Campionando.it

Per comunicare trasferimenti e svincoli, invia una mail a info@campionando.it



TRASFERIMENTI E SVINCOLI DICEMBRE 2019

1 Bonanni Alessio 0 SAGGINALE SCARPERIA
2 Chiaretti Giacomo 0 CAMPAGNATICO INVICTA SAURO
3 Cipriani Samuele 0 SPORTING ARNO ALBACARRAIA
4 De Cicco Diego 0 PONTE DELLE ORIGINI PAPPIANA
5 Ferrari Marco 0 RIVER PIEVE
6 Grilli Davide 0 VIRTUS VIAREGGIO
7 Lazzeretti Mirco 0 GIOVANI VIANOVA BORGO A BUGGIANO
8 Marocco Carlo 0 TUTTOCUOIO FRATRES PERIGNANO
9 Pallari Simone 0 CAMPAGNATICO INVICTA SAURO
10 Romani Samuele 0 SETTIMELLO SPORTING ARNO
11 Sichi . 0 ORENTANO CALCIO LUCCA CALCIO
12 Vannini Emiliano 0 BADIA AGNANO PERGINE
13 Fani Alessandro 1979 FALTERONA CAPOLONA QUARATA
14 Ciucchi Umberto 1980 IDEAL CLUB INCISA TERRANUOVA TRAIANA
15 Ezzarouali Raschid 1980 LUCIGNANO
16 Nardoni Tomas 1980 FORTIS JUVENTUS
17 Di Chiara Diego 1981 MANCIANO FONTEBLANDA
18 Granford William 1981 PISA OVEST PONTASSERCHIO
19 Biggi Daniele 1982 REAL CERRETESE PIEVE FOSCIANA
20 Okonkwo Onyekachi Donatus 1982 CORTONA CAMUCIA
21 Sabatini Alessio 1982 ORENTANO CALCIO CORSANICO
22 Coralli Claudio 1983 AGLIANESE
23 Crocetti Lorenzo 1983 SAN GIMIGNANOSPORT MONTALCINO
24 Matrone Alessandro 1983 ATLETICO VIAREGGIO SPORTING VIAREGGIO
25 Fusco Paolo 1984 MASSESE SAN MARCO AVENZA
26 Kameni Jean Paul 1984 FOIANO
27 Pippi Renan 1984 MONTEROSI
28 Angelotti Davide 1985 CASTELNUOVESE
29 Capodaglio Paolo 1985 TRASTEVERE MONTEROSI
30 Falomi Nicola 1985 LUCCHESE CANNARA
31 Fulciniti Davide 1985 STELLA AZZURRA IL ROMITO
32 Grillo Gabriele 1985 CASTELNUOVESE ATLETICO ETRURIA
33 Lotti Daniele 1985 CASCINA ARMANDO PICCHI
34 Zagaglioni Jacopo 1985 SAN DONATO TAVARNELLE BADESSE CALCIO
35 Bartolini Davide 1986 CASTIGLIONESE A.S.D. SAN GIMIGNANOSPORT
36 Caciagli Matteo 1986 PONSACCO SAN DONATO TAVARNELLE
37 De Francesco Mirko 1986 CHIUSI VOLUNTAS TREQUANDA
38 Fanfani Alessandro 1986 LANCIOTTO CAMPI IDEAL CLUB INCISA
39 Giari Simone 1986 FRATRES PERIGNANO ART. IND. LARCIANESE
40 Iadaresta Pasquale 1986 FOGGIA LUCCHESE
41 Pellegrini Michael 1986 CUOIOPELLI ARMANDO PICCHI
42 Semboloni Simone 1986 COLLI MARITTIMI ARMANDO PICCHI
43 Vanni Giacomo 1986 FOLLONICA GAVORRANO SAN DONATO TAVARNELLE
44 Baudi Andrea 1987 FEZZANESE
45 Caponi Matteo 1987 SAN GIMIGNANOSPORT
46 Chisci Lorenzo 1987 M.M. SUBBIANO LUCIGNANO
47 Cutini Daniele 1987 ART. IND. LARCIANESE QUARRATA OLIMPIA
48 Del Sante Stefano 1987 CANNARA BASTIA
49 Lepri Michael 1987 LIVORNO9 ROSIGNANO 6 ROSE
50 Lunghi Leonardo 1987 SPEDALINO
51 Moracci Leonardo 1987 AQUILA MONTEVARCHI CANNARA
52 Padovan Gabriele 1987 SAVONA
53 Sireno Alessio 1987 COLLIGIANA ART. IND. LARCIANESE
54 Tripoli Pietro 1987 SAVONA LAVAGNESE
55 Cogoni Riccardo 1988 DONORATICO CASTELNUOVO V.D.C.
56 Corvi Luca 1988 PONTREMOLESE
57 Lacheheb Samir Amar 1988 INTERCOMUNALE MONSUMMANO REAL CERRETESE
58 Mori Andrea 1988 ART. IND. LARCIANESE FORCOLI VALDERA
59 Opara Emmanuel 1988 POMEZIA
60 Pavani Gabriele 1988 CASENTINO SOCI
61 Porcino Gaetano 1988 CARONNESE CLODIENSE
62 Binaco Damiano 1989 POMEZIA
63 Cafiero Claudio 1989 POMEZIA
64 Carnevale Davide 1989 SCANDICCI POGGIBONSI
65 El Ghlid Yassine 1989 ACCIAIOLO CASTIGLIONCELLO
66 Fedi Dario 1989 AGLIANESE TAU CALCIO
67 Haoudi Khalid 1989 ORENTANO CALCIO LAMMARI
68 Malpici Niccolo 1989 MALMANTILE CERBAIA
69 Rossini Jonathan 1989 SAVONA LAVAGNESE
70 Rustioni Lorenzo 1989 ASTA COLLIGIANA
71 Santini Andrea 1989 MALISETI SEANO
72 Togneri Edoardo 1989 SAN MARCO AVENZA CAPEZZANO PIANORE
73 Barnabani Andrea 1990 AUDACE GALLUZZO
74 Capacci Marco 1990 FOIANO BIBBIENA
75 Di Renzo Luca 1990 CASALE
76 Fioretti Daniele 1990 CLODIENSE GHIVIZZANO BORGOAMOZZANO
77 Galli Davide 1990 VILLA BASILICA ATLETICO LUCCA
78 Moi Mirko 1990 TUTTOCUOIO
79 Testardi Emanuele 1990 POMEZIA
80 Travaglini Marco 1990 TERRANUOVA TRAIANA CASENTINO SOCI
81 Vangi Gabriele 1990 AGLIANESE VALDARNO F.C.
82 Varela Ignacio Lucas 1990 VADO
83 Alderotti Andrea 1991 GRASSINA SAN MINIATO BASSO
84 Bastiani Simone 1991 BELLARIA CAPPUCCINI LAIATICO
85 Berra Tomas 1991 GHIVIZZANO BORGOAMOZZANO
86 Bianconi Niko 1991 CUOIOPELLI
87 Bonfigli Nicolo 1991 RIVER PIEVE INTERCOMUNALE MONSUMMANO
88 Butterworth Andrew William 1991 LAMPO
89 La Rosa Stefano 1991 MASSESE CUOIOPELLI
90 Mantovani Jacopo 1991 POMEZIA
91 Mugelli Samuele 1991 VIVI. SANSEPOLCRO TERRANUOVA TRAIANA
92 Pesalovo Leonardo 1991 POL. NOVOLI GREVIGIANA
93 Randi Alessio 1991 ASD CASTELFRANCO CASCIANA TERMELARI
94 Rosellini Davide 1991 ATLETICO ETRURIA PALAZZI MONTEVERDI
95 Sevieri Federico 1991 ALBALONGA
96 Terzi Nicola 1991 CORTONA CAMUCIA CASENTINO SOCI
97 Tomberli Luca 1991 SIGNA CENTRO STORICO LEBOWSKI
98 Venneri Andrea 1991 SAVONA
99 Ventanni Thomas 1991 BASTIA
100 Wagner Renan Guilherme 1991 TUTTOCUOIO
101 Angeli Gabriele 1992 LAMMARI
102 Bagnai Andrea 1992 LEGNAGO SALUS AQUILA MONTEVARCHI
103 Ballone Michele 1992 SAN QUIRICO CASTIGLIONESE A.S.D.
104 Banegas Pablo Ezequiel 1992 FIDELIS ANDRIA PRATO
105 Benedetti Lorenzo 1992 PIANESE FOLLONICA GAVORRANO
106 Bianchi Leonardo 1992 PIANESE SCANDICCI
107 Cicali Gianmarco 1992 SAN GIMIGNANOSPORT POGGIBONSI
108 Demi Leonardo 1992 FORCOLI VALDERA FUCECCHIO
109 Forcieri Christian 1992 INTERCOMUNALE MONSUMMANO PESCIA CALCIO
110 Frijia Francesco 1992 RIGNANESE
111 Gallon Mattia 1992 LUCCHESE
112 Gambineri Claudio 1992 LANCIOTTO CAMPI AUDACE GALLUZZO
113 Giansoldati Daniele 1992 ATLETICO ETRURIA PALAZZI MONTEVERDI
114 Lucatti Giacomo 1992 GHIVIZZANO BORGOAMOZZANO SEREGNO
