Campionando.it

COPPA TOSCANA SECONDA CATEGORIA - Giornata n. 3

Tringolari: nella seconda giornata riposa la società che ha vinto la prima gara o, in caso di pareggio, quella che ha disputato lagara in trasferta; ogni squadra gioca una partita in casa e una in trasferta.
19/09 - 15:30 FORTIS CAMAIORE 0-4 LIDO CAMAIORE
26/09 - 15:30 ACADEMY PORCARI 2-2 PONTE A CAPPIANO
26/09 - 15:30 CLUB SPORTIVO FIRENZE 2-1 SAN GIUSTO LE BAGNESE
26/09 - 15:30 CORSAGNA 2-0 LUCCASETTE
26/09 - 15:30 FLORENCE S.C. 1-2 LAURENZI­ANA
26/09 - 15:30 GALLIANESE 3-1 LONDA
26/09 - 15:30 GEGGIANO 2-0 BERARDENGA
26/09 - 15:30 MERIDIEN 4-0 CECINA 2000
26/09 - 15:30 MONTAGNA PISTOIESE 1-0 VALDIBURE
26/09 - 15:30 MONTEFOS­COLI 1-2 CASCIANA TERMELARI
26/09 - 15:30 PIENZA 2-0 UNIONE POL. POLIZIANA
26/09 - 15:30 POMARANCE 1-1 CASTELNUOVO V.D.C.
26/09 - 15:30 PONTE ARBIA 1-1 MONTERONI
26/09 - 15:30 PONTE DELLE ORIGINI 3-0 SPORTING CLUB LA TORRE
26/09 - 15:30 PORTO ERCOLE 2-1 MAGLIANESE
26/09 - 15:30 PORTUALE GUASTICCE 2-1 LIVORNO9
26/09 - 15:30 RONTESE 4-0 S.BANTI BARBERINO
26/09 - 15:30 SALIVOLI 2-1 RIOTORTO
26/09 - 15:30 SAN VINCENZO 1-0 CALDANA
26/09 - 15:30 SANCASCI­ANESE 3-0 AURORA MONTAIONE
26/09 - 15:30 SESTO 2010 1-2 POGGIO UNITED
26/09 - 18:00 ATLETICO CARRARA 0-0 ROMAGNANO
26/09 - 18:00 RISPESCIA 1-0 PAGANICO
26/09 - 19:00 CINIGIANO 1-1 NEANIA CASTELDELPIANO
26/09 - 19:30 SORANO 3-1 CASTELL AZZARA
26/09 - 20:00 ORBETELLO 5-1 NUOVA GROSSETO BARBANELLA
26/09 - 20:15 CETONA 1928 4-2 NUOVA RADICOFANI
26/09 - 20:30 BARGA 1-5 MOLAZZANA
26/09 - 20:30 BELMONTE ANTELLA GRASSINA 1-0 BAGNO A RIPOLI
26/09 - 20:30 BRACCAGNI 1-2 PUNTA ALA
26/09 - 20:30 CASOLESE 0-0 SAN MINIATO
26/09 - 20:30 CASTELLINA SCALO 1-0 STAGGIA
26/09 - 20:30 CORSANICO 2-2 ATLETICO LUCCA
26/09 - 20:30 DAYTONA CALCIO 2-1 GINESTRA FIORENTINA
26/09 - 20:30 FILVILLA 2-0 MONTI
26/09 - 20:30 FIVIZZAN­ESE 2-2 MULAZZO
26/09 - 20:30 FLORIAGAFIR BELLARIVA 2-2 LUDUS VALLE DELL ARNO
26/09 - 20:30 ISOLOTTO 5-1 ATLETICA CASTELLO
26/09 - 20:30 LA CANTERA GABBRO 0-3 TIRRENIA
26/09 - 20:30 MEZZANA CLUB 2-0 COIANO SANTA LUCIA
26/09 - 20:30 MIGLIARINO VECCHIANO 0-5 SAN FILIPO
26/09 - 20:30 MOLINENSE 1-1 F.C. CUBINO
26/09 - 20:30 MONTEMIG­NAIO 0-0 FALTERONA
26/09 - 20:30 OLMOPONTE AREZZO 0-0 SAN MARCO LA SELLA
26/09 - 20:30 SAN GIULIANO 5-1 LA CELLA
26/09 - 20:30 SCARPERIA 0-0 SAN GODENZO
26/09 - 20:30 TREGGIAIA 2-1 FABBRICA
26/09 - 20:30 TRO.CE.DO. 0-2 FULGOR CASTELFRANCO
26/09 - 20:45 ASD CASTELFRANCO 1-1 ATLETICO SANTACROCE
26/09 - 20:45 ATLETICO FIGLINE 1-2 LORESE
26/09 - 20:45 BATTIFOLLE - PERGINE
26/09 - 20:45 CALCIO PESTELLO 1-2 FAELLESE
26/09 - 20:45 CERRETO 0-5 SPORTING PIETRASANTA
26/09 - 20:45 CHIESANUOVA 1975 0-1 ANTARES
26/09 - 20:45 CIRCOLO FRATTICCIOLA 0-1 MONTECCHIO
26/09 - 20:45 CITTA DI CHIUSI 2-2 SPORT ACQUAVIVA
26/09 - 20:45 MONTEPIANO 2-3 GRUPPO SPORTIVO QUERCETO
26/09 - 20:45 PIETA 2004 2-2 COMEANA BISENZIO
26/09 - 21:00 BADIA A ROTI 3-1 ATLETICO LEVANE LEONA
26/09 - 21:00 BORGO A BUGGIANO 1-2 PESCIA CALCIO
26/09 - 21:00 PIEVE AL TOPPO 3-3 MONTERCH­IESE
26/09 - 21:00 PISTOIA CALCIO 2-5 GIOVANI ROSSONERI 2010
26/09 - 21:00 VADA 0-2 ROSIGNANO 6 ROSE