1 | Bientinesi Yari | 0 | LIVORNO9 | ROSIGNANO |
2 | Bojang Demba | 0 | POL. SCANSANO | VIRTUS CHIANCIANO |
3 | Calabretta Giuseppe | 0 | VALDINIEVOLE MONTECATINI | SETTIMELLO |
4 | Calonaci Diego | 0 | POL. LA LANTERNA | SAN VINCENZO A TORRI |
5 | Camuso Alessandro | 0 | CSL PRATO SOCIAL CLUB | MALISETI SEANO |
6 | Catanesi Paolo | 0 | SAN QUIRICO 1969 | AURORA PITIGLIANO |
7 | Conti Andrea | 0 | TRASTEVERE | SPORTING CLUB TRESTINA |
8 | Curti Cataldo | 0 | ROSIA | |
9 | Da Pozzo Giorgio | 0 | CARRARESE GIOVANI | ATTUONI SPORT AVENZA |
10 | Faur Ioan | 0 | SPORTING VAGLI | BASTON VILLA |
11 | Francesconi Alberto | 0 | PIEVE SAN PAOLO | |
12 | Guerrini Federico | 0 | FILETTOLE | |
13 | Iacolare Pietro | 0 | ZENITH PRATO | CSL PRATO SOCIAL CLUB |
14 | Kheniene Seif Islam | 0 | SPOIANO | PIEVE AL TOPPO |
15 | Lorieri Danilo | 0 | SAN VITALE CANDIA | |
16 | Ondo Angoue Kevin | 0 | PISTOIESE | |
17 | Piccioni Riccardo | 0 | CIVITELLA | ATLETICO GROSSETO |
18 | Piombetti Giovanni | 0 | SPORTING MARINA | RETIGNANO |
19 | Polito Ennio Maria | 0 | ANCAIANO | |
20 | Sabatini Vincenzo | 0 | COLLI MARITTIMI | |
21 | Seghi Giacomo | 0 | LIGACUTIGLIANESE | |
22 | Fani Alessandro | 1979 | POPPI | MONTEMIGNAIO |
23 | Del Nero Simone | 1981 | MASSESE | |
24 | Ceccarini Fulvio | 1982 | PONSACCO | POL. MONTESERRA |
25 | Ceciarini Samuele | 1983 | PIETRASANTA | |
26 | Liberali Cristian | 1984 | CHIANTIGIANA | |
27 | Ferretti Andrea | 1985 | CASTELFIORENTINO UNITED | CENAIA |
28 | Martorelli Mirko | 1985 | LUCIGNANO | |
29 | Micheletti Fabrizio | 1985 | FORTE BIBBONA | PALAZZI |
30 | Spano Mario | 1985 | GIOVANI VIANOVA | TAVOLA CALCIO |
31 | Collacchioni Leonardo | 1986 | F.C. CUBINO | FIRENZE SUD |
32 | Falchini Gabriele | 1986 | ARMANDO PICCHI | GEOTERMICA |
33 | Scarselli Emanuele | 1986 | MONTAGNANO | |
34 | Silva Reis Diego | 1986 | VIACCIA | MALISETI SEANO |
35 | Vanni Giacomo | 1986 | REAL FORTE QUERCETA | AGLIANESE |
36 | Di Grazia Simone | 1987 | ROSIGNANO | FORTE BIBBONA |
37 | Giuliacci Emiliano | 1987 | NUOVA RADICOFANI | VIRTUS AMIATA |
38 | Arvia Giuseppe | 1988 | FRATRES PERIGNANO | |
39 | Benedetto Daniele | 1988 | ATLETICO LEVANE LEONA | RIGNANESE |
40 | Caponi Andrea | 1988 | U.S. LIVORNO | PISTOIESE |
41 | Mandorlini Matteo | 1988 | RAVENNA | |
42 | Pianigiani Giacomo | 1988 | M.C. VALDICHIANA | LORNANO BADESSE |
43 | Tardiola Giacomo | 1988 | GIOVANI VIANOVA | INTERCOMUNALE MONSUMMANO |
44 | Atsina Charles | 1989 | PISTOIESE | |
45 | Baracchini Giulio Carlo Ch | 1989 | CHIUSI | |
46 | Bianconi Alberto | 1989 | AMIATA | TORRITA |
47 | Bocalon Riccardo | 1989 | AGLIANESE | RENATE |
48 | Burchietti Nicholas | 1989 | SAN FELICE | POGGIO A CAIANO |
49 | Capaccioli Enrico | 1989 | VICIOMAGGIO | BETTOLLE |
50 | Doretti Gabriele | 1989 | ROMAGNANO | SAN MARCO AVENZA |
51 | Laverone Lorenzo | 1989 | FERMANA | PRATO |
52 | Nocciolini Manuel | 1989 | GIUGLIANO | GROSSETO |
53 | Panfi Emanuele | 1989 | CINIGIANO | VIRTUS AMIATA |
54 | Pinochi Oscar | 1989 | TEMPIO CHIAZZANO | |
55 | Sbragi Edoardo | 1989 | AMBRA | RAPOLANO TERME |
56 | Terrazzi Michele | 1989 | CAPOLONA QUARATA | M.C. VALDICHIANA |
57 | Vento Vincenzo | 1989 | S.ANDREA | SCARLINO |
58 | Vergari Andrea | 1989 | S.ANDREA | |
59 | Bardelli Cristiano | 1990 | FORTIS AREZZO | BADIA AGNANO |
60 | Burato Andrea | 1990 | SAN DONATO TAVARNELLE | VALENTINO MAZZOLA |
61 | Davi Guido | 1990 | PISTOIESE | GROSSETO |
62 | De Sanctis Andrea | 1990 | LUCO | |
63 | Frateschi Renzo | 1990 | VALDINIEVOLE MONTECATINI | |
64 | Giustini Simone | 1990 | SANSOVINO | M.M. SUBBIANO |
65 | Pepa Brunild | 1990 | CUOIOPELLI | |
66 | Rinaldini Matteo | 1990 | C.F. 2001 | SAN NICCOLO |
67 | Tamalio Mattia | 1990 | MANCIANO | ORBETELLO |
68 | Tanasa Andrei | 1990 | PISTOIESE | U.S. LIVORNO |
69 | Tumminaro Paolo | 1990 | MALISETI SEANO | ANTELLA 99 |
70 | Bruni Fabio | 1991 | BIBBIENA | RASSINA |
71 | Capo Carlo | 1991 | ACADEMY PORCARI | MULAZZO |
72 | Carone David | 1991 | MONTERONI | BERARDENGA |
73 | Citera Pietro | 1991 | INTERCOMUNALE MONSUMMANO | GIOVANI VIANOVA |
74 | Damiani Alessandro | 1991 | ATLETICO CASINI SPEDALINO | CHIESINA UZZANESE |
75 | Diallo Mamadou Cherif | 1991 | MONTEROTONDO | SAN QUIRICO |
76 | Gorini Giulio | 1991 | VIVI. SANSEPOLCRO | FOLIGNO |
77 | Lulli Luca | 1991 | PIANESE | |
78 | Mancini Gianmarco | 1991 | SAN MARCO AVENZA | PIETRASANTA |
79 | Palamara Alessandro | 1991 | SANCAT | BIBE 1964 |
80 | Remedi Lorenzo | 1991 | MOBILIERI PONSACCO | AGLIANESE |
81 | Rodriguez Gonzalo | 1991 | ATLETICO MAREMMA | |
82 | Santu Thomas | 1991 | MANCIANO | ORBETELLO |
83 | Scardigli Simone | 1991 | ZAMBRA CALCIO | MONTEVERDI 2006 |
84 | Sodiq Mutiu Mathew | 1991 | AREZZO F. ACADEMY | SANSOVINO |
85 | Verona Mario | 1991 | SAN MARCO AVENZA | |
86 | Villanova Marco | 1991 | VICTOR SAN MARINO | |
87 | Bastogi Edoardo | 1992 | LAMPO MERIDIEN | VIACCIA |
88 | Benassi Manolo | 1992 | CENAIA | VIAREGGIO CALCIO MPSC |
89 | Benvenuti Luca | 1992 | MALISETI SEANO | |
90 | Bianchi Leonardo | 1992 | CASTIGLIONESE A.S.D. | LUCIGNANO |
91 | Bracci Lorenzo | 1992 | PECCIOLESE 1936 | STELLA ROSSA |
92 | Brucciani Matteo | 1992 | PIEVE FOSCIANA | GHIVIZZANO |
93 | Catola Luca | 1992 | LAIATICO | MONTIERI |
94 | Costa Lorenzo | 1992 | LASTRIGIANA | FORTIS JUVENTUS |
95 | Cristiani Matteo | 1992 | SAN VITALE CANDIA | ATLETICO CARRARA |
96 | De Patre Gianluca | 1992 | LUCIGNANO | ASTA |
97 | Dieme Louis Jerome | 1992 | ASTA | |
98 | Djuric Marco | 1992 | BORGO SAN DONNINO | |
99 | Francini Leonardo | 1992 | PORTA ROMANA | SETTIMELLO |
100 | Fresta Maicol | 1992 | LAMPO MERIDIEN | TEMPIO CHIAZZANO |
101 | Frijia Francesco | 1992 | PISTOIESE | |
102 | Lupetti Gabriele | 1992 | PECCIOLESE 1936 | CAPANNE |
103 | Maccione Marco | 1992 | MULAZZO | |
104 | Marangon Giacomo | 1992 | PRATO | DOLOMITI BELLUNESI |
105 | Marzi Nicola | 1992 | SANSOVINO | TORRITA |
106 | Paolini Thomas | 1992 | ALBERESE | |
107 | Pitti Federico | 1992 | CALCI | ATLETICO ETRURIA |
108 | Raffi Luca | 1992 | LAMPO MERIDIEN | |
109 | Salto Lomba Damian | 1992 | PISTOIESE | SANREMESE |
110 | Vettori Lorenzo | 1992 | PIETRASANTA | LAMPO MERIDIEN |
111 | Bianchi Davide | 1993 | ASTA | |
112 | Campus Nicola | 1993 | SANROMANESE | FORNACETTE CASAROSA |
113 | Ciolli Luca | 1993 | TREGGIAIA | LA CANTERA GABBRO |
114 | Harch Andrea | 1993 | BARGA | ACADEMY TAU |
115 | Kamana Ogolong Sem Bidias | 1993 | PISTOIESE | |
116 | Koceku Floryan | 1993 | S.MINIATO A.S.D. | SANTA MARIA A MONTE |
117 | Laghigna Erik | 1993 | PIENZA | |
118 | Manetti Niccolo | 1993 | PORTA ROMANA | SETTIMELLO |
119 | Marquez Facundo Agustin | 1993 | PISTOIESE | PIACENZA |
120 | Ortiz Lopez Juan Francisco | 1993 | TERRANUOVA TRAIANA | |
121 | Piscitella Gianmario | 1993 | PISTOIESE | L AQUILA |
122 | Proia Daniele | 1993 | ROMA CF | ORVIETANA |
123 | Russo Francesco | 1993 | GROSSETO | |
124 | Arbulla Samuele | 1994 | PORTUALE | |
125 | Arcaleni Omar | 1994 | SANSOVINO | |
126 | Babboni Daniele | 1994 | RIVER PIEVE | CASTELNUOVO GARFAGNANA |
127 | Bandini Giovanni | 1994 | SANSOVINO | BELVEDERE CALCIO |
128 | Brondi Filippo Maria | 1994 | MOBILIERI PONSACCO | |
129 | Cicarevic Sasa | 1994 | OSTIA MARE | SANGIOVANNESE |
130 | Compagnone Riccardo | 1994 | QUARRATA OLIMPIA | GIOVANI VIANOVA |
131 | Dendi Mattia | 1994 | ZAMBRA CALCIO | MONTEVERDI 2006 |
132 | Lorenzini Leonardo | 1994 | BELVEDERE CALCIO | S.ANDREA |
133 | Mimini Xhulian | 1994 | VADA | CASTELNUOVO V.D.C. |
134 | Pampalone Francesco | 1994 | CERTALDO | SIGNA |
135 | Perciavalle Cristiano | 1994 | POL. MONTESERRA | MONTIERI |
136 | Perna Mattia | 1994 | FORCOLI VALDERA | PECCIOLESE 1936 |
137 | Pistolesi Matteo | 1994 | FULGOR CASTELFRANCO | ATLETICO FIGLINE |
138 | Privitera Mattia | 1994 | RONDINELLA MARZOCCO | TERRANUOVA TRAIANA |
139 | Rosi Mattia | 1994 | SANGIMIGNANO | GAMBASSI |
140 | Sandri Paolo | 1994 | PALAZZI | |
141 | Settesoldi Francesco | 1994 | SETTIMELLO | |
142 | Svarups Kaspars | 1994 | MONTAGNANO | |
143 | Zuchegna Simone | 1994 | STELLA ROSSA | STELLA AZZURRA |
144 | Angeli Elia | 1995 | ROMAGNANO | AC MONTIGNOSO |
145 | Ballardini Erik Amedeo | 1995 | FORLI | |
146 | Bruzzi Elia | 1995 | CENAIA | LUNIGIANA PONTREMOLESE |
147 | Cacciapuoti Francesco | 1995 | GAMBASSI | SANGIMIGNANO |
148 | Citti Leonardo | 1995 | VALDINIEVOLE MONTECATINI | PIETRASANTA |
149 | Diana Giorgio | 1995 | SAN DONATO TAVARNELLE | PRATO |
150 | Eguelfi Fabio | 1995 | SANTANGELO F.C. | |
151 | Ercole Alessandro | 1995 | PECCIOLESE 1936 | CAPANNE |
152 | Evangelista Duilio | 1995 | PISTOIESE | |
153 | Falleni Mattia | 1995 | PROLIVORNO SORGENTI | GEOTERMICA |
154 | Gardeschi Pietro | 1995 | VAGGIO PIANDISCO | AMBRA |
155 | Gargiulo Ludovico | 1995 | CERTALDO | PRATO |
