2005 - 6 Memorial F. Lemucchi
Campionando.it
Home
Campionati
Giovanili Prof.
Dilettanti
Giovanili Reg..
Giovanili Prov.
Femminile
Tornei
Precampionato 2017/18
Tornei Live
Tornei in corso
FantaCampionando
Regolamento
Registrazione
Login
Recupero Pwd
Cambio Pwd
I FantaCampionati
Juniores Elite
Gestione Rosa
Gestione Formazione
Visualizzazione Squadre
Classifiche
Allievi Elite
Gestione Rosa
Gestione Formazione
Visualizzazione Squadre
Classifiche
Allievi B Elite
Gestione Rosa
Gestione Formazione
Visualizzazione Squadre
Classifiche
Giovanissimi Elite
Gestione Rosa
Gestione Formazione
Visualizzazione Squadre
Classifiche
Chi Siamo
Prec.Stagioni
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
Collabora
Contatti
Open Menu
Home
Chi Siamo
Campionati
Giovanili Prof.
Dilettanti
Giovanili Reg..
Giovanili Prov.
Femminile
Tornei
Precampionato 2017/18
Tornei Live
Tornei in corso
FantaCampionando
Regolamento
Registrazione
Login
Recupero Pwd
Cambio Pwd
I FantaCampionati
Juniores Elite
Gestione Rosa
Gestione Formazione
Visualizzazione Squadre
Classifiche
Allievi Elite
Gestione Rosa
Gestione Formazione
Visualizzazione Squadre
Classifiche
Allievi B Elite
Gestione Rosa
Gestione Formazione
Visualizzazione Squadre
Classifiche
Giovanissimi Elite
Gestione Rosa
Gestione Formazione
Visualizzazione Squadre
Classifiche
Collabora
Contatti
Programma Gare - 2005 - 6 Memorial F. Lemucchi
GIRONE ELIMINATORIO GIR. A
02/09 - 15.30
MASSESE
PORTUALE GUASTICCE
1 - 2
GIRONE ELIMINATORIO GIR. A
02/09 - 16.30
PRATO
MASSESE
5 - 0
GIRONE ELIMINATORIO GIR. A
02/09 - 17.30
PRATO
PORTUALE GUASTICCE
1 - 1
Fin.
GIRONE ELIMINATORIO GIR. B
02/09 - 16.30
EMPOLI
PISTOIESE
5 - 2
GIRONE ELIMINATORIO GIR. B
02/09 - 17.30
SESTESE
PISTOIESE
4 - 0
Fin.
GIRONE ELIMINATORIO GIR. B
02/09 - 18.30
SESTESE
EMPOLI
1 - 1
Fin.
GIRONE ELIMINATORIO GIR. C
03/09 - 09.45
LUCCHESE
MIGLIARINO VECCHIANO
4 - 0
GIRONE ELIMINATORIO GIR. C
03/09 - 10.45
CITTA DI PONTEDERA
MIGLIARINO VECCHIANO
5 - 0
GIRONE ELIMINATORIO GIR. C
03/09 - 11.45
CITTA DI PONTEDERA
LUCCHESE
0 - 1
Fin.
GIRONE ELIMINATORIO GIR. D
03/09 - 16.00
FIORENTINA
LIVORNO
2 - 0
GIRONE ELIMINATORIO GIR. D
03/09 - 17.00
MALISETI TOBBIANESE
LIVORNO
1 - 1
GIRONE ELIMINATORIO GIR. D
03/09 - 18.00
MALISETI TOBBIANESE
FIORENTINA
0 - 7
SEMIFINALE 9 POSTO S01
09/09 - 15.30
MASSESE
PISTOIESE
3 - 1
Fin.
SEMIFINALE 9 POSTO S02
09/09 - 16.30
MIGLIARINO VECCHIANO
MALISETI TOBBIANESE
0 - 4
SEMIFINALE 5 POSTO S03
10/09 - 09.45
PORTUALE GUASTICCE
EMPOLI
2 - 1
SEMIFINALE 5 POSTO S03
10/09 - 09.45
2 CLASS. GIR. A
2 CLASS. GIR. B
-
SEMIFINALE 5 POSTO S04
10/09 - 09.45
CITTA DI PONTEDERA
LIVORNO
-
SEMIFINALE 5 POSTO S04
10/09 - 09.45
2 CLASS. GIR. C
2 CLASS. GIR. D
-
SEMIFINALE 1 POSTO S05
10/09 - 15.30
PRATO
SESTESE
0 - 2
SEMIFINALE 1 POSTO S06
10/09 - 16.30
LUCCHESE
FIORENTINA
0 - 5
Fin.
FINALE 11 POSTO F1
09/09 - 17.30
PERDENTE S01
PERDENTE S02
-
FINALE 9 POSTO F2
09/09 - 18.30
VINCENTE S01
VINCENTE S02
-
FINALE 7 POSTO F3
10/09 - 10.45
PISTOIESE
MIGLIARINO VECCHIANO
3 - 1
FINALE 7 POSTO F3
10/09 - 10.45
MASSESE
MALISETI TOBBIANESE
2 - 1
FINALE 5 POSTO F4
10/09 - 11.45
EMPOLI
CITTA DI PONTEDERA
4 - 1
FINALE 5 POSTO F4
10/09 - 11.45
PORTUALE GUASTICCE
LIVORNO
2 - 1
FINALE 3 POSTO F5
10/09 - 17.30
PRATO
LUCCHESE
3 - 0
FINALISSIMA F6
10/09 - 18.30
FIORENTINA
SESTESE
3 - 1