115 Mitrotti Giacomo 1992 RAPALLO BOGLIASCO MASSESE
116 Monopoli Luigi 1992 SAN MINIATO BASSO RIVER PIEVE
117 Pitti Federico 1992 FRATRES PERIGNANO FORCOLI VALDERA
118 Scarpa Alessio 1992 ATLETICO PODENZANA 2004 FIVIZZANESE
119 Vazzana Leonardo 1992 CORTONA CAMUCIA
120 Videtta Alessandro 1992 TUTTOCUOIO AGLIANESE
121 Visibelli Rocco 1992 LUCCHESE TUTTOCUOIO
122 Vita Leandro Omar 1992 MASSESE
123 Borselli Andrea 1993 MONTEROTONDO ATLETICO ETRURIA
124 Cantatore Francesco 1993 FEZZANESE LAVAGNESE
125 Castri Marco 1993 PELAGO MONTEMIGNAIO
126 Corticchia Niccolo 1993 BRA
127 De Iulis Andrea 1993 TRASTEVERE SANREMESE
128 Degl Innocenti Jacopo 1993 VILLA BASILICA
129 Fedele Giona 1993 ART. IND. LARCIANESE QUARRATA OLIMPIA
130 Gianotti Andrea 1993 POGGIBONSI VALDARNO F.C.
131 Guarco Simone 1993 VADO
132 Kharoubi Loic 1993 BRA
133 Marchetti Jacopo 1993 ART. IND. LARCIANESE REAL CERRETESE
134 Marianelli Leonardo 1993 SAN MINIATO BASSO CASCINA
135 Marinai Stefano 1993 SERAVEZZA PONSACCO
136 Mella Diego 1993 BRA TUTTOCUOIO
137 Noferi Matteo 1993 VALDARNO F.C. BUCINESE
138 Papera Gabriele 1993 LAMMARI ASD CASTELFRANCO
139 Rinaldi Alessandro 1993 MATELICA FOLIGNO
140 Rossi Matteo 1993 CUOIOPELLI SAN MINIATO BASSO
141 Shtjefni Romealdo 1993 CANDEGLIA PORTA AL BORGO GIOVANI ROSSONERI 2010
142 Vigni Federico 1993 QUARRATA OLIMPIA JOLO CALCIO
143 Vita Diego 1993 SAVONA DELTA PORTO TOLLE
144 Balla Besmir 1994 AGLIANESE
145 Barnini Niccolo 1994 FORCOLI VALDERA ATLETICO ETRURIA
146 Benedini Giacomo 1994 FOLLONICA GAVORRANO MASSESE
147 Bonelli Christian 1994 LA CANTERA GABBRO ORLANDO
148 Brondi Mattia 1994 CASTELNUOVO GARFAGNANA
149 Calabretta Giuseppe 1994 PORTA ROMANA
150 Campagna Leandro 1994 BRA
151 Conedera Nicolo 1994 MASSESE SAN MARCO AVENZA
152 Corboy Conor David 1994 PORTA ROMANA LANCIOTTO CAMPI
153 Corrado Roberto 1994 SCARLINO MONTEROTONDO
154 Cucurnia Gianmaria 1994 SAN MARCO AVENZA DON BOSCO FOSSONE
155 Fabbrini Giacomo 1994 CENAIA ATLETICO ETRURIA
156 Faye Balla 1994 CORTONA CAMUCIA
157 Fedi Marco 1994 TIRRENIA POMARANCE
158 Fiaschi Davide 1994 PALAZZI MONTEVERDI ROSIGNANO 6 ROSE
159 Gagliardi Giorgio 1994 VADO SANREMESE
160 Gemignani Daniel 1994 SAN DONATO TAVARNELLE FOLLONICA GAVORRANO
161 Kebba Njie Buba 1994 CHIUSI
162 Landi Nico 1994 CASCINA MONTEROTONDO
163 Meucci Lorenzo 1994 SAN MINIATO BASSO CUOIOPELLI
164 Njie Buba 1994 CHIUSI
165 Perna Mattia 1994 CASTELFIORENTINO STAFFOLI
166 Soldani Leonardo 1994 LUCIGNANO OLIMPIC SANSOVINO
167 Speziale David 1994 TUTTOCUOIO
168 Torelli Francesco 1994 FOLLONICA GAVORRANO
169 Ballardini Erik Amedeo 1995 JESINA AGLIANESE
170 Bartolini Daniele 1995 BORGOSESIA GHIVIZZANO BORGOAMOZZANO
171 Bedini Matteo 1995 VIRTUS VIAREGGIO CASTELFIORENTINO
172 Bonamici Matteo 1995 SANROMANESE VALDARNO PONTE A CAPPIANO
173 Bonciani Niccolo 1995 LANCIOTTO CAMPI
174 Carli Stefano 1995 RIGNANESE ART. IND. LARCIANESE
175 Casucci Matteo 1995 BADESSE CALCIO POGGIBONSI
176 Celentano Matteo 1995 ALLEANZA GIOVANILE MALMANTILE
177 Cinquini Giacomo 1995 VIRTUS VIAREGGIO VALDINIEVOLE MONTECATINI
178 Costanzo Leonardo 1995 FOLLONICA GAVORRANO S.ANDREA
179 De Palma Giovanni 1995 SAN GIMIGNANOSPORT
180 Di Prisco Michele 1995 CARONNESE
181 Fiaschi Alessio 1995 MASSESE PONSACCO
182 Frati Matteo 1995 BADESSE CALCIO CASCINA
183 Grazioso Leo 1995 CANNARA
184 Lorusso Gabriele 1995 SINALUNGHESE
185 Mazzolli Federico 1995 SAN DONATO TAVARNELLE
186 Papa Francesco 1995 SINALUNGHESE
187 Pedrabissi Thomas 1995 VERBANIA
188 Pellegrini Diego 1995 SAN MINIATO BASSO CENAIA
189 Pisapia Simone 1995 AUDACE GALLUZZO LANCIOTTO CAMPI
190 Reale Tommaso 1995 LANCIOTTO CAMPI RINASCITA DOCCIA
191 Riccobono Gianni 1995 SAN MINIATO BASSO BADESSE CALCIO
192 Ritarossi Riccardo 1995 MALISETI SEANO
193 Russo Gennaro 1995 TUTTOCUOIO
194 Serrago Joaquin 1995 MASSESE
195 Spera Mattia 1995 TUTTOCUOIO BRA
196 Zoncu Simone 1995 COLLI MARITTIMI ATLETICO PIOMBINO
197 Andreotti Luca 1996 SAN MARCO AVENZA SAN MINIATO BASSO
198 Aquilini Alessio 1996 BALDACCIO BRUNI
199 Borzonasca Leonardo 1996 BARBARASCO FORTE DEI MARMI 2015
200 Cargiolli Edoardo 1996 VIRTUS VIAREGGIO PONTREMOLESE
201 Ceccarini Nicola 1996 VIRTUS VIAREGGIO CENAIA
202 Ceccatelli Filippo 1996 SAN GIMIGNANOSPORT COLLIGIANA
203 Cipriani Matteo 1996 AGLIANESE POGGIBONSI
204 Cristiani Omar 1996 VIRTUS VIAREGGIO
205 Damiano Christian 1996 SPORTING CLUB TRESTINA
206 De Marco Giuseppe 1996 SCANDICCI
207 El Khayari Mostafa 1996 CASALE
208 Filvi Mattia 1996 CAVRIGLIA ATLETICO VALDAMBRA
209 Fratini Alessio 1996 ROSIGNANO 6 ROSE LA CANTERA GABBRO
210 Milanesi Giacomo 1996 POGGIBONSI
211 Morsiani Matteo 1996 C.F. 2001 ATHLETIC CALENZANO
212 N Dri Samuel Kouassi 1996 ANTELLA 99 PRATOVECCHIO
213 Nardi Federico 1996 CUOIOPELLI CASTELNUOVO GARFAGNANA
214 Novarino Alessandro 1996 RAPALLO BOGLIASCO SAN MARCO AVENZA
215 Palaj Kristian 1996 RIGNANESE CASCINA
216 Pestana Duarto Vitor 1996 BUCINESE
217 Piacentini Francesco. 1996 PIEVE FOSCIANA CASTELNUOVO GARFAGNANA
218 Priami Nicolo 1996 ACCIAIOLO CRESPINA
219 Redditi Timoteo 1996 MAZZOLA VALDARBIA SAN QUIRICO
220 Rossi Tommaso 1996 GREVIGIANA SAN POLO
221 Taraj Eneri 1996 VIRTUS VIAREGGIO FUCECCHIO
222 Vitiello Domenico 1996 SANREMESE SERAVEZZA
223 Brruku Gjergj 1997 ALDOBRANDESCA ARCIDOSSO
224 Buonavoglia Davide Luigi 1997 SAN GIMIGNANOSPORT
225 Carnevale Simone 1997 VALDARNO F.C. FORTIS JUVENTUS
226 Chicchiarelli Samuele 1997 TUTTOCUOIO REAL FORTE QUERCETA
227 Coulibaly Mohamed Be 1997 VALDINIEVOLE MONTECATINI PRATOVECCHIO