156 | Grassini Marco | 1995 | FRECCIA AZZURRA | PORTA A LUCCA |
157 | Lo Vecchio Elia | 1995 | FORTE BIBBONA | CASTIGLIONCELLO |
158 | Mignani Niccolo | 1995 | ANTELLA 99 | |
159 | Oubakent Hamza | 1995 | PISTOIESE | SANGIOVANNESE |
160 | Pagliantini Andrea | 1995 | SAN MINIATO | ROSIA |
161 | Parisi Marco | 1995 | SAN CLEMENTE | ATLETICO FIGLINE |
162 | Pelli Alessandro | 1995 | ATLETICO VALDIPESA | ATLETICO ESPERIA |
163 | Pieroni Alessandro | 1995 | PONTECOSI LAGOSI | BASTON VILLA |
164 | Redi Alessio | 1995 | M.C. VALDICHIANA | TORRITA |
165 | Rosso Simone | 1995 | FORLI | |
166 | Scalini Nicolo | 1995 | SAMMAURESE | |
167 | Valdemir Junior Cariolano Ribeiro | 1995 | PONTASSIEVE | |
168 | Zavatto Matteo | 1995 | SAN MARCO AVENZA | MASSESE |
169 | Zucchini Gianluca | 1995 | CARPI | |
170 | Acosta Federico | 1996 | FRATRES PERIGNANO | |
171 | Addiego Mobilio Andrea | 1996 | PRATO | ALTAMURA |
172 | Andrada Dutra Luis Miguel | 1996 | SINALUNGHESE | INTERCOMUNALE MONSUMMANO |
173 | Antezza Stefano | 1996 | SANGIOVANNESE | |
174 | Bernardini Matteo | 1996 | FRATRES PERIGNANO | CERTALDO |
175 | Bertolla Lorenzo | 1996 | COLLESALVETTI FC | |
176 | Borselli Tommaso | 1996 | CENAIA | MOBILIERI PONSACCO |
177 | Bracci Mirko | 1996 | PECCIOLESE 1936 | CAPANNE |
178 | Caggianese Mattia | 1996 | FIGLINE 1965 | TUTTOCUOIO |
179 | Campatelli Alberto | 1996 | U.S. FIRENZE CITY | MONTERAPPOLI |
180 | Domenici Leonardo | 1996 | PORTUALE | ROSIGNANO |
181 | Ezzarouali Mohamed | 1996 | PIEVE AL TOPPO | FULGOR CASTELFRANCO |
182 | Filvi Mattia | 1996 | CASTELNUOVESE | BUCINE |
183 | Gori Leonardo | 1996 | MALISETI SEANO | |
184 | Gori Tommaso | 1996 | SANTA BRIGIDA | RIGNANESE |
185 | Keqi Kristian | 1996 | AQUILA MONTEVARCHI | |
186 | Maarouf Youssef | 1996 | CASALGUIDI | QUARRATA OLIMPIA |
187 | Macri Davide | 1996 | PISTOIESE | FOLLONICA GAVORRANO |
188 | Madi Nicola | 1996 | PONSACCO | COLLI MARITTIMI |
189 | Marcon Matteo | 1996 | PROLIVORNO SORGENTI | TUTTOCUOIO |
190 | Martino Andrea | 1996 | BETTOLLE | |
191 | Morasca Alessio | 1996 | ASTA | FOIANO |
192 | Moreo Riccardo | 1996 | PRO SESTO | PRATO |
193 | Peruzzi David | 1996 | PIENZA | |
194 | Quilici Nico | 1996 | CENAIA | PROLIVORNO SORGENTI |
195 | Raffini Simone | 1996 | ROMA CF | IMOLESE |
196 | Redditi Timoteo | 1996 | PONTE ARBIA | CHIANTIGIANA |
197 | Rotesi Raffaele | 1996 | VAGGIO PIANDISCO | IDEAL CLUB INCISA |
198 | Schweizer ataliva Antonio | 1996 | SPORTING CECINA | |
199 | Sereni Daniele | 1996 | ISOLOTTO | DAYTONA CALCIO |
200 | Simonetti Lorenzo | 1996 | AGLIANESE | SERAVEZZA |
201 | Telleschi Matteo | 1996 | PECCIOLESE 1936 | SELVATELLE |
202 | Thiam Mame Libasse | 1996 | LANCIOTTO CAMPI | SETTIMELLO |
203 | Tomaselli Federico | 1996 | REAL FORTE QUERCETA | |
204 | Vestri Manuel | 1996 | A.G. DICOMANO | AUDACE GALLUZZO |
205 | Vitiello Domenico | 1996 | POGGIBONSI | |
206 | Balducci Patrizio | 1997 | PIEVE FOSCIANA | MOLAZZANA |
207 | Bonci Lorenzo | 1997 | TEGOLETO | PIEVE AL TOPPO |
208 | Bonsi Matteo | 1997 | TORRENIERI | MONTALCINO |
209 | Bruschi Edoardo | 1997 | MEZZANA | MONTEMURLO JOLLY CALCIO |
210 | Cappellini Tommaso | 1997 | ATLETICO PIOMBINO | MONTELUPO |
211 | Ceramelli Alex | 1997 | CASENTINO ACADEMY | BIBBIENA |
212 | De Trane Davide | 1997 | VADA | |
213 | Diallo Cherif Mohamed | 1997 | RAVENNA | |
214 | Favilli Biagio | 1997 | SALIVOLI | ATLETICO PIOMBINO |
215 | Filoni Andrea | 1997 | SORANO | |
216 | Lamolle Tommaso | 1997 | LA CANTERA GABBRO | VADA |
217 | Lippi Emanuele | 1997 | PIEVE FOSCIANA | |
218 | Madrigali Sandro | 1997 | PONTE DELLE ORIGINI | PONTASSERCHIO |
219 | Meucci Elia | 1997 | PONTASSIEVE | SCANDICCI |
220 | Montagnani Davide | 1997 | CAPANNE | FORCOLI VALDERA |
221 | Nania Matteo | 1997 | LASTRIGIANA | QUARRATA OLIMPIA |
222 | Nucci Alessio | 1997 | RAPOLANO TERME | NUOVA POLISPORTIVA SERRE |
223 | Ortiz Banquez Nelson Jose | 1997 | PIENZA | |
224 | Passarello Stefano | 1997 | GHIVIBORGO | BARBERINO |
225 | Pizzano Samuele | 1997 | EURO CALCIO FIRENZE | FIRENZE NORD |
226 | Principe Massimo | 1997 | SAN GIULIANO | PECCIOLESE 1936 |
227 | Rossetti Simone | 1997 | U.S. LIVORNO | |
228 | Sammuri Alessio | 1997 | ROSIGNANO | SAN VINCENZO |
229 | Sowe Mousa Balla | 1997 | CAVESE | PRATO |
230 | Toni Alberto | 1997 | SAN FREDIANO | CALCI |
231 | Valentini Mattia | 1997 | PISTOIESE | AGLIANESE |
232 | Vullo Lorenzo | 1997 | MONTERONI | CASTELLINA IN CHIANTI |
233 | Amerighi Niccolo | 1998 | MALISETI SEANO | LANCIOTTO CAMPI |
234 | Barbafiera Elia | 1998 | CASTELNUOVO V.D.C. | PALAZZI |
235 | Barneschi Federico | 1998 | STELLA ROSSA | LA FORNACE |
236 | Benedetti Riccardo | 1998 | LAMPO MERIDIEN | CASTELNUOVO GARFAGNANA |
237 | Benucci Massimiliano | 1998 | AQUILA MONTEVARCHI | SANGIOVANNESE |
238 | Berti Duccio | 1998 | FIRENZE OVEST | SESTESE |
239 | Bottonaro Giuseppe | 1998 | M.C. VALDICHIANA | CORTONA CAMUCIA |
240 | Bracci Matteo | 1998 | MASSESE | CENAIA |
241 | Bramante Simone | 1998 | SANTANGELO F.C. | PIANESE |
242 | Busce Luigi | 1998 | MONTESPERTOLI | FORTIS JUVENTUS |
243 | Cito Gianmarco | 1998 | PAVIA | SCANDICCI |
244 | Della Mora Simone | 1998 | FORNACI | S.LORENZO CALCIO |
245 | Dello Sbarba Davide | 1998 | STAGNO CALCIO | ORLANDO |
246 | Diakhate Abdou Iahat | 1998 | PISTOIESE | |
247 | Fierro Lorenzo Xavier | 1998 | VADA | CAPANNE |
248 | Flores Heatley Kayro | 1998 | ANZIO | REAL FORTE QUERCETA |
249 | Gasbarro Luca | 1998 | SANTA MARIA A MONTE | ACADEMY LIVORNO |
250 | Giannoni Alessio | 1998 | ATLETICO PIOMBINO | |
251 | Koceku Besmir | 1998 | MONTERAPPOLI | PONTE A CAPPIANO |
252 | Lalaj Indrit | 1998 | PORTA ROMANA | |
253 | Liberto Danilo | 1998 | VALDINIEVOLE MONTECATINI | |
254 | Liepa Kristaps | 1998 | AUDAX RUFINA | |
255 | Maggiari Francesco | 1998 | MASSESE | |
256 | Marie-Sainte Andrew Delly | 1998 | PISTOIESE | |
257 | Musa Leigh Mario | 1998 | VIVI. SANSEPOLCRO | |
258 | Nutini Niccolo | 1998 | GREVIGIANA | SAMBUCA U. CASINI |
259 | Oitana Elias | 1998 | FORTIS JUVENTUS | SAN DONATO TAVARNELLE |
260 | Ruberti Renzo | 1998 | LA CELLA | PONTASSERCHIO |
261 | Rufini Christian | 1998 | FIGLINE 1965 | AQUILA MONTEVARCHI |
262 | Saccardi Leonardo | 1998 | POGGIBONSI | FIGLINE 1965 |
263 | Schiaroli Lorenzo | 1998 | GROSSETO | U.S. LIVORNO |
264 | Scuderi Dario | 1998 | CENAIA | |
265 | Silvestro Vincenzo | 1998 | PISTOIESE | AGLIANESE |
266 | Sordi Emanuele | 1998 | INTERCOMUNALE MONSUMMANO | |
267 | Toccafondi Alessio | 1998 | AUDACE GALLUZZO | FIESOLE CALCIO |
268 | Turini Nico | 1998 | SAN VINCENZO | ROSIGNANO |
269 | Vassallo Brian | 1998 | FOIANO | |
270 | Bussu Antonio | 1999 | LORNANO BADESSE | CAMPIGLIA FC |
271 | Cali Christian | 1999 | FORLI | SANTANGELO F.C. |
272 | Canessa Alessio | 1999 | RIVER PIEVE | SANGIOVANNESE |
273 | Carannante Gabriele | 1999 | GROSSETO | PISTOIESE |
274 | Carrozza Alessandro | 1999 | TUTTOCUOIO | PROGRESSO |
275 | Castellotti Emanuele | 1999 | MULAZZO | VALLIZERI |
276 | Cecchini Matteo | 1999 | BERARDENGA | BETTOLLE |
277 | Cervetti Andrea | 1999 | INVICTA SAURO | MARINA CALCIO |
278 | Ciolli Alessio | 1999 | STAGNO CALCIO | ORLANDO |
279 | Colaianni Matteo | 1999 | GINESTRA FIORENTINA | DINAMO FLORENTIA |
280 | Conti Riccardo | 1999 | SETTIGNANESE | |
281 | Criscuolo Leonardo | 1999 | RASSINA | |
282 | Criscuolo Leonardo | 1999 | OLMOPONTE SANTA FIRMINA | |
283 | D Angelo Riccardo | 1999 | LUNIGIANA PONTREMOLESE | MULAZZO |
284 | Daddi Leonardo | 1999 | FORTIS JUVENTUS | SETTIGNANESE |
285 | Del Magro Paolo | 1999 | VILLA BASILICA | MARGINONE |
286 | Delli Navelli Niccolo | 1999 | AFFRICO | SAN PIERO A SIEVE |
287 | Di Leo Paolo | 1999 | FOIANO | CERTALDO |
288 | Diop Ismaila | 1999 | VARESE | SANTANGELO F.C. |
289 | Faraoni Andrea | 1999 | SAN MINIATO BASSO | S.MINIATO A.S.D. |
290 | Ferrari Simone | 1999 | VOLTERRANA | PALAZZI |
291 | Giuliani Jacopo | 1999 | GROSSETO | REAL FORTE QUERCETA |
292 | Goh N Cede Massimo Virou | 1999 | CUOIOPELLI | |
293 | Imbrenda Leonardo | 1999 | CAMAIORE | |
294 | Lucchesi Lorenzo | 1999 | ANCAIANO | |
295 | Luciano Simone | 1999 | BUGIANI POOL 84 | |
296 | Maccagnola Fabio | 1999 | FUCECCHIO | ART. IND. LARCIANESE |
297 | Magnanensi Alessio | 1999 | LUCIGNANO | PIENZA |
298 | Marenco Matteo | 1999 | FOLLONICA GAVORRANO | |
299 | Marinelli Marco | 1999 | ROSIGNANO | ATLETICO PIOMBINO |
300 | Marseglia Federico | 1999 | VALDINIEVOLE MONTECATINI | FIRENZE OVEST |
301 | Marzini Alessandro | 1999 | CASTIGLIONCELLO | |
302 | Mascari Agostino | 1999 | TRAPANI | AGLIANESE |
303 | Mencagli Mattia | 1999 | POGGIBONSI | FOLLONICA GAVORRANO |
304 | Metolli Michelangelo | 1999 | PIENZA | CHIUSI |
305 | Morana Federico | 1999 | TRE 23 | VIRTUS LIVORNO |
306 | Mutton Cristian | 1999 | U.S. LIVORNO | SANGIULIANO CITY |
