Campionando.it

TORNEI LIVE

Inserisci risultato 1 Trofeo Coppa Toscana - 2007 22/05/2024 - 18:00:00 PISTOIA NORD ROMAIANO Fin. 3 - 2
Inserisci risultato 1 Trofeo Coppa Toscana - 2007 22/05/2024 - 16:00:00 FOIANO PRATO NORD Fin. 2 - 1
Inserisci risultato 41 Torneo A.Soffici - 2011 22/05/2024 - 20:00:00 POGGIO A CAIANO PISTOIESE Fin. 1 - 2
Inserisci risultato 41 Torneo A.Soffici - 2011 22/05/2024 - 19:00:00 PRATO NORD AUDACE GALLUZZO Fin. 3 - 0
Inserisci risultato 41 Torneo A.Soffici - 2011 24/05/2024 - 20:00:00 1G 2E -
Inserisci risultato 41 Torneo A.Soffici - 2011 24/05/2024 - 19:00:00 1E 2G -
Inserisci risultato Coppa Piero Torrini - 2011 21/05/2024 - 20:30:00 PRATO ACADEMY PORCARI Fin. 4 - 1
Inserisci risultato Coppa Piero Torrini - 2011 21/05/2024 - 19:30:00 PISTOIESE ZENITH PRATO Fin. 0 - 3
Inserisci risultato Coppa Piero Torrini - 2011 22/05/2024 - 20:30:00 CATTOLICA VIRTUS SCANDICCI Fin. 0 - 0
Inserisci risultato Coppa Piero Torrini - 2011 22/05/2024 - 19:30:00 MONTEMURLO JOLLY CALCIO SESTESE sq.B Fin. 2 - 2
Inserisci risultato Memorial Moreno Bardazzi - 2007 21/05/2024 - 18:00:00 Pistoia Nord C.F. 2001 Fin. 1 - 4
Inserisci risultato Memorial Moreno Bardazzi - 2007 24/05/2024 - 18:45:00 Galcianese Santa Maria -
Inserisci risultato 54 Torneo E.Befani - 2010 22/05/2024 - 20:00:00 FIRENZE OVEST RONDINELLA MARZOCCO Fin. 2 - 1
Inserisci risultato 54 Torneo E.Befani - 2010 22/05/2024 - 18:30:00 FLORIAGAFIR BELLARIVA RINASCITA DOCCIA -
Inserisci risultato V Maggio Limitese - 2010 21/05/2024 - 21:00:00 SESTESE SAN GIULIANO Fin. 0 - 1
Inserisci risultato V Maggio Limitese - 2010 21/05/2024 - 19:30:00 FOLGOR CALENZANO MONTEMURLO JOLLY CALCIO Fin. 0 - 1
Inserisci risultato V Maggio Limitese - 2010 22/05/2024 - 21:00:00 SAN MINIATO PRATO -
Inserisci risultato V Maggio Limitese - 2010 22/05/2024 - 19:30:00 PROLIVORNO SORGENTI CITTA DI PONTEDERA -
Inserisci risultato V Maggio Limitese - 2010 24/05/2024 - 21:00:00 1 4 -
Inserisci risultato V Maggio Limitese - 2010 24/05/2024 - 19:30:00 1 4 -
Inserisci risultato V Maggio Limitese - 2010 24/05/2024 - 18:00:00 5 8 -
Inserisci risultato V Maggio Limitese - 2010 24/05/2024 - 16:30:00 5 8 -
Inserisci risultato 26 Torneo Carlo Borracchini - 2010 21/05/2024 - 21:00:00 LAURENZIANA POGGIO A CAIANO Fin. 7 - 1
Inserisci risultato Torno Romoli - 2010 21/05/2024 - 20:30:00 AUDACE GALLUZZO PRATO Fin. 0 - 6
Inserisci risultato Torno Romoli - 2010 21/05/2024 - 19:00:00 AFFRICO SCANDICCI Fin. 2 - 1
Inserisci risultato Torno Romoli - 2010 22/05/2024 - 20:30:00 SANCASCIANESE VALBISENZIO -
Inserisci risultato Torno Romoli - 2010 22/05/2024 - 19:00:00 CAPEZZANO PIANORE SPORTING ARNO Fin. 1 - 3
Inserisci risultato Torno Romoli - 2010 23/05/2024 - 20:30:00 CSL PRATO SOCIAL CLUB SAN MINIATO -
Inserisci risultato Torno Romoli - 2010 23/05/2024 - 19:00:00 CATTOLICA VIRTUS MARGINE COPERTA -
Inserisci risultato 2 Memorial Birindelli - 2008 22/05/2024 - 20:30:00 CARRARESE LIMITE E CAPRAIA -
Inserisci risultato 2 Memorial Birindelli - 2008 22/05/2024 - 19:00:00 TAU CALCIO LASTRIGIANA -
