Dilettanti - 51 Coppa Italia Promozione
Campionando.it
Home
Campionati
Giovanili Prof.
Dilettanti
Giovanili Reg..
Giovanili Prov.
Femminile
Tornei
Precampionato 2017/18
Tornei Live
Tornei in corso
FantaCampionando
Regolamento
Registrazione
Login
Recupero Pwd
Cambio Pwd
I FantaCampionati
Juniores Elite
Gestione Rosa
Gestione Formazione
Visualizzazione Squadre
Classifiche
Allievi Elite
Gestione Rosa
Gestione Formazione
Visualizzazione Squadre
Classifiche
Allievi B Elite
Gestione Rosa
Gestione Formazione
Visualizzazione Squadre
Classifiche
Giovanissimi Elite
Gestione Rosa
Gestione Formazione
Visualizzazione Squadre
Classifiche
Chi Siamo
Prec.Stagioni
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
Collabora
Contatti
Open Menu
Home
Chi Siamo
Campionati
Giovanili Prof.
Dilettanti
Giovanili Reg..
Giovanili Prov.
Femminile
Tornei
Precampionato 2017/18
Tornei Live
Tornei in corso
FantaCampionando
Regolamento
Registrazione
Login
Recupero Pwd
Cambio Pwd
I FantaCampionati
Juniores Elite
Gestione Rosa
Gestione Formazione
Visualizzazione Squadre
Classifiche
Allievi Elite
Gestione Rosa
Gestione Formazione
Visualizzazione Squadre
Classifiche
Allievi B Elite
Gestione Rosa
Gestione Formazione
Visualizzazione Squadre
Classifiche
Giovanissimi Elite
Gestione Rosa
Gestione Formazione
Visualizzazione Squadre
Classifiche
Collabora
Contatti
Programma Gare - Dilettanti - 51 Coppa Italia Promozione
TRIANGOLARE 16ESIMI SE01
03/09 - 15.30
PIETRASANTA MARINA
PONTREMOLESE
2 - 0
Fin.
TRIANGOLARE 16ESIMI SE01
10/09 - 15.30
PONTREMOLESE
CAMAIORE
0 - 3
TRIANGOLARE 16ESIMI SE01
20/09 - 18.00
CAMAIORE
PIETRASANTA MARINA
1 - 0
TRIANGOLARE 16ESIMI SE02
03/09 - 15.30
CASCINA
FOLGOR MARLIA
0 - 0
Fin.
TRIANGOLARE 16ESIMI SE02
10/09 - 15.30
VORNO
CASCINA
3 - 3
Fin.
TRIANGOLARE 16ESIMI SE02
20/09 - 15.30
FOLGOR MARLIA
VORNO
0 - 1
Fin.
TRIANGOLARE 16ESIMI SE03
03/09 - 21.00
LAMPO
LAMMARI
2 - 6
Fin.
TRIANGOLARE 16ESIMI SE03
10/09 - 20.45
VILLA BASILICA
LAMPO
1 - 1
TRIANGOLARE 16ESIMI SE03
20/09 - 15.30
LAMMARI
VILLA BASILICA
1 - 1
TRIANGOLARE 16ESIMI SE04
03/09 - 15.30
CANDEGLIA PORTA AL BORGO
QUARRATA OLIMPIA
1 - 1
TRIANGOLARE 16ESIMI SE04
10/09 - 15.30
REAL CERRETESE
CANDEGLIA PORTA AL BORGo
3 - 3
Fin.
TRIANGOLARE 16ESIMI SE04
20/09 - 20.30
QUARRATA OLIMPIA
REAL CERRETESE
2 - 1
TRIANGOLARE 16ESIMI SE05
03/09 - 15.30
CALENZANO
MALISETI TOBBIANESE
2 - 2
TRIANGOLARE 16ESIMI SE05
10/09 - 15.30
VAIANESE IMPAVIDA VERNIO
CALENZANO
0 - 1
TRIANGOLARE 16ESIMI SE05
20/09 - 21.00
MALISETI TOBBIANESE
VAIANESE IMPAVIDA VERNIO
0 - 0
TRIANGOLARE 16ESIMI SE06
03/09 - 15.30
FIRENZE OVEST
LUCO
3 - 0
TRIANGOLARE 16ESIMI SE06
10/09 - 15.30
LUCO
SAGGINALE
1 - 0
Fin.
TRIANGOLARE 16ESIMI SE06
20/09 - 15.30
SAGGINALE
FIRENZE OVEST
0 - 5
TRIANGOLARE 16ESIMI SE07
03/09 - 15.30
OLIMPIA PALAZZOLO
PONTASSIEVE
0 - 2
Fin.
TRIANGOLARE 16ESIMI SE07
10/09 - 15.30
AUDAX RUFINA
OLIMPIA PALAZZOLO
3 - 2
TRIANGOLARE 16ESIMI SE07
20/09 - 15.30
PONTASSIEVE
AUDAX RUFINA
0 - 3
TRIANGOLARE 16ESIMI SE08
03/09 - 20.45
CASTELNUOVESE
TERRANUOVA TRAIANA
1 - 3
TRIANGOLARE 16ESIMI SE08
10/09 - 15.30
AUDACE GALLUZZO
CASTELNUOVESE
5 - 0
Fin.
