Campionando.it

TORNEI LIVE

Inserisci risultato Torneo Ospedalieri - 2004 19/09/2019 - 20:00:00 LIVORNO9 LUCCASETTE Fin. 3 - 3
Inserisci risultato Torneo Biancoazzurro - 2004 21/09/2019 - 21:10:00 GALCIANESE MONTECATINI MURIALDO -
Inserisci risultato Torneo Biancoazzurro - 2004 21/09/2019 - 19:30:00 COIANO SANTA LUCIA POGGIO A CAIANO -
Inserisci risultato Torneo Biancoazzurro - 2004 22/09/2019 - 17:50:00 VINCENTE S1 VINCENTE S2 -
Inserisci risultato Torneo Biancoazzurro - 2004 22/09/2019 - 14:00:00 PERDENTE S1 PERDENTE S2 -
Inserisci risultato Torneo Biancoazzurro - C.S.L.- 2006 21/09/2019 - 17:50:00 VIRTUS COMEANA FOLGOR CALENZANO Fin. -
Inserisci risultato Torneo Biancoazzurro - C.S.L.- 2006 21/09/2019 - 14:00:00 COIANO SANTA LUCIA PRATO NORD Fin. -
Inserisci risultato Torneo Biancoazzurro - C.S.L.- 2006 22/09/2019 - 21:00:00 VINCENTE S1 VINCENTE S2 Fin. -
Inserisci risultato Torneo Biancoazzurro - C.S.L.- 2006 22/09/2019 - 19:30:00 PERDENTE S1 PERDENTE S2 Fin. -
Inserisci risultato Torneo ChiantiBanca - C.S.L. - 2007 21/09/2019 - 10:30:00 VINCENTE S1 VINCENTE S2 Fin. -
Inserisci risultato Torneo ChiantiBanca - C.S.L. - 2007 21/09/2019 - 10:30:00 PERDENTE S1 PERDENTE S2 Fin. -
Inserisci risultato Settembre Lucchese - 2005 19/09/2019 - 00:00:00 MARGINE COPERTA LIMITE E CAPRAIA -
Inserisci risultato Settembre Lucchese - 2005 19/09/2019 - 00:00:00 CAPEZZANO PIANORE LIDO CAMAIORE -
Inserisci risultato Settembre BluAmaranto - 2007 21/09/2019 - 18:00:00 FLORIA 2000 AGLIANESE Fin. -
Inserisci risultato Settembre BluAmaranto - 2007 21/09/2019 - 16:30:00 ZENITH AUDAX GIOVANI ROSSONER 2010 Fin. -
Inserisci risultato 23 Torneo Pieratti - 2006 20/09/2019 - 17:00:00 QUARRATA OLIMPIA PONTE 2000 -
Inserisci risultato 23 Torneo Pieratti - 2006 21/09/2019 - 15:00:00 MARGINE COPERTA sq.B PISTOIA NORD -
Inserisci risultato 23 Torneo Pieratti - 2006 21/09/2019 - 15:30:00 GIOV.GRANATA MONS. UNIONE MONTALBANO -
Inserisci risultato 23 Torneo Pieratti - 2006 22/09/2019 - 09:30:00 CAPOSTRADA BELVEDERE GIOVANI VIANOVA -
Inserisci risultato 23 Torneo Pieratti - 2006 22/09/2019 - 10:30:00 MONTECATINI MURIALDO AGLIANESE -
Inserisci risultato 23 Trofeo R.Antonelli - 2006 19/09/2019 - 20:30:00 VINCENTE S1 VINCENTE S2 -
Inserisci risultato 23 Trofeo R.Antonelli - 2006 19/09/2019 - 19:00:00 PERDENTE S1 PERDENTE S2 -
Inserisci risultato Coppa Toscana 3 cat Arezzo 22/09/2019 - 15:30:00 TUSCAR PIETRAIA -
Inserisci risultato Coppa Toscana 3 cat Arezzo 22/09/2019 - 15:30:00 SANGIUSTINESE MONSIGLIOLO -
Inserisci risultato Coppa Toscana 3 cat Arezzo 22/09/2019 - 15:30:00 KERIGMA CAVRIGLIA -
Inserisci risultato Coppa Toscana 3 cat Arezzo 22/09/2019 - 15:30:00 CASTEL SAN NICCOLO POPPI -
Inserisci risultato Coppa Toscana 3 cat Grosseto 22/09/2019 - 15:30:00 ROCCASTRADA REAL MONTERONDO -