Inserisci risultato 2 Memorial Birindelli - 2008 22/05/2024 - 20:30:00 LUCCHESE GIOV. FUCECCHIO -
Inserisci risultato 2 Memorial Birindelli - 2008 23/05/2024 - 20:30:00 SPORTING CECINA ACADEMY PORCARI -
Inserisci risultato 2 Memorial Birindelli - 2008 23/05/2024 - 19:00:00 MARGINE COPERTA AC MONTIGNOSO -
Inserisci risultato 2 Memorial Birindelli - 2008 23/05/2024 - 20:30:00 PISA CAPOSTRADA BELVEDERE -
Inserisci risultato 2 Memorial Birindelli - 2008 23/05/2024 - 19:00:00 PROLIVORNO SORGENTI CITTA DI PONTEDERA -
Inserisci risultato 3 Torneo Pampaloni - 2008 21/05/2024 - 19:00:00 PRATO NORD OLIMPIA QUARRATA Fin. 1 - 8
Inserisci risultato 3 Torneo Pampaloni - 2008 22/05/2024 - 21:00:00 MONTEMURLO JOLLY CALCIO LANCIOTTO CAMPI Fin. 1 - 4
Inserisci risultato 3 Torneo Pampaloni - 2008 22/05/2024 - 17:00:00 LA QUERCE LIMITE E CAPRAIA -
Inserisci risultato 3 Torneo Pampaloni - 2008 22/05/2024 - 19:00:00 SIGNA RINASCITA DOCCIA Fin. 2 - 1
Inserisci risultato 3 Torneo Pampaloni - 2008 23/05/2024 - 17:00:00 TAVOLA CALCIO SPORTING ARNO -
Inserisci risultato 3 Torneo Pampaloni - 2008 23/05/2024 - 19:00:00 MARGINE COPERTA FOLGOR CALENZANO -
Inserisci risultato 3 Torneo Pampaloni - 2008 24/05/2024 - 21:00:00 CSL PRATO SOCIAL CLUB C.F. 2001 -
Inserisci risultato 3 Torneo Pampaloni - 2008 24/05/2024 - 17:00:00 ZENITH PRATO POL. HITACHI -
Inserisci risultato 3 Torneo Pampaloni - 2008 24/05/2024 - 19:00:00 SCANDICCI PIETA 2004 -
Inserisci risultato Memorial C.Scagliotti - 2011 21/05/2024 - 20:45:00 FLORIA AUDACE LEGNAIA -
Inserisci risultato Memorial C.Scagliotti - 2011 21/05/2024 - 19:40:00 AUDACE GALLUZZO MONTESPERTOLI -
Inserisci risultato Memorial C.Scagliotti - 2011 21/05/2024 - 18:30:00 CASELLINA IMPRUNETA TAVARNUZZE -
Inserisci risultato Torneo Ganugi - 2011 22/05/2024 - 20:30:00 FLORENCE S.C. GIOV. FUCECCHIO -
Inserisci risultato Torneo Ganugi - 2011 22/05/2024 - 19:15:00 ISOLOTTO LASTRIGIANA -
Inserisci risultato Torneo Ganugi - 2011 23/05/2024 - 19:15:00 CSL PRATO SOCIAL CLUB SCANDICCI -
Inserisci risultato Torneo Ganugi - 2011 23/05/2024 - 20:30:00 SIGNA ZENITH PRATO -
Inserisci risultato XXII Torneo Salvischiani - 2009 21/05/2024 - 20:00:00 POGGIO A CAIANO MARGINE COPERTA Fin. 2 - 0
Inserisci risultato XXII Torneo Salvischiani - 2009 21/05/2024 - 18:30:00 SORMS S.MAURO TAU CALCIO Fin. 0 - 4
Inserisci risultato XXII Torneo Salvischiani - 2009 22/05/2024 - 18:00:00 GRIGNANO SESTESE Fin. 0 - 11
Inserisci risultato XXII Torneo Salvischiani - 2009 22/05/2024 - 20:00:00 ZENITH PRATO PISTOIA NORD Fin. 2 - 2
Inserisci risultato XXII Torneo Salvischiani - 2009 23/05/2024 - 20:00:00 MALISETI SEANO PROLIVORNO SORGENTI -
Inserisci risultato XXII Torneo Salvischiani - 2009 23/05/2024 - 18:30:00 MEZZANA CATTOLICA VIRTUS -
Inserisci risultato Torneo del Melarancio - 09 21/05/2024 - 18:00:00 FLORIA FIRENZE OVEST Fin. 1 - 1
Inserisci risultato Torneo del Melarancio - 09 22/05/2024 - 21:00:00 RONDINELLA MARZOCCO SAN GIUSTO LE BAGNESE In Corso 4 - 0