228 De Feo Francesco 1997 NOCERINA CANNARA
229 Fabiano Alessandro 1997 CHIUSI
230 Lo Presti Francesco Paolo 1997 CRESPINA CASCIANA TERMELARI
231 Mazzucchelli Davide 1997 SAN MARCO AVENZA VIRTUS VIAREGGIO
232 Mitta Lorenzo 1997 FOSSANO LIGORNA
233 Molinaro Nicolo 1997 REAL FORTE QUERCETA TUTTOCUOIO
234 Montecalvo Alessio 1997 CASTELFIORENTINO CUOIOPELLI
235 Osei Evans 1997 VERBANIA
236 Pagnini Jacopo 1997 GHIVIZZANO BORGOAMOZZANO
237 Petrini Andrea 1997 OSTIA MARE POMEZIA
238 Pini Leonardo 1997 CENTRO STORICO LEBOWSKI FIRENZE SUD
239 Principe Massimo 1997 CASCINA STAFFOLI
240 Remelli Marco 1997 COLLI MARITTIMI SPORTING CECINA
241 Ricci Michael 1997 CASTELNUOVO GARFAGNANA VILLA BASILICA
242 Russo Federico 1997 ARZIGNANOCHIAMPO SAN DONATO TAVARNELLE
243 Silenzi Christian 1997 CHIERI
244 Simoni Federico 1997 MASSA VALPIANA MONTEROTONDO
245 Sow Papa Alioune 1997 VALDINIEVOLE MONTECATINI VIACCIA
246 Stronati Riccardo 1997 INVERUNO SAVONA
247 Alivernini Davide 1998 LUCO LUCO
248 Bagatti Niccolo 1998 TUTTOCUOIO GHIVIZZANO BORGOAMOZZANO
249 Bani Andrea 1998 VIRTUS VIAREGGIO FRATRES PERIGNANO
250 Bonati Giovanni 1998 TUTTOCUOIO GRASSINA
251 Bordini Samuele 1998 SAN MARCO AVENZA VIRTUS VIAREGGIO
252 Broccoli Stefan 1998 GHIVIZZANO BORGOAMOZZANO SAN MINIATO BASSO
253 Bucaioni Tommaso 1998 ATHLETIC CALENZANO MALISETI SEANO
254 Da Pozzo Leonardo 1998 GROSSETO SAN MARCO AVENZA
255 De Santis Francesco 1998 CHIUSI
256 Degl Innocenti Edoardo 1998 PONSACCO MASSESE
257 Donattini Lorenzo 1998 FORTIS JUVENTUS FIRENZUOLA
258 Fastelli Lorenzo 1998 S.ANDREA MAGLIANESE
259 Felleca Francesco 1998 GHIVIZZANO BORGOAMOZZANO
260 Ferrari Francesco 1998 PONSACCO
261 Ferri Matteo 1998 MASSESE VIRTUS VIAREGGIO
262 Fierro Lorenzo 1998 CALCI PECCIOLI CALCIO
263 Fontani Niccolo 1998 POGGIBONSI MAZZOLA VALDARBIA
264 Gori Bruno 1998 CHIUSI
265 Gori Edoardo 1998 PRATO 2000 MALISETI SEANO
266 Kovloz Ivan 1998 SERAVEZZA
267 Maggiari Francesco 1998 PONSACCO
268 Mansouri Mohamed 1998 VIRTUS VIAREGGIO
269 Marzocchi Dario 1998 ALDOBRANDESCA ARCIDOSSO
270 Matta Federico 1998 FRATRES PERIGNANO COLLI MARITTIMI
271 Mattei Jonathan 1998 RIVER PIEVE
272 Minichino Davide 1998 REAL FORTE QUERCETA PONTE BUGGIANESE
273 Morelli Gianluca 1998 CASCINA ATLETICO PIOMBINO
274 Morini Riccardo 1998 CASTELNUOVO GARFAGNANA VILLA BASILICA
275 Ndaw Alioune 1998 BUCINESE
276 Negro Antonio 1998 CITTA DI PONTEDERA FOLIGNO
277 Nigiotti Jonathan 1998 POGGIBONSI SAN MINIATO BASSO
278 Pellegrini Alberto 1998 AQUILA MONTEVARCHI
279 Probo Walter 1998 BORGOSESIA
280 Rizzo Alessio 1998 BORGOSESIA
281 Rufini Christian 1998 BASTIA FOIANO
282 Talini Niccolo 1998 VOLTERRANA
283 Vicaroni Mattia 1998 CANNARA
284 Zequiri Ornaldo 1998 ALFONSINE MASSESE
285 Adami Cristiano 1999 AQUILA MONTEVARCHI TERRANUOVA TRAIANA
286 Antonaccio Nicholas 1999 POGGIBONSI CERTALDO
287 Ardone Andrea 1999 SAN SISTO 2010 BASTIA
288 Balestri Alessandro 1999 PONTREMOLESE VIRTUS VIAREGGIO
289 Baroni Niccolo 1999 MASSESE
290 Becagli Stefano 1999 PONSACCO AGLIANESE
291 Benvenuti Davide 1999 REAL FORTE QUERCETA CENAIA
292 Biancalani Matteo 1999 FERRUCCIA
293 Bianco Salvatore 1999 VIRTUS VIAREGGIO
294 Borgioli Davide 1999 FUCECCHIO ART. IND. LARCIANESE
295 Brunetti Simone 1999 FEZZANESE
296 Busembai Mattia 1999 STAFFOLI PONTE A MORIANO
297 Camarlinghi Giulio 1999 SANGIOVANNESE AQUILA MONTEVARCHI
298 Canali Leonardo 1999 GHIVIZZANO BORGOAMOZZANO FRATRES PERIGNANO
299 Chiucini Tommaso 1999 BETTOLLE SAN QUIRICO
300 Cirillo Francesco 1999 ASTA BERARDENGA
301 Coselli Lorenzo 1999 LUCCHESE CASTELNUOVO GARFAGNANA
302 Criscuolo Leonardo 1999 TORRITA BIBBIENA
303 D Angelo Giorgio 1999 CASCINA SAN MINIATO BASSO
304 Daddi Leonardo 1999 SETTIGNANESE SIGNA
305 Dall Era Damiano 1999 FIESOLE CALCIO FLORIAGAFIR BELLARIVA
306 Del Lungo Alessio 1999 PONTASSIEVE LONDA
307 Di Leo Paolo 1999 SCANDICCI POGGIBONSI
308 Di Renzone Tommaso 1999 PONSACCO MASSESE
309 Djibril Nasif 1999 SERAVEZZA PONSACCO
310 Dosso Lacine 1999 MASSESE COLLIGIANA
311 Duranti Alessio 1999 CHIANTIGIANA
312 Fabbrini Matteo 1999 AMIATA NUOVA RADICOFANI
313 Faraoni Andrea 1999 SAN MINIATO BASSO REAL CERRETESE
314 Focardi Alessandro 1999 ALLEANZA GIOVANILE RIGNANESE
315 Folegnani Gabriel 1999 MASSESE CASCINA
316 Franci Pietro 1999 ANTELLA 99
317 Franzese Gioele 1999 SERAVEZZA
318 Gargani Gabriele 1999 ARMANDO PICCHI FORCOLI VALDERA
319 Gautieri Marco 1999 TUTTOCUOIO
320 Giardulli Riccardo 1999 POGGIBONSI CERTALDO
321 Giunta Francesco 1999 SAVOIA GROSSETO
322 Grani Eros 1999 SAVONA LIGORNA
323 Grillo Marceccu Dario 1999 VIRTUS VIAREGGIO
324 Guido Giuliano 1999 ATLETICO GROSSETO CAMPAGNATICO
325 Imbrenda Leonardo 1999 CASTELVETRO CASTELFIORENTINO
326 Imperatrice Massimo 1999 VIRTUS VIAREGGIO MASSESE
327 Iroanya Emmanuel 1999 TUTTOCUOIO AQUILA MONTEVARCHI
328 Laudanna Nicola 1999 LIVORNO9 ROSIGNANO 6 ROSE
329 Lencioni Filippo 1999 ORENTANO CALCIO INTERCOMUNALE MONSUMMANO
330 Luppi Matteo 1999 CHIERI VIGOR CARPANETO
331 Marinelli Marco 1999 FRATRES PERIGNANO ATLETICO ETRURIA
332 Marini Alberto. 1999 SEREGNO PRATO
333 Masina Gianmarco 1999 VIRTUS VIAREGGIO
334 Mezzedimi Oliver 1999 POGGIBONSI GRACCIANO
335 Micheli Pietro 1999 ASTA MONTALCINO
336 Migliorini Dario 1999 AQUILA MONTEVARCHI POGGIBONSI
337 Monti Stefano 1999 ART. IND. LARCIANESE LAMPO
338 Moscardi Alessandro 1999 CASTELFIORENTINO CUOIOPELLI
339 Mouah Alex 1999 FOIANO
340 Muanda Francesco 1999 PORTA ROMANA SANCAT
341 Nardini Niccolo 1999 VIRTUS VIAREGGIO CAMAIORE
342 Pagliaro Ernesto 1999 BORGOSESIA FOSSANO
