2001 - Youth League Cup Campionando.it

Programma Gare - 2001 - Youth League Cup

 GIRONE ELIMINATORIO GIR. A 02/09 - 09.50 LANCIOTTO CAMPI GIOV.CALCIATORI MONS. -
 GIRONE ELIMINATORIO GIR. A 02/09 - 12.20 ATLETICO ETRURIA FORNACETTE CASAROSA -
 GIRONE ELIMINATORIO GIR. A 02/09 - 14.45 GIOV.CALCIATORI MONS. ATLETICO ETRURIA -
 GIRONE ELIMINATORIO GIR. A 02/09 - 16.20 GIOV.CALCIATORI MONS. FORNACETTE CASAROSA -
 GIRONE ELIMINATORIO GIR. A 02/09 - 19.40 LANCIOTTO CAMPI ATLETICO ETRURIA -
 GIRONE ELIMINATORIO GIR. A 02/09 - 20.30 FORNACETTE CASAROSA LANCIOTTO CAMPI 0 - 0
 GIRONE ELIMINATORIO GIR. B 02/09 - 09.00 SAN MINIATO PESCIA CALCIO -
 GIRONE ELIMINATORIO GIR. B 02/09 - 14.00 PESCIA CALCIO STELLA ROSSA -
 GIRONE ELIMINATORIO GIR. B 02/09 - 18.00 SAN MINIATO STELLA ROSSA 2 - 1
 GIRONE ELIMINATORIO GIR. B 03/09 - 09.00 PESCIA CALCIO GIOVANI VIANOVA -
 GIRONE ELIMINATORIO GIR. B 03/09 - 09.50 GIOVANI VIANOVA STELLA ROSSA 0 - 1
 GIRONE ELIMINATORIO GIR. B 03/09 - 10.40 SAN MINIATO GIOVANI VIANOVA -
 GIRONE ELIMINATORIO GIR. C 02/09 - 10.40 VIRTUS GAMBASSI SIGNA -
 GIRONE ELIMINATORIO GIR. C 02/09 - 11.30 MARGINE COPERTA GIOV. FUCECCHIO -
 GIRONE ELIMINATORIO GIR. C 02/09 - 13.10 GIOV. FUCECCHIO VIRTUS GAMBASSI -
 GIRONE ELIMINATORIO GIR. C 02/09 - 15.30 MARGINE COPERTA SIGNA -
 GIRONE ELIMINATORIO GIR. C 02/09 - 17.10 VIRTUS GAMBASSI MARGINE COPERTA 0 - 3
 GIRONE ELIMINATORIO GIR. C 02/09 - 18.50 SIGNA GIOV. FUCECCHIO -
 QUARTI DI FINALE Q1 03/09 - 11.30 ATLETICO ETRURIA margine coperta -
 QUARTI DI FINALE Q2 03/09 - 12.20 GIOV.CALCIATORI MONS. GIOV. FUCECCHIO -
 QUARTI DI FINALE Q3 03/09 - 13.10 SAN MINIATO VIRTUS GAMBASSI -
 QUARTI DI FINALE Q4 03/09 - 14.00 GIOVANI VIANOVA 2 MIGLIORE 3 -
 CONSOLAZIONE F1 03/09 - 14.45 4 CLASS. GIR. A 4 CLASS. GIR. B -
 CONSOLAZIONE F2 03/09 - 15.30 3 CLASS. GIR. C 3 CLASS. -
 CONSOLAZIONE F3 03/09 - 16.20 3 CLASS. GIR. A 3 CLASS. -
 CONSOLAZIONE F4 03/09 - 17.10 4 CLASS. GIR. C 4 CLASS. GIR. B -
 CONSOLAZIONE F5 03/09 - 18.00 4 CLASS. GIR. A 4 CLASS. GIR. C -
 CONSOLAZIONE F7 03/09 - 18.50 3 CLASS. GIR. B 3 CLASS. -
 SEMIFINALE S1 03/09 - 19.40 VINCENTE Q1 VINCENTE Q2 -
 SEMIFINALE S2 03/09 - 20.30 VINCENTE Q3 VINCENTE Q4 -
 FINALE TERZO POSTO SF1 03/09 - 21.20 PERDENTE S1 PERDENTE S2 -
 FINALISSIMA SF2 03/09 - 22.10 VINCENTE S1 VINCENTE S2 -