Inserisci risultato Torneo del Melarancio - 09 22/05/2024 - 19:30:00 AUDACE GALLUZZO SETTIGNANESE Fin. 1 - 1
Inserisci risultato Torneo del Melarancio - 09 22/05/2024 - 18:00:00 SCANDICCI LASTRIGIANA Fin. 1 - 0
Inserisci risultato Torneo del Melarancio - 09 23/05/2024 - 18:00:00 LANCIOTTO CAMPI FLORENCE S.C. -
Inserisci risultato 1 Trofeo Coppa Toscana - 09 22/05/2024 - 16:00:00 REAL ACADEMY LUCCA MOBILIERI PONSACCO -
Inserisci risultato 1 Trofeo Coppa Toscana - 09 22/05/2024 - 18:00:00 CAMAIORE SALIVOLI In Corso 0 - 3
Inserisci risultato 1 Trofeo Coppa Toscana - 09 22/05/2024 - 16:00:00 PIETA 2004 SANCAT Fin. 3 - 3
Inserisci risultato 1 Trofeo Coppa Toscana - 09 22/05/2024 - 18:00:00 COLLIGIANA FIRENZUOLA In Corso 0 - 3
Inserisci risultato XIII Memorial V.Angelucci - 2007 23/05/2024 - 19:00:00 MANCIANO FOLLONICA GAVORRANO -
Inserisci risultato XIII Memorial V.Angelucci - 2007 23/05/2024 - 21:00:00 GIOVANILE AMIATA VIRTUS MAREMMA -
Inserisci risultato XIII Memorial V.Angelucci - 2007 24/05/2024 - 19:00:00 MANCIANO NUOVA GROSSETO BARBANELLA -
Inserisci risultato 43 Torneo G.Paolinelli - 2010 21/05/2024 - 20:30:00 ATLETICO LUCCA CITTA DI CAPANNORI -
Inserisci risultato 43 Torneo G.Paolinelli - 2010 21/05/2024 - 19:15:00 ACADEMY LIVORNO FOLGORE SEGROMIGNO Fin. 2 - 2
Inserisci risultato 43 Torneo G.Paolinelli - 2010 23/05/2024 - 20:30:00 PIETRASANTA VALLE DI OTTAVO -
Inserisci risultato 43 Torneo G.Paolinelli - 2010 23/05/2024 - 19:15:00 PONTE 2000 GHIVIBORGO -
Inserisci risultato Memorial Schiavetti - 2009 22/05/2024 - 18:00:00 COLLEVICA ORLANDO Fin. 2 - 2
Inserisci risultato Memorial Schiavetti - 2009 22/05/2024 - 20:00:00 ATLETICO ETRURIA SEXTUM BIENTINA -
Inserisci risultato Memorial Schiavetti - 2008 21/05/2024 - 18:00:00 LIVORNO9 ATLETICO ETRURIA Fin. 5 - 6
Inserisci risultato Memorial Schiavetti - 2008 21/05/2024 - 20:00:00 ORLANDO ATLETICO PORTUALE Fin. 0 - 1
Inserisci risultato 1 Torneo GAMONT - 2010 21/05/2024 - 19:00:00 SESTO 2010 CLUB SPORTIVO FIRENZE -
Inserisci risultato 1 Torneo GAMONT - 2010 22/05/2024 - 19:00:00 ZENITH PRATO GINESTRA FIORENTINA Fin. 14 - 1
Inserisci risultato 1 Torneo GAMONT - 2010 24/05/2024 - 20:30:00 EURO CALCIO FIRENZE LA QUERCE -
Inserisci risultato 3 Torneo Lido Panichi - 2008 22/05/2024 - 20:30:00 AUDAX RUFINA FIRENZE SUD -
Inserisci risultato 3 Torneo Lido Panichi - 2008 22/05/2024 - 18:30:00 FIGLINE 1965 FIESOLE CALCIO Fin. 0 - 4
Inserisci risultato 3 Torneo Lido Panichi - 2008 24/05/2024 - 18:30:00 V1 V2 -
Inserisci risultato 3 Torneo Lido Panichi - 2008 24/05/2024 - 20:30:00 P1 P2 -
Inserisci risultato Torneo Migliarino - 2010 22/05/2024 - 18:00:00 SCINTILLA 1945 FRECCIA AZZURRA Fin. 6 - 0
Inserisci risultato Torneo Migliarino - 2010 22/05/2024 - 19:30:00 MIGLIARINO VECCHIANO LIVORNO9 Fin. 0 - 2
Inserisci risultato XIII Miniera a Memoria - 2009 21/05/2024 - 20:30:00 LA BORACIFERA MONTERONI Fin. 0 - 4
Inserisci risultato XIII Miniera a Memoria - 2009 21/05/2024 - 19:00:00 PRO SOCCER LAB VALDORCIA Fin. 1 - 3
Inserisci risultato XIII Miniera a Memoria - 2009 22/05/2024 - 19:00:00 MONTERIGGIONI MASSA VALPIANA Fin. 1 - 2