307 | Omokhae Wisdom | 1999 | CASTELL AZZARA | SAN QUIRICO 1969 |
308 | Piazze Facundo Jose | 1999 | FORTIS JUVENTUS | |
309 | Piletti Alessandro | 1999 | TREGGIAIA | CRESPINA |
310 | Purro Ermes | 1999 | REAL FORTE QUERCETA | POGGIBONSI |
311 | Raffo Alessio | 1999 | SAN MARCO AVENZA | CARRARESE GIOVANI |
312 | Romairone Alessandro | 1999 | SAMBENEDETTESE | GROSSETO |
313 | Ruggiero Gabriele | 1999 | MONTIERI | CALDANA |
314 | Rustichelli Christian | 1999 | CENAIA | |
315 | Sabatino Luigi | 1999 | SANGIMIGNANO | CASOLESE |
316 | Sadek Youssef | 1999 | IMOLESE | PRATO |
317 | Sanna Alessandro | 1999 | PONTASSIEVE | |
318 | Tinagli Tommaso | 1999 | SETTIMELLO | MONTEMURLO JOLLY CALCIO |
319 | Varriale Antonio | 1999 | FORLI | RAVENNA |
320 | Baldi Matteo | 2000 | VALDINIEVOLE MONTECATINI | INTERCOMUNALE MONSUMMANO |
321 | Banelli Filippo | 2000 | CIRCOLO FRATTICIOLA | |
322 | Belli Edoardo | 2000 | PONTE BUGGIANESE | FIESOLE CALCIO |
323 | Bibaj Gerti | 2000 | VALDINIEVOLE MONTECATINI | LASTRIGIANA |
324 | Bonni Gabriel | 2000 | FRATRES PERIGNANO | LAMPO MERIDIEN |
325 | Bosi Leonardo | 2000 | RIVER PIEVE | GHIVIZZANO |
326 | Campagna Matteo | 2000 | FORTIS JUVENTUS | AUDAX RUFINA |
327 | Cecconi Jacopo | 2000 | SAMMAURESE | POGGIBONSI |
328 | Daidola Giovanni | 2000 | CASTELFIORENTINO UNITED | |
329 | Di Staso Francesco | 2000 | ISOLOTTO | DINAMO FLORENTIA |
330 | Dingozi Ronaldo | 2000 | VALDINIEVOLE MONTECATINI | LAMPO MERIDIEN |
331 | Dutilh Diego | 2000 | MASSESE | |
332 | Falzarano Fabio | 2000 | PESCIA CALCIO | CINTOLESE CALCIO |
333 | Fornaciari Dario | 2000 | GEOTERMICA | PROLIVORNO SORGENTI |
334 | Fracassini Matteo | 2000 | VIVI. SANSEPOLCRO | |
335 | Galeotti Niccolo | 2000 | MONTAGNANO | M.M. SUBBIANO |
336 | Galletti Paolo | 2000 | GALLICANO | |
337 | Giovenco Matteo | 2000 | GREVIGIANA | RADICONDOLI |
338 | Girgi Alessio | 2000 | SANGIULIANO CITY | |
339 | Gozzerini Matteo | 2000 | CHIERI | CERTALDO |
340 | Heylen Brandon | 2000 | TORRENIERI | |
341 | Ielo Demetrio Gabriele | 2000 | PISTOIESE | |
342 | Illiano Antonio | 2000 | LUCIGNANO | |
343 | Laccu Matteo | 2000 | CAPOLONA QUARATA | RASSINA |
344 | Likaxhiu Mateo | 2000 | SANREMESE | U.S. LIVORNO |
345 | Magi Alessandro | 2000 | SEMPRONIANO | MONTICCHIELLO |
346 | Marra Francesco | 2000 | ATLETICO GROSSETO | S.ANDREA |
347 | Mora Enrico | 2000 | CORTICELLA | |
348 | Morelli Mattia | 2000 | LASTRIGIANA | RIVER PIEVE |
349 | Orlandi Pietro | 2000 | VIVI. SANSEPOLCRO | |
350 | Palmisani Davide | 2000 | PIENZA | |
351 | Pannocchi Tommaso | 2000 | FORTE BIBBONA | |
352 | Pertica Gianvito | 2000 | PISTOIESE | SANGIOVANNESE |
353 | Pisaneschi Andrea | 2000 | CHIANTIGIANA | |
354 | Riccardi Jacopo | 2000 | FOLGOR CALENZANO | LA QUERCE |
355 | Ridolfi Lorenzo | 2000 | VIACCIA | SCANDICCI |
356 | Rocco Alessandro | 2000 | LANCIOTTO CAMPI | FLORENCE S.C. |
357 | Rossi Matteo | 2000 | CARPI | BORGO SAN DONNINO |
358 | Santarpia Antonio | 2000 | AGLIANESE | PRATO |
359 | Sdaigui Zaccaria | 2000 | SIGNA | CAMPOBASSO |
360 | Simonti Federico | 2000 | SANGIOVANNESE | FIGLINE 1965 |
361 | Tenkorang James | 2000 | FANO ALMA J. | U.S. LIVORNO |
362 | Tzvetkov Cristian | 2000 | MEZZOLARA | |
363 | Zaccagnini Francesco | 2000 | CENAIA | FUCECCHIO |
364 | Alboni Lorenzo | 2001 | CORTICELLA | |
365 | Bari Mattia | 2001 | GUAZZINO | BUONCONVENTO |
366 | Beretta Roberto | 2001 | CARPI | |
367 | Bigica Niccolo | 2001 | REAL FORTE QUERCETA | POGGIBONSI |
368 | Bruschi Pietro | 2001 | FOIANO | SANSOVINO |
369 | Buffa Michael | 2001 | MOBILIERI PONSACCO | MASSESE |
370 | Buffa Simone | 2001 | VICTOR SAN MARINO | |
371 | Caffaz Damiano Umberto | 2001 | ATLETICO CARRARA | DON BOSCO FOSSONE |
372 | Canalicchio Nicolo | 2001 | SAMMAURESE | |
373 | Catalano Emanuele | 2001 | OLMI | VIRTUS BOTTEGONE |
374 | Chaabane Hamada | 2001 | SPOIANO | SAN MARCO LA SELLA |
375 | Chiti Lorenzo | 2001 | SAN DONATO TAVARNELLE | |
376 | Ciampi Alessandro | 2001 | SAN PAOLINO CARITAS | POL. LA LANTERNA |
377 | Cipriani Giulio | 2001 | PISTOIESE | |
378 | Cossotto Alberto | 2001 | VIRTUS COMEANA | PORTA ROMANA |
379 | Danieli Niccolo | 2001 | ARMANDO PICCHI | |
380 | De Gennaro Emanuele | 2001 | DONORATICO | SAN VINCENZO |
381 | Di Benedetto Rocco | 2001 | LASTRIGIANA | S.MINIATO A.S.D. |
382 | Di Stasio Davide | 2001 | VIVI. SANSEPOLCRO | |
383 | Distasio Sergio | 2001 | PISTOIESE | |
384 | Fabbro Federico | 2001 | SAN QUIRICO | VIRTUS AMIATA |
385 | Fratini Marco | 2001 | TORRITA | FRATTA S.CATERINA |
386 | Frediani Fabio | 2001 | PIEVE FOSCIANA | PONTECOSI LAGOSI |
387 | Fremura Alain | 2001 | VIVI. SANSEPOLCRO | |
388 | Gambogi Simone | 2001 | FARNETA | |
389 | Giannini Marco | 2001 | CASTIGLIONCELLO | SPORTING CECINA |
390 | Granieri Andrea | 2001 | RIGNANESE | FULGOR CASTELFRANCO |
391 | Greco Marco | 2001 | PISTOIESE | |
392 | Innocenti Francesco | 2001 | MOLINENSE | SIECI |
393 | Lleshi Aleksander | 2001 | SANTA MARIA A MONTE | CITTA DI MONTOPOLI |
394 | Maggini Pietro | 2001 | ASTA | SAN QUIRICO |
395 | Martini Lorenzo | 2001 | MONTIERI | RIBOLLA |
396 | Masetti Andrea | 2001 | SANGIOVANNESE | |
397 | Muho Klajdi | 2001 | PONTASSIEVE | FORTIS JUVENTUS |
398 | Pugliese Fabio | 2001 | VIAREGGIO CALCIO MPSC | PIEVE FOSCIANA |
399 | Romani Filippo | 2001 | INTERCOMUNALE MONSUMMANO | ACADEMY PORCARI |
400 | Romani Francesco | 2001 | CORTONA CAMUCIA | FRATTA S.CATERINA |
401 | Rossi Tommaso | 2001 | TUTTOCUOIO | LASTRIGIANA |
402 | Samake Amadou Mactar | 2001 | TUSCAR | RASSINA |
403 | Severini Matteo | 2001 | PIENZA | NUOVA RADICOFANI |
404 | Sparaciari Lorenzo | 2001 | ANTELLA 99 | SANTA MARIA A MONTE |
405 | Viti Saverio | 2001 | TUTTOCUOIO | CASTELFIORENTINO UNITED |
406 | Acoraro Kevin | 2002 | AMICI MIEI | VALENZATICO CALCIO |
407 | Arigo Emiliano | 2002 | CASTELLINA IN CHIANTI | UNIONE POL. POLIZIANA |
408 | Bandinelli Gabriele | 2002 | SESTESE | LAS VEGAS |
409 | Bellucci Filippo | 2002 | OLMI | POL. HITACHI |
410 | Bertini Alessandro | 2002 | AUDAX RUFINA | A.G. DICOMANO |
411 | Bilancieri Andrea | 2002 | SAN FREDIANO | PISA OVEST |
412 | Bresci Emanuele | 2002 | TEMPIO CHIAZZANO | POL. HITACHI |
413 | Campagna Jionathan | 2002 | RAVENNA | TUTTOCUOIO |
414 | Campagna Simone | 2002 | CERTALDO | RAVENNA |
415 | Campo Christian | 2002 | SANGIOVANNESE | GEOTERMICA |
416 | Cancello Rosario | 2002 | PROGRESSO | |
417 | Carcani Pietro | 2002 | GHIVIBORGO | U.S. LIVORNO |
418 | Chiti Tommaso | 2002 | CERTALDO | SINALUNGHESE |
419 | Cicalini Ettore | 2002 | AUDAX RUFINA | FIESOLE CALCIO |
420 | Cioni Giacomo | 2002 | FUCECCHIO | MONTESPERTOLI |
421 | Ciurli Tommaso | 2002 | SALINE | |
422 | D Angelo Davide | 2002 | LUNIGIANA PONTREMOLESE | MULAZZO |
423 | Danesi Tommaso | 2002 | BIBBIENA | CASENTINO ACADEMY |
424 | Dari matteo | 2002 | PONTASSIEVE | |
425 | Del Rosso Tommaso Leon | 2002 | SERAVEZZA | PISTOIESE |
426 | Della Pietra Vincenzo | 2002 | AGLIANESE | |
427 | Della Pina Filippo | 2002 | REAL FORTE QUERCETA | SAN MARCO AVENZA |
428 | Destro Giosue | 2002 | CALCIO PESTELLO | BUCINE |
429 | Di Blasio Vieri | 2002 | FIGLINE 1965 | SAN DONATO TAVARNELLE |
430 | Discepolo Alessandro | 2002 | COLLIGIANA | ASTA |
431 | Doka Brent | 2002 | ASTA | TORRITA |
432 | Dominici Lorenzo | 2002 | MEZZOLARA | |
433 | Durante Mattia | 2002 | CASTELFIORENTINO UNITED | ARMANDO PICCHI |
434 | Fantechi Matteo | 2002 | MOLINENSE | SIECI |
435 | Ferrmaca Gledis | 2002 | SCANDICCI | RONDINELLA MARZOCCO |
436 | Fiorenza Stefano | 2002 | VIRTUS BIANCOAZZURRA | CASTELLINA SCALO |
437 | Fontana Manuel | 2002 | SANTANGELO F.C. | CENAIA |
438 | Gamberucci Giulio Amelio | 2002 | FRATRES PERIGNANO | VALDINIEVOLE MONTECATINI |
439 | Giannini Tommaso | 2002 | ATHLETIC CALENZANO | |
440 | Gjata Elvis | 2002 | SAN POLO | RESCO REGGELLO |
441 | Habachi Achraf | 2002 | PORTA ROMANA | |
442 | Iaquinta Giuseppe | 2002 | SANGIOVANNESE | SANTANGELO F.C. |
443 | Lakti Sildi | 2002 | FIRENZE OVEST | SETTIMELLO |
444 | Landini Alessio | 2002 | FORTIS JUVENTUS | |
445 | Lavorini Federico | 2002 | LAMPO MERIDIEN | LASTRIGIANA |
446 | Mannarini Mattia | 2002 | BALDACCIO BRUNI | |
447 | Mariani Leonardo | 2002 | COLLIGIANA | ZENITH PRATO |
448 | Masella Davide | 2002 | BENEVENTO | GHIVIBORGO |
449 | Masi Simone Gabriele | 2002 | PISTOIESE | |
450 | Mataloni Federico | 2002 | PISTOIESE | |
451 | Matteini Niccolo | 2002 | FIGLINE 1965 | M.M. SUBBIANO |
452 | Milani Andrea | 2002 | PISTOIESE | |
453 | Milano Nicola | 2002 | CASTIGLIONCELLO | COLLI MARITTIMI |
454 | Mocali Alberto | 2002 | MALISETI SEANO | |
455 | Morelli Niccolo | 2002 | QUARRATA OLIMPIA | CANDEGLIA QUERCI SPEDALINO |
456 | Mori Mirko | 2002 | ATLETICO PIOMBINO | SAN MINIATO BASSO |
457 | Munno Raffaele | 2002 | FORTIS JUVENTUS | SIGNA |
