Campionando.it

I PRECEDENTI LIVORNO - ATALANTA

Giovanissimi Regionali 2002 12/10/2014 - 11:00:00 PRATO sq.B LIVORNO Fin. 2 - 1
Giovanissimi Regionali 2002 19/10/2014 - 11:00:00 LIVORNO FIORENTINA Fin. 2 - 3
Giovanissimi Regionali 2002 26/10/2014 - 11:00:00 CARRARESE LIVORNO Fin. 1 - 2
Giovanissimi Regionali 2002 02/11/2014 - 11:00:00 LIVORNO PISA sq.B Fin. 3 - 1
Giovanissimi Regionali 2002 08/11/2014 - 16:00:00 LUCCHESE LIVORNO Fin. 2 - 2
Giovanissimi Regionali 2002 23/11/2014 - 10:45:00 LUCCHESE sq.B LIVORNO Fin. 1 - 2
Giovanissimi Regionali 2002 27/11/2014 - 15:30:00 LIVORNO GROSSETO 2 - 2
Giovanissimi Regionali 2002 30/11/2014 - 11:00:00 LIVORNO PRATO Fin. 2 - 2
Giovanissimi Regionali 2002 07/12/2014 - 11:00:00 SPEZIA LIVORNO Fin. 3 - 1
Giovanissimi Regionali 2002 14/12/2014 - 11:00:00 LIVORNO EMPOLI Fin. 2 - 2
Giovanissimi Regionali 2002 21/12/2014 - 11:00:00 PISA LIVORNO Fin. 3 - 2
Giovanissimi Regionali 2002 18/01/2015 - 11:00:00 LIVORNO PISTOIESE Fin. 3 - 1
Giovanissimi Regionali 2002 01/02/2015 - 11:00:00 LIVORNO PRATO sq.B Fin. 0 - 3
Giovanissimi Regionali 2002 08/02/2015 - 11:00:00 FIORENTINA LIVORNO Fin. 3 - 2
Giovanissimi Regionali 2002 15/02/2015 - 11:00:00 LIVORNO CARRARESE Fin. 1 - 3
Giovanissimi Regionali 2002 22/02/2015 - 11:00:00 PISA sq.B LIVORNO Fin. 3 - 2
Giovanissimi Regionali 2002 01/03/2015 - 11:00:00 LIVORNO LUCCHESE Fin. 1 - 3
Giovanissimi Regionali 2002 08/03/2015 - 10:30:00 GROSSETO LIVORNO Fin. 3 - 1
Giovanissimi Regionali 2002 15/03/2015 - 11:00:00 LIVORNO LUCCHESE sq.B Fin. 3 - 0
Giovanissimi Regionali 2002 21/03/2015 - 16:30:00 PRATO LIVORNO Fin. 3 - 2
Giovanissimi Regionali 2002 29/03/2015 - 11:00:00 LIVORNO SPEZIA Fin. 3 - 2
Giovanissimi Regionali 2002 11/04/2015 - 16:30:00 EMPOLI LIVORNO Fin. 2 - 1
Giovanissimi Regionali 2002 19/04/2015 - 11:00:00 LIVORNO PISA Fin. 3 - 1
Giovanissimi Regionali 2002 26/04/2015 - 10:00:00 PISTOIESE LIVORNO Fin. 2 - 2
Esordienti Livorno Prim. Gir.B 28/02/2015 - 00:00:00 ACADEMY AUDACE LIVORNO Fin. 2 - 3
Esordienti Livorno Prim. Gir.B 07/03/2015 - 16:15:00 LIVORNO PALAZZACCIO Fin. 3 - 2
Esordienti Livorno Prim. Gir.B 15/03/2015 - 10:00:00 ARMANDO PICCHI LIVORNO Fin. 0 - 3
Esordienti Livorno Prim. Gir.B 21/03/2015 - 15:00:00 LIVORNO ROSIGNANO 6 ROSE Fin. 3 - 1
Esordienti Livorno Prim. Gir.B 29/03/2015 - 10:35:00 ARDENZA LIVORNO Fin. 0 - 3