Inserisci risultato torneo Il Romito - 2009 23/05/2024 - 19:30:00 IL ROMITO PORTA A LUCCA -
Inserisci risultato 1 torneo Ascanio Nesi - 2010 21/05/2024 - 20:30:00 FLORENCE S.C. GREVIGIANA -
Inserisci risultato 1 torneo Ascanio Nesi - 2010 22/05/2024 - 19:00:00 SETTIGNANESE ALBERETA SAN SALVI -
Inserisci risultato 1 torneo Ascanio Nesi - 2010 24/05/2024 - 20:30:00 SAN GIUSTO LE BAGNESE AUDACE LEGNAIA -
Inserisci risultato 1 torneo Ascanio Nesi - 2010 24/05/2024 - 19:00:00 IMPRUNETA TAVARNUZZE RONDINELLA MARZOCCO -
Inserisci risultato 1 torneo Ascanio Nesi - 2009 21/05/2024 - 19:00:00 LAURENZIANA ATLETICA CASTELLO Fin. 1 - 3
Inserisci risultato 1 torneo Ascanio Nesi - 2009 23/05/2024 - 20:30:00 AUDACE LEGNAIA ALBERETA SAN SALVI -
Inserisci risultato 1 torneo Ascanio Nesi - 2009 23/05/2024 - 19:00:00 GIOV. GRASSINA BELMONTE BAGNO A RIPOLI -
Inserisci risultato 29Torneo Paolo Valenti - 2009 22/05/2024 - 19:00:00 ISOLOTTO IMPRUNETA TAVARNUZZE -
Inserisci risultato Fortis CUP - 2010 22/05/2024 - 21:00:00 SINALUNGHESE AREZZO F. ACADEMY -
Inserisci risultato Fortis CUP - 2010 22/05/2024 - 19:00:00 OLMOPONTE SANTA FIRMINA BIBBIENA Fin. 1 - 5
Inserisci risultato Fortis CUP - 2010 23/05/2024 - 21:00:00 CASENTINO ACADEMY CAPOLONA QUARATA -
Inserisci risultato Fortis CUP - 2010 23/05/2024 - 19:00:00 VIRTUS SAN GIUSTINO SANSOVINO -
Inserisci risultato Memorial Franco Trapassi - 2010 21/05/2024 - 19:15:00 FRATRES PERIGNANO SANTA MARIA A MONTE -
Inserisci risultato Memorial Luigi Sgatti - 2010 22/05/2024 - 20:00:00 AFFRICO LANCIOTTO CAMPI Fin. 6 - 0
Inserisci risultato Memorial Luigi Sgatti - 2010 22/05/2024 - 18:30:00 AUDACE GALLUZZO FOLGOR CALENZANO Fin. 1 - 3
Inserisci risultato Memorial Luigi Sgatti - 2010 24/05/2024 - 20:00:00 SETTIGNANESE LANCIOTTO CAMPI -
Inserisci risultato Memorial Luigi Sgatti - 2010 24/05/2024 - 18:30:00 SAN DONATO TAVARNELLE SPORTING ARNO -
Inserisci risultato Notti Rossoblu Prato Nord - 2009 21/05/2024 - 20:30:00 C.F. 2001 PRATO NORD Fin. 0 - 1
Inserisci risultato Memorial Giannini Sinalunga - 2010 21/05/2024 - 20:30:00 ALBERINO CAPOLONA QUARATA Fin. 1 - 3
Inserisci risultato Torneo TC Santacroce - 2010 22/05/2024 - 20:50:00 SAN MINIATO BASSO GIOVANI VIANOVA -
Inserisci risultato Torneo TC Santacroce - 2010 22/05/2024 - 20:50:00 GIOVANI VIANOVA ROMAIANO -
Inserisci risultato Torneo TC Santacroce - 2010 22/05/2024 - 20:50:00 SAN MINIATO BASSO ROMAIANO -
Inserisci risultato Torneo TC Santacroce - 2010 22/05/2024 - 18:45:00 PESCIA CALCIO SANTACROCE CALCIO -
Inserisci risultato Torneo TC Santacroce - 2010 22/05/2024 - 18:45:00 PESCIA CALCIO GIOV. VALDICECINA -
Inserisci risultato Torneo TC Santacroce - 2010 22/05/2024 - 18:45:00 SANTACROCE CALCIO GIOV. VALDICECINA -
Inserisci risultato Trofeo Renzo Trovo - 09 21/05/2024 - 20:30:00 PAGANICO FOLLONICA GAVORRANO Fin. 1 - 3
Inserisci risultato Trofeo Renzo Trovo - 09 21/05/2024 - 19:00:00 DLF CIVITAVECCHIA ATLETICO MAREMMA Fin. 1 - 2
Inserisci risultato Trofeo Renzo Trovo - 09 22/05/2024 - 20:30:00 PAGANICO INVICTA SAURO Fin. 0 - 5