Inserisci risultato Coppa Toscana 3 cat Grosseto 22/09/2019 - 15:30:00 ORBETELLO SCALO CAPALBIO -
Inserisci risultato Coppa Toscana 3 cat Grosseto 22/09/2019 - 15:30:00 MARINA CALCIO RISPESCIA -
Inserisci risultato Coppa Toscana 3 cat Grosseto 22/09/2019 - 15:30:00 REAL CASTIGLIONESE STICCIANO -
Inserisci risultato Coppa Toscana 3 cat Grosseto 22/09/2019 - 15:30:00 ATLETICO GROSSETO BATIGNANO -
Inserisci risultato Coppa Toscana 3 cat Grosseto 22/09/2019 - 15:30:00 INTERCOMUNALE S.FIORA SEMPRONIANO -
Inserisci risultato Coppa Toscana 3 cat Livorno 22/09/2019 - 15:30:00 ACADEMY LIVORNO CARLI SALVIANO -
Inserisci risultato Coppa Toscana 3 cat Lucca 21/09/2019 - 15:30:00 AZZURRA VERSILIA -
Inserisci risultato Coppa Toscana 3 cat Lucca 21/09/2019 - 15:30:00 SEGROMIGNO SPIANATE -
Inserisci risultato Coppa Toscana 3 cat Massa C. 22/09/2019 - 15:30:00 TIRRENIA ACADEMY U. MONTIGNOSO -
Inserisci risultato Coppa Toscana 3 cat Massa C. 22/09/2019 - 15:30:00 CERRETO SAN VITALE CANDIA -
Inserisci risultato Coppa Toscana 3 cat Massa C. 22/09/2019 - 15:30:00 FOSDINOVO PALLERONESE -
Inserisci risultato Coppa Toscana 3 cat Massa C. 22/09/2019 - 15:30:00 MULAZZO VALLIZERI -
Inserisci risultato Coppa Toscana 3 cat Pisa 21/09/2019 - 15:30:00 MONTEFOSCOLI FAUGLIA -
Inserisci risultato Coppa Toscana 3 cat Pisa 21/09/2019 - 15:30:00 SAN PROSPERO IL ROMITO -
Inserisci risultato Coppa Toscana 3 cat Pisa 21/09/2019 - 15:30:00 BELLANI FRECCIA AZZURRA -
Inserisci risultato Coppa Toscana 3 cat Pisa 22/09/2019 - 17:30:00 SASSO PISANO SELVATELLE -
Inserisci risultato Coppa Toscana 3 cat Pisa 22/09/2019 - 15:30:00 SEXTUM BIENTINA ROMAIANO -
Inserisci risultato Coppa Toscana 3 cat Pisa 22/09/2019 - 15:30:00 SANTA MARIA A MONTE 4 STRADE -
Inserisci risultato Coppa Toscana 3 cat Pisa 22/09/2019 - 15:30:00 PONTASSERCHIO SAN FREDIANO -
Inserisci risultato Coppa Toscana 3 cat Pisa 22/09/2019 - 16:00:00 TERRICCIOLA PECCIOLI -
Inserisci risultato Coppa Toscana 3 cat Siena 21/09/2019 - 15:30:00 MONTICCHIELLO CASTIGLIONE D ORCIA -
Inserisci risultato Coppa Toscana 3 cat Siena 21/09/2019 - 15:30:00 QUERCEGROSSA RADDESE -
Inserisci risultato Coppa Toscana 3 cat Siena 21/09/2019 - 15:30:00 NUOVA POLISPORTIVA SERRE GEGGIANO -
Inserisci risultato Coppa Toscana 3 cat Siena 22/09/2019 - 15:00:00 LUIGI MERONI SIENA NORD -
Inserisci risultato Coppa Toscana 3 cat Siena 22/09/2019 - 15:30:00 OLIMPIC SARTEANO MONTALLESE -
Inserisci risultato Coppa Toscana 3 cat Siena 22/09/2019 - 15:30:00 MONTEPULCIANO STAZIONE SANT ALBINO TERME -
Inserisci risultato Coppa Toscana 3 cat Siena 22/09/2019 - 15:30:00 POL. MONTANINA G.S. PETROIO -
Inserisci risultato Coppa Toscana 3 cat Siena 22/09/2019 - 15:30:00 ROSIA VESCOVADO -