Esordienti Livorno Prim. Gir.B 11/04/2015 - 16:00:00 LIVORNO VADA Fin. 3 - 1
Esordienti Livorno Prim. Gir.B 18/04/2015 - 18:30:00 PROLIVORNO SORGENTI LIVORNO Fin. 2 - 3
Esordienti Livorno Prim. Gir.B 25/04/2015 - 10:00:00 LIVORNO ACADEMY LIVORNO Fin. 1 - 3
Esordienti Livorno Prim. Gir.B 02/05/2015 - 16:00:00 LIVORNO9 LIVORNO Fin. 2 - 3
Esordienti Livorno Prim. Gir.B 09/05/2015 - 16:00:00 LIVORNO SAN VINCENZO Fin. 3 - 0
Esordienti Livorno Gir.A 05/10/2014 - 09:30:00 PORTUALE GUASTICCE LIVORNO Fin. 3 - 2
Esordienti Livorno Gir.A 11/10/2014 - 15:30:00 LIVORNO ARMANDO PICCHI 3 - 1
Esordienti Livorno Gir.A 18/10/2014 - 15:00:00 ACADEMY LIVORNO LIVORNO Fin. 1 - 2
Esordienti Livorno Gir.A 25/10/2014 - 15:00:00 LIVORNO LIVORNO9 Fin. 3 - 3
Esordienti Livorno Gir.A 02/11/2014 - 09:30:00 CARLI SALVIANO LIVORNO 1 - 2
Esordienti Livorno Gir.A 08/11/2014 - 15:00:00 LIVORNO ACADEMY LIVORNO sq.B Fin. 2 - 2
Esordienti Livorno Gir.A 23/11/2014 - 11:15:00 ARDENZA LIVORNO Fin. 1 - 3
Esordienti Livorno Gir.A 29/11/2014 - 15:00:00 LIVORNO PROLIVORNO SORGENTI Fin. 3 - 1
Esordienti Livorno Gir.A 03/12/2014 - 15:00:00 ANTIGNANO LIVORNO Fin. 3 - 0
Esordienti Livorno Gir.A 06/12/2014 - 15:00:00 LIVORNO PORTUALE GUASTICCE Fin. 2 - 3
Esordienti Livorno Gir.A 14/12/2014 - 09:15:00 ARMANDO PICCHI LIVORNO Fin. 1 - 3
Esordienti Livorno Gir.A 20/12/2014 - 15:00:00 LIVORNO ACADEMY LIVORNO Fin. 2 - 3
Esordienti Livorno Gir.A 04/01/2015 - 11:00:00 LIVORNO9 LIVORNO Fin. 1 - 3
Esordienti Livorno Gir.A 10/01/2015 - 15:00:00 LIVORNO CARLI SALVIANO Fin. 0 - 3
Esordienti Livorno Gir.A 17/01/2015 - 15:00:00 ACADEMY LIVORNO sq.B LIVORNO Fin. 2 - 1
Esordienti Livorno Gir.A 24/01/2015 - 18:15:00 LIVORNO ANTIGNANO Fin. 2 - 3
Esordienti Livorno Gir.A 31/01/2015 - 15:00:00 LIVORNO ARDENZA Fin. 3 - 3
Esordienti Livorno Gir.A 07/02/2015 - 15:00:00 PROLIVORNO SORGENTI LIVORNO Fin. 2 - 2
Giovanissimi Regionali 2002 18/10/2015 - 11:00:00 LIVORNO PRATO sq.B Fin. 2 - 3
Giovanissimi Regionali 2002 25/10/2015 - 11:00:00 FIORENTINA LIVORNO Fin. 3 - 0
Giovanissimi Regionali 2002 01/11/2015 - 11:00:00 LIVORNO EMPOLI Fin. 1 - 4
Giovanissimi Regionali 2002 08/11/2015 - 10:30:00 LUCCHESE LIVORNO Fin. 3 - 4
Giovanissimi Regionali 2002 15/11/2015 - 11:00:00 LIVORNO PRATO Fin. 1 - 6
Giovanissimi Regionali 2002 22/11/2015 - 11:00:00 CARRARESE LIVORNO Fin. 5 - 1