Inserisci risultato Trofeo Renzo Trovo - 09 22/05/2024 - 19:00:00 GROSSETO A.C.D. ROSELLE Fin. 5 - 1
Inserisci risultato Trofeo Renzo Trovo - 09 23/05/2024 - 19:00:00 ATLETICO MAREMMA VALENTINO MAZZOLA -
Inserisci risultato Trofeo Renzo Trovo - 09 23/05/2024 - 20:30:00 NUOVA GROSSETO BARBANELLA TARQUINIA -
Inserisci risultato Trofeo Renzo Trovo - 09 24/05/2024 - 20:30:00 FOLLONICA GAVORRANO INVICTA SAURO -
Inserisci risultato Trofeo Renzo Trovo - 09 24/05/2024 - 19:00:00 A.C.D. ROSELLE DLF CIVITAVECCHIA -
Inserisci risultato Estate Rossoblu Ponsacco - 2009 22/05/2024 - 20:15:00 MOB. PONSACCO PORTUALE -
Inserisci risultato Estate Rossoblu Ponsacco - 2009 23/05/2024 - 20:45:00 PECCIOLESE 1936 ORLANDO -
Inserisci risultato Torneo Gilberto Cencini - 2009 21/05/2024 - 19:00:00 ORLANDO ATLETICO ETRURIA -
Inserisci risultato Paganico Cup - 09 21/05/2024 - 20:00:00 ASTA ATLETICO GROSSETO Fin. 12 - 1
Inserisci risultato Torneo Il Romito - 2008 24/05/2024 - 20:00:00 1B 2A -
Inserisci risultato Torneo Il Romito - 2008 24/05/2024 - 18:15:00 1A 2B -
Inserisci risultato Torneo AutoEquipe Capostrada - 2008 24/05/2024 - 20:30:00 VIRTUS COMEANA MONTECATINI MURIALDO -
Inserisci risultato Torneo AutoEquipe Capostrada - 2008 24/05/2024 - 19:00:00 GIOVANI VIANOVA MARGINE COPERTA -
Inserisci risultato Memorial Battini Santacroce - 2008 21/05/2024 - 21:00:00 SANTACROCE CALCIO SAN MINIATO BASSO Fin. -
Inserisci risultato Memorial Battini Santacroce - 2008 21/05/2024 - 19:00:00 ACADEMY LIVORNO ROMAIANO Fin. -
Inserisci risultato Maggio Rossoverde Tavola - 2008 24/05/2024 - 18:30:00 TAVOLA CALCIO POL. NOVOLI -
Inserisci risultato Memorial O.Baldassari - 09 22/05/2024 - 20:00:00 ACADEMY QM MASSAROSA MONTECARLO -
Inserisci risultato Memorial O.Baldassari - 09 22/05/2024 - 18:30:00 PONTE 2000 AQUILA S.ANNA Fin. 1 - 2
Inserisci risultato Memorial O.Baldassari - 09 23/05/2024 - 20:00:00 VALLE DI OTTAVO FOLGOR MARLIA -
Inserisci risultato Memorial O.Baldassari - 09 23/05/2024 - 18:30:00 PIEVE SAN PAOLO GHIVIBORGO -
Inserisci risultato 3 Torneo Bruno Conti - 2007 23/05/2024 - 20:00:00 FIGLINE 1965 AUDAX RUFINA -
Inserisci risultato 3 Torneo Bruno Conti - 2007 23/05/2024 - 18:00:00 PONTASSIEVE FLORIAGAFIR BELLARIVA -
Inserisci risultato Torneo Il Romito - 2007 21/05/2024 - 18:15:00 STELLA ROSSA SAN PROSPERO NAVACCHIO Fin. 5 - 0
Inserisci risultato Torneo Il Romito - 2007 21/05/2024 - 20:00:00 POL. MONTESERRA SANTA MARIA A MONTE -
Inserisci risultato Torneo Vettori Certaldo - 2007 23/05/2024 - 20:30:00 SANTA MARIA BELLARIA CAPPUCCINI -
Inserisci risultato Torneo Vettori Certaldo - 2007 23/05/2024 - 20:30:00 REAL CERRETESE POGGIBONSESE -
Inserisci risultato Torneo Vettori Certaldo - 2007 23/05/2024 - 18:45:00 CERTALDO COLLINE PISANE -
Inserisci risultato Torneo Vettori Certaldo - 2007 23/05/2024 - 18:45:00 MONTELUPO MONTESPERTOLI -
Inserisci risultato Torneo Marco Bianconi- 2007 21/05/2024 - 21:00:00 ISOLOTTO RINASCITA DOCCIA Fin. 6 - 2
Inserisci risultato Torneo Marco Bianconi- 2007 21/05/2024 - 19:00:00 RONDINELLA MARZOCCO ATLETICA CASTELLO Fin. 6 - 2
