Campionando.it

Per comunicare trasferimenti e svincoli, invia una mail a info@campionando.it



TRASFERIMENTI E SVINCOLI DICEMBRE 2019

1 Gherardi Alessio 1977 GALLIANESE FORTIS JUVENTUS
2 Balleri Matteo 1982 CENAIA CASCINA
3 Longobardi Christian 1982 FORLI
4 Altinier Cristian 1983 ARZIGNANOCHIAMPO LENTIGIONE
5 Docente Benito Emilio 1983 MARIGNANESE
6 Chianese Elia 1984 TAU CALCIO GHIVIZZANO BORGOAMOZZANO
7 Ferretti Gustavo 1984 CLODIENSE MEZZOLARA
8 Guberti Stefano 1984 SIENA
9 Muscas Matteo 1984 LASTRIGIANA TUTTOCUOIO
10 Pera Manuel 1984 FORLI
11 Boldrini Michele 1985 FLAMINIA TUTTOCUOIO
12 Coda Andrea 1985 AGLIANESE
13 Esposito Giovanni 1985 LATINA OSTIA MARE
14 Marcolini Matteo 1985 SASSO MARCONI
15 Teso Dario 1985 RENATE LORNANO BADESSE
16 Zagaglioni Jacopo 1985 COLLIGIANA GRASSINA
17 Bartolini Davide 1986 PORTA ROMANA SINALUNGHESE
18 De Falco Andrea 1986 VITERBESE CASTRENSE SIENA
19 Falchini Gabriele 1986 CASCINA PRATO
20 Marzeglia Adriano 1986 TRITIUM LORNANO BADESSE
21 Vanni Giacomo 1986 SINALUNGHESE SERAVEZZA
22 Del Sante Stefano 1987 SASSO MARCONI
23 Lago Ramiro Martin 1987 MARIGNANESE
24 Sabato Roberto 1987 CESENA FORLI
25 Salvadori Samuele 1987 AGLIANESE GRASSINA
26 Bargelli Lorenzo 1988 RONDINELLA MARZOCCO ANTELLA 99
27 Mariani Francesco 1988 PONSACCO REAL FORTE QUERCETA
28 Melandri Daniele 1988 PRATO CLODIENSE
29 Merlonghi Mario 1988 PIANESE MARIGNANESE
30 Opara Emmanuel 1988 FLAMINIA
31 Volterrani Matteo 1988 TREGGIAIA PONSACCO
32 Zaffagnini Andrea 1988 CORTICELLA
33 Cargiolli Alessio 1989 GHIVIZZANO BORGOAMOZZANO
34 Gregov Sime 1989 SEREGNO GHIVIZZANO BORGOAMOZZANO
35 Marianeschi Francesco 1989 FOLIGNO LORNANO BADESSE
36 Mortaro Simone 1989 CANNARA
37 Napoli Aiman 1989 PRATO
38 Vincenzi Mattia 1989 BAGNOLESE
39 Bastianelli Nico 1990 CASTIGLIONESE A.S.D. VALDARNO F.C.
40 Cosi Tommaso 1990 URBINO TACCOLA CASCINA
41 Fioravanti Duccio 1990 MONTESPERTOLI FIRENZE OVEST
42 Mastromattei Simone 1990 OSTIA MARE
43 Mengali Federico 1990 TAU CALCIO PIANESE
44 Orlando Luca 1990 SAVOIA SIENA
45 Travaglini Marco 1990 FOIANO PONTASSIEVE
46 Vasseur Tony Pierre 1990 OLIMPIC SANSOVINO SINALUNGHESE
47 Zulpa Arturas 1990 SIENA
48 Castiglione Gianluca 1991 SESTESE PONTASSIEVE
49 Gigliotti Denny 1991 FRANCAVILLA FORLI
50 Guitto Roberto 1991 VARESE LORNANO BADESSE
51 Satti Francesco 1991 RIVER PIEVE SERAVEZZA
52 Tognarelli Antonio 1991 SCANDICCI PRATO
53 Anzilotti Luca 1992 TAU CALCIO
54 Castellani Stefano 1992 LORNANO BADESSE SERAVEZZA