343 Patrignani Rocco 1999 SPORTING CLUB TRESTINA
344 Perpepaj Denis 1999 CARONNESE VERBANIA
345 Posenato Juan Alberto 1999 MASSESE PONTREMOLESE
346 Raimo Alessandro 1999 PONSACCO GROSSETO
347 Rosi Giuseppe 1999 AUDACE GALLUZZO
348 Rotulo Riccardo 1999 VADO
349 Rustichelli Christian 1999 PONSACCO
350 Santucci Dario 1999 LANCIOTTO CAMPI
351 Signorini Alessandro 1999 GHIVIZZANO BORGOAMOZZANO SANREMESE
352 Soleti Antonio Luca 1999 FORTIS JUVENTUS
353 Tempestini Lorenzo 1999 POGGIBONSI ATHLETIC CALENZANO
354 Traversari Niccolo 1999 VALDARNO F.C. PORTA ROMANA
355 Tredici Samuele 1999 LAMPO QUARRATA OLIMPIA
356 Trevisan Davide 1999 PONTREMOLESE VILLAFRANCHESE
357 Vallini Cristiano 1999 LA CANTERA GABBRO
358 Vatteroni Giovanni 1999 SAN MARCO AVENZA PONTREMOLESE
359 Veraldi Andrea 1999 POGGIBONSI SAN MINIATO BASSO
360 Agozzino Giacomo 2000 REAL FORTE QUERCETA LUCCHESE
361 Aldrovandi Nicola 2000 GHIVIZZANO BORGOAMOZZANO ART. IND. LARCIANESE
362 Amendola Federico 2000 SAVONA
363 Anselmi Thomas 2000 S.ANDREA PAGANICO
364 Anzalone . 2000 SAN FREDIANO TERRICCIOLA
365 Apolloni Federico 2000 PONSACCO FOLLONICA GAVORRANO
366 Aprile Paolo 2000 COLLIGIANA SAN MINIATO
367 Barbani Lorenzo 2000 CALCI MIGLIARINO VECCHIANO
368 Baroni Francesco 2000 CASCINA MIGLIARINO VECCHIANO
369 Belluomini Cosimo 2000 REAL FORTE QUERCETA PONSACCO
370 Bencivenni Stufi Matteo. 2000 RIGNANESE IDEAL CLUB INCISA
371 Beqiri Matteo 2000 TAU CALCIO PONTE BUGGIANESE
372 Bertini Davide 2000 ALLEANZA GIOVANILE AUDAX RUFINA
373 Billi Tommaso 2000 VALDARNO F.C. BUCINESE
374 Bini Edoardo 2000 GHIVIZZANO BORGOAMOZZANO TUTTOCUOIO
375 Bromo Michele 2000 S.ANDREA FONTEBLANDA
376 Buonaccorsi Simone 2000 SPORTING VIAREGGIO CORSANICO
377 Cardellicchio Gianmarco 2000 CUOIOPELLI FORCOLI VALDERA
378 Carlucci Vito 2000 REAL FORTE QUERCETA SIGNA
379 Casanova Federico 2000 CHIERI FEZZANESE
380 Castellano Alessandro 2000 LIGORNA
381 Celentano Mattia 2000 AUDAX RUFINA VALDARNO F.C.
382 Chiacchio Pasquale Mattia 2000 FRATRES PERIGNANO FORNACETTE CASAROSA
383 Chiappino Federico 2000 CITTA MESSINA FOSSANO
384 Ciocia Alessandro 2000 CENAIA VIRTUS VIAREGGIO
385 Circio Alberto 2000 CARONNESE
386 Coulibaly Boubacar 2000 ASCOLI CHIERI
387 Dal Canto Leonardo 2000 LIVORNO9 PORTUALE GUASTICCE
388 De Dominicis Mario 2000 ASD CASTELFRANCO BELLARIA CAPPUCCINI
389 Di Biase Leonardo 2000 FUCECCHIO CASTELFIORENTINO
390 Di Leo Yuri 2000 INTERCOMUNALE MONSUMMANO ALTA VALDINIEVOLE
391 Di Mascio Matteo 2000 SAN DONATO TAVARNELLE POGGIBONSI
392 Di Muro Diego 2000 PONTASSIEVE RIGNANESE
393 Doda Andrea 2000 BADESSE CALCIO POGGIBONSI
394 Donati Vittorio 2000 SAN GIMIGNANOSPORT AQUILA MONTEVARCHI
395 Ducci Leonardo 2000 AUDACE LEGNAIA RONDINELLA MARZOCCO
396 Esposito Antonio 2000 COLLIGIANA CHIUSI
397 Falaschi Nicola 2000 ROSIGNANO 6 ROSE VADA
398 Falcone Daniele 2000 BUCINESE
399 Ferri Jacopo 2000 FRATRES PERIGNANO S.ANDREA
400 Fornaciari Dario 2000 PONSACCO SERAVEZZA
401 Fracassini Matteo 2000 FOLLONICA GAVORRANO SPORTING CLUB TRESTINA
402 Galloni Sebastiano 2000 PONTREMOLESE VIRTUS VIAREGGIO
403 Gemignani Tommaso 2000 TAU CALCIO FRATRES PERIGNANO
404 Gioria Mattia 2000 VERBANIA
405 Giovannelli Alessio 2000 SPEDALINO
406 Giovannelli Tommaso 2000 JOLO CALCIO SPEDALINO
407 Greco Matteo 2000 ALBINIA ARGENTARIO
408 Guazzini Giacomo 2000 GROSSETO FOLLONICA GAVORRANO
409 Innocenti Lorenzo 2000 CASTELNUOVESE BUCINESE
410 Iurato Matteo 2000 FOLLONICA GAVORRANO ALBALONGA
411 Kante Moustapha 2000 SAN MINIATO BASSO ARMANDO PICCHI
412 Karas Igor 2000 ALBALONGA
413 Lala Glen 2000 ADRIESE LIGORNA
414 Luciani Francesco 2000 PORTO AZZURRO
415 Luglio Niccolo 2000 LUCCHESE
416 Mancini Leonardo 2000 SAN MINIATO BASSO CENAIA
417 Marangon Lorenzo 2000 ANTELLA 99 COLLIGIANA
418 Mariani Filippo 2000 CAMAIORE CAPEZZANO PIANORE
419 Maroni Alberto 2000 CARPI SANREMESE
420 Marzi Filippo 2000 ASTA MONTALCINO
421 Matteoni Marco 2000 SAN MINIATO BASSO FUCECCHIO
422 Mboa Owono Michel 2000 VIRTUS VIAREGGIO
423 Metafonti Alessio 2000 GRASSINA POGGIBONSI
424 Murgia Alessio 2000 TAU CALCIO LANCIOTTO CAMPI
425 Neri Lorenzo 2000 CENAIA CASCINA
426 Nezha Samuel 2000 GHIVIZZANO BORGOAMOZZANO
427 Pagliarini Samuele 2000 FOLIGNO CANNARA
428 Parigi Niccolo 2000 AQUILA MONTEVARCHI BADESSE CALCIO
429 Parlato Andrea 2000 MALISETI SEANO
430 Piazzi Mattia 2000 SPORTING CECINA ROSIGNANO 6 ROSE
431 Pierotti Michele 2000 RIGNANESE
432 Pittaro Samuele 2000 CHIANTIGIANA GRACCIANO
433 Poli Alessandro 2000 LAMPO CUOIOPELLI
434 Provinciali Leonardo 2000 BELLARIA CAPPUCCINI SAN MINIATO BASSO
435 Puccini Edoardo 2000 CASCINA FORCOLI VALDERA
436 Raco Riccardo 2000 FUCECCHIO PONSACCO
437 Rapposelli Andrea 2000 ALDOBRANDESCA ARCIDOSSO
438 Riccardi Jacopo 2000 ATHLETIC CALENZANO MEZZANA
439 Righini Leonardo 2000 SPORTING CECINA COLLI MARITTIMI
440 Rigoni Gianni 2000 SPORTING CECINA COLLI MARITTIMI
441 Roffi Simone 2000 FRATRES PERIGNANO ATLETICO ETRURIA
442 Sadouk Yassine 2000 VERBANIA CASALE
443 Samake Badra Ali 2000 TORINO CHIERI
444 Sardi Nico 2000 CENAIA PONSACCO
445 Scatolini Alessio 2000 CASALE LAVAGNESE
446 Schipani Leonardo 2000 ATHLETIC CALENZANO FIRENZE OVEST
447 Soldati Edoardo 2000 LUCCHESE
448 Zine Reda 2000 VIACCIA COIANO SANTA LUCIA
449 Adragna Matteo 2001 CASTELFIORENTINO PRATO
450 Albamonte Diego 2001 FRATRES PERIGNANO CRESPINA
451 Antelmi Dazio Mattia 2001 ATLETICA CASTELLO AUDACE GALLUZZO
452 Baldesi Marco 2001 COIANO SANTA LUCIA MALISETI SEANO
453 Banchelli Lorenzo 2001 MONTELUPO ART. IND. LARCIANESE