Inserisci risultato Torneo Marco Bianconi- 2007 22/05/2024 - 21:00:00 LIMITE E CAPRAIA FIRENZE OVEST -
Inserisci risultato Torneo Marco Bianconi- 2007 22/05/2024 - 19:00:00 AUDACE GALLUZZO SCANDICCI Fin. 2 - 8
Inserisci risultato Memorila Talani - 2007 24/05/2024 - 18:00:00 ORLANDO COLLI MARITTIMI -
Inserisci risultato Memorila Talani - 2007 24/05/2024 - 20:00:00 MOBILIERI PONSACCO COLLEVICA -
Inserisci risultato 52 Torneo Parisotto - 2009 22/05/2024 - 19:15:00 ACADEMY PORCARI CITTA DI CAPANNORI -
Inserisci risultato Primavera Fossone - 2010 22/05/2024 - 17:30:00 SAN MARCO AVENZA SAN VITALE CANDIA -
Inserisci risultato Primavera Fossone - 2010 22/05/2024 - 18:45:00 COLLI ORTONOVO LUNIGIANA PONTREMOLESE Fin. 0 - 14
Inserisci risultato Primavera Fossone - 2010 24/05/2024 - 19:15:00 CEPARANA FORTE DEI MARMI 2015 -
Inserisci risultato Primavera Fossone - 2010 24/05/2024 - 20:30:00 LIDO CAMAIORE AC MONTIGNOSO -
Inserisci risultato Torneo Fiesole Calcio - 2009 22/05/2024 - 00:00:00 CLUB SPORTIVO FIRENZE AUDAX RUFINA In Corso 0 - 2
Inserisci risultato Torneo Fiesole Calcio - 2009 22/05/2024 - 00:00:00 FIESOLE CALCIO LUDUS 90 VALLE DELL ARNO Fin. 5 - 0
Inserisci risultato 25 Torneo AL.PI. - Bianconi - 2011 23/05/2024 - 20:30:00 FIRENZE OVEST VIRTUS RIFREDI -
Inserisci risultato 25 Torneo AL.PI. - Bianconi - 2011 23/05/2024 - 19:00:00 AFFRICO FLORIA -
Inserisci risultato Torneo Pasticceria Betti Santacroce - 09 23/05/2024 - 19:00:00 ROMAIANO SANTACROCE CALCIO -
Inserisci risultato Torneo Pasticceria Betti Santacroce - 09 23/05/2024 - 20:30:00 GIOVANI VIANOVA SAN MINIATO BASSO -
Inserisci risultato Torneo Vettori Certaldo - 09 21/05/2024 - 20:30:00 SAN DONATO TAVARNELLE SANGIMIGNANO Fin. 2 - 1
Inserisci risultato Torneo Vettori Certaldo - 09 21/05/2024 - 19:00:00 MONTELUPO MONTESPERTOLI Fin. 4 - 1
Inserisci risultato Torneo Vettori Certaldo - 09 21/05/2024 - 19:00:00 CERTALDO MARCIANO ROBUR Fin. 5 - 0
Inserisci risultato Torneo Vettori Certaldo - 09 21/05/2024 - 20:30:00 ROMAIANO ASTA Fin. 1 - 3
Inserisci risultato Academy Cup Memorial Catassi - 09 21/05/2024 - 20:15:00 GIOV. FUCECCHIO PIETRASANTA -
Inserisci risultato Academy Cup Memorial Catassi - 09 21/05/2024 - 19:00:00 ACADEMY PORCARI CAMAIORE -
Inserisci risultato Academy Cup Memorial Catassi - 09 22/05/2024 - 19:00:00 OLTRERA ROMAIANO -
Inserisci risultato Academy Cup Memorial Catassi - 09 24/05/2024 - 20:15:00 TAU CALCIO OLTRERA -
Inserisci risultato Academy Cup Memorial Catassi - 09 24/05/2024 - 19:00:00 LIMITE E CAPRAIA CALCI -
Inserisci risultato 4 Memorial C.Coveri Jolo - 09 23/05/2024 - 20:45:00 LIMITE E CAPRAIA PONZANO -
Inserisci risultato 4 Memorial C.Coveri Jolo - 09 23/05/2024 - 19:15:00 SORMS S.MAURO RAMINI -
Inserisci risultato 4 Memorial C.Coveri Jolo - 09 23/05/2024 - 17:45:00 GALCIANESE VIRTUS COMEANA -
Inserisci risultato Torneo Porta Romana - 2008 24/05/2024 - 20:00:00 FLORIAGAFIR BELLARIVA ALBERETA SAN SALVI -
Inserisci risultato Torneo R.Bastiani Hitachi - 2010 22/05/2024 - 19:00:00 PISTOIESE GRIFONI S.A. -