Giovanissimi Regionali 2002 06/12/2015 - 10:00:00 PISTOIESE LIVORNO Fin. 1 - 6
Giovanissimi Regionali 2002 13/12/2015 - 11:00:00 LIVORNO PISA Fin. 3 - 0
Giovanissimi Regionali 2002 24/01/2016 - 11:00:00 TUTTOCUOIO LIVORNO Fin. 0 - 5
Giovanissimi Regionali 2002 31/01/2016 - 10:00:00 PRATO sq.B LIVORNO Fin. 0 - 2
Giovanissimi Regionali 2002 07/02/2016 - 11:00:00 LIVORNO FIORENTINA Fin. 2 - 3
Giovanissimi Regionali 2002 13/02/2016 - 17:00:00 EMPOLI LIVORNO Fin. 4 - 1
Giovanissimi Regionali 2002 21/02/2016 - 11:00:00 LIVORNO LUCCHESE Fin. 3 - 0
Giovanissimi Regionali 2002 28/02/2016 - 10:00:00 PRATO LIVORNO Fin. 2 - 1
Giovanissimi Regionali 2002 06/03/2016 - 11:00:00 LIVORNO CARRARESE Fin. 3 - 1
Giovanissimi Regionali 2002 20/03/2016 - 10:00:00 LIVORNO PISTOIESE Fin. 1 - 2
Giovanissimi Regionali 2002 03/04/2016 - 11:00:00 PISA LIVORNO Fin. 2 - 0
Giovanissimi Regionali 2002 09/04/2016 - 17:00:00 LIVORNO TUTTOCUOIO Fin. 3 - 1
Under 15 LegaPro Gir.C 11/09/2016 - 11:00:00 LIVORNO PISTOIESE Fin. 5 - 1
Under 15 LegaPro Gir.C 18/09/2016 - 15:00:00 GUBBIO LIVORNO Fin. 4 - 3
Under 15 LegaPro Gir.C 02/10/2016 - 11:00:00 LUCCHESE LIVORNO Fin. 1 - 5
Under 15 LegaPro Gir.C 09/10/2016 - 15:00:00 LIVORNO ROBUR SIENA Fin. 2 - 1
Under 15 LegaPro Gir.C 16/10/2016 - 11:00:00 TUTTOCUOIO LIVORNO Fin. 0 - 3
Under 15 LegaPro Gir.C 30/10/2016 - 11:00:00 LIVORNO PRATO Fin. 3 - 1
Under 15 LegaPro Gir.C 06/11/2016 - 15:00:00 VITERBESE CASTRENSE LIVORNO Fin. 2 - 0
Under 15 LegaPro Gir.C 13/11/2016 - 11:00:00 LIVORNO CARRARESE Fin. 1 - 0
Under 15 LegaPro Gir.C 20/11/2016 - 10:00:00 CITTA DI PONTEDERA LIVORNO Fin. 1 - 3
Under 15 LegaPro Gir.C 04/12/2016 - 15:00:00 LIVORNO MODENA Fin. 2 - 1
Under 15 LegaPro Gir.C 11/12/2016 - 11:00:00 AREZZO LIVORNO Fin. 1 - 1
Under 15 LegaPro Gir.C 15/01/2017 - 11:00:00 PISTOIESE LIVORNO Fin. 0 - 2
Under 15 LegaPro Gir.C 22/01/2017 - 15:00:00 LIVORNO GUBBIO Fin. 4 - 0
Under 15 LegaPro Gir.C 29/01/2017 - 15:00:00 LIVORNO LUCCHESE Fin. 1 - 1
Under 15 LegaPro Gir.C 05/02/2017 - 12:30:00 ROBUR SIENA LIVORNO Fin. 0 - 0
Under 15 LegaPro Gir.C 19/02/2017 - 15:00:00 LIVORNO TUTTOCUOIO Fin. 1 - 1
Under 15 LegaPro Gir.C 26/02/2017 - 11:15:00 PRATO LIVORNO Fin. 2 - 1
Under 15 LegaPro Gir.C 12/03/2017 - 15:00:00 LIVORNO VITERBESE CASTRENSE Fin. 2 - 1
Under 15 LegaPro Gir.C 19/03/2017 - 11:00:00 CARRARESE LIVORNO Fin. 0 - 1