458 | Mura Alessandro | 2002 | PORTA ROMANA | |
459 | Nocentini Cosimo | 2002 | PONTASSIEVE | A.G. DICOMANO |
460 | Orlandi Marco | 2002 | CAMAIORE | SAN MARCO AVENZA |
461 | Paduano Raffaele | 2002 | TIRRENIA | TRE 23 |
462 | Paggetti Ivan | 2002 | SESTESE | SETTIGNANESE |
463 | Palla Matteo | 2002 | PIENZA | FONTE BELVERDE |
464 | Pieretti Luciano | 2002 | CASTELNUOVO GARFAGNANA | RIVER PIEVE |
465 | Pilati Aldo | 2002 | FIGLINE 1965 | SAN POLO |
466 | Pinelli Matteo | 2002 | PROGRESSO | |
467 | Pratesi Giacomo | 2002 | TUTTOCUOIO | VALDINIEVOLE MONTECATINI |
468 | Ramacciotti Facundo | 2002 | PONTASSIEVE | |
469 | Robbiati Andrea | 2002 | SANGIULIANO CITY | |
470 | Rocchiccioli Davide | 2002 | CASTELNUOVO GARFAGNANA | PIAZZA 55 |
471 | Romano Flavio | 2002 | GHIVIBORGO | |
472 | Rossi Samuel | 2002 | LANCIOTTO CAMPI | JOLO CALCIO |
473 | Rubechini Niccolo | 2002 | POL. NOVOLI | SESTOESE CALCIO A 5 |
474 | Sacchini Samuele | 2002 | SANGIOVANNESE | GROSSETO |
475 | Scarlini Giacomo | 2002 | LANCIOTTO CAMPI | FOLGOR CALENZANO |
476 | Scudocrociato Filippo | 2002 | PORTA ROMANA | GIOV. GRASSINA BELMONTE |
477 | Selvini Alessandro | 2002 | RIMINI | FROSINONE |
478 | Sinteregan Paul Cristian | 2002 | MALISETI SEANO | |
479 | Taverni Lorenzo | 2002 | CUOIOPELLI | |
480 | Tempestini Tommaso | 2002 | AMICI MIEI | MONTEMURLO JOLLY CALCIO |
481 | Tognelli Matteo | 2002 | SETTIMELLO | FIRENZE SUD |
482 | Trezza Pio Leonardo | 2002 | PISTOIESE | |
483 | Trincia Tommaso | 2002 | SETTIGNANESE | PORTA ROMANA |
484 | Zucchini Niccolo | 2002 | CUOIOPELLI | |
485 | Anticoli Marco Gabriel | 2003 | PISTOIESE | |
486 | Anton Andrei | 2003 | SANGIULIANO CITY | |
487 | Baldanzi Tommaso | 2003 | EMPOLI | ROMA |
488 | Balestri Lorenzo | 2003 | VIA DI CORTE | |
489 | Barontini Mattia | 2003 | GROSSETO | BELVEDERE CALCIO |
490 | Bartalini Niccolo | 2003 | COLLIGIANA | CHIANTIGIANA |
491 | Becattini Lapo | 2003 | PORTA ROMANA | SETTIMELLO |
492 | Belluomini Edoardo | 2003 | CASTELNUOVO GARFAGNANA | RIVER PIEVE |
493 | Bertipagani Tommaso | 2003 | REAL FORTE QUERCETA | BORGO SAN DONNINO |
494 | Biaggi Federico | 2003 | SERAVEZZA | PISTOIESE |
495 | Biagioni Stefano | 2003 | PIEVE FOSCIANA | |
496 | Biondi Dario | 2003 | ZAMBRA CALCIO | ATLETICO PORTUALE |
497 | Boghean Mathias | 2003 | FUCECCHIO | LAMPO MERIDIEN |
498 | Bontempi Marco | 2003 | AQUILA MONTEVARCHI | |
499 | Bortolasi Lorenzo | 2003 | FILATTIERESE | MULAZZO |
500 | Brotini Marco | 2003 | STELLA ROSSA | CAPANNE |
501 | Capetta Vittorio | 2003 | SESTESE | LUCO |
502 | Cecchi Francesco Matteo | 2003 | RONDINELLA MARZOCCO | |
503 | Cella Federico | 2003 | SANTANGELO F.C. | FANFULLA |
504 | Coppola Marco Giuseppe | 2003 | CAMAIORE | VIAREGGIO CALCIO MPSC |
505 | Cordato Luigi | 2003 | PISTOIESE | |
506 | De Mattia Leonardo | 2003 | SETTIGNANESE | MOLINENSE |
507 | Detti Andrea | 2003 | BIBBIENA | CASENTINO ACADEMY |
508 | Di Mino Mattia | 2003 | PISTOIESE | PIANESE |
509 | Edu Mengue Modesto | 2003 | TUTTOCUOIO | SCANDICCI |
510 | Fabbri Riccardo | 2003 | FORTIS JUVENTUS | MONTAGNANO |
511 | Failli Lorenzo | 2003 | FIRENZE OVEST | FIESOLE CALCIO |
512 | Falconi Alessio | 2003 | FUCECCHIO | MONTESPERTOLI |
513 | Faraglia Gabriele | 2003 | CASTELNUOVO GARFAGNANA | FORNACI |
514 | Figoli Nicolas | 2003 | LIVORNO9 | CASTIGLIONCELLO |
515 | Fraschi Diego | 2003 | LAMPO MERIDIEN | PROLIVORNO SORGENTI |
516 | Frongillo Davide | 2003 | SETTIGNANESE | PORTA ROMANA |
517 | Gaggini Cosimo | 2003 | SETTIMELLO | PIETA 2004 |
518 | Genovese Mattia | 2003 | LUCO | |
519 | Giovannetti Luca | 2003 | PIEVE FOSCIANA | COREGLIA |
520 | Gucci Federico | 2003 | POGGIBONSI | CERTALDO |
521 | Hanxhari Albi | 2003 | MOBILIERI PONSACCO | FIRENZE OVEST |
522 | Imeri Mevan | 2003 | ATLETICO PIOMBINO | |
523 | Koni Devis | 2003 | BORGO SAN DONNINO | |
524 | La Marca Fabio | 2003 | CHIANTIGIANA | SAN MINIATO |
525 | Larosa Mattia | 2003 | SETTIGNANESE | |
526 | Lepri Tommaso | 2003 | FOLLONICA GAVORRANO | REAL FORTE QUERCETA |
527 | Liuzzi Matteo | 2003 | CASTELNUOVESE | ATLETICO LEVANE LEONA |
528 | Lombardi Matteo | 2003 | PIEVE FOSCIANA | PONTECOSI LAGOSI |
529 | Magistrelli Federico | 2003 | FEZZANESE | LUNIGIANA PONTREMOLESE |
530 | Mariani Gabriel | 2003 | AQUILA S.ANNA | CASTELNUOVO GARFAGNANA |
531 | Masi Leonardo | 2003 | AFFRICO | F.C. CUBINO |
532 | Masini Elia | 2003 | PRATO | FIGLINE 1965 |
533 | Mauro William | 2003 | SANREMESE | FOLLONICA GAVORRANO |
534 | Mema Samuel | 2003 | S.ANDREA | |
535 | Mendolia Yuri | 2003 | PISTOIESE | |
536 | Mhilli Sebastian | 2003 | MONTESPERTOLI | FUCECCHIO |
537 | Milanesio Matteo | 2003 | STELLA ROSSA | CHIESINA UZZANESE |
538 | Minischetti Gregorio | 2003 | PONTASSIEVE | RONDINELLA MARZOCCO |
539 | Nannetti Tommaso | 2003 | IMOLESE | AGLIANESE |
540 | Nassi Marco | 2003 | COLLI MARITTIMI | ROSIGNANO |
541 | Natali Elia Maria | 2003 | MOBILIERI PONSACCO | VALDINIEVOLE MONTECATINI |
542 | Nyamsi Giuseppe | 2003 | RESCO REGGELLO | |
543 | Palandri Gregorio | 2003 | ASD CASTELFRANCO | PONTE A ELSA |
544 | Paternostro Marco | 2003 | CAVRIGLIA | CALCIO PESTELLO |
545 | Pecchia Matteo | 2003 | SPORTING CECINA | FOLLONICA GAVORRANO |
546 | Petrocchi Riccardo | 2003 | PIENZA | |
547 | Petronelli Lorenzo | 2003 | GHIVIBORGO | SAN DONATO TAVARNELLE |
548 | Piochi Matteo | 2003 | SCANDICCI | MONTELUPO |
549 | Pollini Nicolo | 2003 | RONDINELLA MARZOCCO | |
550 | Ribeiro Edoardo | 2003 | RONDINELLA MARZOCCO | LAURENZIANA |
551 | Ricco Jacopo | 2003 | PISTOIESE | PRATO |
552 | Romiti Marco | 2003 | PONTE BUGGIANESE | CASTELNUOVO GARFAGNANA |
553 | Rotondo Niccolo | 2003 | GROSSETO | SANGIOVANNESE |
554 | Rotunno Marco | 2003 | GHIVIBORGO | TUTTOCUOIO |
555 | Salvadori Marco | 2003 | ARMANDO PICCHI | SAN VINCENZO |
556 | Scremin Samuele | 2003 | LAVAGNESE | FRATRES PERIGNANO |
557 | Sorini Marco | 2003 | PIENZA | OLMOPONTE SANTA FIRMINA |
558 | Sottili Alessandro | 2003 | FIGLINE 1965 | FOIANO |
559 | Tesi Giulio | 2003 | AGLIANESE | SIGNA |
560 | Tozzato Jacopo | 2003 | CHIANTIGIANA | MONTALCINO |
561 | Uznanski Piotr Stanislaw | 2003 | ASTA | |
562 | Valdambrini Tommaso | 2003 | SANSOVINO | ALBERORO |
563 | Velani Jacopo | 2003 | CENAIA | CAMAIORE |
564 | Venanzi Iacopo | 2003 | MOLAZZANA | CASCIANA POGGIO |
565 | Yanken Steve Gregue | 2003 | FOIANO | TERRANUOVA TRAIANA |
566 | Amedei Gianmarco | 2004 | GEOTERMICA | SAN FREDIANO |
567 | Antognoni . | 2004 | SALERNITANA | IMOLESE |
568 | Antonini Manuel | 2004 | FOLLONICA GAVORRANO | SCARLINO |
569 | Arrighini Alberto | 2004 | MOBILIERI PONSACCO | URBINO TACCOLA |
570 | Azioni Matteo | 2004 | MASSESE | CAMAIORE |
571 | Baccani Gabriele | 2004 | COLLIGIANA | FOIANO |
572 | Baesso Tommaso | 2004 | CENAIA | CALCI |
573 | Bailo Federico | 2004 | PISTOIESE | |
574 | Ballanti Michele | 2004 | IMOLESE | PROGRESSO |
575 | Banfi Emanuele | 2004 | VIRTUS ENTELLA | FORLI |
576 | Barbieri Manuel | 2004 | ATLETICO ETRURIA | U.S. MONTENERO |
577 | Bardotti Federico | 2004 | ASTA | |
578 | Bargelli Francesco | 2004 | S.ANDREA | A.C.D. ROSELLE |
579 | Bartolozzi Edoardo | 2004 | POGGIBONSI | SANGIOVANNESE |
580 | Benigni Niccolo | 2004 | AREZZO F. ACADEMY | OLMOPONTE SANTA FIRMINA |
581 | Benvenuti Giovanni | 2004 | AUDACE GALLUZZO | SETTIGNANESE |
582 | Bertelli Niccolo | 2004 | GIOVANI VIANOVA | INTERCOMUNALE MONSUMMANO |
583 | Bertoli Nicola | 2004 | SPORTING CECINA | |
584 | Bifini Mattia | 2004 | AGLIANESE | CERTALDO |
585 | Bigonzoni Michele | 2004 | LUPA ROMA | PRATO |
586 | Biondi Jacopo | 2004 | SANGIOVANNESE | GRASSINA |
587 | Bologna Giacomo | 2004 | VIVI. SANSEPOLCRO | MOBILIERI PONSACCO |
588 | Bonetti Simone | 2004 | LENTIGIONE | PRATO |
589 | Borghini Matteo | 2004 | PIANESE | CENAIA |
590 | Branca Carlo | 2004 | LUNIGIANA PONTREMOLESE | VILLAFRANCHESE |
591 | Brilli Francesco | 2004 | MONTAGNANO | M.C. VALDICHIANA |
592 | Camerini Matteo | 2004 | SIGNA | NALDI |
593 | Cantaloni Fikiru | 2004 | AREZZO F. ACADEMY | LUCIGNANO |
594 | Caparrini Jacopo | 2004 | CENTRO STORICO LEBOWSKI | |
595 | Capecchi Matteo | 2004 | SETTIGNANESE | CASELLINA |
596 | Casucci Christian | 2004 | PRATO | LENTIGIONE |
597 | Cavazza Lorenzo | 2004 | IMOLESE | MEZZOLARA |
598 | Cecilia Tommaso | 2004 | TAU CALCIO | CASTELNUOVO GARFAGNANA |
599 | Cellai Lorenzo | 2004 | VIRTUS VECOMP VR | AQUILA MONTEVARCHI |
600 | Chaabti Ayoub | 2004 | REAL FORTE QUERCETA | COLLIGIANA |
601 | Cherubini Davide | 2004 | SERAVEZZA | MASSESE |
602 | Chrysovergis Marios | 2004 | PISTOIESE | CAMPOBASSO |
603 | Ciofi Jacopo | 2004 | CITTA DI PONTEDERA | AQUILA MONTEVARCHI |
604 | Coppini Lorenzo | 2004 | ROSIGNANO | PALAZZI |
605 | Cortesi Mattia | 2004 | SPORTING CECINA | |
606 | Corti Filippo | 2004 | ASTA | |
607 | Cosci Tommaso | 2004 | PORTUALE | COLLEVICA |