Inserisci risultato Torneo R.Bastiani Hitachi - 2010 22/05/2024 - 20:15:00 SIGNA GIOVANI ROSSONERI 2010 -
Inserisci risultato Torneo R.Bastiani Hitachi - 2010 24/05/2024 - 20:15:00 VIACCIA POL. HITACHI -
Inserisci risultato Torneo R.Bastiani Hitachi - 2010 24/05/2024 - 19:00:00 PISTOIA NORD RAMINI -
Inserisci risultato XX Torneo Torre di Castruccio - 2008 21/05/2024 - 18:00:00 SAN MARCO AVENZA FORTE DEI MARMI 2015 Fin. 3 - 1
Inserisci risultato XX Torneo Torre di Castruccio - 2008 21/05/2024 - 19:30:00 SANTERENZINA CARRARESE GIOVANI -
Inserisci risultato XX Torneo Torre di Castruccio - 2008 22/05/2024 - 19:30:00 CAMAIORE CAPEZZANO PIANORE -
Inserisci risultato XX Torneo Torre di Castruccio - 2008 22/05/2024 - 18:00:00 CROCE VERDE VIAREGGIO CANALETTO -
Inserisci risultato 5 Memorial A.Marmugi - 2011 23/05/2024 - 19:30:00 GINESTRA FIORENTINA REAL CERRETESE -
Inserisci risultato 39 Memorial P.Martinelli - 2010 24/05/2024 - 15:30:00 PISA ATLETICO CASCINA -
Inserisci risultato 39 Memorial P.Martinelli - 2010 24/05/2024 - 18:15:00 TORINO CARRARESE -
Inserisci risultato 39 Memorial P.Martinelli - 2010 24/05/2024 - 18:20:00 CALCI TAU CALCIO -
Inserisci risultato 39 Memorial P.Martinelli - 2010 24/05/2024 - 17:00:00 BOLOGNA CITTA DI PONTEDERA -
Inserisci risultato Torneo Estivo Zambra 2010 23/05/2024 - 19:45:00 AQUILA S.ANNA MARINESE -
Inserisci risultato Torneo Estivo Zambra 2010 24/05/2024 - 19:45:00 PIEVE SAN PAOLO ATLETICO CASCINA -
Inserisci risultato 40 Coppa F.Sigheri 2010 24/05/2024 - 20:00:00 IL ROMITO FRATRES PERIGNANO -
Inserisci risultato 40 Coppa F.Sigheri 2010 24/05/2024 - 19:10:00 LIVORNO9 SAN FREDIANO -
Inserisci risultato 40 Coppa F.Sigheri 2010 24/05/2024 - 18:20:00 FRATRES PERIGNANO LIVORNO9 -
Inserisci risultato 40 Coppa F.Sigheri 2010 24/05/2024 - 17:30:00 SAN FREDIANO IL ROMITO -
Inserisci risultato 49 Coppa B. Passalacqua - Juniores 21/05/2024 - 21:15:00 INVICTA SAURO ARGENTARIO Fin. 3 - 2
Inserisci risultato 49 Coppa B. Passalacqua - Juniores 23/05/2024 - 21:15:00 FONTEBLANDA SCARLINO -
Inserisci risultato 49 Coppa B. Passalacqua - Juniores 24/05/2024 - 21:15:00 FOLLONICA GAVORRANO ALBERESE -
Inserisci risultato XXII Memorial N. Galli - 2010 24/05/2024 - 19:00:00 BOLOGNA MONZA -
Inserisci risultato XXII Memorial N. Galli - 2010 24/05/2024 - 16:30:00 MILAN ROMA -
Inserisci risultato XXII Memorial N. Galli - 2010 24/05/2024 - 15:00:00 MONZA PISA -
Inserisci risultato XXII Memorial N. Galli - 2010 24/05/2024 - 10:30:00 BOLOGNA PISA -
Inserisci risultato XXII Memorial N. Galli - 2010 24/05/2024 - 10:30:00 FLORIA EMPOLI -
Inserisci risultato XXII Memorial N. Galli - 2010 24/05/2024 - 16:30:00 INTER JUVENTUS -
Inserisci risultato XXII Memorial N. Galli - 2010 24/05/2024 - 19:00:00 FLORIA ATALANTA -
Inserisci risultato XXII Memorial N. Galli - 2010 24/05/2024 - 15:00:00 EMPOLI ATALANTA -
Inserisci risultato 12 Coppa MiniPassalacqua - 2009 24/05/2024 - 21:20:00 NUOVA GROSSETO BARBANELLA sq.B ATLETICO MAREMMA sq.B -