55 D Iglio Giuseppe Francesco 1992 PIACENZA SIENA
56 De Lucia Umberto 1992 PIANESE CORREGGESE
57 De Patre Gianluca 1992 PIANESE SINALUNGHESE
58 Demi Leonardo 1992 FUCECCHIO SAN MINIATO BASSO
59 Frijia Francesco 1992 ANTELLA 99
60 Magnelli Alberto 1992 CHIANTI NORD ANTELLA 99
61 Mazzanti Giulio 1992 PORTA ROMANA FORTIS JUVENTUS
62 Mazzanti Gregorio 1992 PRATO 2000 TUTTOCUOIO
63 Ormeni Redian 1992 BUCINESE TERRANUOVA TRAIANA
64 Ortolini Raffaele 1992 PRATO LORNANO BADESSE
65 Pagnotta Loris 1992 ZENITH AUDAX PONTASSIEVE
66 Raffi Luca 1992 PONTE BUGGIANESE CAMAIORE
67 Tascini Alessandro 1992 FOLLONICA GAVORRANO
68 Tomassini Simone 1992 FOLLONICA GAVORRANO
69 Vesi Marco 1992 FORLI SAMMAURESE
70 Videtta Alessandro 1992 SAN DONATO TAVARNELLE SANGIOVANNESE
71 Belli Lorenzo 1993 SPORTING CLUB TRESTINA
72 Bellini Cristian 1993 OSTIA MARE
73 Cannoni Alessio 1993 VALDARNO F.C.
74 Del Bino Tommaso 1993 FUCECCHIO SAN MINIATO BASSO
75 Grazhdani Aleksander 1993 GHIVIZZANO BORGOAMOZZANO CORTICELLA
76 Jukic Andrea 1993 FOLLONICA GAVORRANO SANGIOVANNESE
77 Lastrucci Alessio 1993 SAN PIERO A SIEVE SCANDICCI
78 Michelotto Andrea 1993 FIORENZUOLA
79 Perugi Simone 1993 ZENITH AUDAX COLLIGIANA
80 Rinaldi Alessandro 1993 MONTESPACCATO VARESE
81 Roberti Fabrizio 1993 LATTE DOLCE SASSARI TRASTEVERE
82 Sbardella Simone 1993 TRASTEVERE
83 Sciacca Damian Gabriel 1993 SINALUNGHESE
84 Bianchi Manuel 1994 GRASSINA LASTRIGIANA
85 Braccalenti Ettore 1994 COLLIGIANA
86 Brunelli Matteo 1994 PRATO 2000 CASCINA
87 Calabretta Giuseppe 1994 PORTA ROMANA TUTTOCUOIO
88 Cesario Michele 1994 FOLIGNO
89 Cianci Flavio 1994 GHIVIZZANO BORGOAMOZZANO SAMMAURESE
90 Ingretolli Christian 1994 FLAMINIA
91 Padulano Fabio 1994 BISCEGLIE SIENA
92 Rozzi Antonio 1994 TRASTEVERE
93 Sabatini Alessio 1994 MONTESPERTOLI SAN MINIATO BASSO
94 Scappi Federico 1994 BAGNOLESE
95 Taflaj Irisjan 1994 CHIANTIGIANA TERRANUOVA TRAIANA
96 Torelli Francesco 1994 SASSO MARCONI
97 Zefi Mateo 1994 CHIANTIGIANA FIRENZE OVEST
98 Becherini Samuele 1995 ASD NEW ROSIGNANO SOLVAY1922 ANTIGNANO
99 Dall Osso Lorenzo 1995 LENTIGIONE MEZZOLARA
100 Donati Marco 1995 MASSESE TIFERNO LERCHI
101 Ferri Jacopo 1995 FOLIGNO
102 Fiaschi Alessio 1995 VALDINIEVOLE MONTECATINI TUTTOCUOIO
103 Frati Matteo 1995 PROLIVORNO SORGENTI CASCINA
104 Giannelli Filippo 1995 SASSO MARCONI
105 Guarino Vincenzo 1995 SIENA
106 Iardella Marco 1995 CAPEZZANO PIANORE SAN MARCO AVENZA
107 Marino Simone 1995 ANCONA PIANESE
108 Mazzolli Alessandro 1995 TERRANUOVA TRAIANA FORTIS JUVENTUS