454 Barra Lorenzo 2001 LASTRIGIANA ART. IND. LARCIANESE
455 Bartolozzi Marco 2001 PONSACCO LAMPO
456 Ben Moussa Idriss 2001 ZENITH AUDAX PORTA ROMANA
457 Bennati Tommaso 2001 CAMAIORE MASSESE
458 Biagini Giulio 2001 VALDARNO F.C. POGGIBONSI
459 Biagioni Alessandro 2001 FUCECCHIO TUTTOCUOIO
460 Biselli Marco 2001 SAN MARCO AVENZA DON BOSCO FOSSONE
461 Bizzarri Cristian 2001 SANCAT AUDAX RUFINA
462 Boggi Matteo 2001 CASTELNUOVO GARFAGNANA PIEVE FOSCIANA
463 Brestolini Matteo 2001 GRASSINA MONTESPERTOLI
464 Bruni Saverio 2001 SAN DONATO TAVARNELLE POGGIBONSI
465 Bruno Alfonso 2001 MAZZOLA VALDARBIA CHIANTIGIANA
466 Bruno Emanuele 2001 SANGIOVANNESE RIGNANESE
467 Cabrera Rodrigo 2001 ARMANDO PICCHI REAL FORTEZZA
468 Caluori Michelangelo 2001 CUOIOPELLI STELLA ROSSA
469 Calussi Matteo 2001 CASTIGLIONESE A.S.D. LUCIGNANO
470 Cappelli Leonardo 2001 ARMANDO PICCHI ROSIGNANO 6 ROSE
471 Carelli Davide 2001 FUCECCHIO COLLI MARITTIMI
472 Cavallo Alessandro 2001 VALDINIEVOLE MONTECATINI ART. IND. LARCIANESE
473 Ceccarelli Jonathan 2001 MONTELUPO GAMBASSI
474 Cecon Giacomo 2001 VERBANIA VADO
475 Cirasella Giuliano 2001 FUCECCHIO
476 Consonni William 2001 GROSSETO FOLLONICA GAVORRANO
477 Conti Giovanni 2001 COLLIGIANA CHIANTIGIANA
478 Credendino Domenico Gaetan 2001 REAL FORTE QUERCETA CASCINA
479 Cufta Velija 2001 SINALUNGHESE SAN QUIRICO
480 Danze Alberto 2001 OLMOPONTE AREZZO BALDACCIO BRUNI
481 De Letteriis Daniele 2001 TARANTO BORGOSESIA
482 De Marco Carmine 2001 COLLIGIANA CHIANTIGIANA
483 Del Pela Tommaso 2001 LASTRIGIANA AFFRICO
484 Dell Amico Matteo 2001 SAN MARCO AVENZA ATLETICO CARRARA
485 Dini Daniele 2001 CASTELNUOVO GARFAGNANA PIEVE FOSCIANA
486 Dragos Alexandroe 2001 SAMMAURESE SPORTING CLUB TRESTINA
487 Etna Pietro 2001 PONTREMOLESE SERAVEZZA
488 Falchi Davide 2001 TERRANUOVA TRAIANA PONTASSIEVE
489 Fanani Riccardo 2001 CASTELNUOVO GARFAGNANA RIVER PIEVE
490 Farsetti Joele 2001 TERRANUOVA TRAIANA RASSINA
491 Fineschi Lorenzo 2001 BADESSE CALCIO ASTA
492 Forcella Vincenzo 2001 MASSESE FORTIS JUVENTUS
493 Frosali Matteo 2001 CALDANA SCARLINO
494 Ftoni Giulio 2001 POGGIBONSI RIGNANESE
495 Galerotti Leonardo 2001 PROLIVORNO SORGENTI PISA OVEST
496 Gelli Jacopo 2001 FIORENTINA AGLIANESE
497 Gerbi Filippo 2001 PONTASSIEVE RIGNANESE
498 Ghazali Hamza 2001 SEXTUM BIENTINA TUTTOCUOIO
499 Giappone Mario 2001 TARANTO CHIERI
500 Giuliani Samuele 2001 ATLETICO LUCCA VILLA BASILICA
501 Kembora Kevin 2001 CASTELFIORENTINO GAMBASSI
502 Kokora Emin 2001 SINALUNGHESE SAN QUIRICO
503 Lambardi Curzio 2001 CENTRO STORICO LEBOWSKI ANTELLA 99
504 Landucci Alessandro 2001 CENAIA URBINO TACCOLA
505 Lanzini Simone 2001 ALLEANZA GIOVANILE
506 Laterza Mattia 2001 CORTONA CAMUCIA FOIANO
507 Maggioni Tommaso 2001 SAMPDORIA REAL FORTE QUERCETA
508 Manfredi Matteo 2001 REAL FORTE QUERCETA GHIVIZZANO BORGOAMOZZANO
509 Mariotti Roberto 2001 INTERCOMUNALE MONSUMMANO STELLA ROSSA
510 Martolini Giulio 2001 FORCOLI VALDERA VOLTERRANA
511 Maurelli Matteo 2001 URBINO TACCOLA FORNACETTE CASAROSA
512 Menapace Thomas 2001 PONTREMOLESE SERAVEZZA
513 Messina Alessandro 2001 LIVORNO9 TIRRENIA
514 Migliorati Filippo 2001 LAVAGNESE CARONNESE
515 Muratore Lorenzo 2001 TUTTOCUOIO
516 Nardini Samuele 2001 MASSESE PONTREMOLESE
517 Niccoli Lorenzo 2001 VIACCIA
518 Nieri Edoardo 2001 CUOIOPELLI CASTELFIORENTINO
519 Paggini Jacopo 2001 CENAIA FRATRES PERIGNANO
520 Palma Lorenzo 2001 ATLETICO ETRURIA
521 Palma Lorenzo 2001 CARLI SALVIANO
522 Pastore Alessandro 2001 FOLLONICA GAVORRANO GROSSETO
523 Pellegrini Cosimo 2001 ATHLETIC CALENZANO FUCECCHIO
524 Pennino Paolo 2001 COLLIGIANA CERTALDO
525 Pisanello Andrea 2001 PRO VERCELLI CASALE
526 Pittaluga Lorenzo 2001 VADO
527 Pompei Matteo 2001 ATLETICO ESPERIA
528 Ponzio Marco 2001 ALESSANDRIA SANREMESE
529 Pucci Marco 2001 SCANDICCI MONTESPERTOLI
530 Ribaudo Carlo 2001 CENAIA FORCOLI VALDERA
531 Rofi Matteo 2001 LIVORNO9 ARDENZA
532 Salvadori Matteo 2001 SANTA MARIA
533 Scafuri Leonardo 2001 SAN MARCO AVENZA ARMANDO PICCHI
534 Ticciati Matteo 2001 URBINO TACCOLA PONTE DELLE ORIGINI
535 Tralci Guido 2001 CORTONA CAMUCIA LUCIGNANO
536 Tuci Federico 2001 JOLO CALCIO GALCIANESE
537 Ubirti Flavio 2001 SCANDICCI AGLIANESE
538 Vannini Matteo 2001 VALDINIEVOLE MONTECATINI
539 Volentieri Niccolo 2001 GRACCIANO POGGIBONSI
540 Zober Ali 2001 VIVI. SANSEPOLCRO FOIANO
541 Albano Antonio 2002 ATLETICO ETRURIA
542 Albano Antonio 2002 CENAIA
543 Aloisi Flavio 2002 FLAMINIA
544 Arzilli Dario 2002 ROSIGNANO 6 ROSE ARMANDO PICCHI
545 Baldoni . 2002 BASTIA
546 Barcio Samuele 2002 CARRARESE FEZZANESE
547 Baroncini Davide 2002 CASCINA CENAIA
548 Bocci Andrea 2002 MAZZOLA VALDARBIA GRACCIANO
549 Boncompagni Davide 2002 AREZZO F. ACADEMY CAPOLONA QUARATA
550 Cartano Raffaele Ciro 2002 CAMAIORE
551 Chiezzi Tadele 2002 BARGA GALLICANO
552 Convito M. 2002 BASTIA SAN SISTO 2010
553 Cuordileone Christian 2002 COLLIGIANA STAGGIA
554 El Bassraoui Wassim 2002 BARGA CASTELNUOVO GARFAGNANA
555 Fagni Lorenzo 2002 PISA CASTELFIORENTINO
556 Gafa Giacomo 2002 ROBUR SIENA FOLLONICA GAVORRANO
557 Ghiloni Matteo 2002 GHIVIZZANO BORGOAMOZZANO LUCCHESE
558 Giusti Tommaso 2002 CASCINA FRATRES PERIGNANO
559 Graziano Mattia 2002 LAMMARI SAN FILIPPO
560 Grillo Jacopo 2002 PROLIVORNO SORGENTI FRATRES PERIGNANO
561 Kone Amara Kader 2002 VENEZIA FOSSANO
562 Lupi Gianlorenzo 2002 GHIVIZZANO BORGOAMOZZANO SCANDICCI
563 Magnolfi Tommaso 2002 SCANDICCI ATHLETIC CALENZANO
564 Malloggi Francesco 2002 ARDENZA ATLETICO ETRURIA
565 Martini Filippo 2002 INVICTA SAURO
