2004 - XXIII Memorial A. Cordischi Campionando.it

Programma Gare - 2004 - XXIII Memorial A. Cordischi

 GIRONE ELIMINATORIO GIR. A 01/09 - 20.00 PISA FIORENTINA 1 - 3
 GIRONE ELIMINATORIO GIR. A 03/09 - 19.00 SESTESE PISA 0 - 1 Fin.
 GIRONE ELIMINATORIO GIR. A 04/09 - 18.45 FIORENTINA PISA OVEST 9 - 0
 GIRONE ELIMINATORIO GIR. A 06/09 - 17.15 FIORENTINA SESTESE -
 GIRONE ELIMINATORIO GIR. A 08/09 - 19.00 PISA OVEST PISA 0 - 3
 GIRONE ELIMINATORIO GIR. A 10/09 - 19.00 PISA OVEST SESTESE 0 - 3
 GIRONE ELIMINATORIO GIR. B 01/09 - 18.45 DON BOSCO FOSSONE POGGIBONSESE 0 - 4
 GIRONE ELIMINATORIO GIR. B 01/09 - 21.15 PISTOIESE PRATO 0 - 2
 GIRONE ELIMINATORIO GIR. B 04/09 - 20.00 POGGIBONSESE PISTOIESE -
 GIRONE ELIMINATORIO GIR. B 04/09 - 21.15 PRATO DON BOSCO FOSSONE -
 GIRONE ELIMINATORIO GIR. B 09/09 - 19.00 DON BOSCO FOSSONE PISTOIESE -
 GIRONE ELIMINATORIO GIR. B 09/09 - 20.15 PRATO POGGIBONSESE 4 - 0
 GIRONE ELIMINATORIO GIR. C 02/09 - 18.45 VENTURINA SPORTING ARNO 0 - 2 Fin.
 GIRONE ELIMINATORIO GIR. C 02/09 - 21.15 TAU CALCIO LIVORNO 1 - 2
 GIRONE ELIMINATORIO GIR. C 05/09 - 17.30 LIVORNO VENTURINA 4 - 0
 GIRONE ELIMINATORIO GIR. C 05/09 - 18.45 SPORTING ARNO TAU CALCIO -
 GIRONE ELIMINATORIO GIR. C 07/09 - 20.00 VENTURINA TAU CALCIO 1 - 2
 GIRONE ELIMINATORIO GIR. C 07/09 - 21.15 LIVORNO SPORTING ARNO 5 - 0 Fin.
 GIRONE ELIMINATORIO GIR. D 02/09 - 20.00 MALISETI TOBBIANESE ZENITH AUDAX 0 - 0
 GIRONE ELIMINATORIO GIR. D 03/09 - 20.15 LUCCHESE CITTA DI PONTEDERA 1 - 2
 GIRONE ELIMINATORIO GIR. D 05/09 - 20.00 ZENITH AUDAX LUCCHESE 1 - 1 Fin.
 GIRONE ELIMINATORIO GIR. D 05/09 - 21.15 CITTA DI PONTEDERA MALISETI TOBBIANESE 3 - 0
 GIRONE ELIMINATORIO GIR. D 07/09 - 18.45 LUCCHESE MALISETI TOBBIANESE -
 GIRONE ELIMINATORIO GIR. D 10/09 - 20.15 CITTA DI PONTEDERA ZENITH AUDAX 2 - 0
 QUARTI DI FINALE Q1 12/09 - 18.45 FIORENTINA TAU CALCIO -
 QUARTI DI FINALE Q2 12/09 - 20.15 PRATO LUCCHESE 0 - 1
 QUARTI DI FINALE Q3 13/09 - 18.45 CITTA DI PONTEDERA POGGIBONSESE 3 - 0
 QUARTI DI FINALE Q4 13/09 - 20.15 LIVORNO PISA 2 - 0 Fin.
 SEMIFINALE S1 15/09 - 18.45 FIORENTINA CITTA DI PONTEDERA -
 SEMIFINALE S2 15/09 - 20.15 LIVORNO LUCCHESE -
 FINALE TERZO POSTO F 17/09 - 18.45 PERDENTE S1 PERDENTE S2 -
 FINALISSIMA F1 17/09 - 20.15 VINCENTE S1 VINCENTE S2 -