Campionando.it

TORNEI LIVE

3 Memorial Jacopo Pieri - Juniores 20/05/2019 - 18:30:00 PISA OSPEDALIERI -
3 Memorial Jacopo Pieri - Juniores 20/05/2019 - 17:00:00 PROLIVORNO SORGENTI PORTUALE GUASTICCE -
12 Torneo Franco Nannotti - Juniores 20/05/2019 - 21:00:00 PONTE RONDINELLA MARZOCCO LA QUERCE -
12 Torneo Franco Nannotti - Juniores 20/05/2019 - 19:15:00 ISOLOTTO QUARRATA OLIMPIA -
16 Torneo del Chianti - Juniores 20/05/2019 - 21:00:00 MONTELUPO SAN DONATO TAVARNELLE -
16 Torneo del Chianti - Juniores 20/05/2019 - 18:45:00 BAGNO A RIPOLI BELMONTE ANTELLA GRASSINA -
27 torneo Marzocco - 2006 20/05/2019 - 20:00:00 VIRTUS COMEANA SETTIGNANESE -
27 torneo Marzocco - 2006 20/05/2019 - 18:45:00 LUCCHESE CASELLINA -
25 torneo C. Borracchini - 2005 20/05/2019 - 21:00:00 ZENITH AUDAX PRATO NORD -
XXVII Torneo C.Magherini - 2006 20/05/2019 - 19:00:00 SESTESE FLORIA 2000 -
38 Memorial M.Bianchi - 2003 20/05/2019 - 21:00:00 SETTIGNANESE FLORENCE S.C. -
38 Memorial M.Bianchi - 2003 20/05/2019 - 19:30:00 AFFRICO ISOLOTTO -
Torneo Ospedalieri - 2003 20/05/2019 - 20:00:00 ORLANDO FORNACETTE CASAROSA -
Torneo Ospedalieri - 2003 20/05/2019 - 18:30:00 LIVORNO9 FRECCIA AZZURRA -
39 Torneo G. Paolinelli - 2005 20/05/2019 - 19:30:00 ACADEMY PORCARI YOUNG VIAREGGIO -
Memorial F. Scarpellini - 2002 20/05/2019 - 00:00:00 VINCENTE S1 VINCENTE S2 -
Torneo Academy Livorno - 2005 20/05/2019 - 20:00:00 NAVACCHIO ZAMBRA ARDENZA -
Torneo Academy Livorno - 2005 20/05/2019 - 18:30:00 ACADEMY LIVORNO PORTA A LUCCA -
IV Memorial L.Sgatti- 2004 20/05/2019 - 20:30:00 SESTO 2010 ATLETICA CASTELLO -
IV Memorial L.Sgatti- 2004 20/05/2019 - 19:00:00 BELMONTE ANTELLA GRASSINA GALLUZZO OLTRARNO -
8 Levane Cup - 2005 20/05/2019 - 19:45:00 ATLETICO LEVANE LEONA ARNO CASTIGLIONI LATERINA -
8 Levane Cup - 2005 20/05/2019 - 18:30:00 PIAN DI SCO ARNO CASTIGLIONI LATERINA -
15 Torneo Bellaria - 2005 20/05/2019 - 19:00:00 NAVACCHIO ZAMBRA STELLA AZZURRA -
15 Torneo Bellaria - 2005 20/05/2019 - 20:15:00 VALDOTTAVO VENTURINA -
7 Memorial Paolo Romoli - 2005 20/05/2019 - 20:00:00 1B 2A Fin. -
7 Memorial Paolo Romoli - 2005 20/05/2019 - 18:30:00 1A 2B Fin. -
8 Memorial L. Toccaceli - 2005 20/05/2019 - 20:20:00 C.F. 2001 LA QUERCE -
8 Memorial L. Toccaceli - 2005 20/05/2019 - 19:00:00 PRATO NORD GIOVANI IMPAVIDA VERNIO -
7 trofeo P.Marzoppini - Juniores 20/05/2019 - 19:00:00 PONTE RONDINELLA MARZOCCO ANTELLA 99 -
Trofeo Citta di Ponsacco - 2005 20/05/2019 - 20:00:00 AVANE PONSACCO sq.B -
Trofeo Citta di Ponsacco - 2005 20/05/2019 - 18:30:00 LIVORNO9 PONSACCO -
Tornel del Molino - Coop Molino - 2004 20/05/2019 - 18:00:00 RESCO REGGELLO SANCAT -
Torneo Il Romito - 2003 20/05/2019 - 20:30:00 ORLANDO TRE 23 -
Torneo Il Romito - 2003 20/05/2019 - 19:00:00 IL ROMITO ARDENZA -
Torneo Guasticce - 2005 20/05/2019 - 20:00:00 SPORTING CECINA BELLARIA CAPPUCCINI -
Torneo Guasticce - 2005 20/05/2019 - 18:30:00 PORTUALE GUASTICCE FORCOLI VALDERA -
Memorial Goti Ballarini - 2003 20/05/2019 - 19:00:00 FOLGOR CALENZANO MALISETI TOBBIANESE -
Memorial Goti Ballarini - 2003 20/05/2019 - 20:45:00 POL. 90 MONTALE VIACCIA -
11 Coppa Fabio fiaschi - 2006 20/05/2019 - 19:00:00 IMPRUNETA TAVARNUZZE PONZANO -
2 Trofeo R.Del Monte - 2005 20/05/2019 - 19:00:00 CASTIGLIONCELLO SPORTING CECINA -
2 Trofeo R.Del Monte - 2005 20/05/2019 - 19:00:00 ATLETICO PIOMBINO MASSA VALPIANA -
2 Torneo di Lega - 2003 20/05/2019 - 19:30:00 RIGNANESE POL. NOVOLI -
2 Torneo di Lega - 2003 20/05/2019 - 18:00:00 ALLEANZA GIOVANILE SCANDICCI -
45 Torneo B. Passalacqua 20/05/2019 - 21:15:00 ORBETELLO MASSA VALPIANA -
Memorial Trapassi - Juniores 20/05/2019 - 20:00:00 SAN GIULIANO IL ROMITO -