TRIANGOLARE 16ESIMI SE08
20/09 - 15.30
TERRANUOVA TRAIAIA
AUDACE GALLUZZO
2 - 2
TRIANGOLARE 16ESIMI SE09
03/09 - 15.30
BIBBIENA
PRATOVECCHIO
0 - 1
Fin.
TRIANGOLARE 16ESIMI SE09
10/09 - 15.30
ARNO LATERINA
BIBBIENA
1 - 1
TRIANGOLARE 16ESIMI SE09
20/09 - 15.30
PRATOVECCHIO
ARNO CASTIGLIONI LATERINA
1 - 1
Fin.
TRIANGOLARE 16ESIMI SE10
02/09 - 17.00
M.M. SUBBIANO
CHIUSI
1 - 1
TRIANGOLARE 16ESIMI SE10
10/09 - 15.30
SPOIANO
M.M. SUBBIANO
1 - 2
Fin.
TRIANGOLARE 16ESIMI SE10
20/09 - 20.30
CHIUSI
SPOIANO
2 - 0
TRIANGOLARE 16ESIMI SE11
02/09 - 17.00
CORTONA CAMUCIA
OLIMPIC SANSOVINO
-
TRIANGOLARE 16ESIMI SE11
10/09 - 15.30
FOIANO
CORTONA CAMUCIA
1 - 1
TRIANGOLARE 16ESIMI SE11
20/09 - 18.45
OLIMPIC SANSOVINO
FOIANO
2 - 0
TRIANGOLARE 16ESIMI SE12
03/09 - 15.30
ASTA
CHIANTIGIANA
-
TRIANGOLARE 16ESIMI SE12
10/09 - 15.30
SAN QUIRICO
ASTA
2 - 0
TRIANGOLARE 16ESIMI SE12
20/09 - 15.30
CHIANTIGIANA
SAN QUIRICO
-
TRIANGOLARE 16ESIMI SE13
03/09 - 17.00
SAN DONATO ACLI
ALBINIA
-
TRIANGOLARE 16ESIMI SE13
10/09 - 15.30
FONTEBLANDA
SAN DONATO ACLI
1 - 2
Fin.
TRIANGOLARE 16ESIMI SE13
20/09 - 15.30
ALBINIA
FONTEBLANDA
-
TRIANGOLARE 16ESIMI SE14
03/09 - 15.30
DONORATICO
MONTEROTONDO
3 - 0
Fin.
TRIANGOLARE 16ESIMI SE14
10/09 - 15.30
MONTEROTONDO
SPORTING CECINA
-
TRIANGOLARE 16ESIMI SE14
20/09 - 15.30
SPORTING CECINA
DONORATICO
0 - 0
Fin.
TRIANGOLARE 16ESIMI SE15
03/09 - 15.30
ARMANDO PICCHI
PROLIVORNO SORGENTI
1 - 0
Fin.
TRIANGOLARE 16ESIMI SE15
10/09 - 15.30
PROLIVORNO SORGENTI
ATLETICO ETRURIA
-
TRIANGOLARE 16ESIMI SE15
20/09 - 15.30
ATLETICO ETRURIA
ARMANDO PICCHI
2 - 1
TRIANGOLARE 16ESIMI SE16
03/09 - 15.30
FRATRES PERIGNANO
FORCOLI VALDERA
2 - 1
Fin.
TRIANGOLARE 16ESIMI SE16
10/09 - 15.30
FORCOLI VALDERA
PECCIOLESE 1936
-
TRIANGOLARE 16ESIMI SE16
20/09 - 15.30
PECCIOLESE 1936
FRATRES PERIGNANO
0 - 2
Fin.
OTTAVI DI FINALE O1
18/10 - 15.30
ALBINIA
DONORATICO
3 - 0
OTTAVI DI FINALE O2
18/10 - 15.30
ATLETICO ETRURIA
FRATRES PERIGNANO
2 - 1
OTTAVI DI FINALE O3
18/10 - 15.30
AUDAX RUFINA
AUDACE GALLUZZO
3 - 3
OTTAVI DI FINALE O4
18/10 - 15.30
CALENZANO
FIRENZE OVEST
1 - 0
OTTAVI DI FINALE O5
18/10 - 15.30
LAMMARI
QUARRATA OLIMPIA
2 - 0
Fin.
OTTAVI DI FINALE O6
18/10 - 15.30
OLIMPIC SANSOVINO
CHIANTIGIANA
1 - 2
OTTAVI DI FINALE O7
18/10 - 15.30
CAMAIORE
VORNO
0 - 2
Fin.
OTTAVI DI FINALE O8
18/10 - 15.30
PRATOVECCHIO
CHIUSI
1 - 0
Fin.
QUARTI DI FINALE Q1
08/11 - 14.30
ATLETICO ETRURIA
ALBINIA
3 - 4
QUARTI DI FINALE Q3
08/11 - 14.30
AUDACE GALLUZZO
CALENZANO
4 - 2
Fin.
QUARTI DI FINALE Q3
08/11 - 14.30
CHIANTIGIANA
PRATOVECCHIO
2 - 1
QUARTI DI FINALE Q4
08/11 - 14.30
LAMMARI
VORNO
1 - 1
Fin.
SEMIFINALE S1
07/02 - 15.00
CHIANTIGIANA
ALBINIA
2 - 0
SEMIFINALE S2
07/02 - 15.00
VORNO
AUDACE GALLUZZO
4 - 3
Fin.
FINALISSIMA F
04/04 - 15.30
CHIANTIGIANA
VORNO
1 - 1
Fin.