109 Pacini Francesco 1995 POGGIBONSI
110 Padovani Giovanni 1995 FOLIGNO
111 Papini Tommaso 1995 AFFRICO FORTIS JUVENTUS
112 Pellegrini Diego 1995 CENAIA CASCINA
113 Rinaldini Damiano 1995 LORNANO BADESSE
114 Spinelli Matteo 1995 PORTA ROMANA CUOIOPELLI
115 Andreotti Luca 1996 GHIVIZZANO BORGOAMOZZANO SCANDICCI
116 Ansini Daniele 1996 MONTESPACCATO
117 Battisti Tommaso 1996 RIMINI
118 Bernardini Matteo 1996 PONSACCO
119 Ciolli Simone 1996 CHIANTIGIANA COLLIGIANA
120 Gomis Kalagna 1996 RIMINI
121 Marcon Matteo 1996 MASSESE FRATRES PERIGNANO
122 Martini Matteo 1996 COLLIGIANA
123 Michelotti Simone 1996 ZENITH AUDAX MASSESE
124 Monni Simone 1996 FOLLONICA GAVORRANO ARZIGNANOCHIAMPO
125 Mulas Giulio 1996 AQUILA MONTEVARCHI
126 Palaj Kristian 1996 VALDINIEVOLE MONTECATINI MASSESE
127 Quatrana Luca 1996 MONTESPACCATO FOLIGNO
128 Riccucci Andrea 1996 MONTESPACCATO
129 Scarlata Matteo 1996 BAGNOLESE
130 Silipo Francesco 1996 BAGNOLESE
131 Stiso Gianluca 1996 PONSACCO
132 Taraj Eneri 1996 FUCECCHIO SAN MARCO AVENZA
133 Vanni Riccardo 1996 PORTA ROMANA FIRENZE OVEST
134 Bangu Andy Luzayadio 1997 GUBBIO AGLIANESE
135 Bettoni Francesco 1997 FOIANO VALDARNO F.C.
136 Cali Aimone 1997 VITERBESE CASTRENSE MONTESPACCATO
137 Ceccarelli Riccardo 1997 COLLIGIANA
138 Chiumarulo Alessandro 1997 TUTTOCUOIO PONSACCO
139 Colangelo Jacopo 1997 PONSACCO
140 Diallo Cherif Mohamed 1997 SANREMESE CORREGGESE
141 Donatini Alessandro 1997 GHIVIZZANO BORGOAMOZZANO
142 Gioia Emanuel 1997 MARIGNANESE
143 Luci Francesco 1997 ATLETICO PIOMBINO CASCINA
144 Magrini Andrea 1997 COMO MARIGNANESE
145 Manoni Francesco 1997 FLAMINIA
146 Martini Antonio 1997 VENTURINA PONSACCO
147 Mitta Lorenzo 1997 SASSO MARCONI
148 Pierangioli Tommaso 1997 GROSSETO SINALUNGHESE
149 Romei Giulio 1997 FORTIS JUVENTUS
150 Rrapaj Paolo 1997 AQUILA MONTEVARCHI SASSO MARCONI
151 Anichini Alessio 1998 MONTESPERTOLI FIRENZE OVEST
152 Barbini Marco 1998 FORTIS JUVENTUS
153 Battistoni Niccolo 1998 FOLLONICA GAVORRANO
154 Buffagni Nicola 1998 BAGNOLESE
155 Camara Mohamed Youssuf 1998 CORREGGESE MARIGNANESE
156 Ceceri Antonio 1998 RIVER PIEVE TAU CALCIO
157 Contipelli Matteo 1998 SESTRI LEVANTE REAL FORTE QUERCETA
158 Cortesi Matteo 1998 CORTICELLA
159 Faccioli Diego 1998 ARZIGNANOCHIAMPO MARIGNANESE
160 Falanelli Andrea 1998 LENTIGIONE SASSO MARCONI
161 Gabrielli Matteo 1998 POGGIBONSI
162 Giua Alberto 1998 RIMINI
163 Islamaj Katriel 1998 LORNANO BADESSE PIANESE
164 Kthella Daniel 1998 CERTALDO TUTTOCUOIO
