cambio Pwd
I FantaCampionati
Juniores Elite
Gestione Rosa
Gestione Formazione
Visualizzazione Squadre
Classifiche
Allievi Elite
Gestione Rosa
Gestione Formazione
Visualizzazione Squadre
Classifiche
Allievi B Elite
Gestione Rosa
Gestione Formazione
Visualizzazione Squadre
Classifiche
Giovanissimi Elite
Gestione Rosa
Gestione Formazione
Visualizzazione Squadre
Classifiche
Chi Siamo
Prec.Stagioni
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
Collabora
Contatti
Open Menu
Home
Chi Siamo
Campionati
Giovanili Prof.
Dilettanti
Giovanili Reg..
Giovanili Prov.
Femminile
Tornei
Precampionato 2017/18
Tornei Live
Tornei in corso
FantaCampionando
Regolamento
Registrazione
Login
Recupero Pwd
Cambio Pwd
I FantaCampionati
Juniores Elite
Gestione Rosa
Gestione Formazione
Visualizzazione Squadre
Classifiche
Allievi Elite
Gestione Rosa
Gestione Formazione
Visualizzazione Squadre
Classifiche
Allievi B Elite
Gestione Rosa
Gestione Formazione
Visualizzazione Squadre
Classifiche
Giovanissimi Elite
Gestione Rosa
Gestione Formazione
Visualizzazione Squadre
Classifiche
Collabora
Contatti
Programma Gare - Coppa Toscana 3 Cat. Firenze
PRIMO TURNO AT01
09/09 - 18.30
TOSI
NOVA VIGOR MISERICORDIA
2 - 3
PRIMO TURNO AT02
09/09 - 18.00
S.VIGNINI VICCHIO
POL. VAGLIA
3 - 1
Fin.
PRIMO TURNO AT03
09/09 - 15.30
FLORIAGAFIR BELLARIVA
BAGNO A RIPOLI
0 - 1
Fin.
PRIMO TURNO AT04
09/09 - 15.00
SALES
FLORIA 2000
0 - 1
Fin.
PRIMO TURNO AT04
26/09 - 20.30
SIECI
SALES
-
PRIMO TURNO AT05
09/09 - 16.30
SAN PAOLINO CARITAS
COBRA KAI
0 - 2
Fin.
PRIMO TURNO AT05
27/09 - 20.30
IMPRUNETA TAVARNUZZE
SAN PAOLINO CARITAS
-
PRIMO TURNO AT06
09/09 - 15.30
CALDINE
SANT AGATA
1 - 1
Fin.
PRIMO TURNO AT07
09/09 - 15.00
ATLETICO FIRENZE
ESPERIA SAN DONNINO
1 - 0
Fin.
PRIMO TURNO AT07
27/09 - 20.30
ESPERIA SAN DONNINO
EURO CALCIO FIRENZE
-
PRIMO TURNO AT08
09/09 - 16.00
S.LORENZO GIOVANI CAMPI
POLISPORTIVA CARRAIA
4 - 1
Fin.
PRIMO TURNO AT09
09/09 - 15.30
D.L.F. FIRENZE
SPORTING ARNO
3 - 2
Fin.
PRIMO TURNO AT10
09/09 - 16.00
SAN VINCENZO A TORRI
GIOV. FUCECCHIO
2 - 0
Fin.
PRIMO TURNO AT10
27/09 - 21.00
GIOV. FUCECCHIO
SAN PIERINO
0 - 1
Fin.
PRIMO TURNO AT11
09/09 - 15.00
AVANE
CALASANZIO
-
PRIMO TURNO AT11
27/09 - 20.30
GIOVANI VINCI
AVANE
2 - 1
Fin.
PRIMO TURNO AT12
09/09 - 16.00
MONTERAPPOLI
LA FENICE 2015
-
PRIMO TURNO AT12
27/09 - 20.30
LA FENICE 2015
REAL CORTENUOVA
-
SECONDO TURNO AT20
11/10 - 00.00
COBRA KAI
IMPRUNETA TAVARNUZZE
-
SECONDO TURNO AT20
11/10 - 00.00
POLISPORTIVA CARRAIA
S.LORENZO CAMPI GIOVANI
1 - 0
SECONDO TURNO AT20
11/10 - 00.00
SAN PIERINO
SAN VINCENZO A TORRI
-
SECONDO TURNO AT20
11/10 - 00.00
REAL CORTENUOVA
G.S. MONTERAPPOLI
2 - 2
Fin.
SECONDO TURNO AT20
11/10 - 00.00
SANT AGATA
CALDINE
-
SECONDO TURNO AT20
11/10 - 00.00
FLORIA 2000
SIECI
-
SECONDO TURNO AT20
11/10 - 00.00
POL. VAGLIA
S.VIGNINI VICCHIO
-
SECONDO TURNO AT20
11/10 - 00.00
CALASANZIO
GIOVANI VINCI
-
SECONDO TURNO AT20
11/10 - 00.00
SPORTING ARNO
D.L.F. FIRENZE
-
SECONDO TURNO AT20
11/10 - 00.00
EURO CALCIO FIRENZE
ATLETICO FIRENZE
-
SECONDO TURNO AT20
11/10 - 00.00
BAGNO A RIPOLI
FLORAGAFIR BELLARIVA
1 - 1
Fin.
SECONDO TURNO AT20
11/10 - 00.00
NOVA VIGOR MISERICORDIA
TOSI
0 - 1
Fin.
TRIANGOLARI QUARTI Q1
01/11 - 14.30
NOVA VIGOR MISERICORDIA
POL. VAGLIA
-
TRIANGOLARI QUARTI Q1
22/11 - 20.30
POL. VAGLIA
BAGNO A RIPOLI
0 - 0
TRIANGOLARI QUARTI Q2
01/11 - 14.30
FLORIA 2000
IMPRUNETA TAVARNUZZE
3 - 1
Fin.
TRIANGOLARI QUARTI Q2
22/11 - 20.30
IMPRUNETA TAVARNUZZE
SANT AGATA
0 - 1
Fin.
TRIANGOLARI QUARTI Q3
01/11 - 14.30
ATLETICO FIRENZE
S.LORENZO CAMPI GIOVANI
2 - 0
Fin.
TRIANGOLARI QUARTI Q3
22/11 - 20.30
S.LORENZO CAMPI GIOVANI
D.L.F. FIRENZE
1 - 4
Fin.
TRIANGOLARI QUARTI Q4
01/11 - 14.30
SAN VINCENZO A TORRI
CALASANZIO
0 - 0
Fin.
TRIANGOLARI QUARTI Q4
22/11 - 20.30
MONTERAPPOLI
SAN VINCENZO A TORRI
4 - 0
SEMIFINALE S1
07/02 - 20.45
BAGNO A RIPOLI
SANT AGATA
1 - 0
SEMIFINALE S2
07/02 - 20.30
MONTERAPPOLI
D.L.F. FIRENZE
0 - 1
FINALISSIMA F
28/02 - 20.30
D.L.F. FIRENZE
BAGNO A RIPOLI
2 - 3
Fin.
QUARTI DI FINALE Q1
16/12 - 16.20
BAGNO A RIPOLI
NOVA VIGOR MISERICORDIA
-
QUARTI DI FINALE Q2
16/12 - 15.30
SANT AGATA
FLORIA 2000
2 - 1
Fin.
QUARTI DI FINALE Q3
16/12 - 16.30
D.L.F. FIRENZE
ATLETICO FIRENZE
-
QUARTI DI FINALE Q4
16/12 - 15.30
CALASANZIO
MONTERAPPOLI
0 - 0
Fin.