566 Mercadante Giuseppe 2002 COLLIGIANA SAN QUIRICO
567 Moccia Emiliano 2002 AFFRICO
568 Monaldi Emiliano 2002 MAZZOLA VALDARBIA ASTA
569 Nenci Lorenzo 2002 COIANO SANTA LUCIA JOLLY MONTEMURLO
570 Pagnini Tommaso 2002 QUARRATA OLIMPIA
571 Pecci Niccolo 2002 LIVORNO SCANDICCI
572 Porciani Cristian 2002 COLLI MARITTIMI
573 Pretato Mattia 2002 CITTA DI PONTEDERA PONSACCO
574 Ricci Giovanni 2002 ASTA GRACCIANO
575 Romanelli Manuel 2002 PRATO SCANDICCI
576 Rullo Mirco 2002 AQUILA MONTEVARCHI SANGIOVANNESE
577 Salpietro Luca 2002 AUDACE LEGNAIA SETTIGNANESE
578 Saventi Samuele 2002 ROBUR SIENA BADESSE CALCIO
579 Scardigli Guido 2002 CASCINA ARMANDO PICCHI
580 Sciuto Matteo 2002 PORTA ROMANA LANCIOTTO CAMPI
581 Scudocrociato Filippo 2002 SCANDICCI PONTASSIEVE
582 Semboloni Mattia 2002 PRATO CUOIOPELLI
583 Sermattei Giovanni 2002 VIRTUS VIAREGGIO
584 Spertilli Leonardo 2002 AQUILA MONTEVARCHI OLMOPONTE AREZZO
585 Spinosa Pasquale 2002 CASTELNUOVESE
586 Startari Federico 2002 SPORTING CECINA CASTIGLIONCELLO
587 Tabone Luca 2002 BRA
588 Taraj Samuele 2002 FORCOLI VALDERA BELLARIA CAPPUCCINI
589 Tecchi : 2002 AREZZO F. ACADEMY OLIMPIC SANSOVINO
590 Tincani Francesco 2002 REAL FORTE QUERCETA DON BOSCO FOSSONE
591 Tulipano Leonardo 2002 GHIVIZZANO BORGOAMOZZANO PIEVE FOSCIANA
592 Venuta Simone 2002 PALAZZI MONTEVERDI
593 Verdi Samuele 2002 PISTOIESE FIRENZE OVEST
594 Amatore Dennys 2003 FORCOLI VALDERA SANTA MARIA
595 Arcolini Filippo 2003 FORCOLI VALDERA OLTRERA
596 Avelardi Matteo 2003 PROLIVORNO SORGENTI SORGENTI CALCIO
597 Ballini Leonardo 2003 ORLANDO LIVORNO9
598 Bandinelli Filippo 2003 FIRENZE OVEST SPORTING ARNO
599 Bella Manuel 2003 MONTERIGGIONI GRACCIANO
600 Benvenuti Leonardo 2003 AGLIANESE GALCIANESE
601 Bettin Simone 2003 SAN MINIATO BASSO STELLA ROSSA
602 Bolognesi Giulio 2003 GRACCIANO SAN MINIATO
603 Broetto Alessandro 2003 AQUILA MONTEVARCHI TERRANUOVA TRAIANA
604 Brunori Matteo 2003 FIRENZE OVEST SIGNA
605 Camorcia Alessio 2003 PISA OVEST MIGLIARINO VECCHIANO
606 Cantini Niccolo 2003 PISA SCANDICCI
607 Caso Lorenzo 2003 PISTOIA NORD
608 Chtouki Youssef 2003 PRATO NORD VERNIO
609 Coli Filippo 2003 FLORIA 2000 ATLETICA CASTELLO
610 Corsinovi Niccolo 2003 PONZANO LIMITE E CAPRAIA
611 Da Reinserire 2003 CASTIGLIONESE A.S.D. BIBBIENA
612 Fiordi Lorenzo 2003 OLTRERA PONSACCO
613 Frassineti Diego 2003 SAN DONATO TAVARNELLE IMPRUNETA TAVARNUZZE
614 Galli Daniele 2003 FLORENCE S.C. FIRENZE OVEST
615 Ibraimi Amar 2003 AMIATA
616 Inturri Davide 2003 RONDINELLA MARZOCCO PORTA ROMANA
617 Jiang Jonny 2003 SESTESE VIACCIA
618 La Corte Samuele 2003 LASTRIGIANA FIRENZE OVEST
619 Lancieri Leandro 2003 LANCIOTTO CAMPI C.F. 2001
620 Leonetti Giuseppe 2003 RAMINI MONTECATINI MURIALDO
621 Maggi Nicolo 2003 FORTE DEI MARMI 2015 CAMAIORE
622 Malavolti ,. 2003 SAN PIERO A SIEVE SCARPERIA
623 Masini Lorenzo 2003 IMPRUNETA TAVARNUZZE AUDACE GALLUZZO
624 Mati Leonardo 2003 VIACCIA GALCIANESE
625 Matteoni Matteo 2003 CAPOSTRADA BELVEDERE PISTOIA NORD
626 Mearini Lapo 2003 SESTESE FIRENZE OVEST
627 Mehmedaj Jurgen 2003 MALISETI SEANO PISTOIA NORD
628 Meucci Edoardo 2003 GIOV.GRANATA MONS. MONTECATINI MURIALDO
629 Mori Filippo 2003 FORCOLI VALDERA CALCI
630 Mullano Marc Andrea 2003 FORTE DEI MARMI 2015 CAMAIORE
631 Nigi Francesco 2003 PISA FORCOLI VALDERA
632 Noli Cristian 2003 GUBBIO AQUILA MONTEVARCHI
633 Orlandi Francesco 2003 AREZZO F. ACADEMY SANSOVINO
634 Orlandini Gabriele 2003 SPORTING CECINA CASTIGLIONCELLO
635 Oshadogan Thomas 2003 SAN GIULIANO PISA OVEST
636 Palmieri Antongiulio 2003 CASALGUIDI 1923
637 Parrini Pietro 2003 PRATOVECCHIO BUCINESE
638 Piochi Matteo 2003 SCANDICCI PISA
639 Pozzolini Alessandro 2003 PISA OVEST FORNACETTE CASAROSA
640 Rappini Tommaso 2003 SANTA MARIA REAL CERRETESE
641 Redditi Giulio 2003 GRIGNANO PAPERINO SAN GIORGIO
642 Renzi Gabriele 2003 AGLIANESE PISTOIA NORD
643 Ricci Edoardo 2003 FORTE DEI MARMI 2015 LIDO CAMAIORE
644 Riccomi Leonardo 2003 IL ROMITO OLTRERA
645 Romano Alessandro 2003 FORCOLI VALDERA OLTRERA
646 Rossi Eugenio 2003 SCANDICCI LASTRIGIANA
647 Ruffi Filippo 2003 FORTE DEI MARMI 2015 NAVACCHIO ZAMBRA
648 Russo Mattia 2003 CENTRO STORICO LEBOWSKI SCANDICCI
649 Saggio Manuel 2003 LASTRIGIANA CASELLINA
650 Severi Cosimo 2003 PISA SCANDICCI
651 Spagnesi Gianni 2003 AGLIANESE MALISETI SEANO
652 Strazza Lorenzo 2003 SPORTING SAN MINIATO
653 Telluri Daniele 2003 SAN GIULIANO PISA OVEST
654 Tofanelli Matteo 2003 FLORIA 2000 FIRENZE OVEST
655 Tontoli Lorenzo 2003 ISOLOTTO MALMANTILE
656 Vannucchi Andrea 2003 GIOV.GRANATA MONS. MONTECATINI MURIALDO
657 Viola Alessio 2003 CITTA DI PONTEDERA GENOA
658 Viola Mattia 2003 GENOA LIGORNA
659 Viti Leonardo 2003 BAGNO A RIPOLI RIGNANESE
660 Zandomenego Emanuele 2003 COIANO SANTA LUCIA POL. 90 MONTALE
661 Adami Alessio 2004 PISA OVEST FORTE DEI MARMI 2015
662 Amoroso Matteo 2004 CASELLINA SANCASCIANESE
663 Andrei Giuliano 2004 GALLUZZO OLTRARNO ISOLOTTO
664 Balducci Niccolo 2004 PONTASSIEVE SANCAT
665 Bartolini Jacopo 2004 POGGIO A CAIANO PIETA 2004
666 Bartolini Nathan 2004 TAU CALCIO SCANDICCI
667 Bellerini Dario 2004 PROLIVORNO SORGENTI COLLINE PISANE
668 Bolognini Andrea 2004 ATLETICO LIVORNO ACADEMY CARLI SALVIANO
669 Bonaguidi Pietro 2004 GIOVANI VIANOVA GALLENO
670 Cerretini Elia 2004 PALAZZI MONTEVERDI CASTIGLIONCELLO
671 Ciampi Marco 2004 NAVACCHIO ZAMBRA SEXTUM BIENTINA
672 Ciampi Niccolo 2004 NAVACCHIO ZAMBRA SEXTUM BIENTINA
673 Colibazzi Virgilio 2004 SANTA MARIA SAN MINIATO BASSO