608 | Costantini Federico | 2004 | FOIANO | FIGLINE 1965 |
609 | Costi Marco Edoardo | 2004 | MASSESE | LUNIGIANA PONTREMOLESE |
610 | Cuccioletta Leonardo | 2004 | ORVIETANA | |
611 | D Onghia Davide | 2004 | COLLI MARITTIMI | |
612 | Dalmonte Nicolo | 2004 | IMOLESE | PROGRESSO |
613 | De Iorio Federico | 2004 | VALENTINO MAZZOLA | MONTALCINO |
614 | De Paoli Andrea | 2004 | RONDINELLA MARZOCCO | SALES |
615 | De Rinaldis Lorenzo | 2004 | FIGLINE 1965 | PIAN DI SCO |
616 | De Rosa Aniello | 2004 | 4 STRADE PERIGNANO | |
617 | Desiderio Gabriele | 2004 | ARNO CASTIGLIONI LATERINA | TERRANUOVA TRAIANA |
618 | Di Bella Leonardo | 2004 | CENAIA | SAN MINIATO BASSO |
619 | Di Fiandra Diego | 2004 | AGLIANESE | PROLIVORNO SORGENTI |
620 | Diffini Andrea | 2004 | ZENITH PRATO | SETTIMELLO |
621 | Dinucci Thomas | 2004 | RIVER PIEVE | ART. IND. LARCIANESE |
622 | Donnarumma Antonio | 2004 | FIGLINE 1965 | PISTOIESE |
623 | Egharevba Destiny E. | 2004 | RECANATESE | BORGO SAN DONNINO |
624 | El Jallali Abdulmalek | 2004 | SIENA FC | COLLIGIANA |
625 | Eleonori Edoardo | 2004 | FORLI | VICTOR SAN MARINO |
626 | Facchetti Lorenzo | 2004 | U.S. LIVORNO | |
627 | Falasca Matteo | 2004 | ROMA | SASSUOLO |
628 | Falca Giorgio | 2004 | GEOTERMICA | ARMANDO PICCHI |
629 | Falconi Niccolo | 2004 | FIORENTINA | PIANESE |
630 | Faye Serigne Saliou | 2004 | PISTOIESE | |
631 | Fiorini Maurizio | 2004 | CASENTINO ACADEMY | POPPI |
632 | Forte Giacomo | 2004 | SERAVEZZA | SAN DONATO TAVARNELLE |
633 | Frullanti Lorenzo | 2004 | CASALGUIDI | PISTOIA NORD |
634 | Galeone Gianluigi | 2004 | PROLIVORNO SORGENTI | ATLETICO PIOMBINO |
635 | Gargini Filippo | 2004 | ARMANDO PICCHI | CARLI SALVIANO |
636 | Georgiev Teodor S. | 2004 | PROGRESSO | IMOLESE |
637 | Gerbino Samuele | 2004 | CARPI | |
638 | Gestri Filippo | 2004 | FOLGOR CALENZANO | VIRTUS COMEANA |
639 | Gianassi Matteo | 2004 | GROSSETO | SANGIOVANNESE |
640 | Giannoccari Francesco | 2004 | SAN MARCO AVENZA | SIGNA |
641 | Giannotti Raffaele | 2004 | GHIVIBORGO | RIVER PIEVE |
642 | Giorgetti Lapo | 2004 | SIGNA | |
643 | Giubbolini Omar | 2004 | SAN DONATO TAVARNELLE | REAL FORTE QUERCETA |
644 | Goretti Gerardo | 2004 | FOIANO | LUCIGNANO |
645 | Grassi Cristian | 2004 | VIVI. SANSEPOLCRO | |
646 | Grasso Filippo | 2004 | CREMA | GROSSETO |
647 | Grippo Mattia | 2004 | MONTESPERTOLI | S.MINIATO A.S.D. |
648 | Guadalupo Kevin Manuel | 2004 | GROSSETO | BELVEDERE CALCIO |
649 | Hrom Darian | 2004 | GHIVIBORGO | |
650 | Iacovoni Filippo | 2004 | PROGRESSO | |
651 | Innocenti Filippo | 2004 | PONTE BUGGIANESE | CUOIOPELLI |
652 | Iurino Giandomenico | 2004 | PIANESE | |
653 | Lolli Nicolo | 2004 | BORGO SAN DONNINO | FORLI |
654 | Maglieri Simone | 2004 | SANTANGELO F.C. | |
655 | Marchetti Bruno | 2004 | LASTRIGIANA | SETTIGNANESE |
656 | Maritan Tommaso | 2004 | LASTRIGIANA | |
657 | Martino Arturo | 2004 | ARNO CASTIGLIONI LATERINA | PIAN DI SCO |
658 | Mezzasoma Francesco | 2004 | FOLLONICA GAVORRANO | VIVI. SANSEPOLCRO |
659 | Minucci Gabriele | 2004 | ASTA | CHIANTIGIANA |
660 | Montalbano Nicolo | 2004 | SANTANGELO F.C. | |
661 | Monteleone Giuseppe | 2004 | PISTOIESE | |
662 | Monterosso Francesco | 2004 | ASTA | |
663 | Morina Edoardo | 2004 | SANCASCIANESE | BARBERINO TAVARNELLE |
664 | Mosca Manuel | 2004 | SIGNA | MONTAGNANO |
665 | Nannetti Gianmarco | 2004 | MOBILIERI PONSACCO | SERAVEZZA |
666 | Nardella Francesco | 2004 | PISTOIESE | FOLLONICA GAVORRANO |
667 | Nazzaro Michael | 2004 | REAL FORTE QUERCETA | CAMAIORE |
668 | Nori . | 2004 | FANFULLA | |
669 | Paggetti Romeo | 2004 | SPORTING ARNO | PORTA ROMANA |
670 | Panicucci Filippo | 2004 | SAN DONATO TAVARNELLE | PISTOIESE |
671 | Parrini Francesco | 2004 | FORTIS JUVENTUS | GALLIANESE |
672 | Pasquino Alessandro | 2004 | NOVARA | VICTOR SAN MARINO |
673 | Pellegrini Lorenzo | 2004 | MOBILIERI PONSACCO | |
674 | Pepe Mattia | 2004 | RINASCITA DOCCIA | SESTO 2010 |
675 | Perullo Jacopo | 2004 | CENAIA | ARMANDO PICCHI |
676 | Picchianti Simone | 2004 | ARGENTARIO | MARSILIANA AICS |
677 | Piga Andrea | 2004 | BORGO SAN DONNINO | |
678 | Porcu . | 2004 | RIMINI | GROSSETO |
679 | Porra Alessio | 2004 | ART. IND. LARCIANESE | PONTE BUGGIANESE |
680 | Pratesi Alberto | 2004 | FIESOLE CALCIO | RIGNANESE |
681 | Prati Bruno | 2004 | GROSSETO | |
682 | Presenti Gianluca | 2004 | SAN VINCENZO | SUVERETO |
683 | Presta Lorenzo | 2004 | MARINA CALCIO | ATLETICO GROSSETO |
684 | Ratti Stefano | 2004 | SANGIOVANNESE | TUTTOCUOIO |
685 | Riccio Giuseppe | 2004 | BENEVENTO | PISTOIESE |
686 | Riviera Corrado | 2004 | BRESCIA | CORTICELLA |
687 | Rivituso Giuseppe | 2004 | ASTA | TORRENIERI |
688 | Rocco Mattia | 2004 | RIVER PIEVE | PIEVE FOSCIANA |
689 | Rodriguez Tejada Warli Gabriel | 2004 | ATLETICO CARRARA | |
690 | Salliu Francesko | 2004 | VALDINIEVOLE MONTECATINI | S.MINIATO A.S.D. |
691 | Sbrana Federico | 2004 | FORCOLI VALDERA | PONSACCO |
692 | Scarpetti Matteo | 2004 | S.MINIATO A.S.D. | REAL CERRETESE |
693 | Scorza Lorenzo | 2004 | TORRITA | |
694 | Sebastiano Luca | 2004 | POGGIBONSI | CASTELFIORENTINO UNITED |
695 | Sepe Leonardo | 2004 | TERRANUOVA TRAIANA | FIESOLE CALCIO |
696 | Sereni Samuele | 2004 | MONTAGNANO | CASTELNUOVESE |
697 | Sonnini Francesco | 2004 | ALBERESE | CASTIGLIONESE |
698 | Taddeini Lorenzo | 2004 | VOLTERRANA | |
699 | Targioni Lorenzo | 2004 | LANCIOTTO CAMPI | CENTRO STORICO LEBOWSKI |
700 | Tarloni Eugenio | 2004 | ARMANDO PICCHI | SAN VINCENZO |
701 | Toccaceli Diego | 2004 | POL. NOVOLI | DINAMO FLORENTIA |
702 | Tognocchi Daniel | 2004 | CARRARESE | CENAIA |
703 | Travaglini Tommaso | 2004 | SAN DONATO TAVARNELLE | RONDINELLA MARZOCCO |
704 | Troiano Aldo | 2004 | ALBERESE | NUOVA GROSSETO BARBANELLA |
705 | Turra Antonio | 2004 | VICTOR SAN MARINO | CASTIGLIONESE A.S.D. |
706 | Vaselli Alessio | 2004 | CASTELNUOVO GARFAGNANA | PIETRASANTA |
707 | Vicari Matteo | 2004 | SAN MARCO AVENZA | LUNIGIANA PONTREMOLESE |
708 | Vitucci Leo | 2004 | ATALANTA | PALERMO |
709 | Zeneli Arber | 2004 | SANGIULIANO CITY | FANFULLA |
710 | Accordino Christian | 2005 | CENAIA | PROLIVORNO SORGENTI |
711 | Amato Bryan | 2005 | ACADEMY PORCARI | FOLGORE SEGROMIGNO |
712 | Ambrosio Matthias | 2005 | CENAIA | ART. IND. LARCIANESE |
713 | Annunziata Raffaele | 2005 | SAVOIA | PISTOIESE |
714 | Arrighetti Gabriele | 2005 | SCANDICCI | LASTRIGIANA |
715 | Baldacci Matteo | 2005 | SAN GIULIANO | MIGLIARINO VECCHIANO |
716 | Baldanzini Marco | 2005 | CASELLINA | SIGNA |
717 | Balliu Andrea | 2005 | TORRITA | CASTIGLIONESE A.S.D. |
718 | Banchetti Mattia | 2005 | RIGNANESE | CASTELNUOVESE |
719 | Bandoni Gioele | 2005 | ACADEMY PORCARI | BORGO A MOZZANO |
720 | Bargellini Gabriele | 2005 | TAU CALCIO | REAL FORTE QUERCETA |
721 | Bargellini Lorenzo | 2005 | MALISETI SEANO | LAMPO MERIDIEN |
722 | Barotac Claude | 2005 | SANGIULIANO CITY | |
723 | Bartoli Michelangelo | 2005 | FOIANO | TORRITA |
724 | Battaglia Valerio | 2005 | TUTTOCUOIO | |
725 | Becucci Tommaso | 2005 | CENAIA | |
726 | Bellucci Niccolo | 2005 | AGLIANESE | VIACCIA |
727 | Belluomini Tommaso | 2005 | SERAVEZZA | VIAREGGIO CALCIO MPSC |
728 | Bianchi Mattia | 2005 | FOLLONICA GAVORRANO | AQUILA MONTEVARCHI |
729 | Bisaccia Gabriele | 2005 | AFFRICO | ANTELLA 99 |
730 | Biscontin Andrea | 2005 | EMPOLI | BORGO SAN DONNINO |
731 | Bocci Tommaso | 2005 | EMPOLI | SAN DONATO TAVARNELLE |
732 | Bonafede Mattias | 2005 | SERAVEZZA | EMPOLI |
733 | Bonarelli Edoardo | 2005 | SANCASCIANESE | MONTESPERTOLI |
734 | Cacioli Francesco | 2005 | AREZZO F. ACADEMY | FOIANO |
735 | Calosci Marco | 2005 | AQUILA MONTEVARCHI | SANSOVINO |
736 | Camarri Tommaso | 2005 | INVICTA SAURO | ATLETICO MAREMMA |
737 | Campera Diego | 2005 | CENAIA | |
738 | Canapini Niccolo | 2005 | LAMPO MERIDIEN | |
739 | Capuana . | 2005 | AGLIANESE | |
740 | Casella Niccolo | 2005 | CERTALDO | |
741 | Castelli Alessio | 2005 | TORRENIERI | |
742 | Ceccherini Ruben | 2005 | POGGIBONSI | PRATO |
743 | Cinquini Yuri | 2005 | CAMAIORE | |
744 | Cisse Mohamed | 2005 | FROSINONE | TERNANA |
745 | Colzi Niccolo | 2005 | PRATO | RONDINELLA MARZOCCO |
746 | Corbani Alessandro | 2005 | SERAVEZZA | MASSESE |
747 | Coriano Matteo Martino | 2005 | U.S. LIVORNO | POGGIBONSI |
748 | Crociati . | 2005 | FORLI | |
749 | D Amico Giovanni | 2005 | AGLIANESE | BUDONI |
750 | De Ferdinando Sandro | 2005 | EMPOLI | SERAVEZZA |
751 | Delle Donne Matteo | 2005 | AGLIANESE | |
752 | Deme Serigne | 2005 | SPAL | VICTOR SAN MARINO |
753 | Di Martino Leo | 2005 | PIANESE | |
754 | Durante Diego | 2005 | ARMANDO PICCHI | |
755 | Facchini Matteo | 2005 | PARMA | FIORENZUOLA |
756 | Fagioli Andrea | 2005 | SANTA MARIA A MONTE | PONSACCO |
757 | Favret Samuel | 2005 | CAMAIORE | SERAVEZZA |
