Coppa Toscana 3 Cat. MassaCarrara
Campionando.it
Home
Campionati
Giovanili Prof.
Dilettanti
Giovanili Reg..
Giovanili Prov.
Femminile
Tornei
Precampionato 2017/18
Tornei Live
Tornei in corso
FantaCampionando
Regolamento
Registrazione
Login
Recupero Pwd
Cambio Pwd
I FantaCampionati
Juniores Elite
Gestione Rosa
Gestione Formazione
Visualizzazione Squadre
Classifiche
Allievi Elite
Gestione Rosa
Gestione Formazione
Visualizzazione Squadre
Classifiche
Allievi B Elite
Gestione Rosa
Gestione Formazione
Visualizzazione Squadre
Classifiche
Giovanissimi Elite
Gestione Rosa
Gestione Formazione
Visualizzazione Squadre
Classifiche
Chi Siamo
Prec.Stagioni
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
Collabora
Contatti
Open Menu
Home
Chi Siamo
Campionati
Giovanili Prof.
Dilettanti
Giovanili Reg..
Giovanili Prov.
Femminile
Tornei
Precampionato 2017/18
Tornei Live
Tornei in corso
FantaCampionando
Regolamento
Registrazione
Login
Recupero Pwd
Cambio Pwd
I FantaCampionati
Juniores Elite
Gestione Rosa
Gestione Formazione
Visualizzazione Squadre
Classifiche
Allievi Elite
Gestione Rosa
Gestione Formazione
Visualizzazione Squadre
Classifiche
Allievi B Elite
Gestione Rosa
Gestione Formazione
Visualizzazione Squadre
Classifiche
Giovanissimi Elite
Gestione Rosa
Gestione Formazione
Visualizzazione Squadre
Classifiche
Collabora
Contatti
Programma Gare - Coppa Toscana 3 Cat. MassaCarrara
OTTAVI DI FINALE GIR. A
23/09 - 15.00
SAN VITALE CANDIA
SPARTAK APUANE
1 - 0
OTTAVI DI FINALE GIR. A
23/09 - 18.00
ACADEMY MASSA MONTIGNOSO
CERRETO
0 - 2
Fin.
OTTAVI DI FINALE GIR. A
30/09 - 15.00
SPARTAK APUANE
ACADEMY MASSA MONTIGNOSO
-
OTTAVI DI FINALE GIR. A
30/09 - 17.00
CERRETO
SAN VITALE CANDIA
2 - 0
Fin.
OTTAVI DI FINALE GIR. A
01/11 - 15.00
CERRETO
SPARTAK APUANE
3 - 0
OTTAVI DI FINALE GIR. A
01/11 - 15.00
SAN VITALE CANDIA
ACADEMY MASSA MONTIGNOSO
7 - 2
Fin.
OTTAVI DI FINALE GIR. B
23/09 - 15.00
MARINA DI MASSA
PARADISO E B.
0 - 0
Fin.
OTTAVI DI FINALE GIR. B
30/09 - 15.00
ATTUONI AVENZA
MARINA DI MASSA
1 - 0
Fin.
OTTAVI DI FINALE GIR. B
01/11 - 18.30
PARADISO E B.
ATTUONI AVENZA
0 - 2
OTTAVI DI FINALE GIR. C
23/09 - 16.00
PALLERONESE
ATLETICO PODENZANA 2004
1 - 2
Fin.
OTTAVI DI FINALE GIR. C
30/09 - 15.30
BARBARASCO
SPORTING OM PONTREMOLI
-
OTTAVI DI FINALE GIR. C
30/09 - 15.30
FOSDINOVO
PALLERONESE
1 - 0
Fin.
OTTAVI DI FINALE GIR. C
01/11 - 15.00
MULAZZO
BARBARASCO
2 - 0
OTTAVI DI FINALE GIR. C
01/11 - 15.30
ATLETICO PODENZANA 2004
FOSDINOVO
4 - 1
OTTAVI DI FINALE GIR. D
23/09 - 15.00
SPORTING OM PONTREMOLI
MULAZZO
0 - 5
Fin.
SEMIFINALE S1
29/11 - 20.00
ATLETICO PODENZANA 2004
MULAZZO
2 - 2
Fin.
SEMIFINALE S1
13/12 - 20.30
MULAZZO
ATLETICO PODENZANA 2004
7 - 8
Fin.
SEMIFINALE S2
29/11 - 20.30
CERRETO
ATTUONI AVENZA
2 - 2
Fin.
SEMIFINALE S2
13/12 - 20.30
ATTUONI AVENZA
CERRETO
1 - 4
Fin.
FINALISSIMA F
21/02 - 20.30
ATLETICO PODENZANA 2004
CERRETO
0 - 1
Fin.