Campionando.it

TORNEI LIVE

Trofeo Marco Orlandi 27/03/2019 - 15:30:00 D.P. GROSSETO D.P. LIVORNO -
Trofeo Marco Orlandi 27/03/2019 - 15:30:00 D.P. LUCCA D.P. MASSA CARRARA -
Trofeo Marco Orlandi 27/03/2019 - 15:30:00 D.P. AREZZO D.P. FIRENZE -
Trofeo Marco Orlandi 27/03/2019 - 15:30:00 D.P. SIENA D.P. PISTOIA -
28 Torneo Paolo Valenti - 2005 26/03/2019 - 20:30:00 SALES ZENITH AUDAX -
28 Torneo Paolo Valenti - 2005 26/03/2019 - 19:00:00 LASTRIGIANA SAN GIUSTO LE BAGNESE -
28 Torneo Paolo Valenti - 2005 28/03/2019 - 20:30:00 LANCIOTTO CAMPI RINASCITA DOCCIA -
28 Torneo Paolo Valenti - 2005 28/03/2019 - 19:00:00 CATTOLICA VIRTUS AUDACE LEGNAIA -
Trofeo Marco Orlandi 27/03/2019 - 15:30:00 D.P. GROSSETO D.P. LIVORNO -
Trofeo Marco Orlandi 27/03/2019 - 15:30:00 D.P. LUCCA D.P. MASSA CARRARA -
Trofeo Marco Orlandi 27/03/2019 - 17:00:00 D.P. AREZZO D.P. FIRENZE -
Trofeo Marco Orlandi 27/03/2019 - 17:00:00 D.P. SIENA D.P. PISTOIA -
54 Coppa Piero Torrini - 2006 26/03/2019 - 19:15:00 AFFRICO BELLARIA CAPPUCCINI -
54 Coppa Piero Torrini - 2006 26/03/2019 - 18:00:00 PISTOIA NORD POGGIO A CAIANO -
54 Coppa Piero Torrini - 2006 27/03/2019 - 19:15:00 GREVIGIANA JOLLY MONTEMURLO -
54 Coppa Piero Torrini - 2006 27/03/2019 - 18:00:00 FIRENZE OVEST MALISETI TOBBIANESE -
54 Coppa Piero Torrini - 2006 28/03/2019 - 19:15:00 SESTESE ATLETICO LUCCA -
54 Coppa Piero Torrini - 2006 28/03/2019 - 18:00:00 MARGINE COPERTA SPORTING ARNO -
Torneo di Viareggio 25/03/2019 - 16:30:00 BRUGES BOLOGNA 6 - 7
Torneo di Viareggio 25/03/2019 - 14:00:00 GENOA PARMA Fin. 3 - 2
Torneo di Viareggio 27/03/2019 - 15:00:00 vincente s1 vincente s2 -
Eccellenza Femminile 24/03/2019 - 15:00:00 SAN MINIATO VIGOR CF Fin. 1 - 1
Eccellenza Femminile 24/03/2019 - 17:30:00 REAL AGLIANESE RINASCITA DOCCIA Fin. 2 - 2
Eccellenza Femminile 24/03/2019 - 16:00:00 DON BOSCO FOSSONE MARZOCCO SANGIOVANNESE Fin. 5 - 2
Eccellenza Femminile 24/03/2019 - 15:00:00 FILECCHIO FRATRES GIOV.GRANATA MONS. Fin. 2 - 4
Eccellenza Femminile 24/03/2019 - 15:00:00 AQUILA MONTEVARCHI CF PISTOIESE Fin. 2 - 3
Promozione Femminile 24/03/2019 - 15:00:00 PRATO SPORT VERSILIA Fin. 1 - 0
Promozione Femminile 24/03/2019 - 15:00:00 CARLI SALVIANO SANT AGATA Fin. 4 - 0
Promozione Femminile 24/03/2019 - 15:00:00 REAL MONTECARLO PONTASSIEVE -
Promozione Femminile 24/03/2019 - 13:00:00 CENTRO STORICO LEBOWSKI COLLIGIANA Fin. 1 - 1
Promozione Femminile 24/03/2019 - 15:00:00 BELLARIA CAPPUCCINI CF LIVORNO SORGENTI Fin. 0 - 13
Under 15 Gir.A Fase2 24/03/2019 - 10:30:00 VIGOR CF LIVORNO Fin. 0 - 1
Under 15 Gir.A Fase2 24/03/2019 - 11:30:00 EMPOLI LADIES PRATO SPORT Fin. 3 - 1
Under 15 Gir.B Fase2 24/03/2019 - 10:00:00 EMPOLI LADIES CF PISTOIESE Fin. 3 - 1
Coppa Toscana Eccellenza 27/03/2019 - 21:15:00 SAN MINIATO GIOV.GRANATA MONS. -