758 | Fiaschi Theo | 2005 | POGGIBONSI | SINALUNGHESE |
759 | Ficai Davide | 2005 | SANSOVINO | |
760 | Fino Christian | 2005 | CASELLINA | |
761 | Fontana .. | 2005 | SASSUOLO | AGLIANESE |
762 | Gennaioli Alessandro | 2005 | PERUGIA | VIVI. SANSEPOLCRO |
763 | Ghita Mario Angelo | 2005 | CASOLESE | COLLIGIANA |
764 | Gioielli Matteo | 2005 | VIRTUS RIFREDI | SETTIMELLO |
765 | Goffredi Nicolo | 2005 | PISTOIESE | U.S. LIVORNO |
766 | Gucciardi Gabriele | 2005 | CENAIA | |
767 | Italiano Mone | 2005 | MOBILIERI PONSACCO | |
768 | Kapidani Ledio | 2005 | CERTALDO | PONTE BUGGIANESE |
769 | Lapini Marco | 2005 | LORNANO BADESSE | |
770 | Larosa Mattia | 2005 | CASTIGLIONCELLO | PALAZZI |
771 | Lazzari Niccolo | 2005 | FUCECCHIO | |
772 | Liso Giuseppe | 2005 | PIANESE | RAVENNA |
773 | Lo Guzzo Giulio | 2005 | PISA OVEST | |
774 | Lovari Niccolo | 2005 | ART. IND. LARCIANESE | MONTALBANO CECINA |
775 | Luperini Diego | 2005 | SAN GIULIANO | FRECCIA AZZURRA |
776 | Maini Lorenzo | 2005 | CAPEZZANO PIANORE | CAMAIORE |
777 | Mancini Daniele | 2005 | ATLETICO PIOMBINO | RIOTORTO |
778 | Manetti Daniele | 2005 | SANGIOVANNESE | SCANDICCI |
779 | Maurelli Marco | 2005 | SPEZIA | LUCCHESE |
780 | Momini Leonardo | 2005 | S.ANDREA | A.C.D. ROSELLE |
781 | Montani Antonio | 2005 | SPORTING CLUB TRESTINA | SANTANGELO F.C. |
782 | Morana Francesco | 2005 | REAL FORTE QUERCETA | EMPOLI |
783 | Moretti Daniele | 2005 | SANGIOVANNESE | FORTIS JUVENTUS |
784 | Morozzi Alessandro | 2005 | AQUILA MONTEVARCHI | FORTIS JUVENTUS |
785 | Nannipieri David | 2005 | GHIVIBORGO | PISTOIESE |
786 | Nardi Andrea | 2005 | AQUILA MONTEVARCHI | SANSOVINO |
787 | Nardo Lorenzo | 2005 | SIRACUSA | CUOIOPELLI |
788 | Ndianefo Michael | 2005 | PRO SESTO | SANTANGELO F.C. |
789 | Nenci Samuele | 2005 | CASELLINA | SESTESE |
790 | Nesimi Ignasio | 2005 | PISTOIESE | ACADEMY PORCARI |
791 | Nesti Filippo | 2005 | COLLI MARITTIMI | |
792 | Nicolosi Tommaso | 2005 | FORTIS JUVENTUS | MONTELUPO |
793 | Palma Davide | 2005 | ACADEMY LIVORNO | |
794 | Panconi Tommaso | 2005 | IMPRUNETA TAVARNUZZE | MALMANTILE |
795 | Petriccioli Daniele | 2005 | SAN MARCO AVENZA | AC MONTIGNOSO |
796 | Picchianti Matteo | 2005 | PIANESE | ATLETICO MAREMMA |
797 | Pittalis Bernardo | 2005 | POGGIBONSI | MONTALCINO |
798 | Plozzer Alessandro | 2005 | CASELLINA | AUDACE LEGNAIA |
799 | Postiglione Gioele | 2005 | FIRENZE OVEST | POL. NOVOLI |
800 | Pozzolini Leonardo | 2005 | FRATRES PERIGNANO | CALCI |
801 | Romanacci Andrea | 2005 | U.S. LIVORNO | PROLIVORNO SORGENTI |
802 | Romano Alessnadro | 2005 | FROSINONE | ROMA |
803 | Rosati Alessandro | 2005 | ASTA | PIENZA |
804 | Rosini Tommaso | 2005 | ALBERESE | NUOVA GROSSETO BARBANELLA |
805 | Sabatucci Simone | 2005 | FUCECCHIO | ART. IND. LARCIANESE |
806 | Saidi Mohamed Yaniss | 2005 | GHIVIBORGO | |
807 | Salvi Tommaso | 2005 | FOIANO | CASTIGLIONESE A.S.D. |
808 | Santalucia Lorenzo | 2005 | PONTE BUGGIANESE | |
809 | Scaccia Domenico | 2005 | VALENTINO MAZZOLA | PIENZA |
810 | Sensoli Nicko | 2005 | SANGIULIANO CITY | |
811 | Solmonte Antonio | 2005 | CROTONE | ASCOLI |
812 | Stolikas Leo | 2005 | SUDTIROL | AGLIANESE |
813 | Tanti Marco | 2005 | FORTIS AREZZO | |
814 | Tripepi Marco | 2005 | ATLETICO CASCINA | STELLA AZZURRA |
815 | Vannini Davide | 2005 | ATLETICO PIOMBINO | FOLLONICA GAVORRANO |
816 | Vedovati Gabriele | 2005 | INTER | SASSUOLO |
817 | Vinci Matteo | 2005 | RAVENNA | MEZZOLARA |
818 | Agrello Leonardo | 2006 | PRATO | |
819 | Aiello Michelangelo | 2006 | GIOV. GRASSINA BELMONTE | SAN PAOLINO CARITAS |
820 | Andrisani Andrea | 2006 | CASTIGLIONCELLO | ROSIGNANO |
821 | Becagli Begonet | 2006 | PISTOIESE | FIRENZE OVEST |
822 | Bertoli Gabriel | 2006 | CASTELNUOVO GARFAGNANA | |
823 | Bertuccelli Stefano | 2006 | GHIVIBORGO | FORTE DEI MARMI 2015 |
824 | Biliboc Lorenzo | 2006 | JUVENTUS | PARMA |
825 | Caiello Gianmarco | 2006 | FIGLINE 1965 | RIGNANESE |
826 | Camara Oumar Sinaba | 2006 | IMOLESE | |
827 | Campera Lapo | 2006 | SERAVEZZA | |
828 | Campolmi Guido | 2006 | MONTESPERTOLI | |
829 | Canardi Dario | 2006 | SANCASCIANESE | GINESTRA FIORENTINA |
830 | Candeloro Tommaso | 2006 | ART. IND. LARCIANESE | GIOVANI VIANOVA |
831 | Carella Matteo | 2006 | PISTOIESE | SERAVEZZA |
832 | Cariglino Salvatore | 2006 | PESCIA CALCIO | VALLE DI OTTAVO |
833 | Cavallini Leonardo | 2006 | FORTE DEI MARMI 2015 | AC MONTIGNOSO |
834 | Cecchini Marco | 2006 | CHIESINA UZZANESE | |
835 | Ciabatti Riccardo | 2006 | SANGIOVANNESE | CASTELNUOVESE |
836 | Cichella . | 2006 | ROMA | FROSINONE |
837 | Cirillo Cesare | 2006 | CREMONESE | POGGIBONSI |
838 | Ciurli Samuele | 2006 | CASTIGLIONCELLO | STAGNO CALCIO |
839 | Costoli Giulio | 2006 | MONTESPERTOLI | GINESTRA FIORENTINA |
840 | De Santis Samuele | 2006 | MONTALBANO CECINA | CASALGUIDI |
841 | Del Viva Lapo | 2006 | GIOV. GRASSINA BELMONTE | SAN PAOLINO CARITAS |
842 | Di Mitri Salvatore | 2006 | LAZIO | |
843 | Diaco Umberto | 2006 | AREZZO F. ACADEMY | M.M. SUBBIANO |
844 | Doga Manuel | 2006 | BARGA | |
845 | Edbiri Elias | 2006 | SAN FREDIANO | CASCIANA TERMELARI |
846 | El Dib Karim | 2006 | FIORENTINA | PRATO |
847 | Fiore Gian Paolo | 2006 | PRATO | |
848 | Fofana Nakara | 2006 | PALAZZI | CASTIGLIONCELLO |
849 | Francioni Federico | 2006 | GIOV. GRASSINA BELMONTE | SAN PAOLINO CARITAS |
850 | Franciosa Raoul Pio | 2006 | MONTECARLO | |
851 | Generali Niccolo | 2006 | GROSSETO | FIORENTINA |
852 | Gennaro Andrea | 2006 | FIRENZE OVEST | SIGNA |
853 | Giusepponi Marco | 2006 | POL. NOVOLI | |
854 | Gjika Andrea | 2006 | CENTRO STORICO LEBOWSKI | ATLETICA CASTELLO |
855 | Gozzi Matteo | 2006 | TUSCAR | CAPOLONA QUARATA |
856 | Grazi Alessandro | 2006 | FOIANO | LUCIGNANO |
857 | Guelfi Matteo | 2006 | MOBILIERI PONSACCO | FRATRES PERIGNANO |
858 | Kovalenko Denis | 2006 | CITTA DI CAPANNORI | FOLGOR MARLIA |
859 | Lami Enache Mario Gabriel | 2006 | AGLIANESE | |
860 | Lemma Filippo | 2006 | PRATO | GALCIANESE |
861 | Longano Vincenzo | 2006 | PONTASSIEVE | SAN CLEMENTE |
862 | Magi Matteo | 2006 | PRATOVECCHIO | OLMOPONTE SANTA FIRMINA |
863 | Magnolfi Niccolo | 2006 | LASTRIGIANA | CSL PRATO SOCIAL CLUB |
864 | Mangini Giacomo | 2006 | SAN PAOLINO CARITAS | |
865 | Martini Edoardo | 2006 | ORVIETANA | |
866 | Massi Giulio | 2006 | GHIVIBORGO | VALLE DI OTTAVO |
867 | Matei Eduard | 2006 | MASSAROSA | |
868 | Mereghetti Marco | 2006 | SANGIULIANO CITY | PERGOLETTESE |
869 | Morelli Nicolas | 2006 | FIGLINE 1965 | RIGNANESE |
870 | Nannucci Lapo | 2006 | SANGIOVANNESE | PRATO |
871 | Ofoma Lazarous | 2006 | FORNACETTE CASAROSA | STELLA AZZURRA |
872 | Orselli Pietro | 2006 | FIORENTINA | SANGIOVANNESE |
873 | Paggetti Igor | 2006 | SESTESE | CENTRO STORICO LEBOWSKI |
874 | Pallini Mattia | 2006 | EMPOLI | FOLLONICA GAVORRANO |
875 | Placidi Raoul | 2006 | ATLETICO PORTUALE | ARMANDO PICCHI |
876 | Rama Alex | 2006 | SPAL | IMOLESE |
877 | Riad Ahmad | 2006 | CARRARESE | LUCCHESE |
878 | Ribello Federico | 2006 | SPAL | CORTICELLA |
879 | Rincon Marzio | 2006 | VENTURINA | ATLETICO PIOMBINO |
880 | Rossi Gabriele | 2006 | SERAVEZZA | CAMAIORE |
881 | Rusta Leonardo | 2006 | AFFRICO | SALES |
882 | Sardiello Giulio Niccolo | 2006 | RINASCITA DOCCIA | GIOV. GRASSINA BELMONTE |
883 | Seck Mohammed | 2006 | PRO VERCELLI | ROMA |
884 | Signorini Leonardo | 2006 | PISA | U.S. LIVORNO |
885 | Sordini Matteo | 2006 | ARNO CASTIGLIONI LATERINA | PIAN DI SCO |
886 | Sow Mohamed | 2006 | LAZIO | AGLIANESE |
887 | Tizzoni Tommaso | 2006 | TORRITA | |
888 | Visani . | 2006 | FORLI | |
889 | Zanni Mattia | 2006 | FORLI | |
890 | Zito Paolo Antonio | 2006 | FIGLINE 1965 | RIGNANESE |
891 | Badile . | 2007 | AUDACE LEGNAIA | FIESOLE CALCIO |
892 | Innocenti Mattia | 2007 | SPORTING ARNO | LAZIO |
893 | Koceku Xhezon | 2007 | SERAVEZZA | LIDO CAMAIORE |
894 | Krasniqi Eduard | 2007 | SPORTING ARNO | LAZIO |
895 | Lemmetti Tommaso | 2007 | EMPOLI | CITTA DI PONTEDERA |
896 | Lombardo Matteo | 2007 | SPORTING CECINA | COLLI MARITTIMI |
897 | Loni Lorenzo | 2007 | CALCI | |
898 | Madonna Alessandro | 2007 | ACADEMY PORCARI | VALDOTTAVO |
899 | Martino Diego | 2007 | CATTOLICA VIRTUS | LASTRIGIANA |
900 | Masi Francesco | 2007 | LASTRIGIANA | ISOLOTTO |
901 | Massellucci Filippo | 2007 | PISA | INVICTA SAURO |
902 | Mastrini Cristiano | 2007 | FORTE DEI MARMI 2015 | LUNIGIANA PONTREMOLESE |
903 | Menchetti Marco | 2007 | EMPOLI | SESTESE |
904 | Montella Flavio | 2007 | LIVORNO9 | ATLETICO ETRURIA |
905 | Montenovo Giulio | 2007 | VALENTINO MAZZOLA | SAN MINIATO |
906 | Ouriak Reda | 2007 | JUVENTUS | |
907 | Paglini Giorgio | 2007 | PORTUALE | LIVORNO9 |
908 | Pagni Edoardo | 2007 | SPORTING CECINA | EMPOLI |
909 | Riga Giorgio | 2007 | EMPOLI | COSENZA |
