2003- Torneo M. Fanucchi
Campionando.it
Home
Campionati
Giovanili Prof.
Dilettanti
Giovanili Reg..
Giovanili Prov.
Femminile
Tornei
Precampionato 2017/18
Tornei Live
Tornei in corso
FantaCampionando
Regolamento
Registrazione
Login
Recupero Pwd
Cambio Pwd
I FantaCampionati
Juniores Elite
Gestione Rosa
Gestione Formazione
Visualizzazione Squadre
Classifiche
Allievi Elite
Gestione Rosa
Gestione Formazione
Visualizzazione Squadre
Classifiche
Allievi B Elite
Gestione Rosa
Gestione Formazione
Visualizzazione Squadre
Classifiche
Giovanissimi Elite
Gestione Rosa
Gestione Formazione
Visualizzazione Squadre
Classifiche
Chi Siamo
Prec.Stagioni
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
Collabora
Contatti
Open Menu
Home
Chi Siamo
Campionati
Giovanili Prof.
Dilettanti
Giovanili Reg..
Giovanili Prov.
Femminile
Tornei
Precampionato 2017/18
Tornei Live
Tornei in corso
FantaCampionando
Regolamento
Registrazione
Login
Recupero Pwd
Cambio Pwd
I FantaCampionati
Juniores Elite
Gestione Rosa
Gestione Formazione
Visualizzazione Squadre
Classifiche
Allievi Elite
Gestione Rosa
Gestione Formazione
Visualizzazione Squadre
Classifiche
Allievi B Elite
Gestione Rosa
Gestione Formazione
Visualizzazione Squadre
Classifiche
Giovanissimi Elite
Gestione Rosa
Gestione Formazione
Visualizzazione Squadre
Classifiche
Collabora
Contatti
Programma Gare - 2003- Torneo M. Fanucchi
GIRONE ELIMINATORIO GIR. A
30/08 - 19.00
VALLE DEL SERCHIO
AQUILA S.ANNA
2 - 2
GIRONE ELIMINATORIO GIR. A
06/09 - 19.00
VALLE DEL SERCHIO
FOLGOR MARLIA
-
GIRONE ELIMINATORIO GIR. A
11/09 - 19.00
AQUILA S.ANNA
FOLGOR MARLIA
-
GIRONE ELIMINATORIO GIR. B
30/08 - 20.30
BORGO A BUGGIANO
ATLETICO LUCCA
0 - 6
GIRONE ELIMINATORIO GIR. B
06/09 - 20.30
BORGO A BUGGIANO
CAPEZZANO PIANORE
-
GIRONE ELIMINATORIO GIR. B
11/09 - 20.30
ATLETICO LUCCA
CAPEZZANO PIANORE
0 - 4
GIRONE ELIMINATORIO GIR. C
01/09 - 19.00
PIEVE SAN PAOLO
CASTELNUOVO GARFAGNANA
6 - 0
GIRONE ELIMINATORIO GIR. C
07/09 - 19.00
PIEVE SAN PAOLO
ATL. FORTE DEI MARMI 2015
0 - 2
GIRONE ELIMINATORIO GIR. C
12/09 - 19.00
CASTELNUOVO GARFAGNANA
ATL. FORTE DEI MARMI 2015
0 - 9
GIRONE ELIMINATORIO GIR. D
01/09 - 20.30
LUCCHESE
MARGINE COPERTA
0 - 3
GIRONE ELIMINATORIO GIR. D
07/09 - 20.30
LUCCHESE
SAN FILIPPO
2 - 2
Fin.
GIRONE ELIMINATORIO GIR. D
12/09 - 20.30
MARGINE COPERTA
SAN FILIPPO
2 - 1
Fin.
QUARTI DI FINALE Q1
20/09 - 19.00
AQUILA S.ANNA
ATLETICO LUCCA
1 - 5
Fin.
QUARTI DI FINALE Q2
20/09 - 20.30
CAPEZZANO PIANORE
VALLE DEL SERCHIO
-
QUARTI DI FINALE Q3
21/09 - 19.00
ATL. FORTE DEI MARMI 2015
SAN FILIPPO
5 - 0
Fin.
QUARTI DI FINALE Q4
21/09 - 20.30
MARGINE COPERTA
PIEVE SAN PAOLO
-
SEMIFINALE S1
27/09 - 19.00
VINCENTE Q1
VINCENTE Q3
-
SEMIFINALE S2
27/09 - 20.30
VINCENTE Q2
VINCENTE Q4
-
FINALISSIMA F
03/10 - 18.30
VINCENTE S1
VINCENTE S2
-