Campionando.it

COPPA TOSCANA SECONDA CATEGORIA - Giornata n. 2

Tringolari: nella seconda giornata riposa la società che ha vinto la prima gara o, in caso di pareggio, quella che ha disputato lagara in trasferta; ogni squadra gioca una partita in casa e una in trasferta.
09/09 - 15:30 ALBERETA SAN SALVI 0-2 FLORIAGAFIR BELLARIVA
09/09 - 15:30 ANTIGNANO 1-2 PORTUALE GUASTICCE
09/09 - 15:30 ATLETICO LEVANE LEONA 0-2 BADIA AGNANO
09/09 - 15:30 ATLETICO PIAZZE 2-2 CETONA 1928
09/09 - 15:30 ATLETICO VALDAMBRA 3-4 ATLETICO FIGLINE
09/09 - 15:30 AURORA MONTAIONE 0-2 CAMBIANO UNITED
09/09 - 15:30 BAGNO A RIPOLI 1-2 ALBERETA
09/09 - 15:30 BELLARIA CAPPUCCINI 0-4 ASD CASTELFRANCO
09/09 - 15:30 BERARDENGA 2-2 GUAZZINO
09/09 - 15:30 CALDANA 3-2 FORTE BIBBONA
09/09 - 15:30 CASELLINA 1-1 CLUB SPORTIVO FIRENZE
09/09 - 15:30 CASTELL AZZARA 1-1 SAN QUIRICO 1969
09/09 - 15:30 CECINA 2000 4-3 ATLETICO SPEDALINO
09/09 - 15:30 CINIGIANO 0-0 INTERCOMUNALE S.FIORA
09/09 - 15:30 CIRCOLO FRATTICCIOLA 0-1 TERONTOLA
09/09 - 15:30 COMEANA BISENZIO 1-0 POGGIO A CAIANO
09/09 - 15:30 D.L.F. FIRENZE 1-0 ISOLOTTO
09/09 - 15:30 ETRUSCA MARINA 2-1 BRACCAGNI
09/09 - 15:30 FABBRICA 0-1 LATIGNANO 2005
09/09 - 15:30 FAELLESE 1-3 CAVRIGLIA
09/09 - 15:30 FALTERONA 0-0 STIA
09/09 - 15:30 FLORIA 2000 0-0 MOLINENSE
09/09 - 15:30 FULGOR CASTELFRANCO 3-2 SAN POLO
09/09 - 15:30 GRUPPO SPORTIVO QUERCETO 0-0 LA QUERCE
09/09 - 15:30 LAURENZI­ANA 1-0 VIRTUS COMEANA
09/09 - 15:30 LONDA 0-2 SAN PIERO A SIEVE
09/09 - 15:30 LUCCASETTE 2-2 FORNOLI
09/09 - 15:30 MARSILIANA AICS 2-0 PORTO ERCOLE
09/09 - 15:30 MOLAZZANA 2-0 FORNACI
09/09 - 15:30 MONTALLESE 1-0 CITTA DI CHIUSI
09/09 - 15:30 MONTERCH­IESE 2-1 SANTA FIRMINA
09/09 - 15:30 MONTI 1-1 FILATTIE­RESE
09/09 - 15:30 MONTIANO 1-0 ORBETELLO
09/09 - 15:30 MONTIERI 1-1 POMARANCE
09/09 - 15:30 MULAZZO 2-2 MONZONE
09/09 - 15:30 PAGANICO 1-1 ALTA MAREMMA
09/09 - 15:30 PAPPIANA 2-2 MIGLIARINO VECCHIANO
09/09 - 15:30 PERGINE 2-3 INDOMITA QUARATA
09/09 - 15:30 PESCIA CALCIO 1-0 CHIESINA UZZANESE
09/09 - 15:30 POGGIO UNITED 2-0 SETTIMELLO
09/09 - 15:30 PONTE A CAPPIANO 2-6 GIOVANILE SEXTUM
09/09 - 15:30 RICORTOLA 1-2 CERRETO
09/09 - 15:30 RIOTORTO 3-3 MARCIANA MARINA
09/09 - 15:30 ROMAGNANO 2-0 ATLETICO PODENZANA 2004
09/09 - 15:30 S.BANTI BARBERINO 2-1 FIRENZUOLA
09/09 - 15:30 SAN GIUSTO 2-5 MEZZANA CLUB
09/09 - 15:30 SAN MARCO LA SELLA 0-0 TUSCAR
09/09 - 15:30 SAN MINIATO 2-3 RADICOND­OLI
09/09 - 15:30 SANT AGATA 1-0 SCARPERIA
09/09 - 15:30 SANTA MARIA 0-3 DAYTONA CALCIO
09/09 - 15:30 SPEDALINO 3-2 PISTOIA CALCIO
09/09 - 15:30 SPORTING CLUB LA TORRE 1-2 POPOLARE CEP
09/09 - 15:30 SPORTING SEANO 2-3 CHIESANUOVA 1975
09/09 - 15:30 STAGGIA 5-1 SAMBUCA U.CASINI
09/09 - 15:30 STELLA AZZURRA 1-0 MONTEFOS­COLI
09/09 - 15:30 TIRRENIA 4-1 COLLEVICA
09/09 - 15:30 UNIONE QUIESA MASSACIUCC. 0-3 CORSANICO
09/09 - 15:30 VADA 2-0 PALAZZI MONTEVERDI
09/09 - 15:30 VALDIBURE 0-1 MARGINE COPERTA
09/09 - 15:30 VOLUNTAS TREQUANDA 0-0 PIENZA
09/09 - 17:30 LA CELLA 1-0 BELLANI
10/09 - 20:30 MONTERONI 1-3 VIRTUS ASCIANO
19/09 - 15:30 VIRTUS 5-1 PONTECOSI LAGOSI