674 Daka Paolo 2004 FLORIA 2000 GALLUZZO OLTRARNO
675 De Biase Emanuele 2004 CLUB SPORTIVO FIRENZE
676 De Biase Emanuele 2004 FOLGOR CALENZANO
677 De Blasio Elia 2004 MALISETI SEANO FLORIA 2000
678 De Rosa Aniello 2004 SAN GIMIGNANOSPORT COLLIGIANA
679 Del Sarto Lorenzo 2004 LASTRIGIANA
680 Del Sarto Lorenzo 2004 GIOV.GRANATA MONS.
681 Di Fratta Devid 2004 AQUILA MONTEVARCHI VALDARNO F.C.
682 Di Giuseppe Davide 2004 AQUILA MONTEVARCHI TERRANUOVA TRAIANA
683 Dugini Giacomo 2004 FLORENCE S.C. CLUB SPORTIVO FIRENZE
684 Fabbri Alessandro 2004 AUDAX RUFINA ALLEANZA GIOVANILE
685 Foggi Leonardo 2004 SANCAT
686 Fossaroli Matteo 2004 SANTA MARIA A MONTE STELLA AZZURRA
687 Frullanti Lorenzo 2004 CAPOSTRADA BELVEDERE VANNUCCI
688 Gabbrielli Davide 2004 ORLANDO CARLI SALVIANO
689 Genova Marco 2004 CATTOLICA VIRTUS SANCASCIANESE
690 Giorgi Filippo 2004 ALTA VALDINIEVOLE MONTECATINI MURIALDO
691 Gori Luca 2004 NAVACCHIO ZAMBRA PISA OVEST
692 Grazzini Davide 2004 VALDARNO F.C. SANGIOVANNESE
693 Lanno Emilio 2004 AUDAX RUFINA FIRENZE SUD
694 Lebbiati Joseph 2004 TAU CALCIO SANTA MARIA
695 Magliocca Nicola 2004 SORGENTI CALCIO PROLIVORNO SORGENTI
696 Manetti Niccolo 2004 GALLUZZO OLTRARNO SANCASCIANESE
697 Manetti Tommaso 2004 VALDARNO F.C. TERRANUOVA TRAIANA
698 Martelli Marco 2004 SAN MINIATO BASSO REAL CERRETESE
699 Matteucci Lorenzo 2004 TERRANUOVA TRAIANA AQUILA MONTEVARCHI
700 Maurizi Elia 2004 AQUILA MONTEVARCHI SANSOVINO
701 Mazzacuva Lorenzo 2004 SPORTING ARNO MALISETI SEANO
702 Mazzoni Giulio 2004 ARMANDO PICCHI COLLINE PISANE
703 Morelli Naresh 2004 FOLGOR CALENZANO FORTIS JUVENTUS
704 Napoleoni Francesco 2004 ATLETICO PIOMBINO SALIVOLI
705 Noferini Lorenzo 2004 AUDAX RUFINA ALLEANZA GIOVANILE
706 Orellana David 2004 AUDACE LEGNAIA GALLUZZO OLTRARNO
707 Pagliai Marco 2004 ARMANDO PICCHI ARMANDO PICCHI
708 Parenti Gabriel 2004 BUCINESE TERRANUOVA TRAIANA
709 Pecoraro Gaetano 2004 TERRANUOVA TRAIANA BUCINESE
710 Pini Prato Federico 2004 GALLUZZO OLTRARNO AUDACE LEGNAIA
711 Pratesi Mattia 2004 CASELLINA SCANDICCI
712 Renzini Liam 2004 LANCIOTTO CAMPI MEZZANA
713 Ricceri Giorgio 2004 GALLUZZO OLTRARNO SALES
714 Romano Lorenzo 2004 PORTUALE GUASTICCE ARDENZA
715 Rosi Daniele 2004 GALLUZZO OLTRARNO PONTASSIEVE
716 Rufat Advullaj 2004 CASELLINA GALLUZZO OLTRARNO
717 Salvadori Luca 2004 PROLIVORNO SORGENTI COLLINE PISANE
718 Samame Chang Kewin Jorge 2004 LAURENZIANA CLUB SPORTIVO FIRENZE
719 Sylla Pape 2004 FRATRES PERIGNANO OLTRERA
720 Torri Elia 2004 VERNIO MALISETI SEANO
721 Verona Alberto 2004 SERAVEZZA MARGINE COPERTA
722 Alessiani Massimo 2005 MARGINE COPERTA LASTRIGIANA
723 Amato Pietro 2005 AREZZO SANSEPOLCRO
724 Amodio Pietro 2005 IMPRUNETA TAVARNUZZE BELMONTE ANTELLA GRASSINA
725 Anciello Francesco 2005 RONDINELLA MARZOCCO MALMANTILE
726 Andreini Jacopo 2005 CASENTINO ACADEMY BIBBIENA
727 Antogna Jacopo 2005 LANCIOTTO CAMPI RINASCITA DOCCIA
728 Arrigoni Lorenzo 2005 ZENITH AUDAX SCANDICCI
729 Asencios Fabrizio 2005 LASTRIGIANA SPORTING ARNO
730 Baldacci Matteo 2005 CAPEZZANO PIANORE SAN GIULIANO
731 Balduini Gabriele 2005 CAPEZZANO PIANORE SPORTING PIETRASANTA
732 Baragli Giulio. 2005 MONTESPERTOLI
733 Barberio David Oliver 2005 LASTRIGIANA PONTASSIEVE
734 Bedini Lorenzo 2005 CARRARESE AULLESE
735 Belluomini Filippo 2005 PISTOIESE CAPEZZANO PIANORE
736 Bendoni Dario 2005 AUDAX RUFINA ALLEANZA GIOVANILE
737 Benocci Tommaso 2005 AQUILA MONTEVARCHI OLMOPONTE AREZZO
738 Berlincioni Lorenzo 2005 GALLUZZO OLTRARNO VALDARNO F.C.
739 Bertini Francesco 2005 OLTRERA PONSACCO
740 Bianchini Francesco 2005 SALES GALLUZZO OLTRARNO
741 Bindi Ruben 2005 SANGIOVANNESE ATLETICO LEVANE LEONA
742 Botti Andrea 2005 OLTRERA
743 Braccagni Marco 2005 POGGIBONSESE SAN MINIATO
744 Buemi Morgan 2005 ZENITH AUDAX VIACCIA
745 Cafshi Kevin 2005 ARMANDO PICCHI ACADEMY LIVORNO
746 Cala Campana Gabriele 2005 GRACCIANO POGGIBONSESE
747 Calabro Samuele 2005 SPORTING ARNO AVANE
748 Canneti Mattia 2005 VIACCIA PRATO NORD
749 Caoduro Mirco 2005 GROSSETO INVICTA SAURO
750 Carano Gabriele 2005 VALDARNO F.C. ARNO CASTIGLIONI LATERINA
751 Castellucci Filippo 2005 AREZZO AREZZO F. ACADEMY
752 Cela Tommaso 2005 PORTA A LUCCA SPA VSGT
753 Cerboni Filippo 2005 GROSSETO NUOVA GROSSETO BARBANELLA
754 Ciambellotti Duccio 2005 ZENITH AUDAX SPORTING ARNO
755 Ciccarelli Raffaele 2005 VALDARNO F.C. RESCO REGGELLO
756 Cioni Mattia 2005 LIMITE E CAPRAIA GINESTRA FIORENTINA
757 Conversano Andrea 2005 CATTOLICA VIRTUS FIRENZE OVEST
758 Corsi Alessio 2005 GALLUZZO OLTRARNO RONDINELLA MARZOCCO
759 Corti Niccolo 2005 GROSSETO INVICTA SAURO
760 Cret Devis Alberto 2005 ALBINIA INVICTA SAURO
761 D Agati Alessandro 2005 SESTESE MALISETI SEANO
762 D Ambrosi Valentino 2005 LANCIOTTO CAMPI SORMS S.MAURO
763 Damiano Matteo 2005 CITTA DI PONTEDERA OLTRERA
764 Della Bartola Marco 2005 PISA OVEST NAVACCHIO ZAMBRA
765 Dolfi Mattia 2005 CAPOSTRADA BELVEDERE VANNUCCI
766 El Youssefi Anouar 2005 SPORTING ARNO LASTRIGIANA
767 Esposito Emanuel 2005 LANCIOTTO CAMPI
768 Fabbrini Mirko 2005 CALCI OSPEDALIERI
769 Falaschi Alessandro 2005 OLTRERA BELLARIA CAPPUCCINI
770 Fama Ernesto 2005 CALCI OSPEDALIERI
771 Fastame Gabriele 2005 ARMANDO PICCHI ACADEMY LIVORNO
772 Ferrari Alessio 2005 COIANO SANTA LUCIA CHIESANUOVA 1975
773 Ferrari Alessio 2005 COIANO SANTA LUCIA CHIANTIGIANA
774 Fili Davide 2005 FORCOLI VALDERA PROLIVORNO SORGENTI
775 Focardi Francesco 2005 SANGIOVANNESE ATLETICO LEVANE LEONA
776 Foschi Lorenzo 2005 AFFRICO SETTIGNANESE
777 Gargano Domenico 2005 ISOLOTTO SCANDICCI