165 Lecceti Andrea 1998 FUCECCHIO TUTTOCUOIO
166 Motti Matteo 1998 LORNANO BADESSE POGGIBONSI
167 Moukoum Ndedi Rodrigue 1998 FORLI
168 Ouattara Siaka Adamzaki 1998 PRATO
169 Pellegrini Alberto 1998 CHIANTIGIANA TERRANUOVA TRAIANA
170 Renieri Felipe 1998 RIGNANESE SCANDICCI
171 Simoni Lorenzo 1998 ATHLETIC CALENZANO FIRENZE OVEST
172 Testa Alberto 1998 ARMANDO PICCHI SAN MINIATO BASSO
173 Torrente Lorenzo 1998 SESTESE TAU CALCIO
174 Arlotti Scott 1999 RIMINI
175 Bokoko Obalim Manuel 1999 FOLIGNO
176 Buono Francesco 1999 FOLIGNO
177 Campisi Riccardo 1999 SPORTING CECINA FRATRES PERIGNANO
178 Corsetti Lorenzo 1999 ANTELLA 99 SINALUNGHESE
179 Cuomo Domenico 1999 PONSACCO
180 Di Leo Paolo 1999 CERTALDO COLLIGIANA
181 Favilli Matteo 1999 LORNANO BADESSE GRASSINA
182 Fenderico Emanuele 1999 FIRENZE OVEST
183 Gautieri Marco 1999 GHIVIZZANO BORGOAMOZZANO
184 Ghini Nicola 1999 PIANESE CORTICELLA
185 Guidi Maicol 1999 SAVIGNANESE CORTICELLA
186 Imbrenda Leonardo 1999 CERTALDO SCANDICCI
187 Lunghi Tommaso 1999 PRATO 2000 SANGIOVANNESE
188 Maggioli Clemente Gianluca 1999 SPORTING CLUB TRESTINA
189 Marini Alberto. 1999 PRATO SCANDICCI
190 Marricchi Filippo 1999 FOLIGNO
191 Masini Gabriele 1999 MATELICA PRATO
192 Patrignani Rocco 1999 SAMMAURESE
193 Piletti Alessandro 1999 MASSA VALPIANA FRATRES PERIGNANO
194 Ravanelli Mattia 1999 FOLLONICA GAVORRANO CANNARA
195 Squerzanti Ivan 1999 TRASTEVERE
196 Vai Nicolo 1999 PIANESE FOLLONICA GAVORRANO
197 Viola Davide 1999 SCANDICCI
198 Adorni Federico 2000 SEREGNO RIMINI
199 Albonetti Leonardo 2000 FORLI CORTICELLA
200 Alesso Gianmarco 2000 SIGNA
201 Amato Alessandro 2000 LORNANO BADESSE
202 Ambrogio Simone 2000 PIANESE
203 Bardeggia Giordano 2000 MARIGNANESE SASSO MARCONI
204 Bartolotta Alessio 2000 TRASTEVERE
205 Battilana Eric 2000 MARIGNANESE
206 Benvenuti Lorenzo 2000 VALDINIEVOLE MONTECATINI CUOIOPELLI
207 Betti Lorenzo 2000 FOLIGNO
208 Bianchi Alessio 2000 AGLIANESE
209 Campagna Matteo 2000 LUCO FIRENZE OVEST
210 Chiti Leonardo 2000 PRATO 2000 AGLIANESE
211 Cucchiararo Antonio 2000 ARZIGNANOCHIAMPO CORREGGESE
212 De Simone Andrea 2000 LASTRIGIANA CUOIOPELLI
213 Del Pela Niccolo 2000 LASTRIGIANA FORTIS JUVENTUS
214 Dingozi Ronaldo 2000 PRATO 2000 TAU CALCIO
215 Fazzi Filippo 2000 LUCCHESE GHIVIZZANO BORGOAMOZZANO
216 Ferraresi Stefano 2000 CORREGGESE PROGRESSO
217 Gianneschi Alessio 2000 AGLIANESE GRASSINA
218 Lombardi Lorenzo. 2000 RIMINI SAMMAURESE
219 Luka Klej 2000 SERAVEZZA VALDARNO F.C.
220 Mancini Leonardo 2000 CENAIA PROLIVORNO SORGENTI
