2004 - XXIII Memorial A. Cordischi
Campionando.it
Home
Campionati
Giovanili Prof.
Dilettanti
Giovanili Reg..
Giovanili Prov.
Femminile
Tornei
Precampionato 2017/18
Tornei Live
Tornei in corso
FantaCampionando
Regolamento
Registrazione
Login
Recupero Pwd
Cambio Pwd
I FantaCampionati
Juniores Elite
Gestione Rosa
Gestione Formazione
Visualizzazione Squadre
Classifiche
Allievi Elite
Gestione Rosa
Gestione Formazione
Visualizzazione Squadre
Classifiche
Allievi B Elite
Gestione Rosa
Gestione Formazione
Visualizzazione Squadre
Classifiche
Giovanissimi Elite
Gestione Rosa
Gestione Formazione
Visualizzazione Squadre
Classifiche
Chi Siamo
Prec.Stagioni
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
Collabora
Contatti
Open Menu
Home
Chi Siamo
Campionati
Giovanili Prof.
Dilettanti
Giovanili Reg..
Giovanili Prov.
Femminile
Tornei
Precampionato 2017/18
Tornei Live
Tornei in corso
FantaCampionando
Regolamento
Registrazione
Login
Recupero Pwd
Cambio Pwd
I FantaCampionati
Juniores Elite
Gestione Rosa
Gestione Formazione
Visualizzazione Squadre
Classifiche
Allievi Elite
Gestione Rosa
Gestione Formazione
Visualizzazione Squadre
Classifiche
Allievi B Elite
Gestione Rosa
Gestione Formazione
Visualizzazione Squadre
Classifiche
Giovanissimi Elite
Gestione Rosa
Gestione Formazione
Visualizzazione Squadre
Classifiche
Collabora
Contatti
Programma Gare - 2004 - XXIII Memorial A. Cordischi
GIRONE ELIMINATORIO GIR. A
01/09 - 20.00
PISA
FIORENTINA
1 - 3
GIRONE ELIMINATORIO GIR. A
03/09 - 19.00
SESTESE
PISA
0 - 1
Fin.
GIRONE ELIMINATORIO GIR. A
04/09 - 18.45
FIORENTINA
PISA OVEST
-
GIRONE ELIMINATORIO GIR. A
06/09 - 17.15
FIORENTINA
SESTESE
-
GIRONE ELIMINATORIO GIR. A
08/09 - 19.00
PISA OVEST
PISA
0 - 3
GIRONE ELIMINATORIO GIR. A
10/09 - 19.00
PISA OVEST
SESTESE
0 - 3
GIRONE ELIMINATORIO GIR. B
01/09 - 18.45
DON BOSCO FOSSONE
POGGIBONSESE
0 - 4
GIRONE ELIMINATORIO GIR. B
01/09 - 21.15
PISTOIESE
PRATO
0 - 2
GIRONE ELIMINATORIO GIR. B
04/09 - 20.00
POGGIBONSESE
PISTOIESE
-
GIRONE ELIMINATORIO GIR. B
04/09 - 21.15
PRATO
DON BOSCO FOSSONE
8 - 0
Fin.
GIRONE ELIMINATORIO GIR. B
09/09 - 19.00
DON BOSCO FOSSONE
PISTOIESE
0 - 10
GIRONE ELIMINATORIO GIR. B
09/09 - 20.15
PRATO
POGGIBONSESE
4 - 0
GIRONE ELIMINATORIO GIR. C
02/09 - 18.45
VENTURINA
SPORTING ARNO
0 - 2
Fin.
GIRONE ELIMINATORIO GIR. C
02/09 - 21.15
TAU CALCIO
LIVORNO
-
GIRONE ELIMINATORIO GIR. C
05/09 - 17.30
LIVORNO
VENTURINA
4 - 0
GIRONE ELIMINATORIO GIR. C
05/09 - 18.45
SPORTING ARNO
TAU CALCIO
0 - 3
Fin.
GIRONE ELIMINATORIO GIR. C
07/09 - 20.00
VENTURINA
TAU CALCIO
1 - 2
GIRONE ELIMINATORIO GIR. C
07/09 - 21.15
LIVORNO
SPORTING ARNO
5 - 0
Fin.
GIRONE ELIMINATORIO GIR. D
02/09 - 20.00
MALISETI TOBBIANESE
ZENITH AUDAX
0 - 0
GIRONE ELIMINATORIO GIR. D
03/09 - 20.15
LUCCHESE
CITTA DI PONTEDERA
1 - 2
GIRONE ELIMINATORIO GIR. D
05/09 - 20.00
ZENITH AUDAX
LUCCHESE
-
GIRONE ELIMINATORIO GIR. D
05/09 - 21.15
CITTA DI PONTEDERA
MALISETI TOBBIANESE
-
GIRONE ELIMINATORIO GIR. D
07/09 - 18.45
LUCCHESE
MALISETI TOBBIANESE
-
GIRONE ELIMINATORIO GIR. D
10/09 - 20.15
CITTA DI PONTEDERA
ZENITH AUDAX
2 - 0
QUARTI DI FINALE Q1
12/09 - 18.45
FIORENTINA
TAU CALCIO
0 - 0
QUARTI DI FINALE Q2
12/09 - 20.15
PRATO
LUCCHESE
0 - 1
QUARTI DI FINALE Q3
13/09 - 18.45
CITTA DI PONTEDERA
POGGIBONSESE
3 - 0
QUARTI DI FINALE Q4
13/09 - 20.15
LIVORNO
PISA
2 - 0
Fin.
SEMIFINALE S1
15/09 - 18.45
FIORENTINA
CITTA DI PONTEDERA
-
SEMIFINALE S2
15/09 - 20.15
LIVORNO
LUCCHESE
-
FINALE TERZO POSTO F
17/09 - 18.45
PERDENTE S1
PERDENTE S2
-
FINALISSIMA F1
17/09 - 20.15
VINCENTE S1
VINCENTE S2
-