Inserisci risultato 12 Coppa MiniPassalacqua - 2009 24/05/2024 - 19:15:00 SALIVOLI MARINA CALCIO -
Inserisci risultato Etruria CUP 2009 23/05/2024 - 19:00:00 ATLETICO ETRURIA ATLETICO LIVORNO ACADEMY -
Inserisci risultato Etruria CUP 2009 24/05/2024 - 19:00:00 MADONNA DELL ACQUA MIGLIARINO VECCHIANO -
Inserisci risultato 19 Torneo del Chianti - Juniores 22/05/2024 - 18:30:00 CASELLINA SANCASCIANESE Fin. 3 - 1
Inserisci risultato 19 Torneo del Chianti - Juniores 24/05/2024 - 18:30:00 FLORIAGAFIR BELLARIVA SPORTING ARNO -
Inserisci risultato Torneo Casaredi Rondinella - Juniores 22/05/2024 - 20:30:00 RONDINELLA MARZOCCO EURO CALCIO FIRENZE Fin. -
Inserisci risultato XX Torneo Torre di Castruccio - 2009 24/05/2024 - 19:15:00 MOBILIERI PONSACCO SERAVEZZA -
Inserisci risultato XX Torneo Torre di Castruccio - 2009 24/05/2024 - 18:00:00 TARROS SARZANA SAN MARCO AVENZA -
Inserisci risultato 42 Memorial Massimo Bianchi - 2008 21/05/2024 - 21:00:00 AUDACE GALLUZZO RINASCITA DOCCIA Fin. 1 - 1
Inserisci risultato 42 Memorial Massimo Bianchi - 2008 21/05/2024 - 19:30:00 RONDINELLA MARZOCCO SETTIGNANESE Fin. 0 - 9
Inserisci risultato 42 Memorial Massimo Bianchi - 2008 23/05/2024 - 19:30:00 LASTRIGIANA ISOLOTTO -
Inserisci risultato 42 Memorial Massimo Bianchi - 2008 23/05/2024 - 21:00:00 LANCIOTTO CAMPI IMPRUNETA TAVARNUZZE -
Inserisci risultato 42 Memorial Massimo Bianchi - 2008 24/05/2024 - 21:00:00 FLORIA SIGNA -
Inserisci risultato 42 Memorial Massimo Bianchi - 2008 24/05/2024 - 19:30:00 ATLETICA CASTELLO LIMITE E CAPRAIA -
Inserisci risultato 1 Trofeo Fabio Ciardelli - 2008 24/05/2024 - 19:00:00 ATLETICO ETRURIA PECCIOLESE 1936 -
Inserisci risultato Memorial L.Mazzei I.Salvadori - 2007 21/05/2024 - 18:00:00 A.C.D. ROSELLE sq.B INVICTA SAURO Fin. 2 - 7
Inserisci risultato Memorial L.Mazzei I.Salvadori - 2007 21/05/2024 - 18:00:00 A.C.D. ROSELLE ATLETICO MAREMMA Fin. 2 - 2
Inserisci risultato Memorial L.Mazzei I.Salvadori - 2007 24/05/2024 - 18:00:00 INVICTA SAURO VIRTUS MAREMMA -
Inserisci risultato 45 Coppa Masi - 2008 21/05/2024 - 20:00:00 ZENITH PRATO SPORTING CECINA Fin. 1 - 3
Inserisci risultato 45 Coppa Masi - 2008 21/05/2024 - 18:00:00 SAN GIULIANO FORNACETTE CASAROSA Fin. 2 - 4
Inserisci risultato Settembre Biancoverde Fortis J.- 2010 22/05/2024 - 21:00:00 SINALUNGHESE AREZZO F. ACADEMY -
Inserisci risultato Settembre Biancoverde Fortis J.- 2010 22/05/2024 - 19:00:00 OLMOPONTE SANTA FIRMINA BIBBIENA Fin. 1 - 5
Inserisci risultato Settembre Biancoverde Fortis J.- 2010 23/05/2024 - 21:00:00 CASENTINO ACADEMY CAPOLONA QUARATA -
Inserisci risultato Settembre Biancoverde Fortis J.- 2010 23/05/2024 - 19:00:00 VIRTUS SAN GIUSTINO SANSOVINO -
Inserisci risultato Memorial Bresci - Jun. 23/05/2024 - 18:30:00 MALISETI SEANO C.F. 2001 -
Inserisci risultato Memorial Bresci - Jun. 23/05/2024 - 18:30:00 PIETA 2004 PRATO NORD -
Inserisci risultato Memorial Bresci - Jun. 24/05/2024 - 18:30:00 TOBBIANA 1949 ACADEMY AGLIANESE -
Inserisci risultato Memorial Bresci - Jun. 24/05/2024 - 18:30:00 MONTALBANO CECINA PIEVE SAN PAOLO -