221 Maroni Alberto 2000 LENTIGIONE
222 Mora Enrico 2000 LENTIGIONE
223 Pedretti Nerini . 2000 TAU CALCIO
224 Petretti Nerici Andrea 2000 RIVER PIEVE TAU CALCIO
225 Polini Mattia 2000 FORLI MARIGNANESE
226 Ridolfi Lorenzo 2000 SESTESE COLLIGIANA
227 Rigirozzo Andrea 2000 FUCECCHIO CASCINA
228 Sabbioni Alessandro 2000 CORTICELLA
229 Salines Emmanuele 2000 OSTIA MARE
230 Sardi Nico 2000 ATLETICO ETRURIA PONSACCO
231 Scacchetti Matteo 2000 BAGNOLESE
232 Scarlino Luca 2000 SERAVEZZA
233 Scoglia Filippo 2000 PONSACCO
234 Sorzi Matteo 2000 PIANESE LENTIGIONE
235 Spadafora Valentino 2000 FOLLONICA GAVORRANO
236 Thiam Ousmane 2000 LANUSEI MASSESE
237 Zellini Gioele 2000 PORTA ROMANA TERRANUOVA TRAIANA
238 Abbrandini Diego 2001 CLODIENSE GHIVIZZANO BORGOAMOZZANO
239 Asllani Marco 2001 FOLIGNO
240 Bartolini Daniele 2001 FOLIGNO
241 Bellini Leonardo 2001 LASTRIGIANA POGGIBONSI
242 Botturi Lorenzo 2001 LENTIGIONE
243 Calosi Giovanni 2001 PRATO GRASSINA
244 Cecci Tommaso 2001 SINALUNGHESE
245 Conti Niccolo 2001 CAMAIORE
246 Davtyan David 2001 MEZZOLARA
247 Del Pela Tommaso 2001 LASTRIGIANA FORTIS JUVENTUS
248 Fantini Edoardo 2001 CARRARESE SERAVEZZA
249 Ferrante Davide 2001 RIMINI SERAVEZZA
250 Fiscella Michele 2001 VALDINIEVOLE MONTECATINI TUTTOCUOIO
251 Fortunati Davide 2001 CARRARESE REAL FORTE QUERCETA
252 Fremura Alain 2001 LIVORNO PRATO
253 Frisenda Matteo 2001 CORREGGESE FIDELIS ANDRIA
254 La Spada . 2001 PIANESE
255 Labonia Francesco 2001 FOLIGNO
256 Lai Nicolo 2001 GHIVIZZANO BORGOAMOZZANO
257 Laurenzi Francesco 2001 TRASTEVERE
258 Lavano Gerardo 2001 TIFERNO LERCHI CANNARA
259 Lenti Pietro 2001 FRATRES PERIGNANO SIGNA
260 Licciardello . 2001 OSTIA MARE
261 Lomarini Andrea 2001 SANSEPOLCRO TUTTOCUOIO
262 Malanchi Francesco 2001 FUCECCHIO MASSESE
263 Manetti Federico 2001 GRASSINA ANTELLA 99
264 Maniglio Leonardo 2001 SASSO MARCONI SAMMAURESE
265 Muratore Lorenzo 2001 PIANESE
266 Nannipieri Francesco 2001 SERAVEZZA FRATRES PERIGNANO
267 Niang Abdou 2001 SAN MARCO AVENZA
268 Nieri Michelangelo 2001 AGLIANESE GHIVIZZANO BORGOAMOZZANO
269 Olivera Fabrizio 2001 ATALANTA FIORENZUOLA
270 Paggini Jacopo 2001 VIRTUS MARINA MASSA PONSACCO
271 Pastorelli Lorenzo 2001 MARIGNANESE SPORTING CLUB TRESTINA
272 Rossi Kevin 2001 CITTADELLA PRATO
273 Salvaterra Thomas 2001 FIORENZUOLA CORTICELLA
274 Scarpini GianMarco 2001 SPORTING CLUB TRESTINA FOLIGNO
275 Segantini Ruggero 2001 GHIVIZZANO BORGOAMOZZANO PONSACCO
276 Servillo Michele 2001 PRATO 2000 TUTTOCUOIO
