Warning: Use of undefined constant scritta - assumed 'scritta' (this will throw an Error in a future version of PHP) in D:\inetpub\webs\campionandoit\giorna.php on line 36
COPPA TOSCANA SECONDA CATEGORIA

COPPA TOSCANA SECONDA CATEGORIA - Giornata n. 3

Tringolari: nella seconda giornata riposa la società che ha vinto la prima gara o, in caso di pareggio, quella che ha disputato lagara in trasferta; ogni squadra gioca una partita in casa e una in trasferta.
04/10 - 15:30 A.S.D. COLLESALVETTI 1-2 ACCIAIOLO
04/10 - 15:30 A ARDENZA 1-1 ANTIGNANO
04/10 - 15:30 ASD CASTELFRANCO 0-1 STELLA ROSSA
04/10 - 15:30 A ASD NEW ROSIGNANO SOLVAY1922 2-2 ROSIGNANO 6 ROSE
04/10 - 15:30 A AURORA MONTAIONE 4-0 LIBERTAS TAVARNELLE
04/10 - 15:30 BADIA AGNANO 3-4 BADIA A ROTI
04/10 - 15:30 BAGNO A RIPOLI 1-0 EURO CALCIO FIRENZE
04/10 - 15:30 BERARDENGA 1-0 LA POP. MONTERONI
04/10 - 15:30 BORGO A MOZZANO 2-0 SAN MACARIO
04/10 - 15:30 A CALDINE 1-3 ALBERETA
04/10 - 15:30 CARLI SALVIANO 2-4 LIVORNO9
04/10 - 15:30 CASTELL AZZARA 1-1 SAN QUIRICO 1969
04/10 - 15:30 A CAVRIGLIA 0-1 ARNO CASTIGLIONI LATERINA
04/10 - 15:30 A CHIESANUOVA 1975 0-2 SAN NICCOLO
04/10 - 15:30 A CINIGIANO 5-1 CAMPAGNA­TICO
04/10 - 15:30 A CIRCOLO FRATTICIOLA 1-2 FRATTA S.CATERINA
04/10 - 15:30 CLUB SPORTIVO FIRENZE 2-1 CASELLINA
04/10 - 15:30 DAYTONA CALCIO 2-2 SANTA MARIA
04/10 - 15:30 A FABBRICA 2-0 CAPANNOLI
04/10 - 15:30 FILATTIE­RESE 1-2 ATLETICO PODENZANA 2004
04/10 - 15:30 FILETTOLE 1-2 MIGLIARINO VECCHIANO
04/10 - 15:30 FLORENCE S.C. 2-1 SPORTING ARNO
04/10 - 15:30 GIOVANI VIANOVA 3-2 CHIESINA UZZANESE
04/10 - 15:30 LA CANTERA GABBRO 3-2 U.S. MONTENERO
04/10 - 15:30 LA CELLA 1-1 PISA OVEST
04/10 - 15:30 LA QUERCE 1-1 COIANO SANTA LUCIA
04/10 - 15:30 LAURENZI­ANA 0-0 VIRTUS RIFREDI
04/10 - 15:30 LIDO CAMAIORE 0-0 ATLETICO CARRARA
04/10 - 15:30 LUIGI MERONI 1-1 CASTELLINA IN CHIANTI
04/10 - 15:30 A MARINA CALCIO 1-5 PUNTA ALA 2013
04/10 - 15:30 A MARSILIANA AICS 0-1 MAGLIANESE
04/10 - 15:30 A MASSAROSA 0-1 VIAREGGIO CALCIO
04/10 - 15:30 MOLINENSE 3-1 NOVA VIGOR MISERICORDIA
04/10 - 15:30 MONTAGNA PISTOIESE 1-0 CECINA 2000
04/10 - 15:30 MONTECARLO 3-2 SAN FILIPPO
04/10 - 15:30 A MONTEMIG­NAIO 0-2 STIA
04/10 - 15:30 MONTEPIANO 2-2 VERNIO
04/10 - 15:30 A NUOVA RADICOFANI 3-2 CETONA 1928
04/10 - 15:30 A PAGANICO 1-3 INVICTA SAURO
04/10 - 15:30 A PAPPIANA 0-5 PONTASSE­RCHIO
04/10 - 15:30 POGGIO A CAIANO 1-1 SPORTING SEANO
04/10 - 15:30 POLISPORTIVA CARRAIA 0-3 SETTIMELLO
04/10 - 15:30 PRATO NORD 0-1 SPEDALINO
04/10 - 15:30 A RADICOND­OLI 0-1 CASOLESE
04/10 - 15:30 A RESCO REGGELLO 1-0 FAELLESE
04/10 - 15:30 A RICORTOLA 2-3 CERRETO
04/10 - 15:30 RIOTORTO 0-0 FORTE BIBBONA
04/10 - 15:30 A RISPESCIA 2-3 ALBERESE
04/10 - 15:30 ROCCASTR­ADA 4-1 MONTIERI
04/10 - 15:30 SAGGINALE 1-3 RONTESE
04/10 - 15:30 SALIVOLI 3-0 MARCIANA MARINA
04/10 - 15:30 SAN POLO 4-2 IMPRUNETA TAVARNUZZE
04/10 - 15:30 SANCAT 6-0 ALBERETA SAN SALVI
04/10 - 15:30 SANTA FIRMINA 0-2 SAN MARCO LA SELLA
04/10 - 15:30 SELVATELLE 1-0 CASCIANA TERMELARI
04/10 - 15:30 STAGGIA 0-0 SAMBUCA U. CASINI
04/10 - 15:30 TREGGIAIA 5-0 SANTA MARIA A MONTE
04/10 - 15:30 VIRTUS ASCIANO - OLIMPIC SARTEANO
04/10 - 15:30 VOLUNTAS TREQUANDA 0-2 SPORT ACQUAVIVA
14/10 - 20:30 POL. NEW TEAM 1-2 BARGA
14/10 - 20:30 a SANT AGATA 3-1 S.BANTI BARBERINO
Gara rinviata TERONTOLA - MONTECCHIO
Gara rinviata FORNOLI - GALLICANO
Gara rinviata A MONTI - FIVIZZAN­ESE