Under 15 LegaPro Gir.C 02/04/2017 - 11:00:00 LIVORNO CITTA DI PONTEDERA Fin. 3 - 1
Under 15 LegaPro Gir.C 09/04/2017 - 12:30:00 MODENA LIVORNO Fin. 3 - 5
Under 15 LegaPro Gir.C 23/04/2017 - 11:00:00 LIVORNO AREZZO Fin. 2 - 2
39 Torneo Nereo Rocco 28/08/2018 - 20:15:00 LIVORNO HONVED Fin. 4 - 2
39 Torneo Nereo Rocco 29/08/2018 - 19:00:00 SANGIOVANNESE LIVORNO Fin. 1 - 1
39 Torneo Nereo Rocco 30/08/2018 - 19:00:00 SPEZIA LIVORNO Fin. 0 - 4
39 Torneo Nereo Rocco 31/08/2018 - 18:30:00 LIVORNO FIORENTINA 6 - 7
39 Torneo Nereo Rocco 01/09/2018 - 18:30:00 CHIEVO LIVORNO Fin. 1 - 0
Under 17 Serie A e B Gir.A 09/09/2018 - 15:00:00 SPEZIA LIVORNO Fin. 2 - 0
Under 17 Serie A e B Gir.A 16/09/2018 - 15:00:00 LIVORNO SAMPDORIA Fin. 1 - 0
Under 17 Serie A e B Gir.A 30/09/2018 - 13:00:00 CARPI LIVORNO Fin. 2 - 1
Under 17 Serie A e B Gir.A 07/10/2018 - 15:00:00 LIVORNO CREMONESE Fin. 1 - 4
Under 17 Serie A e B Gir.A 14/10/2018 - 15:00:00 GENOA LIVORNO Fin. 2 - 1
Under 17 Serie A e B Gir.A 28/10/2018 - 15:00:00 LIVORNO TORINO Fin. 1 - 2
Under 17 Serie A e B Gir.A 04/11/2018 - 12:30:00 SASSUOLO LIVORNO Fin. 3 - 0
Under 17 Serie A e B Gir.A 11/11/2018 - 11:00:00 LIVORNO LAZIO Fin. 3 - 2
Under 17 Serie A e B Gir.A 18/11/2018 - 15:00:00 EMPOLI LIVORNO Fin. 4 - 0
Under 17 Serie A e B Gir.A 01/12/2018 - 14:30:00 LIVORNO PARMA Fin. 0 - 2
Under 17 Serie A e B Gir.A 09/12/2018 - 11:00:00 FIORENTINA LIVORNO Fin. 4 - 0
Under 17 Serie A e B Gir.A 15/12/2018 - 14:30:00 LIVORNO JUVENTUS Fin. 3 - 4
Under 17 Serie A e B Gir.A 12/01/2019 - 14:30:00 LIVORNO SPEZIA Fin. 2 - 0
Under 17 Serie A e B Gir.A 20/01/2019 - 15:00:00 SAMPDORIA LIVORNO Fin. 6 - 0
Under 17 Serie A e B Gir.A 02/02/2019 - 14:00:00 LIVORNO CARPI Fin. 1 - 1
Under 17 Serie A e B Gir.A 10/02/2019 - 15:00:00 CREMONESE LIVORNO Fin. 1 - 1
Under 17 Serie A e B Gir.A 16/02/2019 - 14:00:00 LIVORNO GENOA Fin. 1 - 0
Under 17 Serie A e B Gir.A 24/02/2019 - 15:00:00 TORINO LIVORNO Fin. 2 - 0
Under 17 Serie A e B Gir.A 02/03/2019 - 14:30:00 LIVORNO SASSUOLO Fin. 0 - 1
Under 17 Serie A e B Gir.A 17/03/2019 - 15:00:00 LAZIO LIVORNO Fin. 4 - 1
Under 17 Serie A e B Gir.A 24/03/2019 - 15:00:00 LIVORNO EMPOLI Fin. 1 - 3
Under 17 Serie A e B Gir.A 07/04/2019 - 15:00:00 PARMA LIVORNO Fin. 4 - 1
Under 17 Serie A e B Gir.A 14/04/2019 - 15:00:00 LIVORNO FIORENTINA Fin. 2 - 4
Under 17 Serie A e B Gir.A 25/04/2019 - 15:00:00 JUVENTUS LIVORNO Fin. 4 - 0