277 Signori Samuele 2001 LUCCHESE MARIGNANESE
278 Staiano Giuseppe 2001 FERMANA FOLLONICA GAVORRANO
279 Tafani Manuel 2001 SANGIOVANNESE ANTELLA 99
280 Tanini Flavio 2001 PORTA ROMANA FIRENZE OVEST
281 Trotta Claudio 2001 CHIANTIGIANA MASSESE
282 Wahabi Muhammad 2001 SESTESE SIGNA
283 Zefi Denis 2001 POGGIBONSI
284 Agostini Alessandro 2002 REAL FORTE QUERCETA CAMAIORE
285 Antonelli Leonardo 2002 SERAVEZZA SAN MARCO AVENZA
286 Baggiani Lorenzo 2002 SAN DONATO TAVARNELLE GHIVIZZANO BORGOAMOZZANO
287 Ballani Nicholas 2002 REAL FORTE QUERCETA SAN MARCO AVENZA
288 Bertoletti Fabio Luigi 2002 NOVARA SCANDICCI
289 Bettoni Cristian 2002 SCANDICCI FIRENZE OVEST
290 Biondi Matteo 2002 CENAIA SAN MINIATO BASSO
291 Carcani Pietro 2002 FOLLONICA GAVORRANO SAN DONATO TAVARNELLE
292 Cassini Valentino 2002 OSPEDALIERI FOLLONICA GAVORRANO
293 Ciravegna Brando 2002 CERTALDO PONSACCO
294 Coccia Leonardo 2002 TRASTEVERE PIANESE
295 Corrado Salvatore 2002 AQUILA MONTEVARCHI CANNARA
296 Crotti Pietro 2002 SASSUOLO FIORENZUOLA
297 De Matteis Jacopo 2002 SALERNITANA TRASTEVERE
298 Fabbri Filippo 2002 CORREGGESE
299 Faranghini Samuele 2002 VIS PESARO CANNARA
300 Finetti Tommaso 2002 FOLIGNO
301 Folino Francesco 2002 EMPOLI PIANESE
302 Jallow Abdoul 2002 CANNARA
303 Lakti Sildi 2002 PISTOIESE SASSO MARCONI
304 Lazzerini Edoardo 2002 FRATRES PERIGNANO
305 Magnano Lorenzo 2002 LORNANO BADESSE
306 Mancini Nicola 2002 PDC STIAVA
307 Marianelli Alberto 2002 FUCECCHIO SIGNA
308 Martini Gabriele 2002 GHIVIZZANO BORGOAMOZZANO
309 Marucelli Tobia 2002 FORTIS JUVENTUS
310 Mazzocchi Francesco 2002 MAZZOLA VALDARBIA COLLIGIANA
311 Mele : 2002 IMOLESE CORREGGESE
312 Nardi Giacomo 2002 FUCECCHIO FRATRES PERIGNANO
313 Niang Abdoul Aziz 2002 MASSESE
314 Noferi Niccolo 2002 PRATO TERRANUOVA TRAIANA
315 Pavlak Matej 2002 SIENA
316 Pecchia Lorenzo 2002 LIVORNO PROLIVORNO SORGENTI
317 Pecci Niccolo 2002 SCANDICCI SAN MINIATO BASSO
318 Petrucci Tommaso 2002 GRASSINA POGGIBONSI
319 Pietrelli Tommaso 2002 ENTELLA SERAVEZZA
320 Sakho Aboubacar 2002 INTER SPEZIA
321 Sanat Mohamed Ayman 2002 LENTIGIONE PRATO
322 Santagata Leonardo 2002 CENAIA SAN MINIATO BASSO
323 Scanu Pietro 2002 LANUSEI LENTIGIONE
324 Stauciuc Bogdan 2002 AQUILA MONTEVARCHI TUTTOCUOIO
325 Suffer Samuele 2002 SPAL SAN DONATO TAVARNELLE
326 Taddei Lorenzo 2002 CUOIOPELLI CUOIOPELLI
327 Tescione Francesco 2002 SAN MARCO AVENZA CASCINA
328 Tozzuolo Alessandro 2002 PERUGIA AQUILA MONTEVARCHI
329 Urgolo Christian 2002 SAN QUIRICO COLLIGIANA
