Coppa Toscana 3 Cat. Grosseto
Campionando.it
Home
Campionati
Giovanili Prof.
Dilettanti
Giovanili Reg..
Giovanili Prov.
Femminile
Tornei
Precampionato 2017/18
Tornei Live
Tornei in corso
FantaCampionando
Regolamento
Registrazione
Login
Recupero Pwd
Cambio Pwd
I FantaCampionati
Juniores Elite
Gestione Rosa
Gestione Formazione
Visualizzazione Squadre
Classifiche
Allievi Elite
Gestione Rosa
Gestione Formazione
Visualizzazione Squadre
Classifiche
Allievi B Elite
Gestione Rosa
Gestione Formazione
Visualizzazione Squadre
Classifiche
Giovanissimi Elite
Gestione Rosa
Gestione Formazione
Visualizzazione Squadre
Classifiche
Chi Siamo
Prec.Stagioni
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
Collabora
Contatti
Open Menu
Home
Chi Siamo
Campionati
Giovanili Prof.
Dilettanti
Giovanili Reg..
Giovanili Prov.
Femminile
Tornei
Precampionato 2017/18
Tornei Live
Tornei in corso
FantaCampionando
Regolamento
Registrazione
Login
Recupero Pwd
Cambio Pwd
I FantaCampionati
Juniores Elite
Gestione Rosa
Gestione Formazione
Visualizzazione Squadre
Classifiche
Allievi Elite
Gestione Rosa
Gestione Formazione
Visualizzazione Squadre
Classifiche
Allievi B Elite
Gestione Rosa
Gestione Formazione
Visualizzazione Squadre
Classifiche
Giovanissimi Elite
Gestione Rosa
Gestione Formazione
Visualizzazione Squadre
Classifiche
Collabora
Contatti
Programma Gare - Coppa Toscana 3 Cat. Grosseto
OTTAVI DI FINALE O1
17/09 - 15.30
REAL MONTEROTONDO
REAL FOLLONICA
0 - 2
Fin.
OTTAVI DI FINALE O1
20/09 - 20.30
REAL FOLLONICA
REAL MONTEROTONDO
1 - 0
Fin.
OTTAVI DI FINALE O2
17/09 - 15.30
PUNTA ALA 2012
REAL CASTIGLIONESE
3 - 0
Fin.
OTTAVI DI FINALE O2
24/09 - 15.30
REAL CASTIGLIONESE
PUNTA ALA 2012
-
OTTAVI DI FINALE O3
17/09 - 15.30
ALDOBRANDESCA ARCIDOSSO
CIVITELLA
3 - 2
Fin.
OTTAVI DI FINALE O3
24/09 - 15.30
CIVITELLA
ALDOBRANDESCA ARCIDOSSO
1 - 1
Fin.
OTTAVI DI FINALE O4
17/09 - 15.30
ARCILLE 1972
CAMPAGNATICO
0 - 0
Fin.
OTTAVI DI FINALE O4
24/09 - 15.30
CAMPAGNATICO
ARCILLE 1972
2 - 2
Fin.
OTTAVI DI FINALE O5
17/09 - 15.30
ATLETICO GROSSETO 2015
STICCIANO
4 - 0
Fin.
OTTAVI DI FINALE O5
24/09 - 15.30
STICCIANO
ATLETICO GROSSETO 2015
-
OTTAVI DI FINALE O6
17/09 - 15.30
MARINA CALCIO
NUOVA GROSSETO BARBANELLA
0 - 2
Fin.
OTTAVI DI FINALE O6
24/09 - 15.30
NUOVA GROSSETO BARBANELLA
MARINA CALCIO
-
OTTAVI DI FINALE O7
17/09 - 15.30
RISPESCIA
POL. SCANSANO
2 - 2
Fin.
OTTAVI DI FINALE O7
24/09 - 15.30
POL. SCANSANO
RISPESCIA
-
OTTAVI DI FINALE O8
17/09 - 15.30
SAN QUIRICO 1969
ORBETELLO SCALO
0 - 2
Fin.
OTTAVI DI FINALE O8
24/09 - 15.30
ORBETELLO SCALO
SAN QUIRICO 1969
1 - 0
Fin.
QUARTI DI FINALE Q1
15/11 - 20.30
REAL FOLLONICA
PUNTA ALA 2013
1 - 0
QUARTI DI FINALE Q2
15/11 - 20.30
ALDOBRANDESCA ARCIDOSSO
ARCILLE 1972
1 - 0
QUARTI DI FINALE Q3
15/11 - 14.30
ATLETICO GROSSETO
NUOVA GROSSETO BARBANELLA
2 - 1
QUARTI DI FINALE Q4
15/11 - 14.30
POL. SCANSANO
ORBETELLO SCALO
0 - 1
SEMIFINALE S1
24/01 - 20.30
REAL FOLLONICA
ALDOBRANDESCA ARCIDOSSO
6 - 0
SEMIFINALE S2
24/01 - 14.30
ATLETICO GROSSETO
ORBETELLO SCALO
2 - 0
FINALISSIMA F
21/02 - 20.30
REAL FOLLONICA
ATLETICO GROSSETO
1 - 0
Fin.