1 Trofeo Carlo Mini - 2002 08/05/2019 - 20:30:00 LIVORNO SAN GIULIANO Fin. 3 - 1
1 Trofeo Carlo Mini - 2002 24/05/2019 - 20:30:00 LIVORNO NAVACCHIO ZAMBRA Fin. 1 - 5
1 Trofeo Carlo Mini - 2002 04/06/2019 - 18:50:00 LIVORNO FORCOLI VALDERA Fin. 5 - 0
1 Trofeo Carlo Mini - 2002 11/06/2019 - 18:00:00 PROLIVORNO SORGENTI LIVORNO Fin. 3 - 1
II Memorial Mauro Agretti - 2002 20/04/2019 - 15:30:00 LIVORNO ROBUR SIENA -
II Memorial Mauro Agretti - 2002 20/04/2019 - 15:30:00 LIVORNO COLLINE PISANE Fin. 0 - 0
II Memorial Mauro Agretti - 2002 20/04/2019 - 15:30:00 PISA LIVORNO Fin. 0 - 1
Citta di Seravezza - 2002 11/05/2019 - 18:00:00 LIVORNO CITTA DI PONTEDERA Fin. 2 - 1
Citta di Seravezza - 2002 18/05/2019 - 19:00:00 SERAVEZZA LIVORNO Fin. 0 - 7
Citta di Seravezza - 2002 25/05/2019 - 19:00:00 LIVORNO VERSILIA Fin. 7 - 0
Citta di Seravezza - 2002 01/06/2019 - 16:30:00 LIVORNO ATLETICO LUCCA Fin. 0 - 2
Primavera 2 GIR.B 14/09/2019 - 11.00.00 Livorno Ascoli Fin. 1 - 3
Primavera 2 GIR.B 21/09/2019 - 11.00 Salernitana Livorno Fin. 1 - 2
Primavera 2 GIR.B 28/09/2019 - 11.00 Livorno Crotone Fin. 2 - 3
Primavera 2 GIR.B 05/10/2019 - 15.00 Frosinone Livorno Fin. 0 - 2
Primavera 2 GIR.B 19/10/2019 - 11.00 Livorno Pisa Fin. 0 - 1
Primavera 2 GIR.B 26/10/2019 - 11.00.00 Benevento Livorno Fin. 0 - 2
Primavera 2 GIR.B 06/11/2019 - 15.00.00 Trapani Livorno Fin. 4 - 1
Primavera 2 GIR.B 09/11/2019 - 11.00.00 Livorno Juve Stabia Fin. 4 - 2
Primavera 2 GIR.B 23/11/2019 - 11.00.00 Cosenza Livorno Fin. 0 - 3
Primavera 2 GIR.B 30/11/2019 - 14.30.00 Livorno Perugia Fin. 2 - 1
Primavera 2 GIR.B 07/12/2019 - 11.00.00 Lecce Livorno Fin. 0 - 0
Primavera 2 GIR.B 14/12/2019 - 11.30.00 Ascoli Livorno Fin. 3 - 2
Primavera 2 GIR.B 18/01/2020 - 10.30.00 Livorno Salernitana Fin. 2 - 0
Primavera 2 GIR.B 25/01/2020 - 11.00.00 Crotone Livorno Fin. 2 - 0
Primavera 2 GIR.B 01/02/2020 - 11.00.00 Livorno Frosinone Fin. 2 - 2
Primavera 2 GIR.B 08/02/2020 - 11.00.00 Pisa Livorno Fin. 0 - 1
Primavera 2 GIR.B 15/02/2020 - 11.00.00 Livorno Benevento Fin. 2 - 2
Primavera 2 GIR.B 22/02/2020 - 11.00 Livorno Trapani Fin. 1 - 1
Primavera 2 GIR.B 29/02/2020 - 00.00 Juve Stabia Livorno Fin. -
Primavera 2 GIR.B 07/03/2020 - 11.00 Livorno Cosenza Fin. 2 - 2
Primavera 2 GIR.B 14/03/2020 - 00.00 Perugia Livorno Fin. -
Primavera 2 GIR.B 04/04/2020 - 00.00 Livorno Lecce Fin. -