330 Ussia Christian 2002 LORNANO BADESSE REAL FORTE QUERCETA
331 Valerio Andrea 2002 FOLLONICA GAVORRANO
332 Ventura Marco 2002 MASSESE
333 Vezzani Lorenzo 2002 CORREGGESE CARPI
334 Xhindi Deni Zyka 2002 GAMBASSI PONSACCO
335 Barlettani Giulio 2003 SPORTING CECINA FOLLONICA GAVORRANO
336 Brini Giorgio 2003 PROLIVORNO SORGENTI
337 Dallai Samuele 2003 LIVORNO
338 Ermini Niccolo 2003 SESTESE COLLIGIANA
339 Failli Lorenzo 2003 SCANDICCI ANTELLA 99
340 Francavilla Jacopo 2003 PIANESE GROSSETO
341 Giacchino Simone 2003 MILAN GENOA
342 Giannini Cristian 2003 LIVORNO FIRENZE OVEST
343 Giusti Fabio 2003 AQUILA MONTEVARCHI TERRANUOVA TRAIANA
344 Mantelli Lapo 2003 SAN DONATO TAVARNELLE COLLIGIANA
345 Meucci Alessandro 2003 CAPEZZANO PIANORE REAL FORTE QUERCETA
346 Paci Luigi 2003 EMPOLI LIVORNO
347 Pacini Alessandro 2003 SESTESE ANTELLA 99
348 Panzieri Matteo 2003 CASTELNUOVESE TERRANUOVA TRAIANA
349 Peruchetti Lorenzo 2003 INTER MONZA
350 Savino Simone 2003 CORTICELLA
351 Severi Cosimo 2003 SCANDICCI TUTTOCUOIO
352 Sitzia Andrea 2003 SESTESE FOLLONICA GAVORRANO
353 Viscusi Christian 2003 SAN PIERO A SIEVE PISTOIESE
354 Bartolozzi Edoardo 2004 CATTOLICA VIRTUS VALDARNO F.C.
355 Bertoloni Luca 2004 FORTE DEI MARMI 2015 CARRARESE
356 Guerrucci Matteo 2004 LIVORNO CITTA DI PONTEDERA
357 Patata Luca 2004 GUBBIO SPORTING CLUB TRESTINA
358 Volpi Duccio 2004 SANTA FIRMINA AREZZO
359 Alberti Davide 2005 AGLIANESE TOBBIANA 1949
360 Di Vilio Antonio 2005 SANGIOVANNESE ATLETICO LEVANE LEONA
361 Marchi Lapo 2005 LASTRIGIANA
362 Venuti Alessandro 2005 EMPOLI CARRARESE
363 De Santis Samuele 2006 SESTESE MALISETI SEANO
364 Mazzi Tommaso 2006 NAVACCHIO ZAMBRA LUCCHESE
365 Barbanti Mattia 2007 ARMANDO PICCHI LIVORNO
366 Braida Matteo 2007 SAN MARCO AVENZA CARRARESE
367 Del Cesta Matteo 2007 CITTA DI PONTEDERA PISA
368 Kechafi Moustafa 2007 CHIUSI
369 Lepri Francesco 2007 ARMANDO PICCHI LIVORNO
370 Rossi Niccolo 2007 ARMANDO PICCHI LIVORNO
371 Sula Stiven 2007 ARMANDO PICCHI LIVORNO
372 Di Luzio Greta 3000 SAN MARINO ACADEMY RIOZZESE COMO
373 Gelmetti . 3000 CHIEVO
374 Kiamou Christianna 3000 OROBICA POMIGLIANO
375 Landa Serena 3000 ROMA SAN MARINO ACADEMY
376 Lulli Maria Sole 3000 FIORENTINA AREZZO FEMM.
377 Manno Noemi 3000 PINK BARI POMIGLIANO
378 Mushtaq Aqsa 3000 NAPOLI ROMA CF
379 Papaleo Francesca 3000 VERONA CESENA
380 Pederzani Sofia 3000 FEMMINILE RICCIONE CITTADELLA
381 Sitri Gaia 3000 FIORENTINA EMPOLI LADIES
382 Zanni Silvia 3000 SASSUOLO CITTADELLA