778 Graziani Matteo 2005 FOLGOR MARLIA AQUILA S.ANNA
779 Grazzini Diego 2005 VALDARNO F.C. PIAN DI SCO
780 Grifagni Niccolo 2005 FIRENZE OVEST SPORTING ARNO
781 Guidi Filippo 2005 ACADEMY LIVORNO ATLETICO LIVORNO ACADEMY
782 Kamberi Roi 2005 AQUILA MONTEVARCHI VALDARNO F.C.
783 Lazemetaj Alban 2005 GRACCIANO POGGIBONSESE
784 Lenzi Gianluca 2005 FORNACETTE CASAROSA FRATRES PERIGNANO
785 Libardo Michele 2005 SORGENTI CALCIO COLLINE PISANE
786 Lila Rafman 2005 PONTE 2000 GIOV.GRANATA MONS.
787 Limberti Francesco 2005 PISA MALISETI SEANO
788 Lumachi Lorenzo 2005 BAGNO A RIPOLI BELMONTE ANTELLA GRASSINA
789 Mancini Sandro 2005 POGGIBONSESE SAN MINIATO
790 Mancosu Alessandro 2005 PROLIVORNO SORGENTI SORGENTI CALCIO
791 Marchettini Elia 2005 ZENITH AUDAX COIANO SANTA LUCIA
792 Masini Tommaso 2005 GALLUZZO OLTRARNO BAGNO A RIPOLI
793 Mastorci Alessandro 2005 AULLESE AULLA SPORT
794 Matteoli Elia 2005 FORCOLI VALDERA FRATRES PERIGNANO
795 Mazzoli Dario 2005 ARMANDO PICCHI ACADEMY LIVORNO
796 Mazzotta Cosimo 2005 PISTOIA NORD
797 Mearini ,,,. 2005 OLMOPONTE AREZZO PETRARCA CALCIO
798 Minetto Gabriele 2005 POGGIBONSESE SAN MINIATO
799 Minissale Gabriele 2005 CASTELFIORENTINO
800 Murgioni Julio 2005 PECCIOLI CALCIO PECCIOLI CALCIO
801 Nanni Filippo 2005 PRATO NORD VIACCIA
802 Nesi Arturo 2005 FIRENZE OVEST CATTOLICA VIRTUS
803 Nezaj Samuel 2005 NAVACCHIO ZAMBRA SANTA MARIA A MONTE
804 Notaristefano Davide 2005 SINALUNGHESE FOIANO
805 Orlandi Enok 2005 POGGIBONSESE SAN MINIATO
806 Paciarelli Odoardo 2005 OLTRERA BELLARIA CAPPUCCINI
807 Paoletti Diego 2005 SCANDICCI IMPRUNETA TAVARNUZZE
808 Paoletti Niccolo 2005 SCANDICCI IMPRUNETA TAVARNUZZE
809 Parrini Davide 2005 AQUILA MONTEVARCHI ATLETICO LEVANE LEONA
810 Pavesi Tommaso 2005 PROLIVORNO SORGENTI SORGENTI CALCIO
811 Pecciarini Samuele 2005 ROBUR SIENA GROSSETO
812 Pedani Matteo 2005 CARLI SALVIANO LITORALE PISANO
813 Peruginelli Damiano 2005 ATLETICO LIVORNO ACADEMY OLTRERA
814 Pesci Tommaso 2005 CHIANTI NORD SAN GIUSTO LE BAGNESE
815 Petroni Giulio 2005 FLORIA 2000 AFFRICO
816 Pierozzi Lorenzo 2005 PROLIVORNO SORGENTI SORGENTI CALCIO
817 Pirchio Francesco 2005 CASCINA STELLA AZZURRA
818 Plaka Denis 2005 PISTOIESE PISTOIA NORD
819 Poletti Lorenzo 2005 CAPEZZANO PIANORE SPORTING PIETRASANTA
820 Pratellesi Rocco 2005 CHIANTI NORD SAN GIUSTO LE BAGNESE
821 Profeti Mattia 2005 PROLIVORNO SORGENTI SORGENTI CALCIO
822 Romanelli Giovanni 2005 AQUILA MONTEVARCHI OLMOPONTE AREZZO
823 Romiti Samuele 2005 CAPEZZANO PIANORE SPORTING PIETRASANTA
824 Russo Luca 2005 CAPEZZANO PIANORE SPORTING PIETRASANTA
825 Saccaggi Cristian 2005 AULLESE DON BOSCO FOSSONE
826 Salvi Tommaso 2005 SANTA FIRMINA OLMOPONTE AREZZO
827 Santalucia Lorenzo 2005 CITTA DI PONTEDERA RIETI
828 Santini Tommaso 2005 CASENTINO ACADEMY BIBBIENA
829 Scaravilli Samuele 2005 FIRENZE OVEST ISOLOTTO
830 Scarpellini Marco 2005 ACADEMY LIVORNO ATLETICO LIVORNO ACADEMY
831 Sottile Tommaso 2005 ARMANDO PICCHI ACADEMY LIVORNO
832 Spadoni Matteo 2005 AULLESE RICORTOLA
833 Spinella Andrea 2005 LASTRIGIANA AUDACE LEGNAIA
834 Tiravelli Pietro 2005 MAZZOLA VALDARBIA SIENA NORD
835 Tomei Gianmarco 2005 SPORTING SAN DONATO SPORTING MASSAROSA ACADEMY
836 Tonelli Samuele 2005 AULLESE AULLA SPORT
837 Valenti Alessio 2005 RINASCITA DOCCIA SESTO 2010
838 Vanni Lapo 2005 GIOV. FUCECCHIO SAN MINIATO BASSO
839 Vestri Christian 2005 LIVORNO PROLIVORNO SORGENTI
840 Viti Dario 2005 LASTRIGIANA MALMANTILE
841 Bandoni Leonardo 2006 FOLGOR MARLIA ACADEMY PORCARI
842 Campera Lapo 2006 CITTA DI PONTEDERA CAPEZZANO PIANORE
843 Capitoni Daniele 2006 CITTA DI PONTEDERA OLTRERA
844 Cardini Gabriele 2006 CITTA DI PONTEDERA GIOV. FUCECCHIO
845 Cei Francesco 2006 CITTA DI PONTEDERA CALCI
846 Chelucci Alex Francesco 2006 PISA ACADEMY MASSA MONTIGNOSO
847 Cianchini Ugo 2006 PISTOIESE SANTA MARIA
848 Costoli Giulio Emre 2006 GINESTRA FIORENTINA
849 Coturri Christian 2006 PIEVE SAN PAOLO SANT ALESSIO
850 Cret Denis 2006 ALBINIA PIANESE
851 Frani Mattias 2006 SPORTING ARNO FIESOLE CALCIO
852 Giuliani Alessandro 2006 ATLETICO CARRARA
853 Iannuzzi Diego 2006 VENTURINA COSTA ETRUSCA
854 Lambert Jack 2006 ATLETICO LUCCA VALLE DI OTTAVO
855 Lastrucci Andrea 2006 AFFRICO ATLETICA CASTELLO
856 Maiello Filippo 2006 CALCI PISA OVEST
857 Michelagnoli Gabriele 2006 PISTOIA NORD VANNUCCI
858 Milanesi .Tommaso 2006 LASTRIGIANA MONTELUPO
859 Montagnani Elia 2006 IL ROMITO FRATRES PERIGNANO
860 Moriani Raffaele 2006 FORNACETTE CASAROSA COLLINE PISANE
861 Musiani Riccardo 2006 NAVACCHIO ZAMBRA CASCINA
862 Pardini Alessandro 2006 DON BOSCO FOSSONE ATLETICO CARRARA
863 Pescucci Mirko 2006 GREVIGIANA ROBUR SIENA
864 Petraglia Michele 2006 CERTALDO
865 Pucciarelli Tiziano 2006 CAPEZZANO PIANORE GALLENO
866 Rossi Davide 2006 DON BOSCO FOSSONE ATLETICO CARRARA
867 Tempestini Sasha 2006 MARGINE COPERTA MONTECATINI MURIALDO
868 Tonioli Edoardo 2006 DON BOSCO FOSSONE ATLETICO CARRARA
869 Vinciguerra Lorenzo 2006 PISA ARMANDO PICCHI
870 Zanobetti Oscar 2006 LASTRIGIANA MONTELUPO
871 Zoppi Duccio 2006 ATLETICA CASTELLO FIESOLE CALCIO
872 Cavaliere Leonardo 2007 PIAN DI SCO AREZZO
873 Londi Miguel 2007 LIVORNO9 LIVORNO
874 Mugnaini Lorenzo 2007 FLORIA 2000 EMPOLI
875 Caucci Elisa 3000 EMPOLI LADIES CITTA DI PONTEDERA
876 Corazzesi Simona 3000 AUDAX RUFINA UNIONE POL. POLIZIANA
877 Fioretti Virginia 3000 PRATO SPORT CENTRO STORICO LEBOWSKI
878 Mazzella Irene 3000 EMPOLI LADIES CITTA DI PONTEDERA
879 Parrini Simona 3000 EMPOLI LADIES CITTA DI PONTEDERA