910 | Romani Fabio | 2007 | POLO LUCCHESE | |
911 | Romani Matteo | 2007 | FLORIA | SPORTING ARNO |
912 | Santini Federico | 2007 | GIOV. FUCECCHIO | FORCOLI VALDERA |
913 | Santucci Dylan | 2007 | FORTE DEI MARMI 2015 | PIETRASANTA |
914 | Scaccialepri Riccardo | 2007 | PIAN DI SCO | FIGLINE 1965 |
915 | Sclano Symon | 2007 | GROSSETO | |
916 | Sharka Andrea | 2007 | ATLETICO LUCCA | LUCCHESE |
917 | Simonetti Leonardo | 2007 | LIDO CAMAIORE | |
918 | Simoni Mirco | 2007 | ATLETICO LUCCA | PISTOIESE |
919 | Simonini Demian | 2007 | COLLEVICA | LIVORNO9 |
920 | Soldani Gabriele | 2007 | SAN GIULIANO | PISA OVEST |
921 | Sorge Christian | 2007 | SESTESE | SCANDICCI |
922 | Spadoni Alessio | 2007 | FORTE DEI MARMI 2015 | SERAVEZZA |
923 | Spinelli Matthias | 2007 | FOLGOR CALENZANO | RONDINELLA MARZOCCO |
924 | Tabarrani Alessandro | 2007 | SERAVEZZA | AC MONTIGNOSO |
925 | Tagliavia Giuseppe | 2007 | ATLETICO LUCCA | VALLE DI OTTAVO |
926 | Toci Matteo | 2007 | PISA | AFFRICO |
927 | Tognaccini Matteo | 2007 | CATTOLICA VIRTUS | FOLGOR CALENZANO |
928 | Tonazzini Leonardo | 2007 | AC MONTIGNOSO | TIRRENIA 1973 |
929 | Valduga Lorenzo | 2007 | A.C.D. ROSELLE | CASTIGLIONESE |
930 | Valori Iacopo | 2007 | COLLI MARITTIMI | VADA |
931 | Vannucci Yuri | 2007 | ISOLOTTO | |
932 | Vazio Thomas | 2007 | FORTE DEI MARMI 2015 | CARRARESE |
933 | Wang William | 2007 | LASTRIGIANA | AFFRICO |
934 | Arnaldi Dario | 2008 | FRATRES PERIGNANO | OLTRERA |
935 | Artino Riccardo | 2008 | LUCCHESE | FOLLONICA GAVORRANO |
936 | Baragatti Diego | 2008 | FLORENCE S.C. | RONDINELLA MARZOCCO |
937 | Barattucci Gianmarco | 2008 | AFFRICO | SCANDICCI |
938 | Bardazzi Ludovico | 2008 | PIETA 2004 | TOBBIANA 1949 |
939 | Bartolini Elia | 2008 | SPORTING CECINA | CASTIGLIONCELLO |
940 | Benzar Gianpaolo Nicola | 2008 | CITTA DI PONTEDERA | GIOVANI VIANOVA |
941 | Bianchi Filippo | 2008 | GIOV. FUCECCHIO | FORNACETTE CASAROSA |
942 | Bonami Lori Corso | 2008 | SESTESE | SAN DONATO TAVARNELLE |
943 | Boretti Giovanni | 2008 | FORTIS JUVENTUS | MALMANTILE |
944 | Borgheresi Lorenzo | 2008 | AQUILA MONTEVARCHI | AFFRICO |
945 | Bruni Alessio | 2008 | POGGIO A CAIANO | MONTEMURLO JOLLY CALCIO |
946 | Busciolano Luigi | 2008 | SAN DONATO TAVARNELLE | SANGIMIGNANO |
947 | Camara Mohamed | 2008 | AFFRICO | FORTIS JUVENTUS |
948 | Campaioli Carlos | 2008 | AFFRICO | SANGIOVANNESE |
949 | Canaj Eraldo | 2008 | MEZZANA | PRATO NORD |
950 | Castellini Nicolo | 2008 | BAGNO A RIPOLI | BAGNO A RIPOLI |
951 | Chelini Edoardo | 2008 | LUCCHESE | CAPEZZANO PIANORE |
952 | Chergui Omar | 2008 | LASTRIGIANA | SPORTING ARNO |
953 | Chiarini Christian | 2008 | ARMANDO PICCHI | |
954 | Ciaperoni Gregorio | 2008 | CASELLINA | SPORTING ARNO |
955 | Cicciomessere . | 2008 | IMPRUNETA TAVARNUZZE | FIRENZE SUD |
956 | Corsini Federico | 2008 | LIDO CAMAIORE | CROCE VERDE VIAREGGIO |
957 | Curri Alessio | 2008 | LASTRIGIANA | AUDACE GALLUZZO |
958 | De Leonardis Mirko | 2008 | SESTESE | ATLETICA CASTELLO |
959 | De Masi Tommaso | 2008 | SETTIGNANESE | CASELLINA |
960 | Degli Innocenti Daniele | 2008 | FIGLINE 1965 | AQUILA MONTEVARCHI |
961 | Del buono Leone | 2008 | FLORIA | GIOV. GRASSINA BELMONTE |
962 | Dell Amico Tommaso | 2008 | FORTE DEI MARMI 2015 | CARRARESE GIOVANI |
963 | Di Tonno Edoardo | 2008 | VENTURINA | SPORTING CECINA |
964 | Donati Simone | 2008 | LUCCHESE | CAPEZZANO PIANORE |
965 | Dong Tommaso | 2008 | SESTO 2010 | AUDACE GALLUZZO |
966 | Duro Jakopo | 2008 | LANCIOTTO CAMPI | CSL PRATO SOCIAL CLUB |
967 | Federighi Gabriele | 2008 | CAPEZZANO PIANORE | SERAVEZZA |
968 | Fogale Rocco | 2008 | VENTURINA | VADA |
969 | Gagliardi .. | 2008 | ALBERETA SAN SALVI | FLORENCE S.C. |
970 | Gambacciani Gabriele | 2008 | CITTA DI PONTEDERA | OLTRERA |
971 | Giubbi Roberto | 2008 | VALENTINO MAZZOLA | |
972 | Giusti Aleksander | 2008 | ATLETICO ETRURIA | |
973 | Gonfiantini Lorenzo | 2008 | POGGIO A CAIANO | |
974 | Gori Gabriele Paolo | 2008 | C.F. 2001 | PISTOIESE |
975 | Guidi Mattia | 2008 | ROMAIANO | SANTACROCE CALCIO |
976 | Hasa Rolando | 2008 | FOLGOR MARLIA | CAPOSTRADA BELVEDERE |
977 | Ischi Alessio | 2008 | SINALUNGHESE | FOIANO |
978 | Kajmaku Joel | 2008 | MONTELUPO | BELLARIA CAPPUCCINI |
979 | Lamaj Davide | 2008 | TERRANUOVA TRAIANA | AQUILA MONTEVARCHI |
980 | Landini Matteo | 2008 | SESTESE | FOLGOR CALENZANO |
981 | Leka Diego | 2008 | POGGIO A CAIANO | MONTAGNA PISTOIESE |
982 | Liguori Christian | 2008 | POGGIO A CAIANO | VIRTUS COMEANA |
983 | Lucchesi Edoardo | 2008 | CITTA DI PONTEDERA | TAU CALCIO |
984 | Mainardi Alessandro | 2008 | ARMANDO PICCHI | ATLETICO LIVORNO ACADEMY |
985 | Mancianti Mattia | 2008 | SAN MINIATO | SINALUNGHESE |
986 | Mangialardi Niccolo | 2008 | GRIFONI S.A. | C.F. 2001 |
987 | Margheri Marco | 2008 | AFFRICO | SESTESE |
988 | Mazzola Francesco | 2008 | AFFRICO | SESTESE |
989 | Menchetti Matteo | 2008 | MARGINE COPERTA | PONTE 2000 |
990 | Morello Damiano | 2008 | LUCCHESE | VIAREGGIO CALCIO MPSC |
991 | mucaj amir | 2008 | MOBILIERI PONSACCO | |
992 | Nacci Nicolas | 2008 | SAN MINIATO BASSO | CASTELFIORENTINO UNITED |
993 | Nesti Leonardo | 2008 | SPORTING CECINA | ARMANDO PICCHI |
994 | Palloni . . | 2008 | SPORTING ARNO | MALISETI SEANO |
995 | Pardera Achille | 2008 | SPORTING CECINA | CASTIGLIONCELLO |
996 | Parisi . | 2008 | LUCCHESE | ATLETICO LUCCA |
997 | Petroni . . | 2008 | POGGIO A CAIANO | TOBBIANA 1949 |
998 | Pietrini Marco | 2008 | CASENTINO ACADEMY | ATLETICO LEVANE LEONA |
999 | Pucci Abraham | 2008 | PONZANO | CASTELFIORENTINO UNITED |
1000 | Rasulo Davide | 2008 | PONTASSIEVE | BAGNO A RIPOLI |
1001 | Rischi Raniero | 2008 | POGGIO A CAIANO | ZENITH PRATO |
1002 | Ruggiero Andrea | 2008 | LUCCHESE | MARGINE COPERTA |
1003 | Scatizzi Enrico | 2008 | MALMANTILE | SALES |
1004 | Signorini Damiano | 2008 | COLLINE PISANE | BELLARIA CAPPUCCINI |
1005 | Soldani Alessandro | 2008 | GIOV. FUCECCHIO | FORCOLI VALDERA |
1006 | Taiti Matteo | 2008 | SPORTING ARNO | LASTRIGIANA |
1007 | Tartaglia Matteo | 2008 | FOLGOR CALENZANO | VIRTUS RIFREDI |
1008 | Tinti Elia | 2008 | POGGIO A CAIANO | VIRTUS COMEANA |
1009 | Tonarelli F. | 2008 | TIRRENIA 1973 | AC MONTIGNOSO |
1010 | Tosi Edoardo | 2008 | SCANDICCI | AUDACE GALLUZZO |
1011 | Trapassi Riccardo | 2008 | SAN DONATO TAVARNELLE | SAN MINIATO |
1012 | Verrengia Gabriele | 2008 | TAU CALCIO | CSL PRATO SOCIAL CLUB |
1013 | Vezzani Andrea | 2008 | AFFRICO | SESTESE |
1014 | Vietina Luca | 2008 | FORTE DEI MARMI 2015 | TIRRENIA 1973 |
1015 | Zingoni Tommaso | 2008 | CITTA DI PONTEDERA | ROMAIANO |
1016 | Abid Sohail | 2009 | LIVORNO9 | ORLANDO |
1017 | Amantea Manuel | 2009 | LANCIOTTO CAMPI | |
1018 | Amantea manuel | 2009 | LANCIOTTO CAMPI | |
1019 | Arata Gabriel | 2009 | FORTE DEI MARMI 2015 | |
1020 | Ballini Tommaso | 2009 | RONDINELLA MARZOCCO | FORTIS JUVENTUS |
1021 | Basile Diego | 2009 | PORTUALE | LIVORNO9 |
1022 | Berlincioni Cristian | 2009 | CASELLINA | |
1023 | Berti Alessio | 2009 | COLLIGIANA | SANGIMIGNANO |
1024 | Biagioli Filippo | 2009 | PISTOIESE | PISTOIA NORD |
1025 | Bianchi ELia | 2009 | VIAREGGIO CALCIO MPSC | PIETRASANTA |
1026 | BORRI LUCA | 2009 | AREZZO | AQUILA MONTEVARCHI |
1027 | Bossini Riccardo | 2009 | SAN MINIATO | ASTA |
1028 | Boumarouan Anouar | 2009 | CASTELFIORENTINO UNITED | CERTALDO |
1029 | Breccia Lorenzo | 2009 | AFFRICO | ZENITH PRATO |
1030 | Bria Edoardo | 2009 | SAN GIULIANO | PISA OVEST |
1031 | Buonocore Fabrizio | 2009 | SAN MINIATO | VALENTINO MAZZOLA |
1032 | Burrini Lorenzo | 2009 | RONDINELLA MARZOCCO | AUDACE GALLUZZO |
1033 | Buscioni Diego | 2009 | MARGINE COPERTA | PISTOIESE |
1034 | Caleo Diego | 2009 | ACADEMY LIVORNO | PORTUALE |
1035 | Campigli Giulio | 2009 | MALISETI SEANO | C.F. 2001 |
1036 | Canelli Alessandro | 2009 | ACADEMY LIVORNO | PROLIVORNO SORGENTI |
1037 | Capponi Elia | 2009 | CASCIANA TERMELARI | COLLINE PISANE |
1038 | Casiero Francesco | 2009 | ROMAIANO | |
1039 | Celestre Giulio | 2009 | GIOV. FUCECCHIO | OLTRERA |
1040 | Cerrato Dimitri | 2009 | LANCIOTTO CAMPI | SIGNA |
1041 | Cetarini Lorenzo | 2009 | OLMOPONTE SANTA FIRMINA | |
1042 | Cigna Filippo | 2009 | PROLIVORNO SORGENTI | SPORTING CECINA |
1043 | CILOTTI BERNARDO | 2009 | ALBERETA | |
1044 | Cimoli Gabriele | 2009 | FORTE DEI MARMI 2015 | SAN MARCO AVENZA |
1045 | Clemente Luca | 2009 | FORNACETTE CASAROSA | |
1046 | Colotta Gabriele | 2009 | LASTRIGIANA | SAN DONATO TAVARNELLE |
1047 | Conti Luca | 2009 | SAN MARCO AVENZA | FORTE DEI MARMI 2015 |
1048 | Corradi Francesco | 2009 | CASELLINA | |
1049 | Covili Daniele | 2009 | ROSIA | CASTELLINA SCALO |
1050 | D Agliano . | 2009 | ACADEMY QM MASSAROSA | CROCE VERDE VIAREGGIO |
1051 | Dal Canto Matteo | 2009 | MARGINE COPERTA | SANTA MARIA A MONTE |
1052 | Deaconescu Luca | 2009 | RONDINELLA MARZOCCO | |
1053 | Di Gregorio .. | 2009 | EMPOLI | CITTA DI PONTEDERA |
1054 | Durgoni Lorenzo | 2009 | CSL PRATO SOCIAL CLUB | MALISETI SEANO |
1055 | Dyla ..Leonardo | 2009 | SEXTUM BIENTINA | |
1056 | Fabbrini . | 2009 | SANGIOVANNESE | ATLETICO LEVANE LEONA |
1057 | Fabbrizi Nicola | 2009 | PORTUALE | ATLETICO LIVORNO ACADEMY |
1058 | Fagioli Alessandro | 2009 | SANTA MARIA | |
1059 | Favilli Federico | 2009 | CAPOLONA QUARATA | ARNO CASTIGLIONI LATERINA |
1060 | Fejzullahu Bleon | 2009 | SALES | FIESOLE CALCIO |
1061 | Francalacci Simone | 2009 | ATLETICO LIVORNO ACADEMY | ACADEMY LIVORNO |
1062 | Gatta Enrico | 2009 | PROLIVORNO SORGENTI | CARLI SALVIANO |
1063 | Genovesi Gabriel | 2009 | AFFRICO | SETTIGNANESE |
1064 | Giannelli Manuel | 2009 | SETTIGNANESE | S. VIGNINI VICCHIO |
1065 | Giari Emiliano | 2009 | FORCOLI VALDERA | |
1066 | Gigliotti Andrea | 2009 | SAN MINIATO | A.C.D. ROSELLE |
1067 | Gjoni Serafino | 2009 | SAN MINIATO | A.C.D. ROSELLE |
1068 | Gori Giorgio | 2009 | LIVORNO9 | CARLI SALVIANO |
1069 | Gradassi Federico | 2009 | CASCIANA TERMELARI | ATLETICO ETRURIA |
1070 | Guidi nicola | 2009 | CAPEZZANO PIANORE | VIAREGGIO CALCIO MPSC |
1071 | Hippert Jacopo | 2009 | ACADEMY LIVORNO | ATLETICO LIVORNO ACADEMY |
1072 | Incoronato Davide | 2009 | SALES | |
1073 | Kassimi Samir | 2009 | PORTUALE | ATLETICO LIVORNO ACADEMY |
1074 | Laboti Erik | 2009 | TAU CALCIO | ACADEMY PORCARI |
1075 | Landi Nicola | 2009 | PROLIVORNO SORGENTI | CARLI SALVIANO |
1076 | Lascialfari Manuel | 2009 | VALBISENZIO | CSL PRATO SOCIAL CLUB |
1077 | Lenzi Francesco | 2009 | TAU CALCIO | PISTOIESE |
1078 | Lenzi Niccolo | 2009 | PISTOIESE | PISTOIA NORD |
1079 | Lizzi Luca | 2009 | CASCIANA TERMELARI | ATLETICO ETRURIA |
1080 | Lleshi Xhelal | 2009 | AUDAX RUFINA | PELAGO |
1081 | Lorenzetti Niccolo | 2009 | SAN MINIATO | MONTERIGGIONI |
1082 | Losi Daniel | 2009 | ASTA | LUIGI MERONI |
1083 | Lucarelli Lapo | 2009 | EMPOLI | PISA |
1084 | Lucisano Tommaso | 2009 | SESTESE | RINASCITA DOCCIA |
1085 | Mangani Giuseppe | 2009 | AFFRICO | LASTRIGIANA |
1086 | Marchi Matteo | 2009 | A.C.D. ROSELLE | NUOVA GROSSETO BARBANELLA |
1087 | Mariotti Matteo | 2009 | TAU CALCIO | ATLETICO LUCCA |
1088 | Martini Samuele | 2009 | SAN DONATO TAVARNELLE | IMPRUNETA TAVARNUZZE |
1089 | Mazzei Ettore | 2009 | GIOV. FUCECCHIO | MONTELUPO |
1090 | Mbaye Ibrahima | 2009 | FORCOLI VALDERA | ACADEMY LIVORNO |
1091 | Mencarelli Christian | 2009 | FIORENTINA | AFFRICO |
1092 | Minniti Cristian | 2009 | TAVOLA CALCIO | MEZZANA |
1093 | Miranda Moretti Bruno | 2009 | CATTOLICA VIRTUS | AUDACE GALLUZZO |
1094 | Morelli Costantino | 2009 | SALES | SCANDICCI |
1095 | Nannini Tommaso | 2009 | SAN MINIATO | ASTA |
1096 | Ortori Stefano | 2009 | PIETRASANTA | SAN MARCO AVENZA |
1097 | Palazzoni Dante | 2009 | COLLIGIANA | SANGIMIGNANO |
1098 | Panichi Nicola | 2009 | SPORTING CECINA | COLLI MARITTIMI |
1099 | Panteri Giulio | 2009 | AFFRICO | FLORIA |
1100 | PECORARO CARLO | 2009 | SALES | |
1101 | Piccini Lorenzo | 2009 | LASTRIGIANA | CASELLINA |
1102 | Piccioli Lorenzo | 2009 | SETTIGNANESE | |
1103 | Pinzauti Leonardo | 2009 | SCANDICCI | MOLINENSE |
1104 | Pitruzzello Giulio | 2009 | COLLINE PISANE | ARMANDO PICCHI |
1105 | Poggiali Gabriele | 2009 | AUDACE LEGNAIA | |
1106 | Polverini Christian | 2009 | LANCIOTTO CAMPI | TAVOLA CALCIO |
1107 | Renzolini Mattia | 2009 | CAPOLONA QUARATA | FORTIS AREZZO |
1108 | Riva Alessandro | 2009 | ACADEMY PORCARI | ATLETICO LUCCA |
1109 | Rocchi Francesco | 2009 | CASCIANA TERMELARI | ATLETICO ETRURIA |
1110 | Rosini Giulio | 2009 | PISTOIESE | SAN MINIATO BASSO |
1111 | Rugani Vieri | 2009 | MONTERIGGIONI | |
1112 | Sabbatini Lorenzo | 2009 | A.C.D. ROSELLE | NUOVA GROSSETO BARBANELLA |
1113 | Sagona Boris | 2009 | OLMOPONTE SANTA FIRMINA | AREZZO F. ACADEMY |
1114 | Sali Niccolo | 2009 | AUDACE LEGNAIA | |
1115 | Sarnataro Simone | 2009 | FIORENTINA | TAU CALCIO |
1116 | Sarr Mouhamed Diegan | 2009 | FORTE DEI MARMI 2015 | LUNIGIANA PONTREMOLESE |
1117 | Scarselli Tommaso | 2009 | AFFRICO | SETTIGNANESE |
1118 | Seminara Edoardo | 2009 | CASCIANA TERMELARI | ATLETICO ETRURIA |
1119 | Simoni Christian | 2009 | LIDO CAMAIORE | ACADEMY QM MASSAROSA |
1120 | Sira Elia | 2009 | AREZZO | AQUILA MONTEVARCHI |
1121 | Sparapani Dario | 2009 | SPORTING CECINA | COLLI MARITTIMI |
1122 | Surcess Moses | 2009 | SAN PIERO A SIEVE | |
1123 | Tafi Giulio | 2009 | LIMITE E CAPRAIA | CASELLINA |
1124 | Tarrini Mattia | 2009 | LIVORNO9 | COLLEVICA |
1125 | Tema Devid | 2009 | CATTOLICA VIRTUS | RONDINELLA MARZOCCO |
1126 | Tonarelli Gregorio | 2009 | MONTAGNA PISTOIESE | MARGINE COPERTA |
1127 | Tonini Lorenzo | 2009 | AREZZO | UNIONE POL. POLIZIANA |
1128 | Tontaro Antonio | 2009 | PROLIVORNO SORGENTI | ATLETICO ETRURIA |
1129 | Truscelli Ettore | 2009 | CSL PRATO SOCIAL CLUB | MALISETI SEANO |
1130 | Turco Elia | 2009 | FLORIA | SALES |
1131 | Varalli Francesco | 2009 | ARMANDO PICCHI | FRATRES PERIGNANO |
1132 | Vari Neri | 2009 | CASELLINA | SPORTING ARNO |
1133 | Vignoli Giulio | 2009 | SAN PIERO A SIEVE | S.BANTI BARBERINO |
1134 | Angori . | 2010 | FOIANO | SANSOVINO |
1135 | Bellagotti Cristian | 2010 | PECCIOLESE 1936 | FORCOLI VALDERA |
1136 | Bernardeschi Gregorio | 2010 | FRATRES PERIGNANO | COLLINE PISANE |
1137 | Calabri Omar | 2010 | MONTESPERTOLI | IMPRUNETA TAVARNUZZE |
1138 | Carlucci Niccolo | 2010 | COLLIGIANA | MONTERIGGIONI |
1139 | Ciantelli Pietro | 2010 | SAN FREDIANO | SCINTILLA 1945 |
1140 | Colangelo Vittorio | 2010 | SAN GIULIANO | CALCI |
1141 | Di Sandro Samuele | 2010 | SPORTING CECINA | COLLI MARITTIMI |
1142 | Donnini Elia | 2010 | MARGINE COPERTA | GIOVANI VIANOVA |
1143 | Ettajani Mohamed | 2010 | FRATRES PERIGNANO | CASCIANA TERMELARI |
1144 | Ferrini Gianmarco | 2010 | LANCIOTTO CAMPI | |
1145 | Galigani Edoardo | 2010 | MARGINE COPERTA | SAN DONATO TAVARNELLE |
1146 | Gennari Battista | 2010 | BORGO A BUGGIANO | |
1147 | Ghinea Cosmin | 2010 | CSL PRATO SOCIAL CLUB | MALISETI SEANO |
1148 | Kirati Amir | 2010 | PISTOIESE | REAL ACADEMY LUCCA |
1149 | Lapini Duccio | 2010 | SANCASCIANESE | ROMAIANO |
1150 | mahomed momo | 2010 | TIRRENIA 1973 | |
1151 | Martini Matteo | 2010 | AFFRICO | SCANDICCI |
1152 | Masala Leonardo | 2010 | GROSSETO | PRO SOCCER LAB |
1153 | Materassi . | 2010 | PONTASSIEVE | |
1154 | Nannini Filippo | 2010 | TERRANUOVA TRAIANA | ARNO CASTIGLIONI LATERINA |
1155 | Pecciarelli Paolo | 2010 | MARCIANO ROBUR | VALDORCIA |
1156 | Pengo Filippo | 2010 | SANTACROCE CALCIO | IL ROMITO |
1157 | Ribechini Daniele | 2010 | TAU CALCIO | CAPEZZANO PIANORE |
1158 | Salvadori Gabriele | 2010 | PONTE A ELSA | SANTA MARIA |
1159 | Simonetti Lorenzo | 2010 | EMPOLI | LIDO CAMAIORE |
1160 | Supljia E. | 2010 | MONTERONI | BUONCONVENTO |
1161 | Tozzini Dario | 2010 | PRATO NORD | |
1162 | Vicini Gabriele | 2010 | FOLGORE SEGROMIGNO | |
1163 | Burberi Kevin | 2011 | CERTALDO | AUDACE LEGNAIA |
1164 | Ciuccio Lorenzo | 2011 | LUCCHESE | POL. MONTESERRA |
1165 | Costantino diego | 2011 | CSL PRATO SOCIAL CLUB | FOLGOR CALENZANO |
1166 | El Anbari . YASSER | 2011 | RIGNANESE | FIGLINE 1965 |
1167 | Figaia Stefano | 2011 | SPEZIA | |
1168 | Gabor Francesco | 2011 | M.M. SUBBIANO | |
1169 | Gadenz Francesco | 2011 | FIORENTINA | POL. MONTESERRA |
1170 | La Barbera Giulio | 2011 | M.M. SUBBIANO | |
1171 | La Grotta Manuel | 2011 | LUCCHESE | SESTESE |
1172 | Magli Mario | 2011 | SCINTILLA 1945 | |
1173 | Montagnani Giacomo | 2011 | POL. MONTESERRA | ZAMBRA CALCIO |
1174 | Palmerini Thomas | 2011 | CAPEZZANO PIANORE | LIDO CAMAIORE |
1175 | Petrini Filippo | 2011 | SESTESE | VALBISENZIO |
1176 | Russano Simone | 2011 | SESTESE | CSL PRATO SOCIAL CLUB |
1177 | Sani Lorenzo | 2011 | PONZANO | LIMITE E CAPRAIA |
1178 | Saponaro Domenico | 2011 | LUCCHESE | AREZZO |
1179 | Serricchio Lapo | 2011 | LUCCHESE | SESTESE |
1180 | Soraj Lorenzo | 2011 | AREZZO | TUSCAR |
1181 | Tarli Niccolo | 2011 | ATLETICA CASTELLO | FOLGOR CALENZANO |
1182 | Villetet Angelo | 2011 | LUCCHESE | AREZZO |
1183 | Adami Greta | 3000 | MILAN | LAZIO |
1184 | Becherini . | 3000 | BELLARIA CAPPUCCINI | U.S. LIVORNO |
1185 | Cotrer Giulia | 3000 | LUCCHESE | CASOLESE |
1186 | D Acunto Michela | 3000 | RONDINELLA MARZOCCO | |
1187 | Filidei Arianna | 3000 | SAN GIULIANO | SAN FREDIANO |
1188 | Franceschi Carolina | 3000 | LUCCHESE | BLUES PIETRASANTA |
1189 | Kajan Zsanett | 3000 | FIORENTINA | COMO |
1190 | Lombardi Emma | 3000 | FIORENTINA | EMPOLI |
1191 | Lulli Maria Sole | 3000 | AREZZO FEMM. | CSL PRATO SOCIAL CLUB |
1192 | Piccini Gaia | 3000 | RINASCITA DOCCIA | U.S. FIRENZE CITY |
1193 | Serturini Annamaria | 3000 | ROMA | INTER |